Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1676 2017-06-08 18:16:54

Анон

Re: Жиросрачи

Даже если эти люди много жрут, то чо? Вот чо?
Какое тебе дело до их рациона? Да пусть хоть маянезиком обмазываются и в сливочном масле спят. Их тело, их дело. Заебали тебя, бедную.
И не надо пиздеть, что все тут прям реально каждый день летают на самолетах и непременно рядом с толстыми пассажирами.

Отредактировано (2017-06-08 18:17:20)

#1677 2017-06-08 18:24:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали меня защитники нервных жирных, не могущих ну никак похудеть. Поговорила с мамой-врачом, которая в том числе занималась программами по нормализации веса, по ее опыту преимущественно жиреют, потому что много жрут, все.

:facepalm:
Бедные пациенты твоей мамы. Если у нее не хватает ума сообразить, что ключевой момент кроется в следующем шаге, ПОЧЕМУ они много жрут... бедные, бедные пациенты твоей мамы.

Потому что... Тарампампам! Они хотят! Нет у них культуры питания. Нет у них страшных стрессов, болячек и прочего, придуманного жалостливыми анонами. Они просто тупо МНОГО едят. А когда переучиваются на нормальное питание, то !внезапно! худеют. Удивительно, правда? И не надо гнать на мою маму, она охуенный и многими любимый специалист.
Я не говорю вообще за всех, но чаще всего причина одна. Людей с проблемами обеспечивают работой со специалистами нужного профиля: эндокринологами и психологами. Но, еще один сюрприз, без нормального питания лечение работать не будет.

Анон пишет:

Даже если эти люди много жрут, то чо? Вот чо?
Какое тебе дело до их рациона? Да пусть хоть маянезиком обмазываются и в сливочном масле спят. Их тело, их дело. Заебали тебя, бедную.
И не надо пиздеть, что все тут прям реально каждый день летают на самолетах и непременно рядом с толстыми пассажирами.

Да ничо, пусть жрут. Читай внимательнее. Меня заебала позиция "они страдают и ничего не могут сделать, понять и простить". Могут. Только они и могут. Не хотят - окей, но это уже не не могут.

Отредактировано (2017-06-08 18:25:04)

#1678 2017-06-08 18:25:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И не надо пиздеть, что все тут прям реально каждый день летают на самолетах и непременно рядом с толстыми пассажирами.

Зато в маршрутках с жирухами каждый день ездят.

#1679 2017-06-08 18:26:23

Анон

Re: Жиросрачи

Да ничо, пусть жрут. Читай внимательнее. Меня заебала позиция "они страдают и ничего не могут сделать, понять и простить". Могут. Только они и могут. Не хотят - окей, но это уже не не могут.

А нахуя тебе их прощать? Они тебе что-то сделали, чтобы ты их прощала?
Какая тебе вообще разница, какая там у кого позиция?
Даже если они просто жрут, а кто-то считает, что из-за стрессов, тебе то какая разница?

#1680 2017-06-08 18:29:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да ничо, пусть жрут. Читай внимательнее. Меня заебала позиция "они страдают и ничего не могут сделать, понять и простить". Могут. Только они и могут. Не хотят - окей, но это уже не не могут.

А нахуя тебе их прощать? Они тебе что-то сделали, чтобы ты их прощала?
Какая тебе вообще разница, какая там у кого позиция?
Даже если они просто жрут, а кто-то считает, что из-за стрессов, тебе то какая разница?

Это не моя позиция, странно спрашивать у меня. И чего тогда ты до меня доебываешься, сторонник " какое тебе дело до чужой позиции"?

#1681 2017-06-08 18:32:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Потому что... Тарампампам! Они хотят! Нет у них культуры питания. Нет у них страшных стрессов, болячек и прочего, придуманного жалостливыми анонами. Они просто тупо МНОГО едят. А когда переучиваются на нормальное питание, то !внезапно! худеют. Удивительно, правда? И не надо гнать на мою маму, она охуенный и многими любимый специалист.

Продолжаем, гм, просвещение.
Анон, вот ты когда объешься, тебе как, нормально? Мне, например, нет, мне тяжело и некомфортно. И вообще людям обычно тяжело и некомфортно – вспомни, если тебе достаточно лет, как расползаются по креслам гости после классического советского застолья. Одышка, морды красные, брюки тянет расстегнуть в поясе, вот это вот все. И часто ты собственными руками делаешь себе тяжело и некомфортно? Вот именно, люди обычно такое не практикуют. Поэтому те, кто переедает систематически, имеют для этого, наверное, какие-то чуть более сложные причины, чем "они хотят". Как бы ни хотелось думать тебе и твоей маме, которая всего со второго сообщения уже звезда сегодняшнего дня. Ты-то ладно, левый анон из интернета, но если мама-охуенный и любимый специалист действительно думает все то, что ты тут несешь, то это просто бля, конечно.

Люди "хотят" объедаться до неприятного состояния, чтобы побыстрее вогнать тело в перманентно неприятное состояние, которое обеспечит им физический пиздец и социальное порицание. Ты ж моя зая.

#1682 2017-06-08 18:41:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что... Тарампампам! Они хотят! Нет у них культуры питания. Нет у них страшных стрессов, болячек и прочего, придуманного жалостливыми анонами. Они просто тупо МНОГО едят. А когда переучиваются на нормальное питание, то !внезапно! худеют. Удивительно, правда? И не надо гнать на мою маму, она охуенный и многими любимый специалист.

Продолжаем, гм, просвещение.
Анон, вот ты когда объешься, тебе как, нормально? Мне, например, нет, мне тяжело и некомфортно. И вообще людям обычно тяжело и некомфортно – вспомни, если тебе достаточно лет, как расползаются по креслам гости после классического советского застолья. Одышка, морды красные, брюки тянет расстегнуть в поясе, вот это вот все. И часто ты собственными руками делаешь себе тяжело и некомфортно? Вот именно, люди обычно такое не практикуют. Поэтому те, кто переедает систематически, имеют для этого, наверное, какие-то чуть более сложные причины, чем "они хотят". Как бы ни хотелось думать тебе и твоей маме, которая всего со второго сообщения уже звезда сегодняшнего дня. Ты-то ладно, левый анон из интернета, но если мама-охуенный и любимый специалист действительно думает все то, что ты тут несешь, то это просто бля, конечно.

Люди "хотят" объедаться до неприятного состояния, чтобы побыстрее вогнать тело в перманентно неприятное состояние, которое обеспечит им физический пиздец и социальное порицание. Ты ж моя зая.

Да-да, анон, я тупая, мама тупая, много жрать очень неприятно, больно и страшно. Люди, щёлкающие конфетки и фасфуд со счастливыми лицами, в душе плачут и страдают от ужасных болей. Как они только преодолевают это и продолжают жрать годами, наращивая невероятные многокиллограмовые жировые массы.
А по факту: ты идиот. Не надо есть много, чтобы толстеть. Надо есть высококалорийную пищу. Пачка конфеток и ты уже перешагнул дневную норму, но всё еще голодный. Для примера 100 гр козинаков - 520 ккал. Желудку ни капли не тяжело. Плюс со временем он растягивается и хочет больше еды. А конфетки, чипсы и прочее вкусные, рецепторы раздражают на ура плюс вызывают привыкание. После них салат уже будет никаким. Пожареное на сале мясо захочется, а не паровые котлетки. И это не раз - и ты толстый. Есть нужно годами.
Обжираться-то как раз легко. Контролировать себя трудно.

#1683 2017-06-08 18:44:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Контролировать себя трудно.

Но ты у нас няшка с самоконтролем 80 лвл, а вокруг тебя засилье безвольных мразей, угнетающих нежного олененка. Возьми с полки пирожок.

#1684 2017-06-08 18:51:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Обжираться-то как раз легко. Контролировать себя трудно.

Анон пишет:

Но ты у нас няшка с самоконтролем 80 лвл, а вокруг тебя засилье безвольных мразей, угнетающих нежного олененка. Возьми с полки пирожок.

Ладно, сдаюсь, пусть возьмет себе Нобелевку прямо сразу, в дополнение к пирожку, которая Нобелевка наверняка положена им с мамой за чудесное разрешение проблемы переедания во всем мире: они просто хотят.
Вот поразительно же, даже этот момент как-то не напрягает таких звезд медицины и психологии – что чо-то дохуя людей как-то бьется головой об эту проблему, что пациенты влетают на инвалидность, садятся в кресла, мрут, в конце концов, а все потому, что они просто хотят, а. Бедные аноны вон в "Жиростраданиях" все поголовно хотят, толстяки на изуверских телешоу хотят, несчастные соседи по самолету хотят, им в кайф, фигли. Бля. Бля.

#1685 2017-06-08 18:55:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но ты у нас няшка с самоконтролем 80 лвл, а вокруг тебя засилье безвольных мразей, угнетающих нежного олененка. Возьми с полки пирожок.

Не придумывай. Что за нежности вообще, то зая, то няшка, то олененок :lol: Я тот анон, который не стесняется высказать, хуй меня кто угнетет. Вот еще и два билета авиакомпании начинают практиковать :trollface:
Анон(ы) сначала мне доказывал, что люди с ожирением не могут похудеть, теперь еще и что добиться ожирения так сложно, просто невероятно, что кто-то до этого доходит.
Нет. Люди могут похудеть, люди могут разжиреть, никаких сверхъестественных болячек, чаще всего, для этого не требуется.

Отредактировано (2017-06-08 19:03:36)

#1686 2017-06-08 18:57:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

толстяки на изуверских телешоу хотят

Странные ты телешоу смотришь. В тех, которые на TLC, и трехсоткиллограмовые за год худеют в два раза.

#1687 2017-06-08 19:00:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Люди "хотят" объедаться до неприятного состояния, чтобы побыстрее вогнать тело в перманентно неприятное состояние, которое обеспечит им физический пиздец и социальное порицание.

Но если они не хотят, а так выходит, то получается, что они больные и им надо лечиться?  :o Если уж это физический пиздец и социальное порицание.

#1688 2017-06-08 19:00:09

Анон

Re: Жиросрачи

Вот еще и два билета авиакомпании начинаю практиковать

Как добьешься, новость принеси.
Или ты себе решила два билета покупать, чтоб точно не угнели?

#1689 2017-06-08 19:03:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Странные ты телешоу смотришь. В тех, которые на TLC, и трехсоткиллограмовые за год худеют в два раза.

А потом толстеют обратно. Потому что если лечить симптом вместо устранения причины, как делает легендарная мама и устроители телешоу, такие же точно любители упрощать, как и аноны выше, то это, как ни странно, не поможет, и все откатится обратно. О чем написали уже километры статей и сняли километры интервью. Они худеют на экстремальных диетах и диуретиках, попутно убивают суставы и спину бегом, который в той же Америке был в какой-то момент модным, а потом оно возвращается.

#1690 2017-06-08 19:09:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но если они не хотят, а так выходит, то получается, что они больные и им надо лечиться?  :o Если уж это физический пиздец и социальное порицание.

Их и лечат комплексной терапией в приличных странах: огромная психотерапия, лекарственная поддержка, коррекция метаболизма, ингибиторы обратного захвата серотонина, вот это вот все. В экстремальных случаях ингибиторы липазы или бариатрическая хирургия, например. Это гигантская комплексная работа, которая первым шагом предполагает признание того факта, что ой, надо же, они не просто "хотят". А также объяснение этого факта всем тем медицинским специалистам, которые этой концепции придерживаются, потому что именно они способствуют тому, что полные люди начинают избегать врачей – как правило, каждый из них уже хотя бы раз прошел цикл "набор веса –> сброс веса –> набор веса", и снисходительные рекомендации идиотов типа "а вы попробуйте меньше есть" окончательно добивают их.

(возможно, что-то из перечисленных лекарственных решений устарело, я немножко выпала из темы в последние годы, но стратегия все равно примерно та же)

#1691 2017-06-08 19:14:39

Анон

Re: Жиросрачи

Забавно, оказывается достаточно американских и европейских авиакомпаний либо обязывают, либо рекомендуют покупать второе место. А в Канаде ожирение равняют с инвалидностью и при наличии справки двойное место предоставляется по цене одного.

#1692 2017-06-08 19:18:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это гигантская комплексная работа, которая первым шагом предполагает признание того факта, что ой, надо же, они не просто "хотят".

И какая же первопричина у этих людей?  :hmm:

#1693 2017-06-08 19:19:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Их и лечат комплексной терапией в приличных странах: огромная психотерапия, лекарственная поддержка, коррекция метаболизма, ингибиторы обратного захвата серотонина, вот это вот все.

То есть, я могу сказать человеку с ожирением, что ему пора к врачу.

#1694 2017-06-08 19:22:21

Анон

Re: Жиросрачи

Забавно, оказывается достаточно американских и европейских авиакомпаний либо обязывают, либо рекомендуют покупать второе место. А в Канаде ожирение равняют с инвалидностью и при наличии справки двойное место предоставляется по цене одного.

Тебе в самом начале говорили, что дело в авиакомпаниях. У них есть такой пункт? Тогда люди с нестандартными параметрами должны купить билет. Нет? Ты хоть упляшись, никто этот билет покупать не обязан.

Отредактировано (2017-06-08 19:22:40)

#1695 2017-06-08 19:24:22

Анон

Re: Жиросрачи

То есть, я могу сказать человеку с ожирением, что ему пора к врачу.

Можешь. Еще можешь подбегать с этим на улицах к курильщикам, пьяным, инвалидам, кашляющим. В принципе, ко всем можешь подходить, людей с идеальным здоровьем практически не бывает. Не забудь записать влог о своих приключениях, мы будем с нетерпением ждать.

Отредактировано (2017-06-08 19:25:51)

#1696 2017-06-08 19:25:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И какая же первопричина у этих людей?  :hmm:

Их много, они разные. У каждого своя комбинация. Психологические факторы, социальные факторы, физиологические особенности – чтобы все перечислить, примерно учебник написать придется, а их уже и до меня написано предостаточно, можешь погуглить что-нибудь вроде "integrative approaches to obesity treatment". Что-то я там уже перечисляла выше, поищи, если надоест изображать скучающий смайлик. Вон ровно сегодня забавное исследование пролетало, аж на русский перевели: http://ru-psiholog.livejournal.com/7723169.html – вот тебе социальный фактор, например. В общем, учись, развивайся, расширяй горизонты и переставай говорить глупости, тут-то мир маленько и улучшится.

#1697 2017-06-08 19:26:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

То есть, я могу сказать человеку с ожирением, что ему пора к врачу.

Можешь, наверное, почему нет. Если в твоей культуре принято лезть к людям с непрошеными советами в настолько интимной сфере – можешь, кто ж тебе запретит. Ну огребешь табуреткой по голове, в крайнем случае, но за правду ж.

#1698 2017-06-08 19:31:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Тебе в самом начале говорили, что дело в авиакомпаниях. У них есть такой пункт? Тогда люди с нестандартными параметрами должны купить билет. Нет? Ты хоть упляшись, никто этот билет покупать не обязан.

К слову, в России авиакомпании такой пункт ввести давно хотят, но не могут. Нормы ГК о публичном договоре и Конституционный суд с принципом социального государства не позволяют.

мимоюрист

#1699 2017-06-08 19:31:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если в твоей культуре принято лезть к людям с непрошеными советами в настолько интимной сфере – можешь, кто ж тебе запретит.

Когда я с пониженным давлением бледная на работе шатаюсь, фраза "тебе б к врачу" почему-то считается заботой. Но жирные особенные, у них это интимная сфера. С курильщиками у нас борются, теперь хотя бы в кабинетах не воняет.

#1700 2017-06-08 19:33:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Когда я с пониженным давлением бледная на работе шатаюсь, фраза "тебе б к врачу" почему-то считается заботой. Но жирные особенные, у них это интимная сфера.

Да нет, такая же точно хуйня, как и с полными людьми – это вообще мало чье постороннее дело, почему ты бледная шатаешься, и на мой взгляд, как максимум, можно спросить, не вызвать ли тебе врача, не освободить ли тебя от работы до конца дня и не услать ли домой на такси.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума