Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1501 2018-04-29 11:29:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Для меня, если в сериале будет толерантный каст аля какой-нибудь Лютик мулат да и даже не Лютос, а какой-нибудь мимо-нелюдь негроидной расы - то это сразу нахуй

Честно, очень странное мнение. В книге как минимум одна (а максимум две или три) бисексуалки и я не против нескольких мужчин-бисексуалов в фильме, один герой вполне может быть фтм, мимопробегал пасан с латиноамериканским именем, а уж Нильфгаард, который вообще зохавал южные страны, частично может быть населен неграми. И это если опустить предполагаемый цвет кожи зерриканок. Имхо, книга затрагивает славянскую мифологию в том, что касается всякой чуди, причем у разных народов для этой чуди разное название, но славянами она не ограничена.

#1502 2018-04-29 17:55:41

Анон

Re: Ведьмакотред

Завис мини-квест на поиск сокровищ "Не играй с богами". Локация "Эльфские руины у моречка", где с Кейрой были.
Я, походу, все суднуки там обчистил, но квест не снялся и хз, что еще делать.
Там наверху болтается полуденница, я ее убил, область выделена желтым - ищи, мол, сокровища. Но их там нет! Сундуки 2 шт неактивны.

#1503 2018-04-29 18:26:26

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня, если в сериале будет толерантный каст аля какой-нибудь Лютик мулат да и даже не Лютос, а какой-нибудь мимо-нелюдь негроидной расы - то это сразу нахуй

Честно, очень странное мнение. В книге как минимум одна (а максимум две или три) бисексуалки и я не против нескольких мужчин-бисексуалов в фильме, один герой вполне может быть фтм, мимопробегал пасан с латиноамериканским именем, а уж Нильфгаард, который вообще зохавал южные страны, частично может быть населен неграми. И это если опустить предполагаемый цвет кожи зерриканок. Имхо, книга затрагивает славянскую мифологию в том, что касается всякой чуди, причем у разных народов для этой чуди разное название, но славянами она не ограничена.

но согласись, что какой-нибудь Эскель-негр или эльф-негр будет смотреться так себе.

#1504 2018-04-30 16:25:46

Анон

Re: Ведьмакотред

А есть тут еще ебанутые типа меня, которые играют на "на смерть!" с автолевеллингом?
До 20 лев. не встречал противников страшнее, чем крысы в подземелье (квест с Трисс). Это был лютый пиздец, ваншотящий с десяти сторон одновременно, и это был первый случай, когда я отключил автолевеллинг.
Теперь ебучий джинн на Скеллиге и я, чувствую, снова отключу. Ну почему джинну нельзя отдать Йеннифэр и поблагодарить за избавление?

#1505 2018-04-30 18:17:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

но согласись, что какой-нибудь Эскель-негр или эльф-негр будет смотреться так себе.

Насчет негров-эльфов тоже ничего против не имею. Они могли заиграться в генетику, а могли просто потрахаться со знойной негритянкой и полукровка мог пойти в маму.
Но главные и второстепенные действующие лица лучше пусть будут белыми.

#1506 2018-04-30 19:17:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

но согласись, что какой-нибудь Эскель-негр или эльф-негр будет смотреться так себе.

Насчет негров-эльфов тоже ничего против не имею. Они могли заиграться в генетику, а могли просто потрахаться со знойной негритянкой и полукровка мог пойти в маму.
Но главные и второстепенные действующие лица лучше пусть будут белыми.

В книгах такого не было. Насколько я знаю у Сапковского не было ни эльфов-негров, ни полукровок.

#1507 2018-04-30 19:33:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Там наверху болтается полуденница, я ее убил, область выделена желтым - ищи, мол, сокровища. Но их там нет! Сундуки 2 шт неактивны.

Анон, там три сундука. Третий под лестницей, но помню с какой стороны. Смотри внимательно у развалин.

Анон пишет:

Теперь ебучий джинн на Скеллиге и я, чувствую, снова отключу. Ну почему джинну нельзя отдать Йеннифэр и поблагодарить за избавление?

Анон, против джинна юзай квен. Он удары с перерывом делает, квен, два удара и перекат.

#1508 2018-04-30 19:35:00

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А есть тут еще ебанутые типа меня, которые играют на "на смерть!" с автолевеллингом?

У меня НГ+ На смерть!, автолевеллинг.  :yeah:  =D Все квесты пройдены, кроме Туссента, он на сладкое, 400 часов. :facepalm:  :lol:

#1509 2018-05-04 20:42:27

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

У меня НГ+ На смерть!, автолевеллинг. 

Что такое НГ?

Анон пишет:

Все квесты пройдены, кроме Туссента, он на сладкое, 400 часов.

Как Ключника убивал, расскажи.

#1510 2018-05-04 20:45:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Что такое НГ?

Новая Игра (Нью Гейм).
НГ+ подразумевает режим, когда тебе дают пройти заново игру, но сохраняют шмот/прокачку, а враги, соответственно, становятся сильнее.

Отредактировано (2018-05-04 20:45:30)

#1511 2018-05-04 20:47:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

НГ+ подразумевает режим, когда тебе дают пройти заново игру, но сохраняют шмот/прокачку, а враги, соответственно, становятся сильнее.

А с какого уровня начинаешь? перки старые остаются, но можно качаться дальше?

#1512 2018-05-04 21:24:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А с какого уровня начинаешь? перки старые остаются, но можно качаться дальше?

Перки вроде заново вкачиваешь, но у тебя остается твой шмот, деньги, эликсиры, бомбы и прочие полезные ништяки (кроме квестовых предметов). И ты начинаешь минимум с 30 уровня, у меня получился 34, так что после Вызимы я поехал сразу в Новиград, уровень позволял.

#1513 2018-05-04 21:43:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Перки вроде заново вкачиваешь, но у тебя остается твой шмот, деньги, эликсиры, бомбы и прочие полезные ништяки

А. Да эти полезные ништяки и так некуда девать и деньги хоть жуй. Я даже не покупаю рецепты эликсиров, интереснее находить.

Анон пишет:

у меня получился 34, так что после Вызимы я поехал сразу в Новиград, уровень позволял.

На этом уровне в Боклер пора, а в Новиград я и так сразу еду после Вызимы на пятом. ;D

#1514 2018-05-04 22:13:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, а киньте ссылки на хорошую фанатскую музыку, если кто знает.
Айнсанову, Миракл оф Саунд и "четырнадцатую с холма" знаю. Что-нибудь новое хочу.

#1515 2018-05-05 06:53:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

На этом уровне в Боклер пора, а в Новиград я и так сразу еду после Вызимы на пятом.

Нет, ты не понял, НГ+ повышает уровень всего. Поэтому Боклер получается уровень примерно семидесятый.

#1516 2018-05-05 09:25:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, зацените чикуль. Йен мне зашла прям! https://kanobu.ru/news/amp/obvorozhitel … ku-404274/

#1517 2018-05-05 10:06:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Аноны, а киньте ссылки на хорошую фанатскую музыку, если кто знает.

Может не совсем то что ты имел в виду, но сейчас пойдет спам Алиной Джинджертейл  ;D

Скрытый текст

#1518 2018-05-05 10:14:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Нет, ты не понял, НГ+ повышает уровень всего. Поэтому Боклер получается уровень примерно семидесятый.

Хера себе.
А в чем цимес такого повышения?
Очков опыта за уровень сколько надо? 2000 или больше?
Это же медленно качаешься, если только опыт тоже не увеличился.

Анон пишет:

Может не совсем то что ты имел в виду, но сейчас пойдет спам Алиной Джинджертейл 

Не. я имел в виду не каверы, а свои песни.
Но это тоже хорошо, "Хозяйки леса" зашли, люблю эту тему.

#1519 2018-05-05 10:20:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Аноны, зацените чикуль. Йен мне зашла прям! https://kanobu.ru/news/amp/obvorozhitel … ku-404274/

ну обычный такой косплей по-моему. Не самый паршивый.
Мне вот эти нравятся https://milliganvick.deviantart.com/gal … he-Witcher Да, фотошопа казалось бы дохрена, но судя по видео Орианы все-таки не так уж, больше живая работа:

https://www.youtube.com/watch?v=0JAps1UYIUA

#1520 2018-05-05 10:54:16

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Аноны, зацените чикуль. Йен мне зашла прям! https://kanobu.ru/news/amp/obvorozhitel … ku-404274/

Йен - нет. И типаж не тот, и взгляд юный и неуверенный. Цири так... ну, ничего. Из косплея мне зашла вот такая Трисс:
https://vk.com/wall1675980_7936
https://vk.com/wall1675980_7952

#1521 2018-05-05 12:01:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Хера себе.
А в чем цимес такого повышения?
Очков опыта за уровень сколько надо? 2000 или больше?
Это же медленно качаешься, если только опыт тоже не увеличился.

А чем интерес бегать поотив неписей, которые пр сравнению с тобой что годовалые дети с палками?
Стандартная нг+, в которой все твои прокачки сохранены, все зелья открыты, мутации из боклера тоже, ты просто продолжаешь свой билд качать.
Уровни набираются в том же темпе, что и в обычной игре.

#1522 2018-05-05 12:07:27

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А чем интерес бегать поотив неписей, которые пр сравнению с тобой что годовалые дети с палками?

Понятия не имею.
Я юзаю автолевеллинг.

Анон пишет:

Стандартная нг+, в которой все твои прокачки сохранены

Анон пишет:

Перки вроде заново вкачиваешь

Так сохранены или заново вкачиваешь?

#1523 2018-05-05 12:20:09

Анон

Re: Ведьмакотред

За этими обсуждениями НГ+ чот захотелось снова перепройти Ведьмака. Вот закончу со второй Дивинити...

#1524 2018-05-05 12:21:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Так сохранены или заново вкачиваешь?

Сохранены.
Что переносится в нг+

Скрытый текст

Что не переносится

Скрытый текст

Ведьмачьи доспехи: чертежи можно собирать заново, они получают приписку "легендарный", соответствие мовышенному уровню, и будут иметь несколько иной вид.

Отредактировано (2018-05-05 12:22:43)

#1525 2018-05-05 12:24:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

и будут иметь несколько иной вид.

А вот это интересно. Для НГ+ у них новый дизайн?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума