Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1576 2017-06-07 13:57:30

Анон

Re: Жиросрачи

Толстые люди добрые, а худые желчные.
Если я не замечаю чужого неудобства, я мудак? Нужно говорить ртом о своих проблемах.

#1577 2017-06-07 14:02:20

Анон

Re: Жиросрачи

Толстые люди добрые, а худые желчные.
Если я не замечаю чужого неудобства, я мудак? Нужно говорить ртом о своих проблемах.

Ты не замечаешь, что занял не только свое место, но и половину чужого? Да, мудак. Ну или не мудак, а просто  сильно неумный.

#1578 2017-06-07 14:05:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ты не замечаешь, что занял не только свое место, но и половину чужого? Да, мудак. Ну или не мудак, а просто  сильно неумный.

Анон, не помню, в какой теме, но своими глазами видела многообразные дифирамбы крупным людям от худых анонов в общественном транспорте зимой: пригрелся типа между двумя такими и спишь себе в тепле и покое. Так что жизнь сложнее, чем тебе кажется :)

#1579 2017-06-07 14:20:19

Анон

Re: Жиросрачи

А я лично знаю людей, которые любят мелких детей и рады, когда дети к ним в поездах и самолетах общаться лезут. Значит ли это, что родители, отпускающие ребенка в самолете поискать, об кого бы развлечься, не мудаки?

#1580 2017-06-07 14:23:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не замечаешь, что занял не только свое место, но и половину чужого? Да, мудак. Ну или не мудак, а просто  сильно неумный.

Анон, не помню, в какой теме, но своими глазами видела многообразные дифирамбы крупным людям от худых анонов в общественном транспорте зимой: пригрелся типа между двумя такими и спишь себе в тепле и покое. Так что жизнь сложнее, чем тебе кажется :)

Всякое бывает. Но не стоит забывать, что это нравится далеко не всем.

#1581 2017-06-07 14:30:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Всякое бывает. Но не стоит забывать, что это нравится далеко не всем.

Не стоит. Но это немного сбивает настройку "толстяк мешает одним своим существованием".

#1582 2017-06-07 14:44:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но это немного сбивает настройку "толстяк мешает одним своим существованием".

Анон, еще раз для особо одаренных: почему лишний вес дает право жирдяям занимать полтора места в транспорте при условии, что не жирдяи платят ту же цену?

#1583 2017-06-07 15:00:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Всякое бывает. Но не стоит забывать, что это нравится далеко не всем.

Не стоит. Но это немного сбивает настройку "толстяк мешает одним своим существованием".

Про " одно существование" сам придумал?

#1584 2017-06-07 15:33:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да ты шутник, анон.

Раз мы приравниваем толстяков к инвалидам, давайте социалку им платить еще, чоужтам

#1585 2017-06-07 15:36:29

Анон

Re: Жиросрачи

Анон, еще раз для особо одаренных: почему лишний вес дает право жирдяям занимать полтора места в транспорте при условии, что не жирдяи платят ту же цену?

Дай-ка подумать. Наверное, правила авиа и прочих транспортных компаний. Ты можешь купить свою и не пускать туда толстяков. Но это будет дискриминация.  :girly:

#1586 2017-06-07 15:37:44

Анон

Re: Жиросрачи

Раз мы приравниваем толстяков к инвалидам, давайте социалку им платить еще, чоужта

Ты очень удивишься, если я скажу, что на определенной стадии ожирения таки могут дать инвалидность?

#1587 2017-06-07 16:21:50

Анон

Re: Жиросрачи

Нет - смиритесь и терпите.

Я понимаю, что тебе этого бы хотелось, но нет, я обычно не ленюсь открыть рот и поднять жопу и высказать, что мне не нравится.

Блин, чувак, серьезно, ты думаешь, они остаются толстыми, потому что им в кайф?

Я за всю жизнь встретила одного человека, которому было бы действительно трудно похудеть, потому что на костылях. Но и даже этот человек спокойненько при мне ест конфетки и чипсы, но отказывается от салатов и мяса. И первоначально проблемы у него как раз и начались от лишнего веса, набранного не из-за проблем со здоровьем.

Ты очень удивишься, если я скажу, что на определенной стадии ожирения таки могут дать инвалидность?

А тут постоянно спорят, когда кто-то говорит, что ожирение - это болезнь.

#1588 2017-06-07 16:26:19

Анон

Re: Жиросрачи

А тут постоянно спорят, когда кто-то говорит, что ожирение - это болезнь.

Е66 по МКБ 10.
Но как бы ожирение не только от чипсиков и колы возникает, что бы тебе там твой опыт не говорил.

Отредактировано (2017-06-07 16:26:41)

#1589 2017-06-07 16:30:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон, еще раз для особо одаренных: почему лишний вес дает право жирдяям занимать полтора места в транспорте при условии, что не жирдяи платят ту же цену?

Дай-ка подумать. Наверное, правила авиа и прочих транспортных компаний. Ты можешь купить свою и не пускать туда толстяков. Но это будет дискриминация.  :girly:

Правила авиакомпании позволяют толстяку выдавливать соседа с оплаченного соседом места? Ссылочку на правило дашь?

#1590 2017-06-07 16:41:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Правила авиакомпании позволяют толстяку выдавливать соседа с оплаченного соседом места? Ссылочку на правило дашь?

А что не позволяет тебе вежливо сказать полному человеку, который задевает тебя, что он мешает?

#1591 2017-06-07 17:03:44

Анон

Re: Жиросрачи

Правила авиакомпании позволяют толстяку выдавливать соседа с оплаченного соседом места? Ссылочку на правило дашь?

Правила авиакомпании не запрещают проезд пассажиров с первой и второй степенью ожирения.

#1592 2017-06-07 17:07:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Правила авиакомпании позволяют толстяку выдавливать соседа с оплаченного соседом места? Ссылочку на правило дашь?

А что не позволяет тебе вежливо сказать полному человеку, который задевает тебя, что он мешает?

И он сразу похудеет на глазах?

#1593 2017-06-07 17:17:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Правила авиакомпании позволяют толстяку выдавливать соседа с оплаченного соседом места? Ссылочку на правило дашь?

А что не позволяет тебе вежливо сказать полному человеку, который задевает тебя, что он мешает?

И он сразу похудеет на глазах?

Он съежится на сидении и перестанет складывать на соседа свои складочки.

#1594 2017-06-07 17:18:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И он сразу похудеет на глазах?

отодвинется и перестанет причинять невыносимые страдания тем, кто ужасно страдает.

Отредактировано (2017-06-07 17:18:48)

#1595 2017-06-07 17:19:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Толстые люди добрые, а худые желчные.

Сама доброта. По-доброму выдавят из транспорта и не заметят.

#1596 2017-06-07 17:44:41

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Е66 по МКБ 10.
Но как бы ожирение не только от чипсиков и колы возникает, что бы тебе там твой опыт не говорил.

Я-то это знаю. И что 80 кг при росте в 160 - это уже болезнь.
Нет сейчас возможности искать статистику причин ожирения, но я точно помню, что количество жирных с 1980 года увеличилось в два раза по миру. Что, до 1980 года не было проблем, которые люди бы заедали, не было гормональных нарушений и пищевых расстройств? Все было, просто сейчас жирная, вкусная нямка в разы доступнее, образ жизни сидячий, вот и причины массового ожирения.
А никакие не неведомые причины непреодолимого характера.

Отредактировано (2017-06-07 17:45:34)

#1597 2017-06-07 17:47:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А никакие не неведомые причины непреодолимого характера.

1446702909111296882.jpg

#1598 2017-06-07 17:59:33

Анон

Re: Жиросрачи

А никакие не неведомые причины непреодолимого характера.

Разные причины есть. Не только нямка. Курение еще больше здоровью вредит и все болезни от него сто процентов "самдураквиноват" (если не из-за пассивного).
Тебе еще болезней перечислить, чтоб было с чем бороться у посторонних тебе людей?

#1599 2017-06-07 18:47:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Толстые люди добрые, а худые желчные.

Сама доброта. По-доброму выдавят из транспорта и не заметят.

Ну они просто не догадываются, что тебе неприятно быть выдавленным из транспорта.

#1600 2017-06-07 22:23:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Все было, просто сейчас жирная, вкусная нямка в разы доступнее, образ жизни сидячий, вот и причины массового ожирения.
А никакие не неведомые причины непреодолимого характера.

Анон, ты прости, но ты какой-то дикий.
Да, еды стало больше и дешевле. Оно поперло. Можно приковать несчастных чуваков к батарее, не кормить, и они похудеют. Не вопрос. Но в жизни все как-то немного сложнее устроено и неоднозначней.

Возьми, например, заедание стресса. Эволюция миллионы лет трудилась над тем, чтобы от еды тебе становилось спокойней и приятней, так что тут особо не перешибешь. А дальше на сцену выходят допаминовые рецепторы и говорят "ку-ку". У кого чувствительность больше и все работает как надо, тот получил эволюционный ништяк с одной конфеты, у кого меньше, тот сожрал коробку и тянется за второй на фоне абсолютно идентичного накала эмоций. И это всего один маленький жалкий фактор, а к этому мы можем еще насыпать вагон других примерно: разную стрессоустойчивость, допустим, на фоне разной физиологии и разной долюбленности мамой в детстве. Или разные сценарии поведения, выработанные в разных же жизненных обстоятельствах. И это мы ещё метаболические факторы игнорируем для краткости подчистую.

В общем, чувак, если у тебя все хорошо в этом плане, поцелуй себя в лобик, скажи маме-папе спасибо за качественный ген и иди нахуй, а не судить посторонних в таких тонких вопросах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума