Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2017-04-29 13:46:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Худым при 52 не будешь, но что-то я не помню, чтобы 52 размера анона худым называли.

Лол, пойди это расскажи в тему про шмотки.

Ну пруф найди, я там тоже сижу, и что-то такого не помню.

Отредактировано (2017-04-29 13:47:06)

#1452 2017-04-29 13:50:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Хуевый у тебя тренер, че.
Да, селфсабмит - это, безусловно, Очень Надежный Источник.

Ну так, чемпион России, куда ему до тебя
Ты намекаешь, что ты надежнее и Знаешь Правду Жизни?  :facepalm:

#1453 2017-04-29 13:51:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну к чему это было вообще "что ты забыл на нашем русском православном форуме"? Как будто родной фэтофоб много бы понимания нашел.

А, ну так анон изначально начал жаловаться, что на англоязычных форумах понимания не находит, и что противные жиродрочеры и до его уютной холиварки добрались. Хотя я не помню, когда у нас тут цвела и пахла фэтфобия и фэтшейминг.

Ну вообще аноны достаточно фэтофобны в теме про многоматок или у шоэнки, например. Может, он в них и сидит, привык, что его, эээ, взгляды разделяет большинство. :think:

#1454 2017-04-29 13:54:55

Анон

Re: Жиросрачи

О, мерянье пиписьками чемпионами пошло.  :popcorn:

#1455 2017-04-29 13:56:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

О, мерянье пиписьками чемпионами пошло. 

Ну так интересно же, откуда у Суперанона глаз-рентген и опыт, что он в одежде может точно определить процент жира, который зависит от множества факторов :teeth:
А, главное, чем и как он его подтвердит, чтобы не выглядить таким уж смешным и жалким

#1456 2017-04-29 14:04:23

Анон

Re: Жиросрачи

Неуловимый жир прям. ИМТ - фигня, вес ни о чем не говорит, процент жира зависит от множества факторов, на глаз не распознать, объемы ни о чем не говорят, под одеждой не отличить худого от полного. Короче, аноны, жира не существует. Мы все в матрице.

#1457 2017-04-29 14:17:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Неуловимый жир прям. ИМТ - фигня, вес ни о чем не говорит, процент жира зависит от множества факторов, на глаз не распознать, объемы ни о чем не говорят, под одеждой не отличить худого от полного. Короче, аноны, жира не существует. Мы все в матрице.

Прекрати в глаза ебаться
Под одеждой нереально отличить, например, 50 кило скинни очень фэт и 65 - мышц
ИМТ не учитывает слишком много индивидуальных факторов
то же соотношение жира/мышц

Отредактировано (2017-04-29 14:17:23)

#1458 2017-04-29 14:22:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Неуловимый жир прям. ИМТ - фигня, вес ни о чем не говорит, процент жира зависит от множества факторов, на глаз не распознать, объемы ни о чем не говорят, под одеждой не отличить худого от полного. Короче, аноны, жира не существует. Мы все в матрице.

Прекрати в глаза ебаться
Под одеждой нереально отличить, например, 50 кило скинни очень фэт и 65 - мышц
ИМТ не учитывает слишком много индивидуальных факторов
то же соотношение жира/мышц

Эмм, ну справедливости ради, в тему про шмотки однозначно стройных анончиков мало ходит. Я помню одного, условно, стройного (да, под одеждой не различить) и одного реально стройного (в белье приносил себя) И нет, не потому что они все неразличимые то ли скиннифэты, то ли фитоняшки, а потому что большинство таки пухляши немножко. Что видно даже в одежде.

Анон груб, мне вот пухляши нравятся, хочу и буду на них дрочить, но прям железное отрицания "ты не толстый111" тоже подбешивает. Как будто если толстый и признан толстым - это все, гроб-кладбище.

#1459 2017-04-29 14:26:09

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Эмм, ну справедливости ради, в тему про шмотки однозначно стройных анончиков мало ходит. Я помню одного, условно, стройного (да, под одеждой не различить) и одного реально стройного (в белье приносил себя) И нет, не потому что они все неразличимые то ли скиннифэты, то ли фитоняшки, а потому что большинство таки пухляши немножко. Что видно даже в одежде.

В шмототеме дохрена однозначно стройных - не говоря уже о кибби

Анон пишет:

Анон груб, мне вот пухляши нравятся, хочу и буду на них дрочить, но прям железное отрицания "ты не толстый111" тоже подбешивает. Как будто если толстый и признан толстым - это все, гроб-кладбище.

а тебе в голову не приходит, что анону говорят, что он не толстый потому, что не считают его параметры толстыми? Считают средними. Нормальными. Пухловатыми. Не толстыми.
Или у всех должны быть те же мерки?

#1460 2017-04-29 14:28:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Под одеждой нереально отличить, например, 50 кило скинни очень фэт и 65 - мышц

Скажу честно, мимокрокодя: я пару лет думала, что моя дальняя знакомая – пухленькая такая табуретчатая барышня, типичная фигура-после-родов определенного типажа. Пока не выяснила, что она многократный чемпион всего на свете по разным гимнастикам и прочим спортам, тренер по этому всему и прочее подобное. Вот, даже картинку нашла:

Скрытый текст

:dontknow:

#1461 2017-04-29 14:29:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон груб, мне вот пухляши нравятся, хочу и буду на них дрочить, но прям железное отрицания "ты не толстый111" тоже подбешивает. Как будто если толстый и признан толстым - это все, гроб-кладбище.

Анон, хватит уже путать стройный и худой, это не синонимы. Кроме того, анон-рентген напирает на "нездоровое ожирение", которого не было ни у одного из анонов, именно что нездоровое это уже третья степень.
Ну и да, в стране, где телеведующая заявляет, что на "толстых неприятно смотреть", назвать кого-то толстым - это гроб гроб кладбище, ты не кондиция.
Немножко пухляши - это вообще вопрос эстетических представлений, а не угроза здоровью, как тут распинались.

Отредактировано (2017-04-29 14:31:22)

#1462 2017-04-29 14:33:33

Анон

Re: Жиросрачи

Немножко пухляши - это вообще вопрос эстетических представлений, а не угроза здоровью, как тут распинались.

Ага. 52й размер - угроза здоровью, ох лол  :facepalm:

#1463 2017-04-29 14:34:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Скажу честно, мимокрокодя: я пару лет думала, что моя дальняя знакомая – пухленькая такая табуретчатая барышня, типичная фигура-после-родов определенного типажа. Пока не выяснила, что она многократный чемпион всего на свете по разным гимнастикам и прочим спортам, тренер по этому всему и прочее подобное. Вот, даже картинку нашла:

Тут три девушки, один рост
+- одинаково выглядят крайности
самой стройной выглядит девушка с 59-ю кило
Две других - 51 и 68

Скрытый текст

#1464 2017-04-29 14:37:29

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Тут три девушки, один рост
+- одинаково выглядят крайности
самой стройной выглядит девушка с 59-ю кило
Две других - 51 и 68

Ну да, я выгляжу примерно как первая с габаритами 180/68 и без особого спорта. Размер при этом колеблется от 46 до 50, в зависимости от конкретного производителя. Было бы о чем говорить, в общем: я вполне уверена, что эта моя пухленькая приятельница-тренер в разы здоровее, несмотря на то, что я выгляжу более худой.

#1465 2017-04-29 14:39:41

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну да, я выгляжу примерно как первая с габаритами 180/68 и без особого спорта. Размер при этом колеблется от 46 до 50, в зависимости от конкретного производителя. Было бы о чем говорить, в общем: я вполне уверена, что эта моя пухленькая приятельница-тренер в разы здоровее, несмотря на то, что я выгляжу более худой.

Рост у них 160
вес первой - 51 кило

#1466 2017-04-29 14:43:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Рост у них 160
вес первой - 51 кило

Ну, видимо, я просто пропорционально больше во всех измерениях :)
Я, в общем, к тому, что ни ИМТ как таковое, ни размер одежды тем более ни о чем не говорят.

#1467 2017-04-29 14:48:05

Анон

Re: Жиросрачи

самой стройной выглядит девушка с 59-ю кило

а для меня - самая первая, и пока ты не сказал про то, что она 51, я читала пост как вот в ней 59 и удивлялась

#1468 2017-04-29 14:50:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а для меня - самая первая, и пока ты не сказал про то, что она 51, я читала пост как вот в ней 59 и удивлялась

у нее такие мягкие руки и невыраженная талия, что для меня даже более худые бедра не делают ее визуально более стройной, чем негритянку в розовом
если одеть всех троих, то последняя будет казаться крупнее, но не на 17 кило по сравнению с первой
ноги и бедра вроде как дряблые, но она выглядит какой-то очень вытянутой, не на 160 сантиметров
другой анон

#1469 2017-04-29 15:01:35

Анон

Re: Жиросрачи

ноги и бедра вроде как дряблые

забавно, для меня как раз последняя вся дряблая, а первая гладкая и вытянутая (хотяплохо, конечно, что её купальник закрывает). а в последней 68?

#1470 2017-04-29 15:06:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

забавно, для меня как раз последняя вся дряблая, а первая гладкая и вытянутая (хотяплохо, конечно, что её купальник закрывает). а в последней 68?

Я про последнюю с дрябловатыми бедрами) да, в ней 68
Первая тоже выглядит выше 160, но мне кажется, это соотношение торс/ноги
значительной разницы между "ниже нижней границы ИМТ и "выше высшей" визуально, тем не менее, нет
Под катом еще забросила, интересно, в какую группу ее определят на вид
Рост тот же - 160

Скрытый текст

#1471 2017-04-29 15:09:56

Анон

Re: Жиросрачи

значительной разницы между "ниже нижней границы ИМТ и "выше высшей" визуально, тем не менее, нет

кмк, есть. то есть между 1 и 3 я её вижу очень явно. между 1 и 2 тоже, первая узкая, а у второй прям !ноги. но вторую чуток сглаживая талия, это да, засчет неё фигура выходит точенее. но ноги все равно !ноги.

#1472 2017-04-29 15:11:08

Анон

Re: Жиросрачи

Я бы определила последнюю как обладательницу высокого процента жира (около 25%), хотя и мышцы там тоже, наверное, есть, но скрыты под слоем жира.

#1473 2017-04-29 15:14:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

кмк, есть. то есть между 1 и 3 я её вижу очень явно. между 1 и 2 тоже, первая узкая, а у второй прям !ноги. но вторую чуток сглаживая талия, это да, засчет неё фигура выходит точенее. но ноги все равно !ноги.

Значительная разница, анон, выглядела бы вот так
52 и 67

Скрытый текст

#1474 2017-04-29 15:23:32

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Значительная разница, анон, выглядела бы вот так
52 и 67

Анон в 49-50 кг выглядит толще девушки на первой фотографии  :casper:

#1475 2017-04-29 15:46:04

Анон

Re: Жиросрачи

Значительная разница, анон, выглядела бы вот так

анон, ну для меня и то, и это - значительная. можно ты мне не будешь впаривать свою линейку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума