Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-15 15:28:43

Анон

РСИЯ-2015

Аноны, предлагаю уже начать.

Ссылка на сайт: http://awards.ruslash.net
Ссылка на ридеров и жюри: http://awards.ruslash.net/jury
Ссылка на шорт-листы: http://slashcon.diary.ru/p206307780.htm


#151 2015-07-18 12:57:53

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Приличные люди никогда не будут ржать над человеком без трусов.

Ну да, так и есть. И над человеком в трусах не будут.

#152 2015-07-18 13:11:12

Анон

Re: РСИЯ-2015

Приличные люди никогда не будут ржать.

Анон пишет:

парни, до каково числа месяца принимают фики на рсия?

Их еще даже не начали принимать.

Отредактировано (2015-07-18 13:11:57)

#153 2015-07-18 13:26:28

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Приличные люди никогда не будут ржать.

Да, приличные люди обычно смеются. Или хохочут.

#154 2015-07-18 15:08:23

Анон

Re: РСИЯ-2015

И то закрыточкам, да? Они же приличные.

#155 2015-07-19 07:37:01

Анон

Re: РСИЯ-2015

Действительно, каждый человек, который не устраивает такой блядский цирк, как в комментах в тому фику, наверняка делает это в закрыточках. Именно так. :sacrasm:

#156 2015-07-19 08:49:59

Анон

Re: РСИЯ-2015

Не понял, из-за чего сыр-бор. Кто-то реально не понимает, что человека, который любит покидаться какашками в комментариях, будут считать мудаком? Даже если он кидался очень-очень метко.

#157 2015-07-19 12:42:02

Анон

Re: РСИЯ-2015

Я думаю, сыр-бор из-за того, что кто-то очень сильно заебал с полемическими приемамами карела чапека и называет страшными словами то, что на самом деле этим не является.
Посмеялись над плохим текстом - мудаки, ебанашки, закидали говно. И т.д.

#158 2015-07-19 13:02:13

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Я думаю, сыр-бор из-за того, что кто-то очень сильно заебал с полемическими приемамами карела чапека и называет страшными словами то, что на самом деле этим не является.

Да нет, заебали неспособные нормально и без ржания выражать свое мнение, хоть позитивное, хоть негативное.

#159 2015-07-19 13:10:46

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Да нет, заебали неспособные нормально и без ржания выражать свое мнение, хоть позитивное, хоть негативное.

Ну вообще давайте разделим спор на две ветки. Первая началась тогда, когда кто-то заявил, что любая непрошеная критика - это практически хамство. Вторая - когда принесли конкретный комментарий к конкретному тексту со смехуечками. Второе по моему мнению -не есть гуд, но анон, которого ты процитировал, скорее всего говорил о первой ветке спора, то есть о том, что в этом треде слишком много тех, кто приравнивает критиков к мудакам, закидающим авторов говном. Любых критиков а не конкретно автора отзыва со смехуечками.

Отредактировано (2015-07-19 13:11:47)

#160 2015-07-19 13:18:17

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

но анон, которого ты процитировал, скорее всего говорил о первой ветке спора, то есть о том, что в этом треде слишком много тех, кто приравнивает критиков к мудакам, закидающим авторов говном.

Он написал про смех над плохим текстом. Я как-то должен догадаться, что смех=критика?

#161 2015-07-19 13:22:47

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Да нет, заебали неспособные нормально и без ржания выражать свое мнение

Я хуею с этого треда все больше.

#162 2015-07-19 13:26:28

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Я как-то должен догадаться, что смех=критика

А с каких пор у нас смех= критика? Почему каждая фикбучная няша, получившая негативную реакцию на свое творение, считает такую реакцию критикой и предъявляет ей какие-то претензии? Оказывается, читатель, прочитав текст, автоматически становится автору должен - быть с ним паинькой, думать о том, как бы не обидеть, обязаельно оставлять комментарий, но при этом сугубо положительный, а отрицательный отзыв немедленно приравнивается к хамству. А если читатель, не дай бог, посмеялся над креативом няши, он автоматически приравнивается к ебанашкам.
Да горите вы все в аду, говноавторы с неуемным ЧСВ. Ваша реакция на отзывы ебет только анонов с холиварки, потому что является эталонной едой.

Отредактировано (2015-07-19 13:27:32)

#163 2015-07-19 13:27:11

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Он написал про смех над плохим текстом.

Прошу прощения, тут уже я читаю жопой, не увидел про смех. Тогда ты прав.

#164 2015-07-19 13:32:54

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Оказывается, читатель, прочитав текст, автоматически становится автору должен - быть с ним паинькой, думать о том, как бы не обидеть, обязаельно оставлять комментарий, но при этом сугубо положительный, а отрицательный отзыв немедленно приравнивается к хамству.

Интересно, почему каждая ебанашка считает, что стоит ей передернуть покруче, как она сразу начнет выглядеть адекватной?

#165 2015-07-19 13:40:30

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

каждая ебанашка

ну что, профит.

#166 2015-07-19 14:48:06

Анон

Re: РСИЯ-2015

А с каких пор у нас смех= критика? Почему каждая фикбучная няша, получившая негативную реакцию на свое творение, считает такую реакцию критикой и предъявляет ей какие-то претензии? Оказывается, читатель, прочитав текст, автоматически становится автору должен - быть с ним паинькой, думать о том, как бы не обидеть, обязаельно оставлять комментарий, но при этом сугубо положительный, а отрицательный отзыв немедленно приравнивается к хамству. А если читатель, не дай бог, посмеялся над креативом няши, он автоматически приравнивается к ебанашкам.
Да горите вы все в аду, говноавторы с неуемным ЧСВ. Ваша реакция на отзывы ебет только анонов с холиварки, потому что является эталонной едой.

Анон, ты какой-то глупенький. Тебе десять раз объяснили: среднестатистический автор воспримет непрошенную критику (особенно в жесткой форме) как хамство, а высказавшего его человека - негативно. Это реальность, нравится она тебе или нет.
А ты почему-то вторые сутки бегаешь тут с горящей жопой и пытаешься доказать непонятно что. Ты думаешь, что от твоих истерик критиков начнут любить, или что?

#167 2015-07-19 15:01:15

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

среднестатистический автор воспримет непрошенную критику (особенно в жесткой форме) как хамство

что за бред? можно уточнить авторов статистики, статистическую выборку и процент таких среднестатистических фиалок райтеров? Потому что в моем кругу все с точностью наоборот: среднестатистический автор схватит любого мало-мальски способного его откритиковать читателя за пуговицу и не отпустит от себя, потому что читатель, умеющий донести не только сироп, стал редкостью.

Анон пишет:

Это реальность, нравится она тебе или нет.

Мне нравится, когда человек свое восприятие мира преподносит как общую на всех реальность. Это твое отношение к критике, анон, нравится тебе это или нет, но оно у разных людей разное.

Анон пишет:

А ты почему-то вторые сутки бегаешь тут с горящей жопой и пытаешься доказать непонятно что. Ты думаешь, что от твоих истерик критиков начнут любить, или что?

Тут несколько анонов. Мне кажется, даже слепой это заметит. Я вот не тот анон, которому ты отвечаешь, но меня твои слова немало удивили.

Отредактировано (2015-07-19 15:01:54)

#168 2015-07-19 15:06:58

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Тебе десять раз объяснили: среднестатистический автор воспримет непрошенную критику (особенно в жесткой форме) как хамство, а высказавшего его человека - негативно.

Хм, если ты выкладываешься на всеобщее обозрение (не у себя в дневничке), то ты априори согласен на критику. Иначе придется признать, что ты пришел только за облизыванием, а это и есть неприятие критики, а это уже симптомчик пОциентства. :evil:

#169 2015-07-19 15:40:35

Анон

Re: РСИЯ-2015

Хм, если ты выкладываешься на всеобщее обозрение (не у себя в дневничке), то ты априори согласен на критику.

Нет.  :dontknow:

это и есть неприятие критики, а это уже симптомчик пОциентства. 3222534

Сугубо похуй.  :dontknow:

#170 2015-07-19 15:45:55

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Нет.

Я другой анон, но вообще-то да, если ты нигде не прописываешь, что тебе не нужна критика, то по умолчанию эта опция включена, и не стоит удивляться и обижаться, что любой читатель может тебя откритиковать, т.к. это один из вариантов отзыва. Если ты не хочешь именно такие отзывы, или пиши об этом, или не выкладывай.

#171 2015-07-19 15:46:34

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Сугубо похуй

Ну так и не жалуйся, что другие считают тебя пОциентом.  %)

#172 2015-07-19 15:55:29

Анон

Re: РСИЯ-2015

и не стоит удивляться и обижаться, что любой читатель может тебя откритиковать

Да никто не говорил об обиде или удивлении, вы чего? Речь о том, что незваного критика воспримут негативно. Я например могу совершенно спокойно оценить критическое замечание, принять к сведению, если звучит разумно и поблагодарить. Но мысленно отмечу человека как неприятного, навязчивого и потенциального ебаната.
И нравится тебе или нет, у большинства людей такая реакция, даже если они улыбаются и говорят спасибо.

Ну так и не жалуйся, что другие считают тебя пОциентом.

Так это вроде попавшую в жюри критиканшу тут восприняли как поциента, а не меня  :cool:

#173 2015-07-19 16:00:18

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Так это вроде попавшую в жюри критиканшу тут восприняли как поциента, а не меня 

Хм, пока я поняла, что это ты пытаешься выставить ее пОциентом, ведя себя как пОциент.  :lol:

Анон пишет:

Речь о том, что незваного критика воспримут негативно.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=879 Тогда вот эта дева - твоя духовная сестра, она тоже очень не любит критику, а все кто с ней не согласен просто ничего не понимает в Бугагасах истории.  :lol:

#174 2015-07-19 16:05:47

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

И нравится тебе или нет, у большинства людей такая реакция, даже если они улыбаются и говорят спасибо.

Анон, я выше уже спрашивал, кто автор этой статистики и откуда у вас вообще взялось мнение, что вас таких большинство? Просто типа чтобы не фиалками себя считать, а правильным большинством? Потому что я смотрю на себя, смотрю на своих друзей, смотрю на три своих нынешних команды и на пять прошлогодних по ФБ - везде абсолютное, подавляющее большинство относится к критике и критикам в диапазоне от "да мне как-то пофиг" (то есть - точно не будут считать критика ебанатом) до "офигеть, дайте две". И я пытаюсь понять: это же явно не мелкая какая-то кучка странных людей с нестандартным отношением к миру, потому что это все совершенно разные люди из разных фандомов (один из которых монстрофандом), чаще всего друг с другом незнакомые, и тем не менее среди них таких как ты я могу пересчитать по пальцам одной руки. Так откуда, блять, такое мнение берется? Чем больше слушаю таких доводов и чем чаще смотрю по сторонам, тем сильнее меня не покидает ощущение, что его реально насаждают фиалки, чтобы не казаться одинокими в своей фиалочности.

#175 2015-07-19 16:15:52

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Тебе десять раз объяснили: среднестатистический автор воспримет непрошенную критику (особенно в жесткой форме) как хамство, а высказавшего его человека - негативно.

Мне бы тоже хотелось увидеть статистику. Что за среднестатистический автор, откуда он взялся, были ли где опросы (не анонимные, понятное дело, потому что это не статистика, а парад семенов), почему воспримет.
Всю мою долгую жизнь негативная реакция на нормальную критику (не на ту, которая желает автору сгореть в фашистской печи, а которая про текст) была уделом редких ебанашек, над которым ржет весь фандом.
Поделись, откуда ты взял процитированное.

Отредактировано (2015-07-19 16:20:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума