Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2651 2021-04-10 19:49:34

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А ты можешь в простую логику? Ну на пальцах, то что некоторые из жирух очень не прочь дать сдачи,  не говорит об этом

тебе уже на пальцах принесли, все равно не дошло

#2652 2021-04-10 19:50:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну на пальцах, то что некоторые из жирух очень не прочь дать сдачи,  не говорит об этом

А кто против говнометания, те в модусе жертвы и подставляют другую щеку. См. выше.

#2653 2021-04-10 19:51:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

тебе уже на пальцах принесли, все равно не дошло

Ок, не можешь

#2654 2021-04-10 19:52:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Во времена моей молодости школьницы за сотню не встречались.

Если не смотреть дальше собственного подъезда, то много чего можно не увидеть.

Анон пишет:

Хотя возможно дело не в фастфуде, а в отсутсвии интернета, мы наверное больше двигались.

И в то время хватало подростков, которые предпочитали дома с книжкой посидеть. Девочек таких, конечно, было больше, но и парни тоже встречались.

#2655 2021-04-10 19:52:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ок, не можешь

прости, анон, но до уровня одноклеточных я упростить не могу, а все, что посложнее, до тебя не доходит.

#2656 2021-04-10 19:54:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какая охуительная попытка убедить себя, что всё нормально. С этим лучше бы к психотерапевту. Вдруг после этого не пришлось бы выискивать мудаков и воевать с ними.

С чем конкретно?

Для начала с тем, почему тебя настолько волнуют слова левых мудаков, что ты готов прицельно взрываться на каждого.

Мне же это жить не мешает. Я не вовлекаюсь в это эмоционально. Я думала, что психолог нужен, если какие-то моменты мешают жить, портится настроение, сон, теряется способность зарабатывать деньги. А я наоборот, я, например, поиздеваюсь над телефонными мошенниками, пар выпущу, мне и хорошо. А то так можно на близких срываться. В Сбере когда работала, нас учили подушку бить, всегда надо на чем то отрываться, чтоб не срываться на клиентах.

#2657 2021-04-10 19:57:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Во времена моей молодости школьницы за сотню не встречались.

Если не смотреть дальше собственного подъезда, то много чего можно не увидеть.

Анон пишет:

Хотя возможно дело не в фастфуде, а в отсутсвии интернета, мы наверное больше двигались.

И в то время хватало подростков, которые предпочитали дома с книжкой посидеть. Девочек таких, конечно, было больше, но и парни тоже встречались.

Анон, ты не знаком с статистикой, что люди с каждым поколением становятся все толще?

#2658 2021-04-10 19:58:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мне же это жить не мешает. Я не вовлекаюсь в это эмоционально.

То есть ты с ходу пронзаешь слабые места мудака и выдаешь шитшторм, который порвет в клочки его эго, но не вовлекаешься эмоционально?..

#2659 2021-04-10 19:58:48

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, ты не знаком с статистикой, что люди с каждым поколением становятся все толще?

Ты не видишь разницу между "люди становятся толще" и "людей за сотню кг не было в принципе"?

#2660 2021-04-10 20:05:32

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты не знаком с статистикой, что люди с каждым поколением становятся все толще?

Ты не видишь разницу между "люди становятся толще" и "людей за сотню кг не было в принципе"?

Я училась в двух школах, моя первая была восьмилеткой. Не в моем, ни в параллельных классах не было. В школе я весила 64 при росте 166 см, на фото класса самая толстая.

Отредактировано (2021-04-10 20:05:56)

#2661 2021-04-10 20:07:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне же это жить не мешает. Я не вовлекаюсь в это эмоционально.

То есть ты с ходу пронзаешь слабые места мудака и выдаешь шитшторм, который порвет в клочки его эго, но не вовлекаешься эмоционально?..

Абсолютно. Ты не встречал людей, которые проорутся, а потом спокойно идут спать?

#2662 2021-04-10 20:09:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я училась в двух школах, моя первая была восьмилеткой. Не в моем, ни в параллельных классах не было. В школе я весила 64 при росте 166 см, на фото класса самая толстая.

А моя мама в школе весила 90 кг, и была в школе не самой толстой. Просто признай, что твой личный опыт никак не может описать все возможные варианты, ну вот просто не способен твой личный опыт охватить всю страну.

#2663 2021-04-10 20:10:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Абсолютно. Ты не встречал людей, которые проорутся, а потом спокойно идут спать?

В сбербанке? Да :lol:

#2664 2021-04-10 20:11:22

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я училась в двух школах, моя первая была восьмилеткой. Не в моем, ни в параллельных классах не было. В школе я весила 64 при росте 166 см, на фото класса самая толстая.

А моя мама в школе весила 90 кг, и была в школе не самой толстой. Просто признай, что твой личный опыт никак не может описать все возможные варианты, ну вот просто не способен твой личный опыт охватить всю страну.

Хорошо, сейчас все стройнее и стройнее, чем во времена твоей мамы. Надо думать, что когда учился ты, толстых не было вообще.

#2665 2021-04-10 20:13:26

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Хорошо, сейчас все стройнее и стройнее, чем во времена твоей мамы. Надо думать, что когда учился ты, толстых не было вообще.

Я просто хочу сказать, что твое приосанивание, что в твое время все были стройные, а сейчас только дома сидят и конфеты жрут, выглядит пиздец как тупо и беспомощно.

#2666 2021-04-10 20:14:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Абсолютно. Ты не встречал людей, которые проорутся, а потом спокойно идут спать?

В сбербанке? Да :lol:

А то! Там психолог учит. Слабые духом там мучились, по 400 клиентов день и половина с прибабахом. Я когда шла, меня предупреждали, что будет казаться, что все люди сумасшедшие. Не может быть, говорю. А потом да, все нормальные, пока до Сбербанка не добираются.

#2667 2021-04-10 20:14:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне же это жить не мешает. Я не вовлекаюсь в это эмоционально.

То есть ты с ходу пронзаешь слабые места мудака и выдаешь шитшторм, который порвет в клочки его эго, но не вовлекаешься эмоционально?..

Абсолютно. Ты не встречал людей, которые проорутся, а потом спокойно идут спать?

Я бы не назвал их нормальными невовлеченными. Чтобы спускать пар на каждого мудака, его надо долго и вдумчиво копить  =D

#2668 2021-04-10 20:15:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, сейчас все стройнее и стройнее, чем во времена твоей мамы. Надо думать, что когда учился ты, толстых не было вообще.

Я просто хочу сказать, что твое приосанивание, что в твое время все были стройные, а сейчас только дома сидят и конфеты жрут, выглядит пиздец как тупо и беспомощно.

А мне кажется тупым и беспомощным оправдывание сидения дома с мешком конфет. Каждому своё.

#2669 2021-04-10 20:17:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

оправдывание сидения дома с мешком конфет.

Ты так пишешь, как будто это что-то настолько плохое, что нуждается в оправданиях.

#2670 2021-04-10 20:20:49

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я бы не назвал их нормальными невовлеченными. Чтобы спускать пар на каждого мудака, его надо долго и вдумчиво копить  =D

Я зарабатываю трейдингом, и когда все идёт как надо, я готова весь мир любить. Если не очень - лучше меня не задевать незнакомым мудакам. Поводов достаточно, поскольку стоишь в позе без выходных, биржа она круглосуточная. И на форумах у нас тоже самое, то все злые, то все делятся, каких шлюх закажут и какой коньяк выпьют (там в основном мужской пол и мечты соотвествующие).

#2671 2021-04-10 20:21:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

оправдывание сидения дома с мешком конфет.

Ты так пишешь, как будто это что-то настолько плохое, что нуждается в оправданиях.

Для здоровья не очень хорошо.

#2672 2021-04-10 20:22:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Для здоровья не очень хорошо.

Если всех так ебет чужое здоровье, то свое тем более должно. Но чет психиатры и психотерапевты не очень популярные врачи у населения.

#2673 2021-04-10 20:27:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Для здоровья не очень хорошо.

Если всех так ебет чужое здоровье, то свое тем более должно. Но чет психиатры и психотерапевты не очень популярные врачи у населения.

К психиатору идут, когда что-то не устраивает. Ни разу не слышала, чтоб туда ходили довольные своей жизнью люди. Если тебя что-то не устраивает в себе, почему ты не ходишь?

#2674 2021-04-10 20:31:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ни разу не слышала, чтоб туда ходили довольные своей жизнью люди.

Довольные своей жизнью люди не считают себя жирухами с весом в 67 кг и не считают, кто из их окружения сколько конфет ест.

#2675 2021-04-10 20:37:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни разу не слышала, чтоб туда ходили довольные своей жизнью люди.

Довольные своей жизнью люди не считают себя жирухами с весом в 67 кг и не считают, кто из их окружения сколько конфет ест.

Ну я наверное в глубине души жирухой себя не считаю. И 67 кг была в далекой молодости. К 40 ка годам и к 90 подходило. Потом похудела, стала где-то 75-78. Меньше пока никак. Конфеты меня напрягают только у моих племянников, все таки родные люди, аноны с форума мне безразличны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума