Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2017-04-29 13:06:26

Анон

Re: Жиросрачи

И как же через одежду различить 15 и 30%?..

#1427 2017-04-29 13:08:12

Анон

Re: Жиросрачи

Да. Может, это новость для тебя, но жир и мышцы выглядят по-разному:

Нет, не новость.
Но процент жира в одежде даже диетологи не определябт, а ты прям глаз-рентген.


Прям интересно, какие социальные условия определяют здоровье.
Открой фотки спортменок. На них видны все твоих флуктуации от генетики и прочего: рост, длина конечностей, распределение жира, развитие и построение мышц и прочее. Да, эти флуктуации будут заметны и на неспортивном теле, и на скиннифэт, и на толстом человеке. Но они не будут решающими.

Ахахаха, анон, социальные условия еще как влияют на здоровье. Ты хочешь сказать, что у тебя и у девушки из Зимбабве того же возраста будет одно и то же здоровье? Доступ к качественной медицине, пище и т.д. Вот это и есть социальные условия.

Подожди. Ты еще и генетику по фото спортсменов определяешь? Ой, а Нобелевки у теб еще нет?

#1428 2017-04-29 13:08:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но стоит хоть одному анону назвать себя толстым или "с большой попой", так прям у защитников взрыв.

+1. Уже себя толстым назвать нельзя чтобы кто-нибудь не оскорбился :facepalm:

#1429 2017-04-29 13:10:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И как же через одежду различить 15 и 30%?..

Объёмами?
http://topfitnessstrategies.com/wp-cont … muscle.jpg

Но даже если взять 15% и 30% с одинаковыми объёмами (вес у них будет разный), ты не ошибёшься.

#1430 2017-04-29 13:12:22

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ахахаха, анон, социальные условия еще как влияют на здоровье. Ты хочешь сказать, что у тебя и у девушки из Зимбабве того же возраста будет одно и то же здоровье? Доступ к качественной медицине, пище и т.д. Вот это и есть социальные условия. Подожди. Ты еще и генетику по фото спортсменов определяешь? Ой, а Нобелевки у теб еще нет?

Да, но жирная девушка из Зимбабве и жирная девушка из Америки будут одинаково нездорово жирны. Или нездорово худы. Причем тут вообще это к теме про здлоровую конституцию, король дискуссий?

Генетика таки определяет фенотип. Анон, не позорься. )

#1431 2017-04-29 13:15:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но даже если взять 15% и 30% с одинаковыми объёмами (вес у них будет разный), ты не ошибёшься.

и именно поэтому мой тренер на глаз дал мне 17 при реальном - 26
Но у тебя глаз-рентген

Даже по MyBodyGallery очевидно, насколько одинаковые рост и вес могут выглядеть по разному, но оставаться спортивными/подтянутыми при официально крупных цифрах или дрябловатыми/расплывчатыми - при небольших. И под шмотками ты этого не определишь, анон, хватит изображать из себя Супермена и нести хуйню

#1432 2017-04-29 13:21:22

Анон

Re: Жиросрачи

Да, но жирная девушка из Зимбабве и жирная девушка из Америки будут одинаково нездорово жирны. Или нездорово худы. Причем тут вообще это к теме про здлоровую конституцию, король дискуссий?

Король тут только ты, если не понимаешь в чем разница и как разные социальные условия влияют на здоровую конституцию, которую ты свято блюдешь. Видать реально, весь мозг в фитнесс ушел, бывает же.
Про глаз-рентген тебе и без меня ответили.

#1433 2017-04-29 13:22:38

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да, но жирная девушка из Зимбабве и жирная девушка из Америки будут одинаково нездорово жирны. Или нездорово худы. Причем тут вообще это к теме про здлоровую конституцию, король дискуссий?

Король тут только ты, если не понимаешь в чем разница и как разные социальные условия влияют на здоровую конституцию, которую ты свято блюдешь. Видать реально, весь мозг в фитнесс ушел, бывает же.
Про глаз-рентген тебе и без меня ответили.

Блять, анон, ты реально тупой. ) Социальные условия не влияют на физиологические нормы.

#1434 2017-04-29 13:23:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И я не могу не думать о том, что половина особо огненных ремарок насчет "привилегированных досок" действительно могут идти именно из зависти к ускоренному метаболизму

И среди собратьев по худобе анон ни разу не встречал флегматиков или сангвинников, все сплошь бешенные холерики.

Ну и ест анон быстро и часто. В него много не вмещается.

Я такой. Никакого бешеного ритма. А теряю так же как ты. Есть приходится еще и калорийно. Быстро у меня не получается, много вмещается отнюдь не всегда, так что тоже питаюсь часто.

#1435 2017-04-29 13:28:04

Анон

Re: Жиросрачи

Блять, анон, ты реально тупой. ) Социальные условия не влияют на физиологические нормы.

Тупой тут только ты, если все измеряешь только нормами, это всего лишь одно условие. По факту нездорово жирная девушка из США, вероятно, окажется здоровее нездорово жирной из Зимбабве, потому что питалась более качественной едой и хотя бы иногда посещает больницу.

#1436 2017-04-29 13:28:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но даже если взять 15% и 30% с одинаковыми объёмами (вес у них будет разный), ты не ошибёшься.

и именно поэтому мой тренер на глаз дал мне 17 при реальном - 26
Но у тебя глаз-рентген

Даже по MyBodyGallery очевидно, насколько одинаковые рост и вес могут выглядеть по разному, но оставаться спортивными/подтянутыми при официально крупных цифрах или дрябловатыми/расплывчатыми - при небольших. И под шмотками ты этого не определишь, анон, хватит изображать из себя Супермена и нести хуйню

Хуевый у тебя тренер, че.

Да, селфсабмит - это, безусловно, Очень Надежный Источник. :lol:
Короче, хотите - продолжайте считать, что можно выглядеть жирным, но внутри быть атлетически сложенным с небольшим процентом жира анончиком, или, что "это все мышцы", или что 52 размер - это хрупкая изящность. Дорога вам к Рейген Честейн.

#1437 2017-04-29 13:28:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Блять, анон, ты реально тупой. ) Социальные условия не влияют на физиологические нормы.

Тупой тут только ты, если все измеряешь только нормами, это всего лишь одно условие. По факту нездорово жирная девушка из США, вероятно, окажется здоровее нездорово жирной из Зимбабве, потому что питалась более качественной едой и хотя бы иногда посещает больницу.

И она все ещё останется нездорово жирной.
Никто тут не писал о здоровье в целом. Можно быть больным раком спортсменом, и что дальше?

Отредактировано (2017-04-29 13:29:40)

#1438 2017-04-29 13:29:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я никогда из России не был, так что мне насрать кого у вас там шЭймят, телке из фотки в статье таки нужно похудеть, если она не хочет быть толстой. Хочет быть толстой - пусть не худеет.
Охуеть,

И что ты тогда забыл на русском форуме? Общался бы на местных своих, можно подумать в англо среде их нет. Смысл бякаться об чужой менталитет и плясать среди чуждых тебе индивидов.

#1439 2017-04-29 13:30:57

Анон

Re: Жиросрачи

И она все ещё останется нездорово жирной.

И ее качество жизни все еще будет лучше, чем здорово худой из Зимбабве. Упс.

Никто тут не писал о здоровье в целом. Можно быть больным раком спортсменом, и что дальше?

Так ты ж писал. Уперся, что физиологическая норма - показатель здоровья, а то что на здоровье влияет до фига факторов, как-то упустил. Можно быть жирным и злоровым тоже, и что дальше?

Короче, хотите - продолжайте считать, что можно выглядеть жирным, но внутри быть атлетически сложенным с небольшим процентом жира анончиком, или, что "это все мышцы", или что 52 размер - это хрупкая изящность. Дорога вам к Рейген Честейн.

И как же мы до этого без твоего разрешения жили, о человек-рентген.

Отредактировано (2017-04-29 13:33:33)

#1440 2017-04-29 13:31:03

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я никогда из России не был, так что мне насрать кого у вас там шЭймят, телке из фотки в статье таки нужно похудеть, если она не хочет быть толстой. Хочет быть толстой - пусть не худеет.
Охуеть,

И что ты тогда забыл на русском форуме? Общался бы на местных своих, можно подумать в англо среде их нет. Смысл бякаться об чужой менталитет и плясать среди чуждых тебе индивидов.

На весь мир только одна русскоязычная страна что ли? Анон, не неси хуйни.

#1441 2017-04-29 13:31:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И ее качество жизни все еще будет лучше, чем здорово худой из Зимбабве. Упс.

И она все ещё будет нездорово жирной. Упс.

Анон, у тебя с чтением проблемы?

#1442 2017-04-29 13:34:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я никогда из России не был, так что мне насрать кого у вас там шЭймят, телке из фотки в статье таки нужно похудеть, если она не хочет быть толстой. Хочет быть толстой - пусть не худеет.
Охуеть,

И что ты тогда забыл на русском форуме? Общался бы на местных своих, можно подумать в англо среде их нет. Смысл бякаться об чужой менталитет и плясать среди чуждых тебе индивидов.

На весь мир только одна русскоязычная страна что ли? Анон, не неси хуйни.

Так ты же типа как из англоязычной бомбишь. При чём тут русскоязычные страны?

#1443 2017-04-29 13:34:18

Анон

Re: Жиросрачи

И она все ещё будет нездорово жирной. Упс.
Анон, у тебя с чтением проблемы?

И может быть при этом здоровой как слон по результатам анализов.  Упс.

Отредактировано (2017-04-29 13:34:39)

#1444 2017-04-29 13:35:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И что ты тогда забыл на русском форуме? Общался бы на местных своих, можно подумать в англо среде их нет. Смысл бякаться об чужой менталитет и плясать среди чуждых тебе индивидов.

На весь мир только одна русскоязычная страна что ли? Анон, не неси хуйни.

Так ты же типа как из англоязычной бомбишь. При чём тут русскоязычные страны?

Я не тот анон. Может, он переехал из Беларуси какой-то или Украины. Почему ему нельзя на русском форуме сидеть?

#1445 2017-04-29 13:37:07

Анон

Re: Жиросрачи

Я не тот анон. Может, он переехал из Беларуси какой-то или Украины. Почему ему нельзя на русском форуме сидеть?

Можно. Просто он удивляется, что не находит тут понимания своей жирофобии.

#1446 2017-04-29 13:37:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И она все ещё будет нездорово жирной. Упс.
Анон, у тебя с чтением проблемы?

И может быть при этом здоровой как слон по результатам анализов.  Упс.

И при этом все равно нездорово жирной. Не "худой", не "стройняшкой", не "<3 <3 <3 <3 да ты ваще не толстый анончик в 52 размере".

#1447 2017-04-29 13:40:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я не тот анон. Может, он переехал из Беларуси какой-то или Украины. Почему ему нельзя на русском форуме сидеть?

Можно. Просто он удивляется, что не находит тут понимания своей жирофобии.

Ну к чему это было вообще "что ты забыл на нашем русском православном форуме"? Как будто родной фэтофоб много бы понимания нашел.

Аноны иногда более мерзкие чем тролли.

#1448 2017-04-29 13:40:39

Анон

Re: Жиросрачи

И при этом все равно нездорово жирной. Не "худой", не "стройняшкой", не "<3 <3 <3 <3 да ты ваще не толстый анончик в 52 размере".

Слово нездоровой убери для начала. Ты точно не доктор Стрэндж, чтобы чужое здоровье/нездоровье по фоткам ванговать. Стройный - это пропорционально сложенный, а не синоним худой. И ну для меня 52 - это норм, зачем ты свои вкусы на чужой глобус натягиваешь?
Худым при 52 не будешь, но что-то я не помню, чтобы 52 размера анона худым называли.

#1449 2017-04-29 13:42:39

Анон

Re: Жиросрачи

Ну к чему это было вообще "что ты забыл на нашем русском православном форуме"? Как будто родной фэтофоб много бы понимания нашел.

А, ну так анон изначально начал жаловаться, что на англоязычных форумах понимания не находит, и что противные жиродрочеры и до его уютной холиварки добрались. Хотя я не помню, когда у нас тут цвела и пахла фэтфобия и фэтшейминг.

#1450 2017-04-29 13:45:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Худым при 52 не будешь, но что-то я не помню, чтобы 52 размера анона худым называли.

Лол, пойди это расскажи в тему про шмотки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума