Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2676 2021-04-10 20:48:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Довольные своей жизнью люди не считают себя жирухами с весом в 67 кг

Если они при этом небольшого роста, тонкокостные и чисто эстетически предпочитают феечность, то 67 кг для них далеко не идеальный вес. Какая разница, 5 кг у человека лишние или 50, если эти кг лично ему не нужны.

#2677 2021-04-10 21:19:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Довольные своей жизнью люди не считают себя жирухами с весом в 67 кг

Если они при этом небольшого роста, тонкокостные и чисто эстетически предпочитают феечность, то 67 кг для них далеко не идеальный вес. Какая разница, 5 кг у человека лишние или 50, если эти кг лично ему не нужны.

Да все люди неидеальные. А в кого идеальная фигура, все равно может быть несчастен от чего-то другого. Считать стройность панацеей от несчастливой судьбы глупо.

#2678 2021-04-10 21:59:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Довольные своей жизнью люди не считают себя жирухами с весом в 67 кг

Если они при этом небольшого роста, тонкокостные и чисто эстетически предпочитают феечность, то 67 кг для них далеко не идеальный вес. Какая разница, 5 кг у человека лишние или 50, если эти кг лично ему не нужны.

Да все люди неидеальные. А в кого идеальная фигура, все равно может быть несчастен от чего-то другого. Считать стройность панацеей от несчастливой судьбы глупо.

Само собой. При этом можно быть довольным жизнью, любить себя и считать, что эти пять кг на попе лишние и неплохо бы от них избавиться на радость себе-любимой.

#2679 2021-04-11 01:05:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А сейчас в моем подъезде две такие живут. Хотя возможно дело не в фастфуде, а в отсутсвии интернета, мы наверное больше двигались.

Да много факторов. Например, сейчас лучше развит общественный транспорт, в крупных городах популярны электросамокаты и прочие штуковины, которые дают очень малый расход энергии. Или вот гораздо меньше времени и сил тратится на домашнюю работу и дачу. Короче, интернет тут лишь одна из причин, хотя в последний год она на многих хорошо так сказалась.

#2680 2021-04-11 01:08:19

Анон

Re: Жиросрачи

Ну извини, когда на тебя наезжает какой-то левый чувак о том, что ты толстая? И это оставить безнаказанным? Ты типа верующий, другую щеку подставлять надо?

— Ты жирная.
— А ты тупой. И у меня-то есть шанс похудеть, а твоя тупость неизлечима.

#2681 2021-04-11 09:14:54

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Может сейчас это больше связано с боязнью внешнего мира, которое воспитывают у детей?

Внешний мир должен быть интересным. Но если у человека из внешнего мира есть всратые дома вокруг, уебищный торговый центр, в котором у него хватит денег купить целое нихуя, а сидя дома можно посмотреть вообще что угодно, хоть аниме, хоть про джунгли Амазонки, то только очень странный человек сделает выбор в пользу внешнего мира.
Унылую реальность можно выбрать только при отсутствии выбора.

#2682 2021-04-11 09:19:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Может сейчас это больше связано с боязнью внешнего мира, которое воспитывают у детей?

Внешний мир должен быть интересным. Но если у человека из внешнего мира есть всратые дома вокруг, уебищный торговый центр, в котором у него хватит денег купить целое нихуя, а сидя дома можно посмотреть вообще что угодно, хоть аниме, хоть про джунгли Амазонки, то только очень странный человек сделает выбор в пользу внешнего мира.
Унылую реальность можно выбрать только при отсутствии выбора.

Да это понятно, только от такого образа жизни толстеешь. И здоровье портится.

#2683 2021-04-11 09:57:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Конфигурации мало, надо как минимум хотеть.

Желание тоже не зависит от какого-то специфического характера.

#2684 2021-04-11 13:23:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А как же тезис, что жирух не может шагу ступить, чтобы ее не обидел никто?

Ну ты этот тезис как раз и подтвердил своим "жирухи".

#2685 2021-04-11 13:37:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же тезис, что жирух не может шагу ступить, чтобы ее не обидел никто?

Ну ты этот тезис как раз и подтвердил своим "жирухи".

Как и ты. Я лично жируха, и не плачу от этого.

#2686 2021-04-11 13:46:42

Анон

Re: Жиросрачи

А у меня лишний вес, но я не называю себя жирухой.

#2687 2021-04-11 14:02:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Как и ты. Я лично жируха, и не плачу от этого.

Твое самоуничижение нормой не является.

#2688 2021-04-11 14:05:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А у меня лишний вес, но я не называю себя жирухой.

А я могу назвать, и мне пофиг. Назваться это ещё не ощущаться.

#2689 2021-04-11 14:07:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Твое самоуничижение нормой не является.

Самоуничижение это плакать от того как кто-то назвал жирухой в уголочке. А так ну жируха, и дальше что

Отредактировано (2021-04-11 14:07:55)

#2690 2021-04-11 14:15:07

Анон

Re: Жиросрачи

Самоуничижение - это называть себя оскорбительными словами. Вдвойне нелепо оно выглядит в попытке первой оскорбить саму себя, чтобы другие не оскорбили. Типа "хаха, вы хотели меня назвать жирухой? а не получится, я уже сама себя назвала, что, съели, а?" Жалкое зрелище, анон.

#2691 2021-04-11 14:31:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Самоуничижение - это называть себя оскорбительными словами. Вдвойне нелепо оно выглядит в попытке первой оскорбить саму себя, чтобы другие не оскорбили. Типа "хаха, вы хотели меня назвать жирухой? а не получится, я уже сама себя назвала, что, съели, а?" Жалкое зрелище, анон.

Сгинь в мозгоправку и жалей себе на здоровье.

#2692 2021-04-11 14:35:50

Анон

Re: Жиросрачи

Не мешайте анону самоназываться жирухой в этом треде, аноны.
И какой-нибудь тупой давалкой-ногоматкой / тупым инцелом в каком-нибудь другом тоже не мешайте. Это всего лишь слова.

#2693 2021-04-11 14:38:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Не мешайте анону самоназываться жирухой в этом треде, аноны.
И какой-нибудь тупой давалкой-ногоматкой / тупым инцелом в каком-нибудь другом тоже не мешайте. Это всего лишь слова.

Ну если тупая давалка осознает себя тупой давалкой или вечная жертва вечной жертвой  это будет прогресс в их личностном развитии

#2694 2021-04-11 14:41:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну если тупая давалка осознает себя тупой давалкой или вечная жертва вечной жертвой  это будет прогресс в их личностном развитии

так это же всего лишь слова, или ты осознаешь себя жирухой в смысле жирухи, а не в смысле человека с лишним весом?

#2695 2021-04-11 14:44:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

так это же всего лишь слова, или ты осознаешь себя жирухой в смысле жирухи, а не в смысле человека с лишним весом?

Я осознаю себя человеком, который может написать о себе жируха без особых переживаний, и послать нахуй всех, кого хлебом не корми, дай рассказать что по их ценному мнению у других нет так.

Отредактировано (2021-04-11 14:44:14)

#2696 2021-04-11 17:48:45

Анон

Re: Жиросрачи

Сейчас перенесу флуд в холиваросрачи, не продолжайте пока


Апд перформанс имени одного анона с женской долей туда перенес

#2697 2021-05-17 18:58:11

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Хвостик


Анон пишет:

Я тут нечаянно на ее комментарии в Яндекс Дзене наткнулась, сразу узнала нашу Лисандру, ей там конкретно пердак подорвало, что какая-то дева 75 килограмм веса посмела о себе сказать, что у нее среднестатистическая фигура.

Не в защиту Лисы, но 75 - это ни хера не среднестатистическая фигура, а уже такой приличный лишний вес.

#2698 2021-05-17 18:59:20

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Хвостик


Анон пишет:

это ни хера не среднестатистическая фигура, а уже такой приличный лишний вес.

А вот нифига. Все зависит от роста и телосложения.

#2699 2021-05-17 19:00:09

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Хвостик


Анон пишет:

Не в защиту Лисы, но 75 - это ни хера не среднестатистическая фигура, а уже такой приличный лишний вес.

Жирно очень.

#2700 2021-05-17 19:03:49

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Хвостик


Анон пишет:
Анон пишет:

это ни хера не среднестатистическая фигура, а уже такой приличный лишний вес.

А вот нифига. Все зависит от роста и телосложения.

+1. Дохуя женщин ростом 170+, и 75 для них абсолютно здоровый вес. Для некоторых даже небольшой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума