Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2016-11-07 12:37:08

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

да ты ебанутая вкрай. никто тут на 250-килограммовых не облизывается, здесь просто их не хейтят, а признают за ними право жить, как живут, считать себя красивыми и все в этом, а ты, видимо, вечно сидящая на диетах страдалица, считающая по весам, сколько курогруди позволено съесть в день, а кто-то этим не страдает или страдает, но себя не ненавидит, поэтому тебя пидорасит, что ты стооолько усилий прикладываешь, а эти твари жирные смеют так не заебываться и жить счастливо.

Речь вообще не шла о весе, так что твой разрыв прошел мимо кассы.

#1227 2016-11-07 12:37:17

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я не хочу, чтобы из того, что для меня - проблема, мука, ежедневная помеха существованию...

Анончик, это у тебя что, "я страдаю - все страдайте"? Невыносимо думать, что кто-то может, о ужас, не страдать морально от того же, от чего ты? Ну прости. Лично у меня есть достаточно проблем (в том числе и с лишним весом), чтобы добровольно взваливать на себя моральные мучения от того, что моя внешность не соответствует современному идеалу. Я красотка, и не ебет. Толстая красотка. Утрись.
еще один нездоровый анон

#1228 2016-11-07 12:40:14

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Иди нахуй. Я не хочу, чтобы из того, что для меня - проблема, мука, ежедневная помеха существованию, делали фетиш и сладенько облизывались, рассказывая, как это мило, как это придает мне индивидуальность и как прекрасно, что все мы такие разные и интересные.

Анонче, сочувствую твоим проблемам со здоровьем, но скажи, пожалуйста: неужели ты действительно хочешь, чтобы тебя из-за твоих проблем считали уродливым/обязанным прятаться/не заслуживающим одобрения? Никто "сладенько не облизывается" на ногу после ампутации или побритую голову раковой больной, фетиш из этого не делает, человеку просто говорят, что он красивый и заслуживает любви НЕСМОТРЯ НА свою проблему и она не означает, что ему нужно прятаться/жрать себя/стыдиться своего тела.

#1229 2016-11-07 12:42:49

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анонче, сочувствую твоим проблемам со здоровьем, но скажи, пожалуйста: неужели ты действительно хочешь, чтобы тебя из-за твоих проблем считали уродливым/обязанным прятаться/не заслуживающим одобрения?

Я хочу, чтобы на них просто не обращали внимания, вообще ни в каком ключе, ни как на что-то плохое, ни как на что-то хорошее.

#1230 2016-11-07 12:44:22

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Жеваный кот, засрали тему Томас теперь сюда перебрались?  Народ, ну хватит уже

#1231 2016-11-07 12:45:38

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Ананон, ампутация или рак это в общем-то непоправимые проблемы со здоровьем, но ожирение-то можно исправить. Да, не самостоятельно и не сидя на курогрудях, а обратившись к врачу, но можно. Тем более такое когда это реально угроза жизни. Алкоголикам и наркоманам же стараются помочь, а не позволяют упиться/сторчаться насмерть? Нет, я не сравнила ожирение с алкоголизмом/наркоманией, не поднимайте меня на вилы, пожалуйста.

#1232 2016-11-07 12:46:10

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

да ты ебанутая вкрай. никто тут на 250-килограммовых не облизывается, здесь просто их не хейтят, а признают за ними право жить, как живут, считать себя красивыми и все в этом, а ты, видимо, вечно сидящая на диетах страдалица, считающая по весам, сколько курогруди позволено съесть в день, а кто-то этим не страдает или страдает, но себя не ненавидит, поэтому тебя пидорасит, что ты стооолько усилий прикладываешь, а эти твари жирные смеют так не заебываться и жить счастливо.

Речь вообще не шла о весе, так что твой разрыв прошел мимо кассы.

да плевать о чем шла речь. не вес, так что-то другое. ты тут разрываешься, утверждая, что бодипозитив не для людей нездоровых. что очевидно-полная ебала и ты пернула в лужу, смачно и вонюче. мне по сути насрать на те проблемы, с которыми ты сталкиваешься, потому, что ты своими претензиями к нездоровым не место в бодипозитиве несешь вредоносную позицию, стряхиваешь своих тараканов на других. бодипозитив не про дрочь на любые тела, как тебе думается, что сидят тут фидеры и нафапывают на толстух, он про принятие себя, любовь к себе даже с проблемами со здоровьем. естественно, проблемы со здоровьем-это и плохо, и доставляет трудности, но неужели не лучше хотя бы дополнительных себе не создавать-не ненавидеть себя и других за них?

#1233 2016-11-07 12:46:33

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Я хочу, чтобы на них просто не обращали внимания, вообще ни в каком ключе, ни как на что-то плохое, ни как на что-то хорошее.

Твое право.
Как насчет тех, кому нужен бодипозитив?

#1234 2016-11-07 12:47:49

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Жеваный кот, засрали тему Томас теперь сюда перебрались?  Народ, ну хватит уже

Ну для кого-то это большая проблема, видимо, что надо как коты все темы пометить.

#1235 2016-11-07 12:49:02

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анонче, сочувствую твоим проблемам со здоровьем, но скажи, пожалуйста: неужели ты действительно хочешь, чтобы тебя из-за твоих проблем считали уродливым/обязанным прятаться/не заслуживающим одобрения?

Я хочу, чтобы на них просто не обращали внимания, вообще ни в каком ключе, ни как на что-то плохое, ни как на что-то хорошее.

На твои высеры тоже не обращать внимание? Скажи "да", пожалуйста!

#1236 2016-11-07 12:51:36

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Ананон, ампутация или рак это в общем-то непоправимые проблемы со здоровьем, но ожирение-то можно исправить. Да, не самостоятельно и не сидя на курогрудях, а обратившись к врачу, но можно. Тем более такое когда это реально угроза жизни. Алкоголикам и наркоманам же стараются помочь, а не позволяют упиться/сторчаться насмерть? Нет, я не сравнила ожирение с алкоголизмом/наркоманией, не поднимайте меня на вилы, пожалуйста.

Анон, ты два раза не прав.
- Рак - это НЕ непоправимая проблема, и лучше бы такие вещи на голубом глазу не говорить, потому что рак - это проблема очень распространенная, она НЕ ведет в обязательном порядке к летальному исходу, но люди, которым рак диагностировали, понимают, что этот исход ВОЗМОЖЕН, и не нуждаются в посыле "онкология=гроб". Не надо так.
- Ожирение - НЕ всегда поправимая проблема, это зависит как от его причин, так и от состояния и возможностей организма на момент начала лечения.

#1237 2016-11-07 12:58:19

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я хочу, чтобы на них просто не обращали внимания, вообще ни в каком ключе, ни как на что-то плохое, ни как на что-то хорошее.

А другой человек с проблемами-хочет. Только не внимания от какого-нибудь забулдыги с улицы или коллеги по работе с ценными советами, а хочет поддержки тех, кто действительно может помочь с принятием себя. И он не к прохожим пристает, а идет в бодипозитивные сообщества, где ему помогают. Это плохо?

Отредактировано (2016-11-07 12:58:59)

#1238 2016-11-07 12:59:31

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

- Рак - это НЕ непоправимая проблема, и лучше бы такие вещи на голубом глазу не говорить, потому что рак - это проблема очень распространенная, она НЕ ведет в обязательном порядке к летальному исходу, но люди, которым рак диагностировали, понимают, что этот исход ВОЗМОЖЕН, и не нуждаются в посыле "онкология=гроб". Не надо так.

Я естественно не про рак на ранних стадиях, я понимаю что тогда он нормально лечится.

Анон пишет:

- Ожирение - НЕ всегда поправимая проблема, это зависит как от его причин, так и от состояния и возможностей организма на момент начала лечения.

Такие серьезные заболевания при которых ожирение неизлечимо довольно редки. Согласись, даже сбросить с 200 до 150 уже намного поднимет качество жизни. Я не противник бодипозитива и не считаю что небольшой лишний вес - повод убиваться, но должны же быть разумные пределы.

#1239 2016-11-07 13:13:20

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Такие серьезные заболевания при которых ожирение неизлечимо довольно редки. Согласись, даже сбросить с 200 до 150 уже намного поднимет качество жизни. Я не противник бодипозитива и не считаю что небольшой лишний вес - повод убиваться, но должны же быть разумные пределы.

Анон:
- Не так уж они и редки. Ни сердечные заболевания, ни сосудистые, ни гормоналка, ни проблемы с обменом веществ, ни расстройства пищевого поведения - не редкая хуйня. Совсем. И хотя они могут быть вполне излечимы, это может длиться годами, это может поправляться и снова схубливаться, это может быть сопряжено с возникновением других сопутствующих проблем и с дополнительными помехами для сброса веса.
- Да, когда есть возможность сбросить вес, а у тебя тяжелое ожирение, для здоровья лучше его сбросить.
- Но если человек по каким-то своим причинам тем не менее РЕШИЛ его не сбрасывать - это его дело, а не мое и не твое.

Отредактировано (2016-11-07 13:15:08)

#1240 2016-11-07 13:15:23

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Бодипотизив для людей нездоровых это одно из самых нужных направлений.

Иди нахуй. Я не хочу, чтобы из того, что для меня - проблема, мука, ежедневная помеха существованию, делали фетиш и сладенько облизывались, рассказывая, как это мило, как это придает мне индивидуальность и как прекрасно, что все мы такие разные и интересные.
нездоровый человек

Достопочтимый нездоровый человек, поэтому ты тут на холиварке бросился грудью на амбразуру, защищая свой образ жизни? Это твое право, анон. Как и мое право согласиться с толпой до меня - ты не очень умный, жестокий человек.
Вот только я закрою вкладку и забуду о тебе, а тебе с этим жить.

#1241 2016-11-07 13:27:51

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

- Но если человек по каким-то своим причинам тем не менее РЕШИЛ его не сбрасывать - это его дело, а не мое и не твое.

Само собой его, но вес за 200 кг это еще и обуза для родственников, потому что с таким ожирением даже самостоятельно встать трудно. Так это не только его дело, но как минимум еще и близких затрагивает.
Ладно, я тебя поняла, прекращаю жиросрач.

#1242 2016-11-07 13:33:06

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Если я сирота, то могу весить сколько хочу, Ура! Спасибо, анончик, мне иногда так хреново становится от одиночества, но теперь все будет хорошо.

#1243 2016-11-07 15:04:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Я хочу, чтобы на них просто не обращали внимания, вообще ни в каком ключе, ни как на что-то плохое, ни как на что-то хорошее.

Твое право.
Как насчет тех, кому нужен бодипозитив?

Бодипозитив нужен.
Но ты согласен, что бодипозитив не должен культивировать нездоровье?

#1244 2016-11-07 15:13:09

Анон

Re: Жиросрачи

Алкоголикам и наркоманам же стараются помочь, а не позволяют упиться/сторчаться насмерть?

Позволяют, анон. Говорю, как алкоголик. Завязавший, причем, и поддерживающий в этом других алкашей. Но поддерживающий как? Насильно? Да щаз!
Невозможно человека вытащить из зависимости, если он не хочет. Это значит - упасть в созависимость самому. Это тебе и нарколог скажет и сам алкаш.
Человек имеет полное право не хотеть. Убивать себя так, как ему хочется - сигаретами, жратвой, наркотиками, алкоголем... Просирать свою жизнь, прикинь, имеет полное право. Поэтому во всем мире никто насильно алкашей и нарков не лечит. Это у нас любят мужьям подливать всякие дисульфирамы  :facepalm: А уж как у нас полных любят гнобить! При том, что в отличие от нарков и алкашей они никому неудобств не доставляют. Не выносят из дома вещи и так далее. Живут так, как хотят. Прикинь, даже счастливо.

Отредактировано (2016-11-07 15:18:24)

#1245 2016-11-07 15:25:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Человек 200 кг он и так наверно знает, что ему что-то мешает в его теле, но если его это устраивает, то пусть устраивает. Ну помрет он раньше тебя, зато счастливым, делая все что хочет. Что он пропагандирует? То, что себя можно любить любым?

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Я тебе про то, что любовь и польза ортогональны, а ты про то, что они противоположны. А они не противоположны в идеале. Можно любить себя и с этим худеть, можно любить себя и с этим не худеть, а можно быть ебанатом и требовать запретить распространять информацию, которая может спасти кому-то жизнь или избавить от кучи мучений в будущем, только потому, что лично ты ее уже решил игнорировать.
И вообще мой коммент не про жиры был, а про фички.

#1246 2016-11-07 15:34:31

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Ананон, ампутация или рак это в общем-то непоправимые проблемы со здоровьем, но ожирение-то можно исправить. Да, не самостоятельно и не сидя на курогрудях, а обратившись к врачу, но можно. Тем более такое когда это реально угроза жизни. Алкоголикам и наркоманам же стараются помочь, а не позволяют упиться/сторчаться насмерть? Нет, я не сравнила ожирение с алкоголизмом/наркоманией, не поднимайте меня на вилы, пожалуйста.

Анон, ты два раза не прав.
- Рак - это НЕ непоправимая проблема, и лучше бы такие вещи на голубом глазу не говорить, потому что рак - это проблема очень распространенная, она НЕ ведет в обязательном порядке к летальному исходу, но люди, которым рак диагностировали, понимают, что этот исход ВОЗМОЖЕН, и не нуждаются в посыле "онкология=гроб". Не надо так.
- Ожирение - НЕ всегда поправимая проблема, это зависит как от его причин, так и от состояния и возможностей организма на момент начала лечения.

Не надо тут распространять какие-то тухлые медицинские познания, ниже там уже пишут про "рак лечится нормально на ранних стадия", восхищенные светом твоего интеллекта, не иначе. Поправить рак можно только до ремиссии, иногда длительной. Иногда не очень. Потом он возвращается.
Ты ебанулся сравнивать онкологию с ожирением.

#1247 2016-11-07 20:33:46

Анон

Re: Жиросрачи

Хотел отписаться, но тебе, Ананон, не могу не ответить.

Анон пишет:

Анон, не пори хуйни. Когда это реально болезнь и реально 250 кило, хуй ты чего решишь "за год". Волевым усилием при прочих равных столько не нажрешь - и за год никуда не скинешь.

Я это не на пустом месте писал. При правильном подходе вес до сотни уходит влет. Вот потом уже сложнее работать, потому что требуется больше физупражнений и строже диета.

Анон пишет:

Но-таки внезапно это уже зачастую и не болезнь.

Мы вроде про конкретную женщину с весом в 250 кг говорим. Это – болезнь. Всегда. Называется ожирение.

Анон пишет:

- Зачастую "40 кг" - это тоже не здоровый вес и тоже причина до хуя себе проблем. Но почему-то пальцем не тычут, говном не поливают, и про здоровье - вот тут забавно - не доебываются.   

Да ладно? Абсолютна здоровая подруга весит 37 кг, все в семье тонкокостные. Доебываются до нее регулярно, каждый день и через день, постоянно люди считают долгом повздыхать и предложить покушать. Вторая, здоровая, с 45 кг - то же самое.

Анон пишет:

Тем не менее: соглашусь с тобой, что в случае с реальным ожирением преподносить это как МЕДИЦИНСКУЮ норму не верно и вредно.

О чем я и говорю. И ты сам написал. Это не за один день происходит. Никакого отношения к здоровью не имеет. У меня, конечно, своя жопоболь, но злоебучие фастфуды и в корне неверное питание, которое культивацией подобных отдельных случаев только укрепляют, раздражают. Да, это вредно для здоровья, и не только из-за веса.
Ну и всегда «весело», когда, чтобы пациента с инфарктом передвинуть, шесть санитаров надо.
Не понимаю, почему мне должно быть похуй, это точно такой же острый общественный вопрос, как православие в школах.

Бодипотизив для людей нездоровых это одно из самых нужных направлений.

Напишу еще раз. Ты человеку с раком скажешь "ой, чувак, это так классно, что твои клетки трансформируются, продолжай в том же духе!"? Или будешь отговаривать безногого человека от протеза, потому что он "прекрасен и так"?
Та же хрень с ожирением. Бессмысленно корить за болезнь или выставлять ее как уродство. Это просто болезнь, которую надо лечить, а не кудахтать, как она прекрасна. Все.

Отредактировано (2016-11-07 20:41:30)

#1248 2017-01-09 22:17:44

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Аноны, стизняюсь спросить и более чем уверен,что сочтете за вброс,но рискну таки. Вопрос к попастым дамочкам с ...так скажем жырнойсовсем не идеальной фигурой - а вы носите обтягивающие штаны, не украшающие ваши фигуры, потому что по капризу моды огромность пятой точки вдруг стала компенсатором общей жырноты?  Ну, как раньше сиськи, к примеру. Прост анон - счастливый обладатель выигрыша в генетическую лотерею большой жопени при общей хрупкости 42 размера. И то не рискует быть жопой на ношках, маскирует и камуфлирует. И прям удивляецо очень таким модницам

Отредактировано (2017-01-09 22:19:26)

#1249 2017-01-09 22:21:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, стизняюсь спросить и более чем уверен,что сочтете за вброс,но рискну таки. Вопрос к попастым дамочкам с ...так скажем жырнойсовсем не идеальной фигурой - а вы носите обтягивающие штаны, не украшающие ваши фигуры, потому что по капризу моды огромность пятой точки вдруг стала компенсатором общей жырноты?  Ну, как раньше сиськи, к примеру. Прост анон - счастливый обладатель выигрыша в генетическую лотерею большой жопени при общей хрупкости 42 размера. И то не рискует быть жопой на ношках, маскирует и камуфлирует. И прям удивляецо очень таким модницам

Да, звучит это именно что как вброс. На всякий случай, если не вброс, отвечу: представления о красоте у людей разные. По-твоему, джинсы не украшают, а другие считают, что украшают. И все правы.

#1250 2017-01-09 22:25:59

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина". Marmota sapiens


Ну, понимаешь - если я надеваю жынсы, то блять королева бензоколонки. Идет тело, а точнее - жопа. Весь фокус внимания - на нее. При том, что у меня и без того хорошая стройная фигура и симатичное лицо. Мне это неприятно. И потому стараюсь лишний раз не акцентировать. Ну и по своему эгоцентризму не понимаю, как другим ТАКОЕ внимание может быть приятно.

Сорри, если вбросово формулирую. Без обид

Отредактировано (2017-01-09 22:26:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума