Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1126 2018-02-11 23:33:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И еще. Чего его вдруг раскаяние прихватило, когда он убил мужика - это же согласно плану и не первый раз, а не импульсивно.

так он подружиться с ним успел)

#1127 2018-02-11 23:34:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как бы этот социальный инвалид что-то понял? Разыграла бы она "выдачу заложницы". Сианна уж поумнее. Хитро бы это обставила. Там сто и один способ как. Вы вспомните как он к ней в комнату ворвался спасать. Он кроме нее ничего не видел.

Так она же хотела его бросить.

ну потом бы бросила. многоходовочка)

#1128 2018-02-11 23:37:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

ну потом бы бросила. многоходовочка)

Тогда он бы от нее вообще не отлип. Ради нее перерезал пятерых известных персон, включая аж княгиню, и тут его посылают.
Все равно бы устроил Боклеру кровавый карнавал.

#1129 2018-02-11 23:40:00

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Тогда он бы от нее вообще не отлип. Ради нее перерезал пятерых известных персон, включая аж княгиню, и тут его посылают.

Ну насколько я помню ему побоку было кого убивать. Плевать он там на человеческую княгиню хотел.
Хотя я тоже думаю что так играть чувствами плохо социализированного диковатого высшего вампира чревато.

#1130 2018-02-11 23:44:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже пошел скрин этого момента поискал.

Блин, это его декольте! "Я защищён со всех сторон, но в шею - пжлста, стреляйте, на здоровье!". Или он так вампиров приманивает, НУ ЧТО ЭТО :lol:

Мне отдельно доставляет, что в некоторые моменты отлично просматривается грязища на оной шее. Прям пятнами  ;D
А, и ещё ресницы. Почему-то в этой игре ресницы сделали только эльфам и женщинам.

#1131 2018-02-11 23:44:45

Анон

Re: Ведьмакотред

http://wehavekookies.tumblr.com/post/17 … 4/anathema
http://wehavekookies.tumblr.com/post/17 … w-we-drink

Моар красивого местами полуголого Региса в тред!

Анон пишет:

в некоторые моменты отлично просматривается грязища на оной шее. Прям пятнами

О ДА, я тоже заметил :lol:  :yeah:

Отредактировано (2018-02-11 23:45:59)

#1132 2018-02-11 23:47:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну не такой уж он и дурень, Геральту поверил сразу, без "она нитакая, она никагда!".
Увидел бы, что в результате его резни она внизапна стала княгиней и, глядишь, извилина бы и зачесалась.

#1133 2018-02-11 23:49:58

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Мне отдельно доставляет, что в некоторые моменты отлично просматривается грязища на оной шее. Прям пятнами  ;D
А, и ещё ресницы. Почему-то в этой игре ресницы сделали только эльфам и женщинам.

Про грязищу ничо не говорите. Я бегала по Вергену и орала "Где здесь бани? У меня эльф грязный!".
А ресницы просто ах :3 Блин, когда он вниз смотрит, то их очень хорошо видно. Прям очарование так и прет.

#1134 2018-02-11 23:58:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Про грязищу ничо не говорите. Я бегала по Вергену и орала "Где здесь бани? У меня эльф грязный!".
А ресницы просто ах :3 Блин, когда он вниз смотрит, то их очень хорошо видно. Прям очарование так и прет.

Так и запишем: харизматичный засранец.

#1135 2018-02-12 00:01:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Моар красивого местами полуголого Региса в тред!

:love:  :yeah:

#1136 2018-02-12 00:04:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Про грязищу ничо не говорите. Я бегала по Вергену и орала "Где здесь бани? У меня эльф грязный!".
А ресницы просто ах :3 Блин, когда он вниз смотрит, то их очень хорошо видно. Прям очарование так и прет.

Так и запишем: харизматичный засранец.

вот да. в точку)

Когда он связанный стоял при разговоре Геральта и Лето, он покорно склонил голову и смотрел в землю. Хлопал своими ресничками. Лето, тебе было не подозрительно?

#1137 2018-02-12 01:04:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Рекните фанфик на тему проклятия Черного Солнца.

#1138 2018-02-12 01:06:40

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Рекните фанфик на тему проклятия Черного Солнца.

а ты отчаянный  :lol: в фандоме и так фичков раз два и обчелся, а ты еще и на такую тему хочешь

#1139 2018-02-12 02:01:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Рекните фанфик на тему проклятия Черного Солнца.

Аддон к первой игре ;D

#1140 2018-02-12 04:40:49

Анон

Re: Ведьмакотред

А мне польский понравился больше всего)

++
Русский мне был никак (не помогло и то, что до этого я слышал его голос у рандомного стражника в Дракенсанге), английский классный почему только-то в трейлере, где Лето ему отрубленную голову Демавенда презентует, а так пиздец противный. А вот польский прям о-о-о-о :yeah:
Вообще, вы звери, господа, мне ж теперь ужасно хочется перепройти вторую часть, где я сначала буду разрываться между Йорветом и Рошем, а потом стродать :lol:

Интересно, а как Сианна планировала объясняться с Детлаффом в случае успеха ее плана? Ну убил бы он Анарьетту, дальше что? Сианна бы заняла трон - и? Он бы все равно узнал, чего и как. И на что она рассчитывала?

Думаю, что никак, потому что она такая же тупая, как Детлафф :lol: Ну и плюсану тому анону, который сказал, что не отлип бы он. И с ним такой фокус, как с вельможами Боклера, не прокатил бы, учитывая, насколько аццки сложно убить высшего вампира  :troll:

Отредактировано (2018-02-12 04:44:24)

#1141 2018-02-12 05:00:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И еще. Чего его вдруг раскаяние прихватило, когда он убил мужика - это же согласно плану и не первый раз, а не импульсивно.

А чего бы нет? Детлафф истеричка, не злодей. Вспомним трогательную историю Региса о том, как Детлафф убил монстра только потому,  что он напал на человека, который ему понравился (меня отдельно умиляет, что Регис, постоянно ставящий себя в крайне неловкие и херовые ситуации ради людей, которых он вообще в первый раз видит, действительно находит это большой добродетелью).
Де ла Круа, по  мнению Детлаффа, был хорошим человеком, который ему понравился. Детлаффу вообще явно вся эта херня с убийствами не нравилась, просто он хотел защитить свою возлюбленную, первоначально-то он реально жертвой был.
Это потом ему нахуй крышу сорвало вместе со всей его альтруистичностью, экологичностью по отношению к людям и нежеланием причинять им вред беспочвенно. То ли он решил, что раз уж его уже сделали убийцей, то уже похер, сколько он выпилит, то ли он реально впал в какой-то очень длинный аффект, то ли он просто изначально ебанько, который пока все хорошо, любит постоять в белом плаще, а когда все плохо, то и похуй на этих пейзан. Хер его разберет. В одном Регис прав: несмотря на то, что Детлафф тупой дебил, который убил огромное количество людей нисхуя и который меня заебал, если бы не Сианна с её охуенными планами "заставлю-ка я своего несоциализированного любовника, высшего вампира, который может успешно вынести небольшой отряд в одиночку, а потом ещё и большой тоже, убивать кучу людей, шантажируя его моей якобы смертью, а потом хоть трава не расти", сидел бы он себе дальше безобидным и ни к кому не лез. Хер знает, что у него в голове там перевернулось от таких выкрутасов, вообще конечно охуенная идея.
Ну и раз я уже телегу написал, короче: у меня такое ощущение, что Сианна просто Детлаффа считала гораздо более добродушным и мягким, чем он был на самом деле. Она так и говорит, собственно: "Он просто грозный на вид тихоня", а он нихуя, как бы, они у нас два сапога пара, что одна из мести готова убивать, шантажировать и делать хуйню, что второй из той же мести готов город вырезать просто потому что. Сианна очень удивлена, когда он её убивает. Она, видимо, правда надеялась, что он либо не догадается, потому что настолько тупой, либо порасстраивается и перестанет, на такой фейерверк и расставание через смертельное ранение она явно не рассчитывала :D

#1142 2018-02-12 08:41:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

. Я бегала по Вергену и орала "Где здесь бани? У меня эльф грязный!".

У меня были схожие мысли. Стоит там еще такой, чешется во всех местах сразу, бедный.

Анон пишет:

Когда он связанный стоял при разговоре Геральта и Лето, он покорно склонил голову и смотрел в землю. Хлопал своими ресничками. Лето, тебе было не подозрительно?

О да, перед стражниками теми тоже  ;D

#1143 2018-02-12 10:02:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

У меня были схожие мысли. Стоит там еще такой, чешется во всех местах сразу, бедный.

Я еще брезгливо морщилась от его одежды. Прям через экран запашок от нее чувствовала.

Анон пишет:

О да, перед стражниками теми тоже

Пока мы его по городу к барке вели он тоже такой весь из себя покорный был. Но при этом вел довольно дерзкие речи про пропалывание сорняков. Такой контраст привел меня помню в восторг  =D

#1144 2018-02-12 14:13:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

меня отдельно умиляет, что Регис, постоянно ставящий себя в крайне неловкие и херовые ситуации ради людей, которых он вообще в первый раз видит

А меня это отдельно охуевает. Схрена вообще у высшего вампира такая тяга к людям? Регис - вампирский аналог зоошизы, что ли.

#1145 2018-02-12 14:15:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон, ты сейчас сделал мой день.  :lol:

#1146 2018-02-12 14:30:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

если бы не Сианна с её охуенными планами "заставлю-ка я своего несоциализированного любовника, высшего вампира, который может успешно вынести небольшой отряд в одиночку, а потом ещё и большой тоже, убивать кучу людей, шантажируя его моей якобы смертью, а потом хоть трава не расти", сидел бы он себе дальше безобидным и ни к кому не лез

С такой впечатлительностью и психической нестабильностью? Вообще не факт. Годик-другой посидел бы безобидным, а потом его что-нибудь другое триггернуло бы - и привет, человеческие жертвы и разрушения.

#1147 2018-02-12 14:32:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Мне вообще странно, как так вышло, что его за столько лет до этого ничего не триггернуло.

#1148 2018-02-12 14:38:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Мне вообще странно, как так вышло, что его за столько лет до этого ничего не триггернуло.

Так он до Сианны старался с людьми особо не пересекаться, все контакты по необходимому минимуму. Триггерить было нечему.

#1149 2018-02-12 14:43:39

Анон

Re: Ведьмакотред

А если бы в Тесхам Мутна Геральта убили трупоеды, Регис бы сидел там в клетке вечность? Пздц.

#1150 2018-02-12 14:47:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Так он до Сианны старался с людьми особо не пересекаться, все контакты по необходимому минимуму. Триггерить было нечему.

Там много и не надо. У него когти уже вылезли, когда ему нахамили в очереди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума