Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2576 2021-04-10 17:08:51

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ты какой-то рептилоид и не очень догоняешь, что у наездов про жырныхкоров есть не только прямой смысл о том, что ты - на самом деле жырная корова, но и несколько слоев тонкостей социальных взаимодействий, включая, но не ограничиваясь, попытками продавить свой авторитет.

По-моему это ты не догоняешь. Странно красивой девушке обижаться, если ее уродиной назовут. Точнее, обидеться конечно можно, кто ж запретит, но она же будет знать, что это не правда и она на самом деле не уродина. Так же, как меня, к примеру обзовут плоскодонкой - я со своим 4 размером максимум удивлюсь. Да, это будет неприятно, но это не соответствует правде, так что не насрать ли? А вот когда тебя оскорбляют за твои реальные недостатки, когда ты реально толстая или некрасивая или с маленькой грудью - это вот совсем другое. Не надо делать вид, что оскорбления красивых худышек несут под собой тот же смысл, что и оскорбления полных и некрасивых. Худых оскорбляют потому что им завидуют. А толстых оскорбляют из желания унизить и самоутвердиться.

Анон пишет:

И скинни фэтство в них прекрасно видно, если это не скафандр и не паранджа.

С какой стати? Обычная кофта и брюки - каким образом в них видно скинни-фэт?

Отредактировано (2021-04-10 17:09:35)

#2577 2021-04-10 17:10:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

но она же будет знать, что это не правда и она на самом деле не уродина.

лол
это все, что я могу сказать тебе о твоем знании человеческой психологии.

Отредактировано (2021-04-10 17:11:10)

#2578 2021-04-10 17:20:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Странно красивой девушке обижаться, если ее уродиной назовут. Точнее, обидеться конечно можно, кто ж запретит, но она же будет знать, что это не правда и она на самом деле не уродина.

В кое-каких окружениях типа модельного, она реально будет считать себя жирной коровой. И не каждая жируха прямо переживать будет, не все из них терпилы с нулевой самооценкой.

#2579 2021-04-10 17:22:00

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Обычная кофта и брюки - каким образом в них видно скинни-фэт?

Мягкий мешок с костями - торчащие в стороны тазобедренные суставы, вмятины на том месте, где должны быть мышцы и отсутствие жопы как класса отлично видны в обычных брюках и кофте.

#2580 2021-04-10 17:28:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

С какой стати? Обычная кофта и брюки - каким образом в них видно скинни-фэт?

Легко. Обычные прямые брюки не скроют обвисший и полноватый зад, например, даже мешковатые не очень скроют. Летние кофты с короткими рукавами не скрывают дряблость рук. Платье не оверсайз, а б-м по фигуре не спрячет лишние складки на талии. Это нормально, одежда - не фотошоп.

#2581 2021-04-10 17:33:09

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это у тебя такой способ поддержать анонов без высокой самооценки? Сказать им, что они на самом деле не толстые, а странные и с тараканами? 

А кто тебе сказал, что я пытаюсь кого-то поддержать? Я просто называю вещи своими именами и прямо говорю, что некоторым людям не похудеть надо, а к психиатру своих тараканов отнести.

Отредактировано (2021-04-10 17:33:19)

#2582 2021-04-10 18:04:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, я жизнь прожила и ни разу не слышала, чтоб мне лично сказали, что я толстая.

Ну а мне говорили неоднократно, причем незнакомые и полузнакомые люди даже. И те, кого я видел в жизни пару раз.

Анон пишет:

А что там говорят блогеры про толстых, они же не про тебя лично говорят, поэтому какое до них дело.

Они говорят про всех, в том числе и про меня. И блогеры формируют мнение общества, особенно популярные блогеры. Они задают моду и к ним прислушиваются. Те же подростки, сколько проблем будет у полных подростков, когда все остальные, наслушавшись блогеров, их будут гнобить? Хотя толстых и без блогеров

Анон, люди комплексуют не только из полноты. Поэтому толстому всегда есть чем ответить. Если ты не можешь унизить в ответ намного сильнее, то это говорит только о твоей низкой самооценке. От меня, к примеру, может так прилететь, что любой самый красивый и успешный пойдёт домой и повесится. Потому что я знаю, что дело не в красоте и успешности, а в самооценке. У любого человека есть ахиллесова пята.

Отредактировано (2021-04-10 18:04:32)

#2583 2021-04-10 18:09:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если ты не можешь унизить в ответ намного сильнее, то это говорит только о твоей низкой самооценке.

О банальном нежелании унижать людей не может говорить?  O_o

#2584 2021-04-10 18:10:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я просто называю вещи своими именами и прямо говорю, что некоторым людям не похудеть надо, а к психиатру своих тараканов отнести.

А ты эксперт по жиру и знаешь, у кого он лишний, а кто просто примазался?

#2585 2021-04-10 18:11:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если ты не можешь унизить в ответ намного сильнее, то это говорит только о твоей низкой самооценке.

:facepalm:

#2586 2021-04-10 18:15:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты не можешь унизить в ответ намного сильнее, то это говорит только о твоей низкой самооценке.

О банальном нежелании унижать людей не может говорить?  O_o

Ну извини, когда на тебя наезжает какой-то левый чувак о том, что ты толстая? И это оставить безнаказанным? Ты типа верующий, другую щеку подставлять надо?

#2587 2021-04-10 18:23:41

Анон

Re: Жиросрачи

Ну раз тебя так прям сильно волнуют слова какого-то левого мимокрокодила, которого ты видишь впервые и, скорее всего, в последний раз...

Анон пишет:

Ну извини, когда на тебя наезжает какой-то левый чувак о том, что ты толстая? И это оставить безнаказанным? Ты типа верующий, другую щеку подставлять надо?

Тварь я дрожащая или право имею?! Топор под пальто таскаешь, признавайся?

#2588 2021-04-10 18:24:24

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну извини, когда на тебя наезжает какой-то левый чувак о том, что ты толстая? И это оставить безнаказанным? Ты типа верующий, другую щеку подставлять надо?

По-моему, адекватный человек со здоровой самооценкой от такого наезда охуеет и отойдет подальше. Нахер трогать говно, еще сильнее завоняет.

#2589 2021-04-10 18:29:49

Анон

Re: Жиросрачи

Мне топор не нужен. Это не меня, это другого анона расстраивают слова мимокрокодила. Если расстраивают - ответь обратно, и живи спокойно. Ее даже блогеры расстраивают, а они уж мимокрокодильней некуда.
Я, прада, грешна тем, что исповедую принцип изнасилуй насильника. Типа если сам подставился чего-то там мне выс4азать - дай мне над тобой поглумиться от души. Люблю поизмываться над телефонными мошенниками, можно же просто трубку бросить, а мне нет, надо довести человека. С нормальными обычными людьми такого конечно не делаю и не тянет.

Отредактировано (2021-04-10 18:36:28)

#2590 2021-04-10 18:36:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

По-моему, адекватный человек со здоровой самооценкой от такого наезда охуеет и отойдет подальше.

+1 вот еще, ввязываться в тупой срач

#2591 2021-04-10 18:38:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, адекватный человек со здоровой самооценкой от такого наезда охуеет и отойдет подальше.

+1 вот еще, ввязываться в тупой срач

Отойдёт подальше и заплачет. Дело не в том, ввязываться или не ввязываться, главное сделать так, чтоб тебя это не расстраивало.

#2592 2021-04-10 18:41:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Отойдёт подальше и заплачет.

Или отойдет подальше и забудет.

#2593 2021-04-10 18:41:16

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Отойдёт подальше и заплачет. Дело не в том, ввязываться или не ввязываться, главное сделать так, чтоб тебя это не расстраивало.

Ты ведь понимаешь, что ничего не расстраивает только мертвых? Может, это и хороший выход из ситуации, но почему-то большая часть людей так не считает.

#2594 2021-04-10 18:44:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Отойдёт подальше и заплачет.

Или отойдет подальше и забудет.

Ты это тому анону расскажи, который выше. Чего он не забудет то.

#2595 2021-04-10 18:45:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ты это тому анону расскажи, который выше. Чего он не забудет то.

анон, ты теряешь нить разговора, потому что прицепился к

Анон пишет:

По-моему, адекватный человек со здоровой самооценкой от такого наезда охуеет и отойдет подальше.

а теперь говоришь про анона, который расстраивается от того, что о толстых говорят блогеры

#2596 2021-04-10 18:48:43

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Отойдёт подальше и заплачет. Дело не в том, ввязываться или не ввязываться, главное сделать так, чтоб тебя это не расстраивало.

Ты ведь понимаешь, что ничего не расстраивает только мертвых? Может, это и хороший выход из ситуации, но почему-то большая часть людей так не считает.

Ну мне трудно сдержаться и не ответить, когда такой случай подворачивается - человек сам подставляется. Стоять в сторонке и сопеть от обиды не мое совершенно.

#2597 2021-04-10 18:49:51

Анон

Re: Жиросрачи

Что-то не пойму жирным в лицо говорить гадости можно, но давать ответку нельзя? Порядочные толстухи из модуса жертвы не выходят?

#2598 2021-04-10 18:52:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Что-то не пойму жирным в лицо говорить гадости можно, но давать ответку нельзя? Порядочные толстухи из модуса жертвы не выходят?

Давать ответку норм, когда ты школолошное ебанько, взрослые люди всё-таки просто предпочитают держаться от людей с говном вместо мозгов подальше.

#2599 2021-04-10 18:53:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Что-то не пойму жирным в лицо говорить гадости можно, но давать ответку нельзя? Порядочные толстухи из модуса жертвы не выходят?

Представь, что к тебе на улице подскочил человек и начал говорить о том, какие у тебя уши отвратительной формы. Ты начнешь в ответку его унижать диссом на его форму носа или молча посмотришь на этого идиота и пойдешь дальше, забыв его и его оскорбления через десять метров? Так вот, не каждый толстый человек жутко стродает от того, что он толстый, и зачастую доебки до веса выглядят как доебки до неправильного диаметра ноздрей и длины шагов.

#2600 2021-04-10 18:57:08

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Представь, что к тебе на улице подскочил человек и начал говорить о том, какие у тебя уши отвратительной формы. Ты начнешь в ответку его унижать диссом на его форму носа или молча посмотришь на этого идиота и пойдешь дальше, забыв его и его оскорбления через десять метров?

Пошлю нахуй.

Анон пишет:

Так вот, не каждый толстый человек жутко стродает от того, что он толстый, и зачастую доебки до веса выглядят как доебки до неправильного диаметра ноздрей и длины шагов.

Что не мешает слать нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума