Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2024-03-27 10:39:45

Анон

Re: Парфдневник [парфюм][обзоры][yescomm]

Вчера снова был Brocard - Тюльпан и мимоза , уже устал его копипастить  :lol:
Сегодня Новая заря - Русская красавица. Абрикосовый джем в лесу, вкусно!

#27 2024-04-01 06:03:27

Анон

Re: Парфдневник [парфюм][обзоры][yescomm]

Эх, не хватает мне дисциплины, чтобы писать каждый день, а не постфактум!
28 марта решил использовать Brocard - Малахитовый цветок, хотел горькой зелени, но за пару лет он, видимо, отстоялся, и теперь выдаёт на мне только классическое цветочное мыло. Очень расстроен. Оно неплохое, но куда мне столько цветочного мыла?
29 марта -  Clinique - Happy, на который наслоил апельсин-базилик 4711
31.01 погода резко испортилась и я нанёс старое ведьмино зелье Lush - Flower's barrow. Жаль, быстро слетел.
Сегодня 1 апреля и на мне внезапно Carolina Herrera - Good girl supreme. Обычно я такое не покупаю, у меня минька из какого-то бьюти-бокса. В целом, он милый, но это такой типичный люкс 2010х.

Отредактировано (2024-04-01 06:04:14)

#28 2024-04-02 19:54:42

Анон

Re: Парфдневник [парфюм][обзоры][yescomm]

Сегодня был чайно-лавандовый Brocard - Five o'clock

#29 2024-04-05 09:48:37

Анон

Re: Парфдневник [парфюм][обзоры][yescomm]

В среду был Brocard - Hidden rainbow. Я где-то прочел, что такие мускусные "чистые" ароматы создают у других людей ощущение доверия, а мне оно было нужно в тот день
Вчера с утра нанёс колонь 4711 Acqua Colonia Myrrh & Kumquat , к вечеру он, разумеется слетел и я это предвидел, поэтому взял с собой роллер  Zara Energetically New York и после работы воспользовался им
Сегодня на мне Brocard - Lemon curd, в треде парфюма его сто раз описывали - милая лимонная пироженка, аромат Сансы Старк. Пятница, погода хорошая, хотелось чего-то такого простого

Отредактировано (2024-04-05 10:34:19)

#30 2024-04-25 10:28:14

Анон

Re: Парфдневник [парфюм][обзоры][yescomm]

М-да, дисциплина - не моё.
В последние недели чаще всего носил сандал Зары (Zara Energetically New York), абрикосы Новая заря - Русская красавица, и апельсин-базилик 4711. Пару раз брал Лимонный курд и порошковый мускус Hidden rainbow Брокар. А, ещё любимую весеннюю Waterlily Tea dress Зары. Очень люблю их с Жо Малон коллабу  :heart:
Сегодня сделал заказ в Ладанике, взял на пробу 5 ароматов, посмотрим, как оно
Еще думаю насчёт липы и флоксов Брокар, но на фраге в похожих тюльпан и мимоза, которые у меня уже есть
Еще думаю насчёт отливанта их же облепихи из той же серии. Почему облепихи так мало в парфюмерии?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума