Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2751 2021-05-18 01:36:26

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Хвостик


Анон пишет:

Если при росте 164, 70 кг это сплошные мышцы, то ребра там торчать никак не будет. Манямирок опять, но разубеждать  не буду, все мы в душе худышки.

Анон, ты очень странный в своем шарике. Есть люди, которые при росте в 155 и весе в 53 кг, выглядят как анорексики, потому что их костная масса весит много! У меня подруга такая. У нее торчат скулы-ребра-бедренные кости и руки-ноги как спички. И она всю жизнь пытается набрать вес.

#2752 2021-05-18 02:21:58

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Хвостик


Астанавитесь, бляди

#2753 2021-05-18 10:01:47

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Хвостик


Анон пишет:

Если при росте 164, 70 кг это сплошные мышцы, то ребра там торчать никак не будет.

Не торчать, но будут заметны сквозь кожу с определенных ракурсов.

#2754 2021-05-18 12:05:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Увы, такая фигура для женщин идеальной не считается, хотя для физической работы и спорта она очень даже хороша, тут имеет место некоторый самообман обладательницы.

Я тот анон. Учитывая какие сейчас модели, то я в 70 кг и правда моделька. Не из золотого века супермоделей, где всякие Сидни Кроуфорд, а по современным меркам, где Белла Хадид с ее пропорциями супермоделью считается, и много андрогинных или сменивших пол моделей. Могу взять "моделька" в кавычки, чтобы не смущать. Было в основном, чтобы подчеркнуть что ребра, скулы, тазовые кости торчат.

Анон пишет:

Есть люди, которые при росте в 155 и весе в 53 кг, выглядят как анорексики, потому что их костная масса весит много! У меня подруга такая. У нее торчат скулы-ребра-бедренные кости и руки-ноги как спички. И она всю жизнь пытается набрать вес.

Я охотно верю. Сама знаю пару таких девушек. Нас немного, но когда мне кто-то моего роста говорит "аааа, у меня 64 кг, я такая толстая" мне так же СТРАННО, как и анонам, возмущающимся "средним весом в 75 кг"  :lol: . А в вес 45 я вообще не могу до конца поверить, потому что ... ну как? Это ж так нереально мааааало. Понимаю, что есть, знаю, что есть такие девушки, но уложить в голове крайне крайне сложно, кажется, что это шутка. Как из другого мира.

Отредактировано (2021-05-18 12:08:43)

#2755 2021-05-18 12:14:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

срендним весом в 75 кг

Ещё могут быть отёки, которые "округляют" фигуру, а может их не быть.

#2756 2021-05-20 11:21:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

а по современным меркам, где Белла Хадид с ее пропорциями супермоделью считается, и много андрогинных или сменивших пол моделей.

Скорее Джиджи после родов. ;D У Беллы вес туда-сюда, но к показам она худеет нормально так.

#2757 2021-05-20 11:30:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

У Беллы вес туда-сюда, но к показам она худеет нормально так.

Уже и Белла Хадид недостаточно худая?  O_o

#2758 2021-05-20 11:31:22

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Уже и Белла Хадид недостаточно худая?  O_o

Как по мне, они обе стройные или ты к чему это? Но для подиума часто требуются прям анорексичные фигуры, вот она и худеет.

#2759 2021-05-20 11:36:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но для подиума часто требуются прям анорексичные фигуры, вот она и худеет.

Ну ващет если посмотреть показы, прям суперкости придется поискать. Качество тела роляет, это да, а вес вторичен, в пределах разумного.

#2760 2021-05-20 11:38:38

Анон

Re: Жиросрачи

Синди Кроуфорд всегда, кстати, считалась моделью с формами и на модельных анонимках её часто жирной называют (ну там у девушек сдвиг по фазе уже, понятное дело). =D Пик анорексичности - это где-то начало 10-х: Снежана Онопка, Фрея Беха Эриксон и т.д.

Отредактировано (2021-05-20 11:39:03)

#2761 2021-05-20 11:43:31

Анон

Re: Жиросрачи

У нас когда-то в классе самый маленький мальчик, который был на голову ниже всех в классе, правда, он пошел учиться в 5 лет, так что ещё и младше всех был, рост тогда был меньше 1,5 метра у него, точно не помню, весил 62 кг и был нормального сложения, на диспансеризации все охуели и его на разных весах перевзвешивали. Оказалось, у него какие-то пиздецово тяжелые кости почему-то, ну, так сказали. А по виду никогда не скажешь, что такой маленький ребёнок может вот прям столько весить.

#2762 2021-05-20 11:47:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну ващет если посмотреть показы, прям суперкости придется поискать. Качество тела роляет, это да, а вес вторичен, в пределах разумного.

Ну не совсем, но в последние годы лучше с этим, конечно, но всё равно много анорексичных или на грани девушек. Я на многие ютуб каналы моделей подписан, там добрая часть упоминает, что у них месячных нет. :lol: Многие говорят типа, что это всё стресс и перелёты, но потом посмотришь, что они едят за день и как-то вопросы отпадают.

Даже Джиджи капитально так худела году в 16, когда с ВС контракт был.

Вот наверное пик худобы её был.

#2763 2021-05-20 11:52:18

Анон

Re: Жиросрачи

Я кстати не очень понимаю, как кости могут повлиять. У меня костная масса весит 3.2кг. Т.е. даже если предположить, что вес моих костей будет выше в два раза, это всего 3кг к весу.

#2764 2021-05-20 11:59:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я кстати не очень понимаю, как кости могут повлиять. У меня костная масса весит 3.2кг. Т.е. даже если предположить, что вес моих костей будет выше в два раза, это всего 3кг к весу.

Так кроме самих костей, это мышечная масса, чтобы человек мог носить свой вес, и прочее.

#2765 2021-05-20 12:10:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Так кроме самих костей, это мышечная масса, чтобы человек мог носить свой вес, и прочее.

Ну это понятно, но просто саму идею "кость тяжёлая" я не оч понимаю. Мне кажется как раз пропорции мышц и жира влияют больше всего на то, как вес выглядит на людях. Кости там дают погрешность в пару кг, они же реально мало весят даже когда тяжёлые.

На детях или на в каком-то граничном весе/процентре жира/мышц видно будет, а на среднем человеке хз.

Отредактировано (2021-05-20 12:14:51)

#2766 2021-05-20 16:13:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Вот наверное пик худобы её был.

Нихуясебе пик худобы с такими сиськами. И руки у неё вполне обычные, ты как не видел астеников, у которых локтевой сустав шире бицепса. Извини, но мне что-то кажется, что тебе уже анорексия мерещится во вполне обычных стройных девушках, которые просто подсушились к показу, чтобы не трясти лишними складками.

#2767 2021-05-20 16:46:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Извини, но мне что-то кажется, что тебе уже анорексия мерещится во вполне обычных стройных девушках, которые просто подсушились к показу, чтобы не трясти лишними складками.

Согласен, нормальная стройная и спортивная девушка.

#2768 2021-05-20 17:38:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Нихуясебе пик худобы с такими сиськами.

Ну, эм, такая у неё фигура и такой для неё пик худобы был - она намного объемнее в обычном состоянии, а сейчас тем более - она родила недавно. Джиджи никогда анорексичной не была и я её такой не называл, просто худела к показам.

Отредактировано (2021-05-20 17:39:39)

#2769 2021-05-20 17:42:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Нихуясебе пик худобы с такими сиськами. И руки у неё вполне обычные, ты как не видел астеников, у которых локтевой сустав шире бицепса. Извини, но мне что-то кажется, что тебе уже анорексия мерещится во вполне обычных стройных девушках, которые просто подсушились к показу, чтобы не трясти лишними складками.

Джиджи и Белла худеют к показам у известного в узких кругах диетолога, который своих клиентов кормит в стиле два протеиновых батончика в день. Для неё такая фигура на грани. Она вообще не астеник от природы.

Как бы все разные и не все могут "просто подсушиться" и такую фигуру получить.

(Что не отменяет того, что Хадиды, конечно, крупнее многих девушек в индустрии, потому что им не приходится по кастингам ходить и пробиваться сквозь толпу 16-летних феечек.)

Отредактировано (2021-05-20 17:44:37)

#2770 2021-05-20 18:02:19

Анон

Re: Жиросрачи

Удивительно, сёстры, а фигуры такие разные.

#2771 2021-05-21 08:40:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Нихуясебе пик худобы с такими сиськами.

Сиськи по-твоему из жира состоят? :really: У девушки на видео явно процент жира слишком низкий (при нормальной мускулатуре), может, для выступлений разовых и можно досушиться до такого, но для жизни это нездорово.

Отредактировано (2021-05-21 08:40:57)

#2772 2021-05-21 10:45:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Нихуясебе пик худобы с такими сиськами.

Анон пишет:

Сиськи по-твоему из жира состоят?

Импланты не худеют.  =D

#2773 2021-05-21 10:52:32

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

У девушки на видео явно процент жира слишком низкий (при нормальной мускулатуре), может, для выступлений разовых и можно досушиться до такого, но для жизни это нездорово.

Эм, анон на пару см ниже Хадид, когда был более спортивным, выглядел так же, в жизни был более чем здоров, даже кровь сдавал как донор, лол. Болезненная худоба на таком теле будет выглядеть несколько иначе.

#2774 2021-05-21 11:07:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Импланты не худеют. 

Не только импланты. У разных женщин разное соотношение жира и железы в груди. Моя, например, не худеет, какого бы веса я ни была — в 55кг и в 45 кг размер груди вообще не менялся (хотя я б не прочь ее уменьшить естественным путем, так сказать), большая железа, мало жира, а вот у подруги буквально на несколько размеров уменьшилась, ну и, скажем так, вид потеряла при сильном похудении — много жировой ткани было и она ушла.

#2775 2021-06-06 02:01:39

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Постигая тлен


Анон пишет:

И вот лучше страдать кукухой, будучи худой и общественно одобряемой (у нас же народ только у жирных любит болезни диагностировать, худые-то ничем не болеют  ), чем точно так же страдать кукухой и сопутствующими осложнениями в толстом теле.

Как я тебе плюсую.
И да, я себя ловлю на мысли, что я худым людям вообще не могу сопереживать. Неважно, что у них там происходит, какие проблемы, я думаю "да хуле ты ноешь, ты блин худая красотка, какие у тебя вообще могут быть проблемы, это МНЕ плохо, это Я страдаю, а ты на пустом месте себе выдумываешь хуйню какую-то". Нос, волосы, кожа? Боже, это все такая хуйня. Ты можешь быть хоть каким лысым уебищем, главное, что ты худая, а следовательно красивая. Меня жируху не спасают никакие прекрасные волосы и охуенная кожа как с жопы младенца, я могу иметь какие угодно белоснежные зубы и т.д., но я все равно уродина по мнению общества, потому что я толстая. Даже мой размер груди вроде общественно одобряем, но только если бы я была худая. Мне не раз говорили, какая у меня грудь шикарная, но вот бы все остальное было худое, была бы вообще красота. И ноги тоже. "Ах, аноннейм, у тебя ж такие ноги, только чо ты не похудеешь, ну ляжки же пипец как у слона, такие ноги были бы, если бы ты похудел!"

Отредактировано (2021-06-06 02:03:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума