Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1651 2017-06-08 16:32:00

Анон

Re: Жиросрачи

И что тебе мешает громко радоваться наличию рядом звонкой дитачки и говорить об этом на весь салон? И рассказывать громко сказочку лялону, громко и с выражением? А то родителям же некогда отвлечься на потомство.

Зачем?  :really:
Кроме родителей дитачки, там и другие пассажиры летят, они мне что сделали, чтоб им дискомфорт добавлять? Я, в общем, не люблю портить людям жизнь.

#1652 2017-06-08 16:32:52

Анон

Re: Жиросрачи

Мы отвлеклись от темы, что когда чужие нижние полушария на соседей давят, это плохо. И это не вопрос чрезмерного комфорта того, кого задавили тушей, который надо отдельно оплачивать за деньги.

Тебе надо, ты и оплачивай. Или попроси стюардессу тебя пересадить.
Заебал уже своей темой.

#1653 2017-06-08 16:35:41

Анон

Re: Жиросрачи

Мы отвлеклись от темы, что когда чужие нижние полушария на соседей давят, это плохо. И это не вопрос чрезмерного комфорта того, кого задавили тушей, который надо отдельно оплачивать за деньги.

Тебе надо, ты и оплачивай. Или попроси стюардессу тебя пересадить.
Заебал уже своей темой.

Да при чем тут "тебе надо"? Надо - тому, кто не помещается в оплаченное место.
Элемент одежды размера S, допустим, стоит 20 денег, а та же одежда размера XXXL - 25 денег. И что? Кто не влез в маленький размер, имеет, конечно, полное право купить его себе за мало денег, но он же в него не поместится! И кому от этого лучше?

#1654 2017-06-08 16:37:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Элемент одежды размера S, допустим, стоит 20 денег, а та же одежда размера XXXL - 25 денег.

Вообще-то одна и та же одежда разных размеров стоит одинаково. Ну может за  исключением каких-то очень своеобразных инди-брендов

#1655 2017-06-08 16:37:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мы отвлеклись от темы, что когда чужие нижние полушария на соседей давят, это плохо. И это не вопрос чрезмерного комфорта того, кого задавили тушей, который надо отдельно оплачивать за деньги.

Тебе надо, ты и оплачивай. Или попроси стюардессу тебя пересадить.
Заебал уже своей темой.

Пассажиру должны предоставить 1 место. А не половину. Так что пусть оплачивает безразмерное тело свои 2 места.
Не нервничай, от этого худеют. Или толстеют от стрессов, тут специалист заносил простынку.

#1656 2017-06-08 16:38:54

Анон

Re: Жиросрачи

Да при чем тут "тебе надо"? Надо - тому, кто не помещается в оплаченное место.
Элемент одежды размера S, допустим, стоит 20 денег, а та же одежда размера XXXL - 25 денег. И что? Кто не влез в маленький размер, имеет, конечно, полное право купить его себе за мало денег, но он же в него не поместится! И кому от этого лучше?

Нет, надо тебе, которого придавили. Он едет на своем оплаченном месте, а ты можешь пересесть. Нет, правда, можешь попросить стюардессу и пересесть.
И если кто-то хочет носить s при размере xl это вообще не твои проблемы.

#1657 2017-06-08 16:40:37

Анон

Re: Жиросрачи

Пассажиру должны предоставить 1 место. А не половину. Так что пусть оплачивает безразмерное тело свои 2 места.
Не нервничай, от этого худеют. Или толстеют от стрессов, тут специалист заносил простынку.

Может, мне начать за сто рублей посылать свою фотку тем, кто пронзает во мне полтора кресла в самолете. Хоть какая-то польза будет.

#1658 2017-06-08 16:41:32

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вообще-то одна и та же одежда разных размеров стоит одинаково. Ну может за  исключением каких-то очень своеобразных инди-брендов

на али частенько в зависимости от размера меняется цена )

#1659 2017-06-08 16:46:31

Анон

Re: Жиросрачи

У меня такое ощущение, что анона-против-толстяков каждый день давят в самолете ужасные, стремные пухляши. И еще злобно хохочут при этом и топчут анонские эдельвейсы.

#1660 2017-06-08 16:49:30

Анон

Re: Жиросрачи

У меня такое ощущение, что анона-против-толстяков каждый день давят в самолете ужасные, стремные пухляши. И еще злобно хохочут при этом и топчут анонские эдельвейсы.

У меня уже тоже такое ощущение. Хотя он просто неизобретательно троллит.

#1661 2017-06-08 16:50:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что анона-против-толстяков каждый день давят в самолете ужасные, стремные пухляши. И еще злобно хохочут при этом и топчут анонские эдельвейсы.

И не говори. А анона-борцуна за права жирненьких задавливают голенастые и тощие фотомодели.

#1662 2017-06-08 16:53:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то одна и та же одежда разных размеров стоит одинаково. Ну может за  исключением каких-то очень своеобразных инди-брендов

на али частенько в зависимости от размера меняется цена )

И это правильно. А чаще плата за перерасход ткани на ххххххl модели распределяется на всех потребителей, вкючая ххххххххs-размеры. Мои тощенькие друзья, на вас не только бока в метро вывалят, за ваш счет вашему пухляшу-соседу и одежду профинансируют.

#1663 2017-06-08 16:53:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А анона-борцуна за права жирненьких задавливают голенастые и тощие фотомодели.

Заблевывают, поэтому и худые.

#1664 2017-06-08 16:54:36

Анон

Re: Жиросрачи

И не говори. А анона-борцуна за права жирненьких задавливают голенастые и тощие фотомодели.

Нет. Меня вообще чужой вес и размер не волнует. С чего ты пронзил у меня скиннишейминг?  :creepy:

#1665 2017-06-08 16:55:59

Анон

Re: Жиросрачи

И это правильно. А чаще плата за перерасход ткани на ххххххl модели распределяется на всех потребителей, вкючая ххххххххs-размеры. Мои тощенькие друзья, на вас не только бока в метро вывалят, за ваш счет вашему пухляшу-соседу и одежду профинансируют.

И в каком этом масс-маркете ты нашел линейку с xxxxxl? Нет, тебя не разоряет 48 размер. И даже 50. Честно.

#1666 2017-06-08 16:56:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И не говори. А анона-борцуна за права жирненьких задавливают голенастые и тощие фотомодели.

Нет. Меня вообще чужой вес и размер не волнует. С чего ты пронзил у меня скиннишейминг?  :creepy:

Так ты идейный борцун?

#1667 2017-06-08 16:58:23

Анон

Re: Жиросрачи

Так ты идейный борцун?

Идейный тут разве что ты. Борцун за чужие фигуры. А меня они просто не волнуют.

#1668 2017-06-08 17:04:41

Анон

Re: Жиросрачи

Да при чем тут "тебе надо"? Надо - тому, кто не помещается в оплаченное место.

Нет, надо тебе, которого придавили. Он едет на своем оплаченном месте, а ты можешь пересесть. Нет, правда, можешь попросить стюардессу и пересесть.
И если кто-то хочет носить s при размере xl это вообще не твои проблемы.

Анон, ты споришь только ради того, чтобы поспорить?
Мы сейчас про ту ситуацию, когда более широкий сосед как раз не только на своем месте едет, но и на половине твоего. За которое ты заплатил столько же, сколько и сосед. Не за половину места заплатил ты, а за целое. А тебе им пользоваться мешают, понимаешь?
Если толстый сосед занимает только свое место - никакого конфликта и нет.

#1669 2017-06-08 17:12:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон, ты споришь только ради того, чтобы поспорить?
Мы сейчас про ту ситуацию, когда более широкий сосед как раз не только на своем месте едет, но и на половине твоего. За которое ты заплатил столько же, сколько и сосед. Не за половину места заплатил ты, а за целое. А тебе им пользоваться мешают, понимаешь?
Если толстый сосед занимает только свое место - никакого конфликта и нет.

Анон, и я говорю ровно про ту же ситуацию. И эту ситуацию можно решить. Но явно не плясками на анонимном форуме, что толстые должны то ли все резко похудеть, то ли купить два места. Они ничего не должны и ничего не нарушают. Если ты испытываешь дискомфорт от своего соседа, неважно по причине его веса, роста или острых локтей, ты сначала пытаешься решить проблему с ним, а если не выходит, зовешь представителей компании. И это становится их проблемой.

Отредактировано (2017-06-08 17:13:25)

#1670 2017-06-08 17:24:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И в каком этом масс-маркете ты нашел линейку с xxxxxl?

+1 а ещё эта разница практически мизер по сравнению с другими ценовыми факторами.

#1671 2017-06-08 17:26:29

Анон

Re: Жиросрачи

В самолёте же жесткие подлокотники, там при желании не расплющишь свою жопу ещё на полсиденья.

#1672 2017-06-08 17:29:00

Анон

Re: Жиросрачи

В самолёте же жесткие подлокотники, там при желании не расплющишь свою жопу ещё на полсиденья.

Да тут послушать, отовсюду бедненьких анончиков проклятые жирухи выдавливают. Стоит выйти из дома как еачинается - то из подъезда, то из магазина, в самолет вообще страшно садиться. Как только в окна не лезут, удивительно.

#1673 2017-06-08 18:10:03

Анон

Re: Жиросрачи

Заебали меня защитники нервных жирных, не могущих ну никак похудеть. Поговорила с мамой-врачом, которая в том числе занималась программами по нормализации веса, по ее опыту преимущественно жиреют, потому что много жрут, все. Гормональных больных один на десяток, если диабетики толстые - то у них диабет второго типа. А и про самолеты, она сказала, что я торможу и два билета на человека идея не новая, подкинула ссылку http://aviasovet.ru/blog/aviabilety-dly … ssazhirov/

#1674 2017-06-08 18:13:20

Анон

Re: Жиросрачи

Заебали меня защитники нервных жирных, не могущих ну никак похудеть. Поговорила с мамой-врачом, которая в том числе занималась программами по нормализации веса, по ее опыту преимущественно жиреют, потому что много жрут, все. Гормональных больных один на десяток, если диабетики толстые - то у них диабет второго типа. А и про самолеты, она сказала, что я торможу и два билета на человека идея не новая, подкинула ссылку http://aviasovet.ru/blog/aviabilety-dly … ssazhirov/

Ну вот введут такие правила во всех авиакомпаниях, тогда и поговорим. А пока можете летать Самоа Эйр, они контролируют.
А меня заебали дочки докторов, которые лезут в чужие тарелки.

#1675 2017-06-08 18:14:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Заебали меня защитники нервных жирных, не могущих ну никак похудеть. Поговорила с мамой-врачом, которая в том числе занималась программами по нормализации веса, по ее опыту преимущественно жиреют, потому что много жрут, все.

:facepalm:
Бедные пациенты твоей мамы. Если у нее не хватает ума сообразить, что ключевой момент кроется в следующем шаге, ПОЧЕМУ они много жрут... бедные, бедные пациенты твоей мамы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума