Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2016-11-07 11:47:27

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Бодипозитив транслирует отличные и нужные идеи. А человек с весом 250 кг – нет. Это болезнь, блядь, сколько ты на нее не дрочи. Высказывать "фи" по поводу болезни – тупость. Как и считать это нормальным.

"Фи" сейчас высказывают любой деве, отличной по комплекции от скелета. Какие там 200 кг.

#1202 2016-11-07 11:47:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Не к ней пришли и доебались. Она выставила фотки на публичную площадку.
Для всего и всех это правило работает.

#1203 2016-11-07 11:48:35

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Это болезнь, блядь, сколько ты на нее не дрочи

Меня всегда интересовало вот что: адептам "этажиболезнь" придет в голову сказать человеку с синдромом дауна, чтобы он не заявлял, что ему и так норм и он многого добился, даже будучи больным? Или человеку без ноги, или с диабетом, или с раком? Не афишируй свою болезнь, чел, ведь другие могут посмотрев на тебя подумать, что можно чувствовать себя полноценным и будучи больным! Нет, всех ебет ТОЛЬКО ожирение. Просто ребята, протрите глаза.

Отредактировано (2016-11-07 11:49:02)

#1204 2016-11-07 11:49:56

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


"Фи" сейчас высказывают любой деве, отличной по комплекции от скелета. Какие там 200 кг.

Вот поэтому я и пишу, что бодипозитив – дело нужное. Но нездоровых людей в него впихивать не надо. Потому что это отдельная статья.

#1205 2016-11-07 11:52:18

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Не к ней пришли и доебались. Она выставила фотки на публичную площадку.

а на улицу публичную-то выходить можно или ты и там наготове?

#1206 2016-11-07 11:52:56

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Меня всегда интересовало вот что: адептам "этажиболезнь" придет в голову сказать человеку с синдромом дауна, чтобы он не заявлял, что ему и так норм и он многого добился, даже будучи больным? Или человеку без ноги, или с диабетом, или с раком? Не афишируй свою болезнь, чел, ведь другие могут посмотрев на тебя подумать, что можно чувствовать себя полноценным и будучи больным! Нет, всех ебет ТОЛЬКО ожирение. Просто ребята, протрите глаза.

О да, ведь все эти люди могут решить свои проблемы со здоровьем также за год, как и человек с ожирением. Меня оно не ебет, меня ебет, что это старательно впихивают как норму. При этом обычный женский животик или обвисшая грудь остаются под запретом.

#1207 2016-11-07 11:56:22

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Возвращаясь к примеру девы, которая опрокинула говно в треде - её воображаемая подруга весом в 250 килограмм не писала, что она здоровая. Она писала только что:
- считает себя красивой
- смогла бы переспать со своим клоном, очевидно
Всё! Она не писала, что она здоровая и прочее. Заебали со своим "кёкёкё, этё болезнь", нахуй вообще это говно в треде ебучего Водолея? Она резко стала нормальной, стала хорошо писать, обсуждать больше нечего?

#1208 2016-11-07 12:10:52

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


А ведь на самом деле аналогия не такая уж и стремная.
Бодипозитив - хорошо. Проповедовать, что 200 кг - это норма, а врач, намекающий, что при таком весе жить будешь плохо и недолго, просто сраный фэтфоб с промытыми мозгами, - плохо.
Проповедовать, что фички, где от персонажей остались только имена, абьюз позиционируется как любовь и иногда как бдсм и куда логики и реалистичности вообще не завозили, суть хорошие качественные фички, их автор есть гений и мать фандомов, а его хомяки знают толк в фикле, - плохо. Но запрещать человеку любить свое писево... нафига? Обезьянка, нарисовавшая мелом каракулю, и та видит за этой каракуле что-то личное-задуманное и считает рисунком, а человеку, у которого даже есть читатели, мы в этом праве отказываем?

Отредактировано (2016-11-07 12:11:01)

#1209 2016-11-07 12:15:28

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А ведь на самом деле аналогия не такая уж и стремная.

Да, дорогая, ты права, а теперь уёбывай.

#1210 2016-11-07 12:19:13

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Пrастите, а что не так предыдущий оратор сказал? Вы со своей фэтфобией совсем ебанулись, уже и сказать что весить за 200 кг опасно для здоровья нельзя.

#1211 2016-11-07 12:20:48

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


О да, ведь все эти люди могут решить свои проблемы со здоровьем также за год, как и человек с ожирением.

Анон, не пори хуйни. Когда это реально болезнь и реально 250 кило, хуй ты чего решишь "за год". Волевым усилием при прочих равных столько не нажрешь - и за год никуда не скинешь.
Пляска на тему "нужно просто встать с дивана/меньше жрать/малеха подлечить гормоналку, ленивое хуйло" тем и интересна, что:
- Когда это действительно болезнь/следствие болезни - этого мало, чтобы она куда-то делась. Человеку будет очень тяжело, что лечиться, что с этим жить. Без чужих доебок. И совсем не факт, что он сможет вылечиться.
- Когда это не болезнь - да, можно за год дело поменять, можно похудеть. Но-таки внезапно это уже зачастую и не болезнь. И тогда с чего бы до человека доебываться с "ненормально/нездорово"?
- Зачастую "40 кг" - это тоже не здоровый вес и тоже причина до хуя себе проблем. Но почему-то пальцем не тычут, говном не поливают, и про здоровье - вот тут забавно - не доебываются.   
- Подпишусь под словами анона, который сказал, что воображаемая тян себя красивой назвала, а не здоровой. Внезапно, с "болезнью" - на всех стадиях ее лечения или не лечения - тоже можно считать себя красивой. И она еще НИ У КОГО не проходила от того, что человек себя считал уродливым.
И вишенка: лишний вес - это не алкоголизм. Схема "первый шаг - признание проблемы" ака "первый шаг стать здоровой, худой, красивой - это признать, что ты жирное уродливое мразотище" здесь не работает. Во-первых, этот первый шаг не равен даже дороге к похудению. Во-вторых, расстройства пищевого поведения - включая яростное обжорство, которое почему-то считается единственной причиной ожирения, - как раз держатся на ненависти к своему телу и всевозможной вредной идейной хуйне, привязанной к употреблению пищи. Так что даже чтобы похудеть, без срывов, ебаторий, неврозов и удвоения веса в итоге, - полезнее себя полюбить, а не наоборот.     
Тем не менее: соглашусь с тобой, что в случае с реальным ожирением преподносить это как МЕДИЦИНСКУЮ норму не верно и вредно. Однако важно понимать, что взрослый платежеспособный человек имеет полное право делать вещи, которые навредят его здоровью, если это его осознанный выбор и своей хуйней он опять-таки не нарушает интересы и границы других. Обязательств вкладываться в медицинскую норму - до тех пор, пока он другим не вредит, - за ним тоже нет. Подменять эстетические претензии к другому человеку якобы заботой о его здоровье и его интересах - такое себе занятие.

Плохие фички автор предлагает потреблять читателю (мне). Чужое ожирение никак не опасно для МОЕГО здоровья. Другой человек, опять-таки, не продукт, я не его потребитель. То, что я его вижу (и внутри своей головы вольно или невольно оцениваю) ситуации не меняет. То, что он выбрал нездоровый с медицинской точки зрения образ жизни, вообще никак на мне не отражается и затронуть мои интересы не может. С собой он волен делать, что хочет.

А что, красота - это теперь пипец объективное понятие, измеряемое хранящимся в Париже красотометром?


Как боженька.

Отредактировано (2016-11-07 12:25:06)

#1212 2016-11-07 12:22:52

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

- Зачастую "40 кг" - это тоже не здоровый вес и тоже причина до хуя себе проблем. Но почему-то пальцем не тычут, говном не поливают, и про здоровье - вот тут забавно - не доебываются.

Грегори Вельтер например булимичил даже до 30 кг, никто в его треде не говорил какой молодец и как здорово выглядит.

#1213 2016-11-07 12:22:53

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А ведь на самом деле аналогия не такая уж и стремная.
Бодипозитив - хорошо. Проповедовать, что 200 кг - это норма, а врач, намекающий, что при таком весе жить будешь плохо и недолго, просто сраный фэтфоб с промытыми мозгами, - плохо.

Ты какое-то тупое и упоротое. Нет тут аналогий. Человек 200 кг он и так наверно знает, что ему что-то мешает в его теле, но если его это устраивает, то пусть устраивает. Ну помрет он раньше тебя, зато счастливым, делая все что хочет. Что он пропагандирует? То, что себя можно любить любым? Что-то я не вижу толпы народу, которые стремятся набрать максимальный вес за счет жировых отложений намеренно. Зато толпы людей, стремящихся похудеть любыми средствами и как можно на максимальное количество кило в ущерб своему здоровью, наблюдаю везде в количестве.
Ты фетфоб и пришел в тред где хуесосят Дашу, в том числе и за фэтфобию.
Хуесось Дашутку ее же словами про жир и ее хомок, которым вся ссанина божья роса, но бодипозитив то тут при чем? Додо его как раз не разделяет, но хочет пользоваться его благами. Она засирает других фикрайтеров и издаваемых авторов, но примазывается к ним. За то и любим.

#1214 2016-11-07 12:23:02

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

уже и сказать что весить за 200 кг опасно для здоровья нельзя

Анон, тебе приятно будет, когда ты пьешь чай или кофий, чтобы я к тебе подходил и нудил "кофеин опасен для здоровья, посадишь сердце, убьешь сосуды, гроб гроб кладбище пидор" или когда ты жрешь курочку из кфц "закупорка сосудов, смерть в 50, холодное дыхание жнеца уже коснулось тебя разве ты не замечаешь". Реал, это будет комфортно? Ты не спросишь меня какого, собственно, хуя, аноним, тебя это ебет? Вот и с 200 кг то же самое.

#1215 2016-11-07 12:25:07

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон, тебе приятно будет, когда ты пьешь чай или кофий, чтобы я к тебе подходил и нудил "кофеин опасен для здоровья, посадишь сердце, убьешь сосуды, гроб гроб кладбище пидор" или когда ты жрешь курочку из кфц "закупорка сосудов, смерть в 50, холодное дыхание жнеца уже коснулось тебя разве ты не замечаешь". Реал, это будет комфортно? Ты не спросишь меня какого, собственно, хуя, аноним, тебя это ебет? Вот и с 200 кг то же самое.

От одной чашечки кофе меня немедленно инфаркт не ебнет, а если бы я выпивала по 8 кружек эспрессо в день и тогда мне сказали что мне пиздец, это была бы чистая правда, обижаться не на что.

#1216 2016-11-07 12:26:08

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вот поэтому я и пишу, что бодипозитив – дело нужное. Но нездоровых людей в него впихивать не надо. Потому что это отдельная статья.

Что ты несешь, блядь. Бодипотизив для людей нездоровых это одно из самых нужных направлений. Та дама, весом 250, не писала, что она здорова, она писала, что считает себя красивой, а особо одаренных тут же разорвало. Скажи, а ты к безногой деве, которая посмела написать, что считает себя красивой, тоже доебался бы, а к человеку с раком кожи? Или же все-таки тебя, очевидно, ебет лишь чужой жир и аштрисет от мысли, что всякие жирные туши смеют считать себя не говном да еще в бодипозитиве отираются?

#1217 2016-11-07 12:28:07

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Пrастите, а что не так предыдущий оратор сказал? Вы со своей фэтфобией совсем ебанулись, уже и сказать что весить за 200 кг опасно для здоровья нельзя.

Ты в глаза ебешься? Тебе, то есть, не тебе, а твоему другу сказали, что она права. Теперь уебывайте вместе.

#1218 2016-11-07 12:29:05

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Бодипотизив для людей нездоровых это одно из самых нужных направлений.

Иди нахуй. Я не хочу, чтобы из того, что для меня - проблема, мука, ежедневная помеха существованию, делали фетиш и сладенько облизывались, рассказывая, как это мило, как это придает мне индивидуальность и как прекрасно, что все мы такие разные и интересные.
нездоровый человек

#1219 2016-11-07 12:29:28

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Почему вообще людей ебет, как кто-либо гробит свое здоровье? Не ваше. Свое.
То, чем здесь занимаются отдельные ораторы - это не "забота о здоровье нации", это такое же мразотное приосанивание, как у Додо.

#1220 2016-11-07 12:31:44

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я не хочу, чтобы из того, что для меня - проблема, мука, ежедневная помеха существованию, делали фетиш и сладенько облизывались, рассказывая, как это мило, как это придает мне индивидуальность и как прекрасно, что все мы такие разные и интересные.

Как иронично.
Анон 40 кг, нездоровый человек

#1221 2016-11-07 12:33:11

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Как иронично.

Ни разу.

#1222 2016-11-07 12:33:13

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Иди нахуй. Я не хочу, чтобы из того, что для меня - проблема, мука, ежедневная помеха существованию, делали фетиш и сладенько облизывались, рассказывая, как это мило, как это придает мне индивидуальность и как прекрасно, что все мы такие разные и интересные.
нездоровый человек

Нет здоровых людей, есть недообследованные. Иди ненавидь себя дальше, а бодипозитив обходи стороной. Если тебя что-то не устраивает, это не значит что все так же должны думать.
Другой больной человек

#1223 2016-11-07 12:34:12

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

нездоровый человек

Тебя подписываться на анонимном форуме кто научил?

#1224 2016-11-07 12:35:09

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Бодипотизив для людей нездоровых это одно из самых нужных направлений.

Иди нахуй. Я не хочу, чтобы из того, что для меня - проблема, мука, ежедневная помеха существованию, делали фетиш и сладенько облизывались, рассказывая, как это мило, как это придает мне индивидуальность и как прекрасно, что все мы такие разные и интересные.
нездоровый человек

да ты ебанутая вкрай. никто тут на 250-килограммовых не облизывается, здесь просто их не хейтят, а признают за ними право жить, как живут, считать себя красивыми и все в этом, а ты, видимо, вечно сидящая на диетах страдалица, считающая по весам, сколько курогруди позволено съесть в день, а кто-то этим не страдает или страдает, но себя не ненавидит, поэтому тебя пидорасит, что ты стооолько усилий прикладываешь, а эти твари жирные смеют так не заебываться и жить счастливо.

#1225 2016-11-07 12:36:14

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Тебя подписываться на анонимном форуме кто научил?

Тот же, кто научил еще двух анонов, например.

Анон пишет:

Нет здоровых людей, есть недообследованные. Иди ненавидь себя дальше, а бодипозитив обходи стороной. Если тебя что-то не устраивает, это не значит что все так же должны думать.

Ты приписываешь мне ненависть к себе на основании того, что я не хочу, чтобы во мне видели только мои проблемы? Какое смачное проецирование...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума