Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2018-02-26 17:03:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Вот какого хера надо сажать монстров на самый-самый край территории, "где живут драконы", и посреди боя с ними десять раз выкидывать в карту.

#1427 2018-02-26 17:25:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Вот какого хера надо сажать монстров на самый-самый край территории, "где живут драконы", и посреди боя с ними десять раз выкидывать в карту.

Полностью разделяю твою боль  :fuuu:

#1428 2018-02-26 17:34:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот какого хера надо сажать монстров на самый-самый край территории, "где живут драконы", и посреди боя с ними десять раз выкидывать в карту.

Полностью разделяю твою боль  :fuuu:

О да! Анон, который играет первый раз и уже нарвался так на стаю волков, долго втыкал, потом много материлси

#1429 2018-02-26 20:02:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Еще вопрос по туссенту.
Когда Скрытый позвал Детлафа, показывают разных вампиров и Ориану, так вот ей это не понравилось, судя по морде лица. Она аж шипит. Чем она недовольна? Ну позвал, а ей что?

#1430 2018-02-26 22:18:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну позвал, а ей что?

Ты похоже прослушал то, что Регис раза три до этого внятно и пространно сказал Геральту, а именно - что обращаться к Скрытому для любого вампира по любому поводу это ЧС, пиздец и конец света. Даже в случае того, что устроил Детлафф. Все, что касается Скрытого может закончиться плохо для всех. И для Орианы тоже, это даже разрабы говорили, что если сдержанная Ориана так реагирует, то пиздец всем.

#1431 2018-02-26 23:12:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ты похоже прослушал то, что Регис раза три до этого внятно и пространно сказал Геральту, а именно - что обращаться к Скрытому для любого вампира по любому поводу это ЧС, пиздец и конец света.

Ну так не она же обращалась. Никто ее не заставлял давать ключ.

Анон пишет:

Все, что касается Скрытого может закончиться плохо для всех.

Почему для всех-то? Он сам сказал, что своих не убивает.

Анон пишет:

это даже разрабы говорили, что если сдержанная Ориана так реагирует, то пиздец всем.

А где это говорили?

#1432 2018-02-27 00:06:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Я так понял, что просто призыв чувствуют все вампиры и вообще все, и он им а) не особенно приятен; б) здоровое опасение, что Скрытый может и от них что-то захотеть.

#1433 2018-02-27 01:21:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я так понял, что просто призыв чувствуют все вампиры и вообще все, и он им а) не особенно приятен;

Это мне тоже так показалось

Анон пишет:

б) здоровое опасение, что Скрытый может и от них что-то захотеть.

Зачем тогда давать ключ? Она даже не просила никакого обоснуя. Только поцокала языком, Регис мол болтает много, а ключ ну ок пожалуйста, бери.
С чего она внезапно стала недовольной, я так и не понял.

#1434 2018-02-27 17:29:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Не, я не знаю, кому в Ведьмаке нормальная боевка, но по мне - ебанутая совершенно.

1) В бою геральт теряет способность забираться даже на низкие препятствия, только тупо перекатывается. Из за этого хер залезешь туда, где драться легче.

2) Ебучее автонаведение то работает, когда не надо. Я хочу в бою спалить гнезда кикимор (потому что эти суки вылезут, не давая паузы), вместо этого Гера палит в другую сторону самих кикимор.

3) То не работает, когда надо. От архиспора Гера отпрыгивает в сторону и лупит воздух. Почему-то такое с архиспорами и только с ними.

4) То Гера забывает вытащить меч перед боем и нападает на врагов с кулаками. На любых, любого уровня.

5) То он убирает меч посреди боя, когда враги отбежали чуток поодаль. Потом они возвращаются и он, сука, что делает? Отбивается от них кулаками.

#1435 2018-02-27 17:42:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

1) В бою геральт теряет способность забираться даже на низкие препятствия, только тупо перекатывается. Из за этого хер залезешь туда, где драться легче.

Так это специально сделано, чтоб игрок с арены не сбегал и не читерил.

Анон пишет:

3) То не работает, когда надо. От архиспора Гера отпрыгивает в сторону и лупит воздух. Почему-то такое с архиспорами и только с ними.

Если это случилось, Гера словил удар, ты просто не увидел анимацию, она реально дурно сделана.

Анон пишет:

4) То Гера забывает вытащить меч перед боем и нападает на врагов с кулаками. На любых, любого уровня.

5) То он убирает меч посреди боя, когда враги отбежали чуток поодаль. Потом они возвращаются и он, сука, что делает? Отбивается от них кулаками.

После некоторых квестов, где надо менять оружие, дефолтный меч в инвентарь не возвращается, его надо вернуть вручную. Я так после квеста Лютика полчаса от всех огребал и удивлялся еще почему ж все Герке морду бьют? Перез полчаса дошло. :facepalm:  =D

#1436 2018-02-27 17:53:35

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Так это специально сделано, чтоб игрок с арены не сбегал и не читерил.

Я понимаю, но это неправдоподобно и тупо, по-моему.
Хотя местами это уравновешено другой неправдоподобной тупостью: враги стоят к Гере спиной и ждут, когда он по ней вломит. Хотя видят же, куда он двигается. Ладно бы неопытные в боевых делах пейзане с мотыгами, а то бандиты и вампиры. 

Анон пишет:

После некоторых квестов, где надо менять оружие, дефолтный меч в инвентарь не возвращается, его надо вернуть вручную.

Я это знаю. Это не то, у него свой обычный меч. Хочет - достанет, нет - нет. :facepalm:

#1437 2018-02-27 19:37:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Я вспомнил, что меня бесит в третьем Ведьмаке, - какой-то совершенно дикий урон, который Геральт получает, даже если спрыгивает с относительно низких уступов и возвышений :lol: :facepalm:

#1438 2018-02-27 19:42:27

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я вспомнил, что меня бесит в третьем Ведьмаке, - какой-то совершенно дикий урон, который Геральт получает, даже если спрыгивает с относительно низких уступов и возвышений :lol: :facepalm:

Перед падением надо нажать прыжок и он сделает кувырок, не получив в итоге урона. Иначе перелом!   =D

#1439 2018-02-27 20:31:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Я анон довольно мирный и даже на систему боевки не могу ругаться, не так много игр играю, чтобы начать жаловаться. Но вот это спрыгивание БЛЯЯЯЯ
Бежишь за Филиппой, случайно не туда завернул на лестнице "выше 1 этажа" - ИДИ БЕГИ ОПЯТЬ
А на Скеллиге с этими падениями у меня особые отношения. Как я была счастлива когда оттуда свалила. Музыка красивая, но мои кривые руки и постоянные падения сильнее
#данебомбитуменя

#1440 2018-02-27 20:45:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон пишет:

    После некоторых квестов, где надо менять оружие, дефолтный меч в инвентарь не возвращается, его надо вернуть вручную.

Я это знаю. Это не то, у него свой обычный меч. Хочет - достанет, нет - нет. :facepalm:

Это и правда на квест не завязано. Потому что реально во время одного боя он может просто убрать меч и все. Или вот, только что была драка, пробежал пару шагов, нарвался на новую группу/зверика/медведика... и пошел с кулаками.

#1441 2018-02-27 20:47:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Это и правда на квест не завязано. Потому что реально во время одного боя он может просто убрать меч и все. Или вот, только что была драка, пробежал пару шагов, нарвался на новую группу/зверика/медведика... и пошел с кулаками.

Дааа. :facepalm:

#1442 2018-02-27 23:31:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Вот только что у меня Герочка собрался на кулаках штурмовать Дун Тынне. :lol:

#1443 2018-02-27 23:49:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Простите за тупой вопрос: а что вам мешает меч достать?..

#1444 2018-02-28 00:19:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Простите за тупой вопрос: а что вам мешает меч достать?..

Да ничего не мешает, если враги близко, он автоматически сам это делает. В норме.
А так приходится проверять перед каждыми врагами, потому что багует.
Он бы вместо драки еще медитировать перед ними садился в позе лотоса.

#1445 2018-02-28 00:26:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

если враги близко, он автоматически сам это делает. В норме.

Это же настройка, можно отключить.

#1446 2018-02-28 00:29:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Это же настройка, можно отключить.

Удобнее, когда сам.
Перед боем и так быстро соображаешь, чо лучше пить и куда бить. Еще и за оружием следить - да ну нафиг.

#1447 2018-02-28 00:32:29

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Удобнее, когда сам.

Э, то есть удобнее, когда забаговано, так прям страшно самому на кнопку нажать? ;D Не, не понимаю, извините.

#1448 2018-02-28 00:43:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Э, то есть удобнее, когда забаговано, так прям страшно самому на кнопку нажать?  Не, не понимаю, извините.

Удобнее, когда нажимать ее приходится иногда в случае бага, а не вообще всегда.

#1449 2018-02-28 16:17:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, а после финала Крови и вина народ что говорит в зависимости от концовок?
Если Детлафа отпустить, это как-то комментируют простые люди?
А если Сианна жива и сопли-сахар, с ней потом можно общаться?

#1450 2018-03-02 01:12:50

Анон

Re: Ведьмакотред

ну чо, аноны, как вам Геральт?  :trollface:

0.big.jpg

http://www.imdb.com/name/nm0716516/?ref_=tt_cl_t1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума