Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2018-02-12 14:48:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Что бы он устроил на месте Геральта в банке Чианфанелли, интересно. :lol:

#1152 2018-02-12 14:48:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А если бы в Тесхам Мутна Геральта убили трупоеды, Регис бы сидел там в клетке вечность? Пздц.

Детлафф бы в очередной раз спас

#1153 2018-02-12 14:49:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Там много и не надо. У него когти уже вылезли, когда ему нахамили в очереди.

Ну, можно попробовать натянуть оправдание в виде того, что на тот момент он уже был взвинчен ситуацией с "похищением" Сианны. К тому же ему нужно было убить очередную жертву, что тоже не очень благотворно повлияло на психику.

#1154 2018-02-12 14:52:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Что бы он устроил на месте Геральта в банке Чианфанелли, интересно. :lol:

Блин, я теперь хочу такой фанфик  :lol:

#1155 2018-02-12 14:53:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Блин, я теперь хочу такой фанфик 

и как потом за ним приходит Регис, вежливо извиняется за всеми и за уши выводит его из банка?

#1156 2018-02-12 14:55:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

и как потом за ним приходит Регис, вежливо извиняется за всеми

помогает убрать трупы, подкупает стражу

Анон пишет:

и за уши выводит его из банка

Отредактировано (2018-02-12 14:55:54)

#1157 2018-02-12 14:55:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

и как потом за ним приходит Регис, вежливо извиняется за всеми и за уши выводит его из банка?

ДА

#1158 2018-02-12 14:56:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

и как потом за ним приходит Регис, вежливо извиняется

Если бы осталось, перед кем.

#1159 2018-02-12 14:56:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

подкупает стражу

подкупать не в стиле Региса. тогда уж загипнотизировать

#1160 2018-02-12 15:11:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Меня умилило, что когда в первой драке Герки с Детлаффом влез Регис, то Детлафф на него заорал не "хули ты мне тут мешаешь", а "ты же должен выздоравливать, сидеть дома и пить чай с малиновым вареньем".

#1161 2018-02-12 15:12:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

то Детлафф на него заорал не "хули ты мне тут мешаешь", а "ты же должен выздоравливать, сидеть дома и пить чай с малиновым вареньем".

:panic:
и сидели бы они с регисом, пили чай с вареньем и собирали ему корешки для отваров, если бы не сианна

#1162 2018-02-12 15:23:55

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы в Тесхам Мутна Геральта убили трупоеды, Регис бы сидел там в клетке вечность? Пздц.

Детлафф бы в очередной раз спас

А как бы он его позвал?
Если они так легко коммуницируют на расстоянии, зачем все те танцы с бубном, когда Детлаффа искали.

#1163 2018-02-12 15:26:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Если они так легко коммуницируют на расстоянии, зачем все те танцы с бубном, когда Детлаффа искали.

так Регис вроде говорил, что пытался связаться с Детлаффом, но тот не отвечает (на автоответчике, лол). а тут, можно сказать, чп. думаю, Детлафф бы почувствовал что Регису как минимум некомфортно и прибежал бы на помощь, не чужой все таки чело вампир

#1164 2018-02-12 15:29:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

тут, можно сказать, чп. думаю, Детлафф бы почувствовал что Регису как минимум некомфортно и прибежал бы на помощь

Да даже если и нет, есть и другие вампиры. Та же Ориана.

#1165 2018-02-12 15:31:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Да даже если и нет, есть и другие вампиры. Та же Ориана.

а мы не знаем в каких она отношениях с Регисом  :trollface:

#1166 2018-02-12 15:34:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да даже если и нет, есть и другие вампиры. Та же Ориана.

а мы не знаем в каких она отношениях с Регисом  :trollface:

Учитывая, что вампиров осталось немного, и они живут в постоянной опале, рефлекс "помоги своему" у них должен срабатывать, даже несмотря на мелкие разногласия. Да и вроде она нормально, без напряженности взаимодействовала с Регисом, когда они все-таки пересеклись.

#1167 2018-02-12 15:38:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Регис же говорил, что она его давняя подруга. А не просто "ну живет тут одна, знаю ее".

#1168 2018-02-12 15:40:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Регис же говорил, что она его давняя подруга.

О, я не помнила этого разговора. Ну тогда тем более не пропал бы. Ориана вроде не склонна к истерикам и врубанию "автоответчика" в самый неподходящий момент.

#1169 2018-02-12 15:43:40

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Да и вроде она нормально, без напряженности взаимодействовала с Регисом, когда они все-таки пересеклись.

я скорее имел в виду, что вдруг они любовники в прошлом, а взаимодействие было как мне показалось слишком уж нейтральным

#1170 2018-02-12 16:14:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

О, я не помнила этого разговора. Ну тогда тем более не пропал бы. Ориана вроде не склонна к истерикам и врубанию "автоответчика" в самый неподходящий момент.

Ориана мне очень понравилась как персонаж, поэтому я считаю, что ролика с колыбельной не было что ее смерть от рук Геральта никанон! :lenin:

#1171 2018-02-12 16:36:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну и раз я уже телегу написал, короче: у меня такое ощущение, что Сианна просто Детлаффа считала гораздо более добродушным и мягким, чем он был на самом деле. Она так и говорит, собственно: "Он просто грозный на вид тихоня", а он нихуя, как бы, они у нас два сапога пара, что одна из мести готова убивать, шантажировать и делать хуйню, что второй из той же мести готов город вырезать просто потому что. Сианна очень удивлена, когда он её убивает. Она, видимо, правда надеялась, что он либо не догадается, потому что настолько тупой, либо порасстраивается и перестанет, на такой фейерверк и расставание через смертельное ранение она явно не рассчитывала :D

Анон, тут планы Сианны уже обсуждали и советом анонов постановлено что сценаристы Сианна идиотка, ее гениальный план не просчитан на два шага вперед. Сам посуди:

- даже убийство двух видных рыцарей поставило на уши весь Боклер и Анарьетта вызывает не кого-нибудь а прославленного Геральта, героя баллад и сказок, которого знают все, насколько это возможно в мире без инстаграмма. О ее решении все знают, начиная с ее кузена. То есть - резонанс. И Туссент это не Каэр Морхен, это как Швейцария, маленькое, но важное княжество, и что там происходит, всех интересует.

- если б Сианне хватило ума по-тихому свершить свою месть обидчикам, люди не боялись за себя и свое нажитое имущество. Деяния Детлаффа начали сильно раскачивать лодку, если слушать диалоги в игре, это понятно. И отсюда:

- если б типа сами умерли рыцари и по несчастному случаю княгиня, а спустя некоторое время появляется изгнанная и полная скорби Сианна и просит провести себя на могилу сестры ... профит... это могло бы прокатить, все мы в руце богов и т.д. Но! из-за подвигов Детлаффа уже начинают опасаться за свою жизнь все аристократы, начинают опасаться за княгиню! И важный момент:

- Анарьетта! Игровая Анарьетта не такая идиотка как книжная и очень обаятельная. Ее народ ее любит. Ее рыцари ее любят. Ее слуги ее любят. Многие в княжестве благополучие и спокойствие связывают именно с княгиней. Если княгиня будет убита, капитан ее стражи первый поскачет к Эмгыру с просьбой казнить узурпаторшу. Так что Сианне на троне не сидеть в любом случае.

Ну, и как новоиспеченная княгиня будет объяснять невероятно могущественному и психически незрелому существу, которое она обманула, ситуацию, промолчим, тут и так понятно. ;D

#1172 2018-02-12 16:49:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Если бы Сианна честно призналась Детлаффу, кто она такая и как эти рыцари с ней обходились (на ней шрамов, почти как у Геральта), он бы по собственной инициативе их порезал кубиками, как на оливье.
Но тогда хер бы от нее отстал потом, это да.

#1173 2018-02-12 17:06:32

Анон

Re: Ведьмакотред

В игре Геральт называет альпа низшим вампиром в одном ряду с экиммой.  :hmm:

#1174 2018-02-12 17:30:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Нащот Орианы и ее скрытности типа.
На приеме она без маски и Анарьетта говорит, что маска не имеет смысла, ее бы все равно все узнали. Так как она, бля, при такой популярности держится?

#1175 2018-02-12 17:39:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

меня отдельно умиляет, что Регис, постоянно ставящий себя в крайне неловкие и херовые ситуации ради людей, которых он вообще в первый раз видит

А меня это отдельно охуевает. Схрена вообще у высшего вампира такая тяга к людям? Регис - вампирский аналог зоошизы, что ли.

Насколько я помню, у Региса очень развита эмпатия. И он первый вампир, который перестал пить кровь и стал сострадать людям. Особенно его триггерит, что люди все рано или поздно умирают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума