Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1201 2018-02-12 20:03:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Как вам вообще дизайн Региса? Я по книге его совсем не так представлял.

Книги не читала и перед тем как в КиВ начать играть не понимала за что этого деда любят. А потом услышала его русскую озвучку и самого перса в движении и поняла что это любовь  :yeah:

#1202 2018-02-12 20:04:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Меня немного смущает то, какой он грязный и оборванный :lol: Ну то есть я понимаю, что, живя в гробнице, на многое рассчитывать не стоит, но такое ощущение, что он в Боклер добирался через стада сколопендроморфов!
А к волосам я довольно быстро привык, я его никогда с длинной стрижкой и не хэдканонил)

#1203 2018-02-12 20:08:16

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Как вам вообще дизайн Региса? Я по книге его совсем не так представлял.

Устроил с самого первого знакомства "вживую" в КиВ) Разве что волосы ему бы подлиннее, как на карточке для гвинта.

#1204 2018-02-12 20:14:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Почему, бля, Регису с Детлаффом бы не поговорить, а не убивать. Понятно, что на Боклер и на людей ему пох, ну так объяснили бы, что это вредит вампирам, то есть сказали бы то же, что Скрытому. У него же сильнее всего чувство стаи, так какого хера!

#1205 2018-02-12 20:20:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Почему, бля, Регису с Детлаффом бы не поговорить, а не убивать.

А вот это, кстати, меня очень бесит. Ну то есть понятно, что они не могли катсцены забивать не главным героем, но по факту нам говорят, что Регис и Детлафф прямо братья по крови, связаны, Детлафф Региса спас, прислушивается к нему, учитывает его мнение.
Что мы видим в игре: неуправляемый Детлафф, который на все кладет хуй, и Регис, который нихуя вменяемого ему не говорит, только такой: "Эээ, может, не надо? Нет? Ну ладно, тогда прости(". Че за херня, у кого-то из этих двоих явно странные представления о дружбе, кажется, у обоих!

#1206 2018-02-12 20:21:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Сюжет и логика в ведьмаке иногда катятся к херам. С этим можно только смириться.

#1207 2018-02-12 20:38:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Сианна ушла от Детлаффа ДО того, как тот спас Региса. Это ж сколько лет они не виделись??

#1208 2018-02-12 20:43:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Сианна ушла от Детлаффа ДО того, как тот спас Региса. Это ж сколько лет они не виделись??

Ну он хранил любовь в своем сердце!

#1209 2018-02-12 20:44:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Хочу начать играть во вторую часть, но имею вопросец-спойлер - если пойти по пути Иорвета или Роше, то это вообще никак не отразится на 3 части?

#1210 2018-02-12 20:44:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Сианна ушла от Детлаффа ДО того, как тот спас Региса

Это ж сколько годиков Сианне...?

#1211 2018-02-12 20:45:30

Анон

Re: Ведьмакотред

По Ведьмаку ни одного обдодо? :o В том треде.

#1212 2018-02-12 20:47:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну он хранил любовь в своем сердце!

Только явился в Боклер, и сразу намалевал ее портрэт в пол стены в своей конуре.
Лучше бы на площади нарисовал. :trollface:

#1213 2018-02-12 20:48:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Это ж сколько годиков Сианне...?

Загадочно, анон. К 1267 году Анариетта успела выйти замуж, покрутить несколько лет назад шашни с Лютиком, пережить своего мужа и еще какое-то время немного поправить. Потом прошло еще семь лет. Думаю, ей может быть около тридцати пяти, значит Сианне около сорока? Выглядят они, конечно, дохера молодо (Сианна мне кажется вообще выглядит моложе, чем сестра).

#1214 2018-02-12 20:54:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Хочу начать играть во вторую часть, но имею вопросец-спойлер - если пойти по пути Иорвета или Роше, то это вообще никак не отразится на 3 части?

Никак не отразится. Если пойдешь по пути Йорвета, так вообще об этом никакого упоминания не будет

Отредактировано (2018-02-12 21:01:39)

#1215 2018-02-12 21:07:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

По Ведьмаку ни одного обдодо? :o В том треде.

Неа. А ты б

Скрытый текст

#1216 2018-02-12 21:09:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

По Ведьмаку ни одного обдодо? :o В том треде.

Неа. А ты б

Скрытый текст

Я не умею, я б зачел чужое.

#1217 2018-02-12 21:22:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Что бы он устроил на месте Геральта в банке Чианфанелли, интересно.

Обожаю этот квест, и мне давно было интересно, насколько западная (не европейская) аудитория проникается этой шуткой, в смысле, насколько универсальна такая проблема очередей и так ли в самое кокоро бьёт этот квест :lol:

#1218 2018-02-12 21:34:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ж сколько годиков Сианне...?

Загадочно, анон. К 1267 году Анариетта успела выйти замуж, покрутить несколько лет назад шашни с Лютиком, пережить своего мужа и еще какое-то время немного поправить. Потом прошло еще семь лет. Думаю, ей может быть около тридцати пяти, значит Сианне около сорока? Выглядят они, конечно, дохера молодо (Сианна мне кажется вообще выглядит моложе, чем сестра).

Емнип, Сианна старше Анарьетты всего на 1-2 года. Думаю, им где-то в районе 35.

#1219 2018-02-12 21:48:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Если пойдешь по пути Йорвета, так вообще об этом никакого упоминания не будет

Анон до сих пор огорчен этим :(

#1220 2018-02-12 23:21:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну вот больше трёхсот лет сидел себе нормально и ничего его не триггерило. Но так-то да, вопрос времени был, когда этот еблан попробует закорешиться с людьми, которых он очень плохо понимает, и от чего-нибудь расстроится.

он не пытался и не будет пытаться (если выживет) закорешиться, Регис говорит, что Детлаффу лучше всего в обществе низших вампиров и он не понимает принципов мира людей, их логики, их морали и тд. не знаю, как он тогда связался с Сианной и вообще интересно при каких обстоятельствах они познакомились, а Детлафф решил вдруг затусить с человеком
так что он был в пузыре, где его никто не мог достать и жили все спокойно, а он игрался со всякими экиммами.

Скрытый текст

пока не появилась Сианна, которая его по полной отмудохала. тут как бы и обычный человек психанул, а уж такое существо и подавно.

#1221 2018-02-12 23:30:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

и вообще интересно при каких обстоятельствах они познакомились

У какого-то барыги. Она обратила внимание, что Детлафф держит серебряный подсвечник через ткань.

Анон пишет:

пока не появилась Сианна, которая его по полной отмудохала. тут как бы и обычный человек психанул

Когда Геральта такая же отмудохала, он в нее влюбился. :lol:

#1222 2018-02-12 23:36:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Кстати, откуда у Сианны столько денег, чтобы дать взятку за Сангреаль? Что мужик аж фамильное поместье мог выкупить.

#1223 2018-02-12 23:38:15

Анон

Re: Ведьмакотред

вопрос на засыпку
эльфы у нас могут давать потомство с людьми. а вампиры? или они только со своими могут размножаться?

#1224 2018-02-12 23:40:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

пока не появилась Сианна, которая его по полной отмудохала. тут как бы и обычный человек психанул, а уж такое существо и подавно.

Но Сианна все-таки появилась, и он полез к людям, и все закончилось пиздецом. Анон, если обычный человек психанет настолько, что убьет кого-то - его а) совершенно справедливо сочтут либо полным психом, либо последним мудаком б) посадят. Не глядя на то, что он бедный-нисчастный несоциализованный интроверт, и вообще это баба-стерва его обманула.
А тут убитых несколько сотен, и надежных способов изолировать убийцу от общества навсегда не существует. Можно, конечно, поверить ему на слово, что он больше не сунется к людям, но это такааая себе гарантия. Прекрасно понимаю мотивацию тех, кто решил не оставлять в живых бомбу замедленного действия, которая непонятно, когда и из-за чего рванет в следующий раз.

#1225 2018-02-12 23:41:48

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

У какого-то барыги. Она обратила внимание, что Детлафф держит серебряный подсвечник через ткань.

Стойте, высшие вампиры же вроде по лору не боятся серебра?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума