Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2017-03-31 08:52:47

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон, который оставил сообщение вчера про "дно уровня синего китенка", если мой собеседник анон еще здесь: я и говорил, что проблем больше у полных/толстых, это явно. Анон сам не был худым с 11 лет, всегда был пухлым, самым пухлым в классе, понимаете, ага? Анон говорит лишь о том, что вся эта хрень не даёт право обзывать худых дистофанами и тому подобным. Ну рилли, анончики. Так ни о ком нельзя говорить, нам же не нравятся тычки в наш вес, почему должны нравиться худым? А то это как с неграми. Были угнетенными и все - если ты назвал его черным, ты его оскорбил, а если он сказал, что ты ебаный беложопый расист, то он молодец и няшка. Не надо так

#1352 2017-03-31 10:53:56

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Поздравляю, вешалка, ты в кои-то веки высказала верное замечание: проблемы худых на самом деле мифические. И то, как вы визжите про ваши страдания и ущемление, больше всего похоже на кокетство.

фу блин! вот почему-то все любят говорить о мифической доброте толстух, а я в который раз убеждаюсь, что вы озлобленные, завистливые и закомплексованные. Ты и Шаня - тому яркое подтверждение. Похудей, уебище, и жизнь заиграет новыми красками и стильная красивая одежда налезать будет и может быть добрее станешь.

#1353 2017-03-31 11:44:07

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон говорит лишь о том, что вся эта хрень не даёт право обзывать худых дистофанами и тому подобным.

Ага, ага. Но полных при этом обзывать можно. А ты знаешь, что дрищух нельзя обидеть, потому что дискриминации привилегированных людей не существует? Они в лучшем положении, чем мы. И они обижают нас как хотят.

#1354 2017-03-31 11:46:22

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

А ты знаешь, что дрищух нельзя обидеть, потому что дискриминации привилегированных людей не существует?

Стрелочка не поворачивается!!!11 (с) простите

#1355 2017-03-31 11:55:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон говорит лишь о том, что вся эта хрень не даёт право обзывать худых дистофанами и тому подобным.

Ага, ага. Но полных при этом обзывать можно. А ты знаешь, что дрищух нельзя обидеть, потому что дискриминации привилегированных людей не существует? Они в лучшем положении, чем мы. И они обижают нас как хотят.

Никого обзывать нельзя. Нельзя обидеть всех худых женщин дискриминацией, которой нет для них,  зато можно обидеть отдельную личность "дрищухой". Зачем, анон? Эта отдельная личность совсем необязательно ненавидит толстых или говорит об этом  что-то.
Тебя обижает само существование худых женщин что ли? Но это уже проблема. Не только общества, но и твоя личная.

#1356 2017-03-31 12:15:21

Анон

Re: Жиросрачи

Похудей, уебище

Никакого фэтшейминга, что вы, что вы. Вам привиделось.
Ебаный стыд.

#1357 2017-03-31 12:17:03

Анон

Re: Жиросрачи

то есть сначала наехали на худых, а теперь на фэтшейминг обижаются
милашки чё

#1358 2017-03-31 12:17:37

Анон

Re: Жиросрачи

Похудей, уебище

Никакого фэтшейминга, что вы, что вы. Вам привиделось.
Ебаный стыд.

Вот и я о том же. А потом дрищухи будут вопить, что это их обижают. Да они даже в статье про скинни-шейминг, которую сюда приносили, и то все, кроме, кажется, одной, исходили ядом на тех, кому меньше повезло, чем им, и кому, в отличие от них, не досталось выигрышного билета в генетической лотерее.

#1359 2017-03-31 12:23:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

то есть сначала наехали на худых, а теперь на фэтшейминг обижаются
милашки чё

Ну это забавно, вечно в таких дискуссиях какая-нибудь "жируха" тыкнет палочкой "дрыщуху" и отбегает подальше в надежде что пронесёт, но обычно ей таки прилетает в ответ и потом полные летают по всему треду на пуканной тяге и кричат про ущемление и мерзких досок

Отредактировано (2017-03-31 12:24:02)

#1360 2017-03-31 12:55:55

Анон

Re: Жиросрачи

то есть сначала наехали на худых, а теперь на фэтшейминг обижаются
милашки чё

Так и претензии бы предъявляли к тому, что наехали. "Перестань хамить, уебище", например.
На худых алсо не за худобу наехали, а за приосанивание и хамблбрэг.

#1361 2017-03-31 13:11:17

Анон

Re: Жиросрачи

Началось все с

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


не берут никого с размером одежды больше 42

Э? То есть даже высокие фитоняши сразу мимо, одних дистрофиков им подавай? Бррр.

На что анон обиделся, почему толстых обзывать жирухами нельзя, а худых дистрофиками можно.
И тут понеслись говна от дискриминированных со словами "доски" и т.п.

#1362 2017-03-31 13:12:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Так и претензии бы предъявляли к тому, что наехали. "Перестань хамить, уебище", например.

То есть полным прохаживаться по чужом весу можно, а худым ай-ай-ай? Очаровательные двойные стандарты. А "У тебя вместе с телом и мозг иссохся?" между прочим прозвучало раньше

#1363 2017-03-31 13:24:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

хамблбрэг

Это что за покемон?

#1364 2017-03-31 13:28:37

Анон

Re: Жиросрачи

Началось все с

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


не берут никого с размером одежды больше 42

Э? То есть даже высокие фитоняши сразу мимо, одних дистрофиков им подавай? Бррр.

На что анон обиделся, почему толстых обзывать жирухами нельзя, а худых дистрофиками можно.
И тут понеслись говна от дискриминированных со словами "доски" и т.п.

Там позже высокий анон сказал, что с его ростом 42 размер - это пиздец и дистрофия, и он именно это имел в виду. Что не так-то?
А про досок и мозги уже потом полетело, в ответ на жирух.

#1365 2017-03-31 13:31:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

хамблбрэг

Это что за покемон?

Это когда типа жалуешься на что-то, но с целью этим самым приосаниться.
"Ой, я такая красивая, так страдаю от непрошеного внимания, так страдаю :( Хотела бы быть неприметной внешности, природа, за что ты так со мной :("

#1366 2017-03-31 14:15:47

Анон

Re: Жиросрачи

О, опять эта жирная хамка разгулялась? Она уже не в первый раз в разных темах пляшет на тему дискриминации её убогой и мерзких привелигированных досок.

#1367 2017-03-31 14:33:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Там позже высокий анон сказал, что с его ростом 42 размер - это пиздец и дистрофия, и он именно это имел в виду. Что не так-то?

То есть я могу сказать что 46 размер это пиздец и ожирение, а потом отмазаться что у меня рост 155 см?

#1368 2017-03-31 14:46:51

Анон

Re: Жиросрачи

Началось все с

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Э? То есть даже высокие фитоняши сразу мимо, одних дистрофиков им подавай? Бррр.

На что анон обиделся, почему толстых обзывать жирухами нельзя, а худых дистрофиками можно.
И тут понеслись говна от дискриминированных со словами "доски" и т.п.

Там позже высокий анон сказал, что с его ростом 42 размер - это пиздец и дистрофия, и он именно это имел в виду. Что не так-то?
А про досок и мозги уже потом полетело, в ответ на жирух.

Нет, анон. Ровно после слов о дистрофикаф было сообщение - почему худых можно обзывать, а ровно после него сообщение со словом "доски". Ничего не в ответ на жирух

#1369 2017-03-31 15:41:38

Анон

Re: Жиросрачи

То есть я могу сказать что 46 размер это пиздец и ожирение, а потом отмазаться что у меня рост 155 см?

Если скажешь что все бабы 46 размера жирухи, то нет. Я изначально говорил про высоких, видимо криво выразился. Алё, 42 нихуя не норма для дохренищи народу, не все женщины невысокие и не склонные к изгибам. Да ни одну мою знакомую фитоняшу даже среднего роста не запихнёшь 42, а у них нет излишков жира. То есть получается, что нередко претенденту необходимо иметь и нихуёвый дефицит мышечной массы.
анон с дистрофиками.

#1370 2017-03-31 17:00:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Алё, 42 нихуя не норма для дохренищи народу, не все женщины невысокие и не склонные к изгибам.

У меня на работе девять женщин: одна 50, одна 48, одна 46, три 44 и три 42-40-выше 160 см: 165 170 и 170. Схуяли ты решаешь, что норма, а что нет? Не все женщины склонны к полноте.

#1371 2017-03-31 17:21:08

Анон

Re: Жиросрачи

42 нихуя не норма для дохренищи народу

Не все женщины склонны к полноте.

Смотрите-ка, жопочтец 80 левела.

Схуяли ты решаешь, что норма, а что нет?

Я так-то про медицинскую норму, собой чужие жиры не меряю. Какбы пиздец работодателям утверждать, что 42 это единственно уместный размер для работы, на которой нужно торговать лицом. Я б ещё понял запрос на стройность, но, блядь, размер :facepalm:

#1372 2017-03-31 22:47:53

Анон

Re: Жиросрачи

Мне просто интересно, где были все эти чморящие дистрофиков люди, на которых жалуются в статье,  когда я с 14 до 25 лет весила 50 кг при росте 168?
Только и слышала "Красоточка, моделька, стройняшка".
А ведь я очень общительный человек, и в школе, и на работе, и в институте была куча знакомых, никто не говорил ничего подобного, на что жалуются "несчастные пострадавшие от скинни-фобии".
Не то, чтобы мне и сейчас много высказывали, когда я вешу 75, но вежливые намеки слышу постоянно, про зал, про меньше жрать. А если просто фото вывесить, то левые люди точно жирухой обзовут.

Отредактировано (2017-03-31 22:48:35)

#1373 2017-03-31 23:30:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мне просто интересно, где были все эти чморящие дистрофиков люди, на которых жалуются в статье,  когда я с 14 до 25 лет весила 50 кг при росте 168?

Повезло, меня заёбывали. "Ой, какие ходульки, как же ты на них ходишь", "Мужики на кости не бросаются", "Ты что, анорексичка? Ешь нормально", "Ммм, а ты всё худеешь, комплексы?"
Я помню как на первом курсе наконец надеялся что эта херня закончилась и в универе уже нормальные люди будут, а потом на спортивной субботе в честь первокуров я вызвался бежать кросс от своего факультета и один парень проорал ДА ЧЁ ТЫ ТАМ ПОБЕЖИШЬ НА ЭТИХ СПИЧКАХ РЕБЯТА НАМ ПИЗДА и все, все заржали. Я там чуть на месте не разревелся
Правда когда я поправился меня опять же заёбывали (но как ни странно не так сильно). Это говно в обе стороны мерзко.

#1374 2017-04-01 03:18:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мне просто интересно, где были все эти чморящие дистрофиков люди, на которых жалуются в статье,  когда я с 14 до 25 лет весила 50 кг при росте 168?
Только и слышала "Красоточка, моделька, стройняшка".
А ведь я очень общительный человек, и в школе, и на работе, и в институте была куча знакомых, никто не говорил ничего подобного, на что жалуются "несчастные пострадавшие от скинни-фобии".
Не то, чтобы мне и сейчас много высказывали, когда я вешу 75, но вежливые намеки слышу постоянно, про зал, про меньше жрать. А если просто фото вывесить, то левые люди точно жирухой обзовут.

Капец анон ты странный! Если тебя не чморили, значит никого не чморили? Ну-ну. У меня тот же рост, но весила чуть меньше, 47-48 кг, у меня были рили тощие ноги (с тех пор мало что изменилось), сколько я слышала советов набрать вес, особенно от родственников. И до сих пор слышу.
Вообще 50кг при росте 168 это абсолютно нормальный вес, хера ты к реально тощим людям примазываешься?

#1375 2017-04-01 08:51:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вообще 50кг при росте 168 это абсолютно нормальный вес, хера ты к реально тощим людям примазываешься?

Ну там вот в статье приведенной первая же мадам кидающая какахи в людей, которые идут на третий этаж и жуют, с весом 48 и ростом и 167 вся  страдала. Ну не верю один хер.
Блин, тут какое то слово умное приводили, когда жалуются на страдания из кокетства - чо-то как то похоже на то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума