Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2017-03-31 00:33:10

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Таки ты не поверишь, я толстый анон

Таки не поверю, да

Потому что что? Потому что я не разделяю позицию "НАС ТГАВЯТ И ВСЕ ПЛОХО"? Ну ебать ты тупой тогда.

#1327 2017-03-31 00:34:11

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну и? Много людей от них пострадало? Наоборот, ходят и радуются жизни. Зато презрительно смотрят на натуральную грудь, отвисает, мол.

Ну, вообще-то да, есть и много пострадавших. Но даже при успешном исходе, ты считаешь, что доза полноценного наркоза - хорошо для организма? Или послеоперационный период, который может длиться около полугода.

Знаешь, при таком раскладе, очень много похудевших толстушек. И они тоже смотрят на своих бывших сотоварок через губу, мол, слабохарактерные.

#1328 2017-03-31 00:34:47

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому что тот анон сказал хуйню

И где же хуйня в его словах? Агрессивной ебанашкой себя показал как раз ты. А тот анон сказал правду.

#1329 2017-03-31 00:34:59

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

аноны, предлагаю всем поесть на ночь! А то сил нет смотреть, друг друга жрете...

анон вот поел. нежнейшее филе куриных бедер, которое сутки пропитывалось пряными травами с полей Прованса и затем обжаренное до тонкой хрустящей корочки на оливковом масле с капелькой сливочного.

#1330 2017-03-31 00:35:05

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Кстати, хочу отправить лучи поддержки анонам с большим размером ноги, также отметившимся в теме. С одеждой проблем много, но ее хотя бы реально на заказ пошить. А с обувью вообще беда  :comfort:

#1331 2017-03-31 00:35:43

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Покажите мне хоть одну худышку, которая разъелась до ста пятидесяти килограммов из-за давления общества?

Мне говорили, что у меня жирная жопа даже тогда, когда у меня были кубики на прессе =D Не могу не согласиться, что борьба против ЖЫРА, реального и мифического, у нас на первом месте.
Но и тощим прилетает. Проблема в том, что физические характеристики, нормальные для каких-нибудь нескольких процентов человечества натягивают на всех, сука, стань вот такой вот и ниибёт, что это тупо нереально.
Ну и в закомплексованных мудаках, игнорирующих личные границы окружающих и тыкающих другим в рожу своими вкусами, выдающимися за единственную годноту.
Давайте жить дружно, котики.

#1332 2017-03-31 00:36:41

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну ебать ты тупой тогда.

:hmm: Прямо интересно, когда поток говна иссякнет

#1333 2017-03-31 00:39:18

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Справедливости ради замечу, что набрать формы нельзя, но вот накачать, чо б и нет? Вообще не проблема .
А вот сбросить вес сложнее, тем более сложнее его удержать.
Анон похудевший на двадцать кг и подкорректировавший форму попы.

#1334 2017-03-31 00:40:48

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


очень много похудевших толстушек. И они тоже смотрят на своих бывших сотоварок через губу, мол, слабохарактерные.

Интересный подвид еды, кстати, похудевшая толстушка, которую адово пидорасит от того, что другие с жирами живут и себя не мучают, тут и слабохарактерность, и кокможно, и здоровье в ход идет - всё, что угодно, чтобы прикрыть полыхание пердака от факта, что можно и не худеть.
Слава Б-гу, не все такие.

#1335 2017-03-31 00:42:03

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Но даже при успешном исходе, ты считаешь, что доза полноценного наркоза - хорошо для организма? Или послеоперационный период, который может длиться около полугода.

Ну да, можно натянуть сову на глобус, это действительно не очень хорошо для организма. Но знаешь, в чем принципиальная разница? Вот есть худая тян, ее все любят и так, единственное, грудь бы увеличить. И вот она идет в клинику, делает себе операцию. Теперь она идеал. А толстая тян садится на жесткую диету, чтобы ее  полюбил хоть кто-то. Причем даже если у нее есть родные, любящие ее и такой, она им не верит. Ибо общество, сука, жестоко.

Отредактировано (2017-03-31 00:55:51)

#1336 2017-03-31 00:53:01

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


анончики, а тут точно тред жиросрачей?

#1337 2017-03-31 00:54:56

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну да, можно натянуть сову на глобус, это действительно не очень хорошо для организма. Но знаешь, в чем принципиальная разница? Вот есть худая тян, ее все любят и так, единственное, грудь бы увеличить. И вот она идет в клинику, делает себе увеличение груди. Теперь она идеал. А толстая тян садится на жесткую диету, чтобы ее  полюбил хоть кто-то. Причем даже если у нее есть родные, любящие ее и такой, она им не верит. Ибо общество, сука, жестоко.

Прежде чем въебать больше 200000 тысяч на операцию и нихуево так рискнуть здоровьем, девушки тоже выслушивают ушат помоев в свою сторону. В том числе от мужчин, от "добрых" девушек, которые чешут эго за счет чужих комплексов (вроде тебя), и, конечно же, от родственников, которые от доброты душевной посоветуют побольше жрать и использовать поролоновые вставки в бюстгалтер.  Из каждого утюга в уши девочкам льется мысль: "худоба - не сексуально".

И да, толстушка  тоже садится на диету, начинает носить себя в спортзал - и тоже становятся идеалом.

Но я смотрю, местные китята наконец-то нашли,  об кого зубы точить. Дорвались обиженки, чмырили их, теперь и они могут. Голову вам лечить надо прежде всего, с такими претензиями и тараканами.

#1338 2017-03-31 01:05:47

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Из каждого утюга в уши девочкам льется мысль: "худоба - не сексуально".

:lol:  :lol: Можно я оставлю это без комментариев? Ибо очень смешно  =D

Анон пишет:

от "добрых" девушек, которые чешут эго за счет чужих комплексов (вроде тебя)

И опять, вы себя-то слышите? Я в последних сообщениях использовала уничижительные эпитеты в адрес худых? Зато ты, анон, не можешь не

Анон пишет:

китята

И напоследок. Первая попавшаяся ссылка по запросу скиини-шейминг
https://life.ru/t/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1 … ymi_liudmi
Обратите внимание на чудесное приосанивание первой барышни, Светы. Как она прекрасно противопоставляет себя и

любую из них, грузно переваливающихся с ноги на ногу, неухоженных, с трудом поднимающихся на третий этаж по лестнице, параллельно запихивая в себя пятый пирожок.

.
Ведите себя по-человечески, не выпячивайте свои так называемые страдания, и будут к вам нормально относиться.
А пока совсем не жалко

Отредактировано (2017-03-31 01:06:49)

#1339 2017-03-31 01:12:34

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

   Можно я оставлю это без комментариев? Ибо очень смешно 

Я точно также могу посмеяться над "мне родственники говорят, что любят, а я им не верюююю". Ха-ха, забавные.

Анон пишет:

И опять, вы себя-то слышите? Я в последних сообщениях использовала уничижительные эпитеты в адрес худых?

Прекрасно слышу. Это ведь твои комментарии про "досок" и вываливающийся поролон.
Как вы к нам, так и мы.

Анон пишет:

Обратите внимание на чудесное приосанивание первой барышни, Светы. Как она прекрасно противопоставляет себя и

Она сказала тоже самое, что и ляпнул первый комментарий про "досок" и "дистрофиков". А что, тоже плохо воспитанный, закомплексованный человек пытается выехать на фоне других.

Анон пишет:

Ведите себя по-человечески, не выпячивайте свои так называемые страдания, и будут к вам нормально относиться. А пока не жалко, увы.

А вот это, на фоне местных злобствующих пышек и впрямь довольно смешно.  =D  :facepalm:
Посягнули, мля, на почетное место главных ущемленных.

#1340 2017-03-31 01:25:06

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Я точно также могу посмеяться над "мне родственники говорят, что любят, а я им не верюююю".

Посмейся, но я бы порекомендовала тебе обратиться к доктору, потому что "худоба - это не сексуально" из каждого утюга - это бред похлеще Наполеона в шестой палате.

Анон пишет:

и вываливающийся поролон.

И к чему было сказано про поролон, посмотреть не судьба?  :facepalm:

Анон пишет:

на фоне местных злобствующих пышек

И еще раз, специально для идиотов. Шел обычный разговор, констатация фактов. Мол, полного анона не взяли работать в магазин. И тут, откуда ни возьмись, в тред на пуканной тяге влетает худая няша, которую на ровном месте триггернуло  :dontknow:
И давайте, что ли, заканчивать оффтоп. Поздно уже, проспишь работу, уволят, на увеличение груди не хватит  ;D  Меня, конечно, тоже уволят, не мне для похудения много денег и не нужно))

#1341 2017-03-31 01:26:56

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Я точно также могу посмеяться над "мне родственники говорят, что любят, а я им не верюююю". Ха-ха, забавные.

Я другой анон, но из каждого утюга абсолютно точно льется - чтобы выглядеть сексуально, надо постоянно худеть и сидеть на диете (что стало полным синонимом "сброса веса" - это ли не пиздец?), в этом тот анон абсолютно прав. :dontknow:

#1342 2017-03-31 02:18:07

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Посмейся, но я бы порекомендовала тебе обратиться к доктору, потому что "худоба - это не сексуально" из каждого утюга - это бред похлеще Наполеона в шестой палате.

Не сексуально - отсутствие груди и ягодиц. И да, именно это говорят, а не просто про худобу. Видимо считается, что наличие форм должно быть по умолчанию. Хотя, в отличии от полноты, это абсолютно зависит от генетики и не корректируется никак, кроме операций.

Анон пишет:

И к чему было сказано про поролон, посмотреть не судьба? 

Не к чему. Это твое обыкновенное хамство окружающим, отыгрываешься перед местными за несчастное детство.

Анон пишет:

Шел обычный разговор, констатация фактов. Мол, полного анона не взяли работать в магазин. И тут, откуда ни возьмись, в тред на пуканной тяге влетает худая няша, которую на ровном месте триггернуло 

Дискуссия пошла после того,  как некто высрался на проклятых "дистрофичек".

Анон пишет:

Поздно уже, проспишь работу, уволят, на увеличение груди не хватит    Меня, конечно, тоже уволят, не мне для похудения много денег и не нужно))

Спасибо на добром слове, и тебе не хворать  ;)
Набор веса помимо прочего зависит и от распорядка дня. Заодно, выспишься - авось подобреешь и собственная комплекция так расстраивать не будет.

#1343 2017-03-31 02:20:08

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


вы опять засрали тему, как же вы заебали!
вот типичные бабы

#1344 2017-03-31 02:40:00

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


А вот другая статья на том же сайте. https://life.ru/t/колонкааленыводонаево … olko_sosat Статья, переполненная фетфобией и фетшеймингом до такой степени, словно бы её писали Волк и Заяц из соседней темы. :lol: Но полные проглотили и утёрлись, нам же не впервой. А теперь представьте, что кто-нибудь написал бы то же самое про дрыщавых. Визгу, визгу бы было!
Алсо, всё никак не могу понять, почему анона, который заговорил о неравноценности переживаний женщин с нормальной комплекцией и вешалок, уже как только ни обозвали. И агрессивность уже в нём нашли, и злобу, и хамство. А ведь он всего лишь спокойно, вежливо, терпеливо и доброжелательно до вас прописные истины донести пытается.

Отредактировано (2017-03-31 02:43:39)

#1345 2017-03-31 02:52:30

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


с нормальной комплекцией, полных, считающих себя полными или считающихся полными?

#1346 2017-03-31 03:19:50

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


А вот другая статья на том же сайте.

Анон, забей, неужели тебе интересно мнение быдлочеловека, чье главное достижение - участие в Доме-2?  ;D

#1347 2017-03-31 03:42:14

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Вот есть худая тян, ее все любят и так, единственное, грудь бы увеличить.

Кто эти все интересно?  :hmm: Или ты так о себе любимом? Тогда завидую твоей непритязательности.

#1348 2017-03-31 03:46:36

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

мифические проблемы худых

Поздравляю, вешалка, ты в кои-то веки высказала верное замечание: проблемы худых на самом деле мифические. И то, как вы визжите про ваши страдания и ущемление, больше всего похоже на кокетство. Анон правильно сказал

Анон пишет:

Проблемы худых - это проблемы человека, сломавшего ноготь, по сравнению с проблемами человека, сломавшего руку. Куча девушек зарабатывает себе пищевые расстройства, пытаясь похудеть до модельных параметров. Покажите мне хоть одну худышку, которая разъелась до ста пятидесяти килограммов из-за давления общества? Покажите мне хоть одно место работы, куда принимают с размером не меньше  сорок шестого? Вот-вот.

Так что хотя бы раз в жизни помолчи и подумай, как гадко ты выглядишь со стороны с этим своим якобы ненавязчивым приосаниванием.

Просто сдохни, чудовище. Сделай мир чище что ли, вторая Вафля.

#1349 2017-03-31 04:11:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

мифические проблемы худых

Поздравляю, вешалка, ты в кои-то веки высказала верное замечание: проблемы худых на самом деле мифические. И то, как вы визжите про ваши страдания и ущемление, больше всего похоже на кокетство. Анон правильно сказал

Анон пишет:

Проблемы худых - это проблемы человека, сломавшего ноготь, по сравнению с проблемами человека, сломавшего руку. Куча девушек зарабатывает себе пищевые расстройства, пытаясь похудеть до модельных параметров. Покажите мне хоть одну худышку, которая разъелась до ста пятидесяти килограммов из-за давления общества? Покажите мне хоть одно место работы, куда принимают с размером не меньше  сорок шестого? Вот-вот.

Так что хотя бы раз в жизни помолчи и подумай, как гадко ты выглядишь со стороны с этим своим якобы ненавязчивым приосаниванием.

Просто сдохни, чудовище. Сделай мир чище что ли, вторая Вафля.

Опаньки. И тебе не хворать, дерьмодемон.
Вафля гнобит полных, я за полных заступаюсь. Странно, что ты меня с ней сравниваешь.

#1350 2017-03-31 07:13:16

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Жирное уебища заебало
Тощее уебища заебало
Убейте себя обе, а? Кому вы нахуй сдались, биомусор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума