Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2024-02-10 20:20:15

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

Вполне однозначная: мужик нашел провинциалку, наобещал ей люблю-трамвай-куплю, она к нему сорвалась в чем была - и оказалось, что трамвая не будет, зато придется сексуально обслуживать мудака, чтобы не оказаться на улице. Сплошь и рядом такое.

Или провинциалка нашла перспективного с ее точки зрения мужика, навязалась ему, чтобы не мытьем, так катаньем зацепиться и сесть ему на шею, но это не прокатило, поэтому она выставила мужика свиноебом. И такое бывает сплошь и рядом.

#77 2024-02-10 20:21:34

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

она выставила мужика свиноебом

а кто он, истинный джентльмен? "или секс, или живи под мостом" - нормальный подход?

#78 2024-02-10 20:26:16

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

она выставила мужика свиноебом

а кто он, истинный джентльмен? "или секс, или живи под мостом" - нормальный подход?

А мужик должен ей жилье или как? Терпеть в своей кровати квартире левую бабу на неопределенный срок – ну такое себе.
Я бы, наверное, на второй день из квартиры выставил.

#79 2024-02-10 20:26:21

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Нормальный человек купил бы ей билет до дома и отправил откуда приехала. Ну были отношения, ну не срослось, что уж тут.
А этот лучше бы и правда свиней ебал.

#80 2024-02-10 20:26:57

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

Я бы, наверное, на второй день из квартиры выставил.

То есть, секса бы ты не потребовал?

#81 2024-02-10 20:28:07

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

Терпеть в своей кровати

так он же сам позвонил...

#82 2024-02-10 20:29:58

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы, наверное, на второй день из квартиры выставил.

То есть, секса бы ты не потребовал?

Требовать бы не стал, нахуя. Но вариант френдз виз бенефитс как единственную причину терпеть кого-то в собственной спальне могу понять.

#83 2024-02-10 20:32:32

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Терпеть в своей кровати

так он же сам позвонил...

Пригласил к себе на приятно провести время, но не сошлись характерами. Обычное дело, селить несложившуюся пассию домой это точно не обязывает.

#84 2024-02-10 20:38:41

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Понимаешь, анон, кроме "поселить у себя и насиловать" и "выгнать на мороз" у нормальных людей есть еще опции.
Купить пассии билет до дома, например, можно. Совершенно не обязательно трахать ее под угрозой выгнать вникуда.

#85 2024-02-10 20:39:23

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

Но вариант френдз виз бенефитс

А они типа расстались друзьями? Какие френдз?

#86 2024-02-10 20:41:09

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Большая часть известных мне историй о том, как женщина оболгала и выставила насильником абьюзером несчастного мужчинку как-то так, как местный тролль излагает, и выглядела. Ничего-то мужчинка не мог поделать, пришлось совать хуй!

#87 2024-02-10 20:48:51

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

Понимаешь, анон, кроме "поселить у себя и насиловать" и "выгнать на мороз" у нормальных людей есть еще опции.
Купить пассии билет до дома, например, можно. Совершенно не обязательно трахать ее под угрозой выгнать вникуда.

А пассия не может сама себе купить билет до дома?  O_o Значит, они не друзья и не любовники, но мужик должен либо жилье, либо билет. Интересно получается.

#88 2024-02-10 20:54:43

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вариант френдз виз бенефитс

А они типа расстались друзьями? Какие френдз?

Они расстались. Но жить она почему-то хочет у него.

#89 2024-02-10 21:05:35

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

Купить пассии билет до дома, например, можно

По кулстори анона, покупка билета до дома предлагалась регулярно)

Анон пишет:

Совершенно не обязательно трахать ее под угрозой выгнать вникуда.

Почему вникуда? К родителям, с которыми она раньше и жила.

Отредактировано (2024-02-10 21:06:24)

#90 2024-02-10 21:31:12

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Не понял, а зачем ее ебать-то было?

#91 2024-02-10 21:35:47

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

Не понял, а зачем ее ебать-то было?

А почему нет? Дева решила остаться в кровати мужика, мужик озвучил свои условия.

#92 2024-02-10 21:38:17

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

Не понял, а зачем ее ебать-то было

Насколько я понял, там была договоренность - я тебя ебу, а ты живешь у меня дома за мой счет, обычная, в общем, история содержанки из провинции, которая расчитывает покорить Москву при помощи мехового золота. И какое-то время она работала.
Но потом оказалось, что девочка сублимирует свое подчиненное положение приседая на мозг другим людям, тоже обычная история, об этом стало известно папику, и ее попросили на выход в тот же день. Возвращаться в провинцию к папе с мамой, которым уже, наверняка, наплела про московского богатого хахаля, девочка до этого не хотела, несмотря на все позы, в которые ее ставил папик и его обозленные соарендаторы.

Отредактировано (2024-02-10 21:39:05)

#93 2024-02-10 21:41:48

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

В этой истории все мерзость, включая рассказчика, по ходу.

#94 2024-02-10 22:09:11

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

о том, как женщина оболгала и выставила насильником абьюзером несчастного мужчинку как-то так, как местный тролль излагает, и выглядела

То есть, она заселилась к мужику в квартиру, стала жить за его счет, а он, сволочь такая, ультиматум поставил - регулярный секс или уезжай откуда приехала))

Отредактировано (2024-02-10 22:10:12)

#95 2024-02-10 22:27:38

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

То есть, она заселилась к мужику в квартиру, стала жить за его счет, а он, сволочь такая, ультиматум поставил - регулярный секс или уезжай откуда приехала))

Анон, нормальные люди просто не занимаются сексом с людьми, которые этого секса не хотят, какие бы обстоятельства там ещё ни были. Это так сложно понять?

#96 2024-02-10 22:43:19

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

Анон, нормальные люди просто не занимаются сексом с людьми, которые этого секса не хотят, какие бы обстоятельства там ещё ни были.

+1 Секс с человеком против его желания — это изнасилование, на этом можно поставить точку. Непонятно, с чего рассказчика бомбит, если девушка говорила правду про сексуальный абьюз: она не хотела спать с этим парнем, она спала с ним ради проживания в этой квартире.
Да, девушка по истории тоже выглядит не белой и пушистой, мягко скажем, но один факт не отменяет другого: она ебанашка, он насильник, нашли друг друга.

#97 2024-02-10 22:47:38

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Аноны, а вы уверены, что подробности этого жабогадюкинга относятся к теме?
Это ведь уже не про друзей врагов или врагов друзей.

#98 2024-02-10 22:58:52

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

нормальные люди просто не занимаются сексом с людьми, которые этого секса не хотят

Там был человек, который по факту был согласен на секс в обмен на ништяки. Потому, что если дееспособному человеку предлагают альтернативу - секс или не секс, а он выбирает секс, хотя есть опция отказаться, ну, значит, согласие подтвердил, что бы там подружайкам не писал задним числом. И судя по тому, как у мужика бомбануло, ему преподносилась совсем другая версия, возможно "хочу тебя не могу, не хочу уезжать, хочу жить с тобой". Собственно, после того, как он узнал истинное отношение девушки к нему, он с ней больше и не спал, сразу выгнал.
Мы все еще разговориваем о взрослой дееспособной женщине, которая сама приехала и сама согласилась на секс за проживание, у которой в любой момент времени была альтернатива вернуться домой, но ей было приятнее с "абъюзером", чем вернуться к родителям. Или даже чем напрячь булки и найти работу и вариант альтернативного жилья хоть с подселением в комнату на троих, в Москве это сделать вполне реально.

Отредактировано (2024-02-10 23:03:01)

#99 2024-02-10 23:07:00

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, она заселилась к мужику в квартиру, стала жить за его счет, а он, сволочь такая, ультиматум поставил - регулярный секс или уезжай откуда приехала))

Анон, нормальные люди просто не занимаются сексом с людьми, которые этого секса не хотят, какие бы обстоятельства там ещё ни были. Это так сложно понять?

Нормальные люди живут у себя и на свои, а не в квартире недобывшего. (Там реально была одна кровать?.. :smoke: )

#100 2024-02-10 23:12:45

Анон

Re: Друг моего врага - мой враг и все такое прочее

Анон пишет:

девушка говорила правду про сексуальный абьюз: она не хотела спать с этим парнем, она спала с ним ради проживания в этой квартире

Ну в общем поэтому я не стану верить предполагаемой жертве по умолчанию. После обвинений в таком абьюзе нахуй пойдет "жертва".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума