Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2017-06-06 19:22:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Бля, это как "живу в общаге и меня бесит, что соседи существуют, ходят и дышат". Ну не живи в общаге. Не езди на метро, в такси езди. На твой лукизм всегда можно ответить классизмом. Не заработала бабла на такси - смирись с мерссскими жирдяями вокруг.

Ты тупой.  :facepalm: Я же специально написала, что остальное значение не имеет, только то, что сиденье не предназначено для толстого человека. Простая аналогия: кто-то впихивает свои сумищи на полку багажа и в итоге твоим сумкам не хватает места. Если у кого-то багаж больше положенного, его надо сдавать или предварительно озаботиться, куда этот багаж складывать. Об этом не должен беспокоиться тот, кто всего лишь хочет занять положенное ему место.

#1527 2017-06-06 20:33:41

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Не заработала бабла на такси

И на самолет личный сперванедобилась
В социуме в общественных местах те, кто мешает другим мудаки. Жирдяи мешают. Вывод?

#1528 2017-06-06 21:01:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Не заработала бабла на такси

И на самолет личный сперванедобилась
В социуме в общественных местах те, кто мешает другим мудаки. Жирдяи мешают. Вывод?

Пока что они мешают только тебе, зеленое.
Невоспитанные дети, потные неряхи и курящие встречаются гораздо чаще и мешают гораздо больше, чем любые жиробасы.

#1529 2017-06-06 21:37:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Пока что они мешают только тебе, зеленое.
Невоспитанные дети, потные неряхи и курящие встречаются гораздо чаще и мешают гораздо больше, чем любые жиробасы.

Эта тема называется жиросрач, она про жирных. Так что я изливаю свою боль в строго отведенном под это месте, в отличие от некоторых стрелочников. Справедливости для, дети и вонючки тоже раздражают, однако никак не мешает толстым жопам притеснять анонов.

#1530 2017-06-06 22:07:09

Анон

Re: Жиросрачи

Эта тема называется жиросрач, она про жирных. Так что я изливаю свою боль в строго отведенном под это месте, в отличие от некоторых стрелочников. Справедливости для, дети и вонючки тоже раздражают, однако никак не мешает толстым жопам притеснять анонов.

Эта тема называется жиросрач, а не тема, где анон может ненавидеть жирных. Так что мы в рамках темы сообщаем тебе, что ты охуел. Все честно.

#1531 2017-06-06 22:12:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не заработала бабла на такси

И на самолет личный сперванедобилась
В социуме в общественных местах те, кто мешает другим мудаки. Жирдяи мешают. Вывод?

О, значит, дети - мудаки.

#1532 2017-06-06 22:14:28

Анон

Re: Жиросрачи

Родители детей точно мудаки. Те, которые не говорят своим личинкам, что нужно себя хорошо вести, а не бегать, орать и пинать грязными ботинками соседей. Это легче, чем похудеть.
Такие дети мне гораздо, гораздо чаще попадаются, чем мешающие толстяки.

#1533 2017-06-06 22:49:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Эта тема называется жиросрач, а не тема, где анон может ненавидеть жирных

Нооо... срач подразумевает наличие хейта O_o 

Анон пишет:

Родители детей точно мудаки.

This

#1534 2017-06-06 22:58:57

Анон

Re: Жиросрачи

Нооо... срач подразумевает наличие хейта O_o

С чего бы? Срач подразумевает отстаивание разных точек зрения у оппонентов. Один из них может хейтить, другой наоборот любить.

Отредактировано (2017-06-06 22:59:30)

#1535 2017-06-06 23:03:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

С чего бы? Срач подразумевает отстаивание разных точек зрения у оппонентов. Один из них может хейтить, другой наоборот любить.

Неловко тебе сказать, но именно это и происходит  :lol:

#1536 2017-06-06 23:06:27

Анон

Re: Жиросрачи

Неловко тебе сказать, но именно это и происходит  :lol:

Ну да. Именно это и происходит. Анон излил боль, эту боль не разделили, зачем на тему-то кивать?
Если он хотел поддержки, а не срача, то выбрал не то место.

Отредактировано (2017-06-06 23:07:03)

#1537 2017-06-07 00:15:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Эта тема называется жиросрач, она про жирных. Так что я изливаю свою боль в строго отведенном под это месте, в отличие от некоторых стрелочников. Справедливости для, дети и вонючки тоже раздражают, однако никак не мешает толстым жопам притеснять анонов.

Эта тема называется жиросрач, а не тема, где анон может ненавидеть жирных. Так что мы в рамках темы сообщаем тебе, что ты охуел. Все честно.

Мы, тебе? Нас здесь как минимум двое, кто не в восторге от излишне толстых людей рядом. И да, почему недовольство шумом, неприятным запахом, излишней активностью высказывать можно, а когда ручку кресла опустить не можешь, потому что сосед развалился, - это надо понять, ведь он просто толстый, а ты мерзкий ненавистник!
Если чо, я не про 80 кг говорю, а про жир, который уже болезнь.

#1538 2017-06-07 00:21:38

Анон

Re: Жиросрачи

Мы, тебе? Нас здесь как минимум двое, кто не в восторге от излишне толстых людей рядом. И да, почему недовольство шумом, неприятным запахом, излишней активностью высказывать можно, а когда ручку кресла опустить не можешь, потому что сосед развалился, - это надо понять, ведь он просто толстый, а ты мерзкий ненавистник!
Если чо, я не про 80 кг говорю, а про жир, который уже болезнь.

Ну мы вам. Какая разница?
Слушай, сколько летаю, ни разу вот мне не попадались такие жирные соседи. А вот невоспитанные дети и вонючие потные мужики - каждый сука раз.
И серьезно, помыться перед рейсом проще, чем похудеть, а воспитывать детей вообще обязанность родителей.
А так-то возмущайся, никто не запрещает. Просто не соглашаются.

Отредактировано (2017-06-07 00:25:53)

#1539 2017-06-07 00:35:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Слушай, сколько летаю, ни разу вот мне не попадались такие жирные соседи.

А мне попался один раз, и? На десять часов перелета. Я, честно говоря, не выдержал соприкосновений с заезжающими на мое сиденье телесами соседа и попросил парней справа поменяться. Они согласились, но поняли, на что именно, только когда выпустили меня в проход, и потом еще с минуту выясняли, кто же отправится сидеть на половинке кресла вместо целого. С чего бы это, интересно. И это только в самолете, которыми я летаю редко. Про то, как меня регулярно более обширными задницами пытаются выдавить с сиденья где-нибудь в электричке, я уже молчу.
Да, помыться проще, чем похудеть (хотя и запах не от немытости бывает, а от проблем со здоровьем, например, сюрприз-сюрприз), а ожирение в общем-то чаще беда человека, чем вина. Но откровенного дискомфорта тех, кто оказался зажат между парочкой крайне объемистых соседей, это не отменяет.

Третий, судя по всему, анон

#1540 2017-06-07 00:39:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мы, тебе? Нас здесь как минимум двое, кто не в восторге от излишне толстых людей рядом. И да, почему недовольство шумом, неприятным запахом, излишней активностью высказывать можно, а когда ручку кресла опустить не можешь, потому что сосед развалился, - это надо понять, ведь он просто толстый, а ты мерзкий ненавистник!
Если чо, я не про 80 кг говорю, а про жир, который уже болезнь.

Ну мы вам. Какая разница?
Слушай, сколько летаю, ни разу вот мне не попадались такие жирные соседи. А вот невоспитанные дети и вонючие потные мужики - каждый сука раз.
И серьезно, помыться перед рейсом проще, чем похудеть, а воспитывать детей вообще обязанность родителей.
А так-то возмущайся, никто не запрещает. Просто не соглашаются.

А, то есть "смирись с мерзкими жирдяями" - это "просто не соглашаюсь"? Я-то только мнение высказал, а вот ты (вы) пытаешься рассказать мне как я (мы) неправ, охуел, должен смириться и забыть про свой лукизм.

#1541 2017-06-07 00:46:33

Анон

Re: Жиросрачи

А, то есть "смирись с мерзкими жирдяями" - это "просто не соглашаюсь"? Я-то только мнение высказал, а вот ты (вы) пытаешься рассказать мне как я (мы) неправ, охуел, должен смириться и забыть про свой лукизм.

Это тебе так хочется прочитать.

#1542 2017-06-07 01:05:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Слушай, сколько летаю, ни разу вот мне не попадались такие жирные соседи

А вот попадется раз, так еще попомнишь анонов и поймешь что еще никогда так не ошибался!

#1543 2017-06-07 09:26:29

Анон

Re: Жиросрачи

Я по ходу четвертый, кого жирные соседи в транспорте раздражают. Меня еще и пугают, ибо мелок. Стараюсь уйти от таких подальше, даже жертвуя комфортом. И неприятный запах от безразмерных тел гораздо резче, даже от предварительно вымытых.

#1544 2017-06-07 09:31:02

Анон

Re: Жиросрачи

Покупайте свою машину, в самолете берите первый или на худой конец бизнес класс.
За свой комфорт надо платить, а не кто-то вам обязан срочно схудеть или не летать/ездить.

#1545 2017-06-07 09:37:17

Анон

Re: Жиросрачи

Я не тот анон, что изначально требовал брать с толстых людей двойную оплату, но с хрена ли платить больше должен тот, кто занимает ровно одно свое место и не покушается на соседские? Заплатил за одно - будь добр, в него задницу и умещай. Знаешь, что не влезешь? Покупай машину или лети бизнес-классом, в нем сиденья шире!

#1546 2017-06-07 09:43:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Заплатил за одно - будь добр, в него задницу и умещай. Знаешь, что не влезешь? Покупай машину или лети бизнес-классом, в нем сиденья шире!

+1. За багаж же люди доплачивают. То же и с весом.

#1547 2017-06-07 09:53:52

Анон

Re: Жиросрачи

Ну пусть родители орущих детей и принципиально не моющиеся люди тоже берут бизнес-класс, а не портят другим людям жизнь. Схуяли?

#1548 2017-06-07 10:06:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Заплатил за одно - будь добр, в него задницу и умещай. Знаешь, что не влезешь? Покупай машину или лети бизнес-классом, в нем сиденья шире!

+1. За багаж же люди доплачивают. То же и с весом.

Вот-вот.
А жирные вонючие орущие дети - вообще комбо.

#1549 2017-06-07 10:08:10

Анон

Re: Жиросрачи

А вы не понимаете - им пофиг.  Им не жмет значит.
Жмет вам. Хотите комфорта - доплачивайте.
Нет - смиритесь и терпите.

#1550 2017-06-07 10:08:33

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну пусть родители орущих детей и принципиально не моющиеся люди тоже берут бизнес-класс, а не портят другим людям жизнь. Схуяли?

Пускай берут, мне не жалко  :troll:
Собственно, людей, ратующих за то, чтобы люди с маленькими детьми летали отдельными рейсами/салонами, я видел не раз и не два, твое предложение не ново. Знаю даже самих таких родителей, которые поддерживают эту идею.

Но если по существу, анон выше уже написал, в чем разница: когда ты покупаешь билет на самолет, ты платишь за определенное место в нем, а не за звуковой или обонятельный режим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума