Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-15 15:28:43

Анон

РСИЯ-2015

Аноны, предлагаю уже начать.

Ссылка на сайт: http://awards.ruslash.net
Ссылка на ридеров и жюри: http://awards.ruslash.net/jury
Ссылка на шорт-листы: http://slashcon.diary.ru/p206307780.htm


#76 2015-07-17 11:58:25

Анон

Re: РСИЯ-2015

Пишете хреновый текст, который заведомо портит людям настроение, а потом бегаете и возмущаетесь, что кто-то посмел сказать, что текст плохой.

Не возмущаемся, а запоминаем сказавшего и стараемся с ним дел не иметь. А он потом удивляется, чего это его не считают няшечкой.

#77 2015-07-17 11:59:14

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Она сейчас поумнела, а вот в свое время действительно жгла на все деньги. Критика-критикой, в критике нет ничего плохого, но она истерила на уровне Цыпы и тех ебанашек из Куроко, про которых тут была тема.
Еще в фандоме Тетради Смерти ее пляски помню, хотя седина эта уже мхом поросшая.

Истерила как бартерщик, как автор отзывов или как человек? Имхо, для члена жюри важны первые два пункта, как человек она может хоть котят на завтрак есть, а вот если истерила на отзывах, то хотелось бы примеров, чтобы точно знать, чего можно ждать.

#78 2015-07-17 12:00:43

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

А он потом удивляется, чего это его не считают няшечкой.

Я был бы только рад, если человек с такой тонкой душевной организацией не считает меня няшечкой. Я вообще не понимаю, зачем кому-то нужно, чтобы его считали няшечкой, способной только облизывать.

Отредактировано (2015-07-17 12:05:07)

#79 2015-07-17 12:03:41

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Еще в фандоме Тетради Смерти ее пляски помню, хотя седина эта уже мхом поросшая.

Это какой год, 2007-й? Я в 2007-м вообще ЗаБоРчИкОм писала, лол.

#80 2015-07-17 12:15:07

Анон

Re: РСИЯ-2015

и тех ебанашек из Куроко, про которых тут была тема.

Ой да ладно, обиженные авторы там тоже те еще неадеквашки были. Одна Йорингель с ее "распахни чувствилище!" чего стоила.

#81 2015-07-17 12:19:35

Анон

Re: РСИЯ-2015

Непрошенная да, а что тебя удивляет?

:facepalm:
Всё. Меня удивляет - всё. 
Откуда вы беретесь такие на ФБ?

#82 2015-07-17 12:25:11

Анон

Re: РСИЯ-2015

Возвращаясь к Китахаре.
Она сейчас поумнела, а вот в свое время действительно жгла на все деньги. Критика-критикой, в критике нет ничего плохого, но она истерила на уровне Цыпы и тех ебанашек из Куроко, про которых тут была тема.
Еще в фандоме Тетради Смерти ее пляски помню, хотя седина эта уже мхом поросшая.

Я ее читаю дохуища лет, застал и в Тетради. Никаких истерик не помню. Всегда была на редкость адекватным юзером. А вот тексты мне ее никогда не шли, это да.

#83 2015-07-17 13:04:29

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Истерила как бартерщик, как автор отзывов или как человек? Имхо, для члена жюри важны первые два пункта, как человек она может хоть котят на завтрак есть, а вот если истерила на отзывах, то хотелось бы примеров, чтобы точно знать, чего можно ждать.

Я отзывы видел по ссылкам, на инсайде была тема. сейчас сказать не могу, какие команды. Не помню насчет хамства, но очень резкие отзывы были, это да. Мне доставляло, что когда ТП писали отрицательные отзывы, они начинали спорить с бартерщиком, что он неправ  :yeah:

#84 2015-07-17 13:06:39

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

ТП

Твин пиксу.

#85 2015-07-17 14:22:06

Анон

Re: РСИЯ-2015

http://kaleidoscope-of-realities.diary. … 829732.htm вот здесь последствия ее плясок.

Она с подружками там выступала в комментах к тестам с глумом, устраивала ролевки в стиле Савочки и так далее. Сами пляски потерты, но недаром администрация такой пост написала. Если это адекватная критика...

#86 2015-07-17 15:12:46

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

http://kaleidoscope-of-realities.diary. … 829732.htm вот здесь последствия ее плясок.

Она с подружками там выступала в комментах к тестам с глумом, устраивала ролевки в стиле Савочки и так далее. Сами пляски потерты, но недаром администрация такой пост написала. Если это адекватная критика...

Ваще-то, анон, она сама признала, что форма подачи критики была неправильной, и извинилась. Но именно за форму, а не содержание. Я в выкладки не лезла, креатив не читала, но, судя по комментариям, там в выкладке такой ядерный пиздец, что у людей просто снесло крышу от возмущения. Это во-первых. Во-вторых, мой дорогой анончик, критика - не есть глум и стеб, в том соо такая цыганочка случилась первый раз, на фб не знаю, но инсайд тоже бывает суров. Это интернет, тут и послать могут. Не хочешь, чтоб тебя кто-то критиковал? Не выкладывай креатив в сеть! Даже в днявочку могут прийти и разнести фичок в пух и прах, если только ты не ограничишь доступ лишь избранным хомякам.

Отредактировано (2015-07-17 15:13:39)

#87 2015-07-17 15:24:15

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Анончик, с бартером случай немного другой. От него не ждут критики именно потому, что бартер - это взаимные отзывы. Когда ты написал по бартеру нормальный отзыв, а бартерщик другой команды в ответ накатал жесткий разбор, это воспринимается... ну, как некачественный товар на рынке. Как мошенничество, в общем.
И ты можешь сколько угодно считать это несправедливым. неадекватными или фиялочным, но получившие по бартеру критический отзыв люди будут относиться к бартерщику негативно.
Если что, я не то чтобы против жесткой критики и троллинга фиялочек (обиженки вообще моя любимая еда на инсайде),  но удивляться такой реакции несколько наивно.

Йобаный стыд... А ссылки на "хамские" отзывы будут, или я все пропустила?

#88 2015-07-17 15:32:42

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

но, судя по комментариям, там в выкладке такой ядерный пиздец, что у людей просто снесло крышу от возмущения

А по поводу чего возмущались? Авторы оскорбили их тонкий  эстетический вкус? :lolipop: Или насрали под дверь им? По какому поводу баттхерд? Пусть в куроко-фандом идут, они там найдут понимание.
Знаю компанию не первый год, бесит даже не то, что хамят всем, но ЧСВ и обидки, когда их кто-нибудь критикуют  :lol:

#89 2015-07-17 15:39:10

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Это интернет, тут и послать могут. Не хочешь, чтоб тебя кто-то критиковал? Не выкладывай креатив в сеть!

Это работает, анон, в обе стороны: если устроишь ебаные пляски под чужим креативом, то тебя будут считать набигающим с НК вождем или еще какой ебанашкой.

#90 2015-07-17 15:40:42

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

А по поводу чего возмущались? Авторы оскорбили их тонкий  эстетический вкус? 620368 Или насрали под дверь им? По какому поводу баттхерд? Пусть в куроко-фандом идут, они там найдут понимание.
Знаю компанию не первый год, бесит даже не то, что хамят всем, но ЧСВ и обидки, когда их кто-нибудь критикуют  1135

Видать первое - оскорбили тонкий эстетический вкус. Хрен знает, анон, я про этот конкурс узнала полчаса назад, перейдя по ссылке анона, и судя по всему там нормальным считается критиковать, а команде не сказали. Раз такие нежные, фигли пришли на конкурс?

#91 2015-07-17 15:42:49

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:
Анон пишет:

Это интернет, тут и послать могут. Не хочешь, чтоб тебя кто-то критиковал? Не выкладывай креатив в сеть!

Это работает, анон, в обе стороны: если устроишь ебаные пляски под чужим креативом, то тебя будут считать набигающим с НК вождем или еще какой ебанашкой.

Никто не говорит, что ебаные пляски - это нормально. Вон комментаторы по ссылке тоже пепел сыпят на голову и извиняются за то, что перегнули палку. И вообще странно обсуждать холивар по ссылке тут, потому что просили предоставить пример "нормальной" критики, а не цирка с конями, которые он принес. Я думаю, тут никто не будет оспаривать тот факт, что стебные картиночки и гнобление авторов креатива - это "нормальный" вид критики.

Отредактировано (2015-07-17 15:43:52)

#92 2015-07-17 15:47:45

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Вон комментаторы по ссылке тоже пепел сыпят на голову и извиняются за то, что перегнули палку.

Тут про ТП спрашивали. Так вот, Китахара потом уже на бартере (от анона же, не страшно) плясала как бартерщик с такой же глумокритикой. Неудивительно, что на инсайде от команды и командных бартерщиков охуели. Какой бы там креатив слабый ни был, все-таки на бартере вообще нельзя пляски устраивать, ебанашками назовут всю команду.

#93 2015-07-17 15:49:47

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Какой бы там креатив слабый ни был, все-таки на бартере вообще нельзя пляски устраивать, ебанашками назовут всю команду.

Пляски нельзя устраивать вообще нигде, анон. Но мы тут кажется про уместность критики говорим, не? Пляски не равно критика.

#94 2015-07-17 15:49:53

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

и судя по всему там нормальным считается критиковать, а команде не сказали.

Анон, критика тоже бывает разной. Емнип, в реборне слилась команда с какого-то конкурса, потому что в дежурке их поливали. В реборне, анон, где всё видели. Логи и гифочки и постебушки со смехуёчками это не нормально.

#95 2015-07-17 15:52:48

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Пляски нельзя устраивать вообще нигде, анон. Но мы тут кажется про уместность критики говорим, не? Пляски не равно критика.

Ну а тут про именно пляски. И что Китахара с подружками любит устраивать именно их.

А на бартере вообще нельзя. Все-таки там подразумевается взаимоуважение команд и бартерщиков.

#96 2015-07-17 15:53:00

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:
Анон пишет:

и судя по всему там нормальным считается критиковать, а команде не сказали.

Анон, критика тоже бывает разной. Емнип, в реборне слилась команда с какого-то конкурса, потому что в дежурке их поливали. В реборне, анон, где всё видели. Логи и гифочки и постебушки со смехуёчками это не нормально.

Сорри, анон, я не то слово употребила. Нормальным считается не критиковать, а глумиться. Я тоже не считаю это критикой.

#97 2015-07-17 16:09:39

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Сорри, анон, я не то слово употребила. Нормальным считается не критиковать, а глумиться. Я тоже не считаю это критикой.

Я чот прихуел.

Анон пишет:

Раз такие нежные, фигли пришли на конкурс?

Анон, тогда это не конкурс, а хуйня, если такое делается с попустительства орга, и я бы тоже не пошёл. А если бы пошёл, нахуй бы всё послал. Не надо путать нежность с желанием держаться подальше от ебанашек и хамья.

#98 2015-07-17 16:12:32

Анон

Re: РСИЯ-2015

Китахара... Интересная личность, я ее читал одно время, убежал, роняя тапки. Но касательно фиков вкус у нее аховый - ей подавай МамуЛену и прочая, а это пиздец.

#99 2015-07-17 16:14:42

Анон

Re: РСИЯ-2015

Странно, что набежали укушенные в жопу Китихарой, я ждал хейтеров Пуха  :lol:

#100 2015-07-17 16:16:58

Анон

Re: РСИЯ-2015

Анон пишет:

Странно, что набежали укушенные в жопу Китихарой

Конечно, анон, это не мимокроки мнение говорят, в теме пляшут обиженные только няшки. У Пух своя тема, там уже отплясали, отдыхают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума