Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9651 2021-01-31 00:57:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Судя по их встрече, Гера сразу же запал навсегда. Потому и загадал такое джинну.

как будто он лишь раз запал, анон. а запав, взял и повелся на Фрингилью. и с Коралл использовал каждый дюйм кровати (с), а после держал ее за, пардон, галеоны под полными парусами :troll: а теперь подумай, что бы произошло, если в любую из этих историй влетел джинн.
мне лично романтика Сапковского кажется примерно столь же разнообразной, как секс в Пассифлоре. нужна лишь чародейка и духи с запахом А и Б. я тебя не троллю, если что, но для себя допускаю мирное сосуществование гетероромантичности Геральта с его любопытством в сторону иных разумных форм.

#9652 2021-01-31 00:59:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по их встрече, Гера сразу же запал навсегда. Потому и загадал такое джинну.

как будто он лишь раз запал, анон. а запав, взял и не повелся на Фрингилью. и с Коралл не использовал каждый дюйм кровати (с), а после не держал ее за, пардон, галеоны под полными парусами :troll: а теперь подумай, что бы произошло, если в любую из этих историй влетел джинн.
мне лично романтика Сапковского кажется примерно столь же разнообразной, как секс в Пассифлоре. нужна лишь чародейка и духи с запахом А и Б. я тебя не троллю, если что, но для себя допускаю мирное сосуществование гетероромантичности Геральта с его любопытством в сторону иных разумных форм.

#9653 2021-01-31 09:04:08

Анон

Re: Ведьмакотред

анону с любовью всей жизни

смешно, что Геру пытаются натянуть на глобус не свойственных ему ни поведения, ни ориентации (сексуальных).
И анонов двое, сюрприз.

#9654 2021-01-31 09:10:40

Анон

Re: Ведьмакотред

взял и повелся на Фрингилью

Которую соблазнил, использовал и бросил, чтобы помочь освободиться Йеннифер.  :troll:

#9655 2021-01-31 10:31:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Которую соблазнил, использовал и бросил, чтобы помочь освободиться Йеннифер.  :troll:

еще и про замок наврал, бгг

#9656 2021-01-31 12:16:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

слышу звуки триссоеба, бгг

Ну да, считать, что вот эта вся хуйня - какая-то хуйня (с сомнительной свободной волей участников в дальнейшем), а не "любовь все жизни" можно только при большой любви к Трисс.

Отредактировано (2021-01-31 12:19:44)

#9657 2021-01-31 17:44:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Просто анону с любовью всей жизни, видимо, сильно припекает от посягательств на гетеросексуальную жопку.

мне лично прост смешно что левые события канона отчаянно натягивают на доказательство гомосексуальности. Зачем? Почему? И ведь с такой прекрасной уверенностью. При этом я ничего не имею против фиков с пан- и гомо-сексуальностью, почему бы и нет, прост реально забавно читать аргументы.

#9658 2021-01-31 18:36:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Фантазьки и обсуждаем, неужели нельзя   Просто анону с любовью всей жизни, видимо, сильно припекает от посягательств на гетеросексуальную жопку.  Расслабьтесь))

Ой какие переобувания в полете, вы уж определитесь, это фантазьки или "а вот в каноне"
мимоанон, которого заебали натягивательщики.

#9659 2021-01-31 19:38:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Кстати, да. У Сапковского геи были всегда какие-то неприятные личности.

#9660 2021-01-31 19:52:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Филиппа та же.

#9661 2021-01-31 20:26:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Филиппа та же.

Филиппа не гей)

#9662 2021-01-31 20:47:59

Анон

Re: Ведьмакотред

да и в книгах не сказать, чтобы прям сильно неприятная

#9663 2021-01-31 20:58:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Но и не сказать, чтобы прямо располагала к себе.

#9664 2021-01-31 22:06:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ведьмаки, кмк, в принципе этому не чужды, хотя бы в плане попробовать. Собрали, понимаешь, мальчиков, заперли в разваливающемся замке вдали от мира и давай тренировать. Когда у них началось взросление и играй-гормон, с кем им было пробовать, если рядом баб нет вообще, а только дружеское плечо такого же ученика?

С рукой в трусах писал?  :hmm:

#9665 2021-01-31 22:23:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

С рукой в трусах писал?

Анон, это как бы не секрет, что если собрать мужчин в одном месте без доступа к женщинам, то в такой среде начинает процветать гомосексуализм. Вынужденный, но все же.

#9666 2021-01-31 22:42:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Дружеское плечо дрыхнет без задних ног, как и ты сам. Их тренечки вспомни. Там есть куда сублимировать.

#9667 2021-01-31 22:45:41

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Дружеское плечо дрыхнет без задних ног, как и ты сам. Их тренечки вспомни. Там есть куда сублимировать.

Ага. Много лет подрастающие мальчики сублимируют только в тренечки.

Причем гомосексуализм в таких ситуациях обнаружен не только у людей, но и у животных.

А во сколько ведьмаков выпускают из школ?

Отредактировано (2021-01-31 22:46:46)

#9668 2021-01-31 22:48:13

Анон

Re: Ведьмакотред

У подрастающих мальчиков закрытых школ от тренечек жизнь напрямую не зависела, как у ведьмаков.

#9669 2021-01-31 22:53:26

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон, это как бы не секрет, что если собрать мужчин в одном месте без доступа к женщинам, то в такой среде начинает процветать гомосексуализм. Вынужденный, но все же.

Дык, а сексуальное поведение не равно сексуальной ориентации. И соглашусь с одним из предыдущих анонов:

Анон пишет:

При этом я ничего не имею против фиков с пан- и гомо-сексуальностью, почему бы и нет, прост реально забавно читать аргументы.

Иметь свои хэды всяк свободен, но в каноне доводов в пользу пансексуальности Геральта просто нет. Даже если хэдить дружеское плечо и прочие подростковые эксперименты от безальтернативности, взрослый Геральт однозначно заинтересован только в женщинах и не пытается ловить себе мужиков или чудищ лесных для утех сексуальных.

Отредактировано (2021-01-31 22:54:06)

#9670 2021-01-31 23:42:51

Анон

Re: Ведьмакотред

мне уже тупо любопытно зачем ток анон страстно пытается доказать бишность или пан- Геральта))) а главное, все его аргументы никак не работают на би- и пан- ориентацию :D

И вообще истории про "ну там же были одни парни они не могли не" мне кажутся как-то слишком уж придуманными с рукой в трусах. Такое  действительно может быть, но это не значит, что если запереть молодых пацанов в закрытое учебное заведение они тут же устроят гей-оргию, особенно когда их гоняют не в хвост а в гриву и они проходят болезненные мутации.

И если уж анон-искатель гомо в каноне так любит повторять что ведьмаки не люди, с чего у них вообще должен быть подростовый гормональный шторм, заставляющий хотеть трахаться? Возможно их гормональный шторм вызывает только жажду убивать. Тем более что преподам выгоднее сублимация в тренировки, чем романы среди подопечных.

Ну и ситуация эксперимента/вынужденных отношений не превращает в гея, в конце концов правило одного раза работает.

#9671 2021-01-31 23:50:22

Анон

Re: Ведьмакотред

открою завесу тайны: гомосексуальные контанты в закрытых школах/тюрьмах и т.п. с пометкой "ну бля, больше некуда" не делают участников этих самых контактов геями, би или панами, они вполне могут родиться и быть строго гетеро до конца жизни
потому что это буквально вынужденные контакты, потому что следующий вариант - ебать козу в хлеву или монстров до/после/во время убийства, такое себе
я блядь даже больше поверю в то, что у Геральта был негативный гомосексуальный опыт в юношестве/детстве, поэтому он такой подчеркнуто гетеро (хотя это тоже к канону отношения не имеет)

Отредактировано (2021-01-31 23:52:02)

#9672 2021-01-31 23:53:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Спасибо, Кэп. Тайна с бородой. =D

Отредактировано (2021-01-31 23:53:56)

#9673 2021-01-31 23:55:29

Анон

Re: Ведьмакотред

Спасибо, Кэп. Тайна с бородой.

кэп-кэпом, а вон один из анонов выше явно считает, что мальчики в закрытых школах, от тоски передергивающие друг другу под порнушку (или над картинками, не суть) - би/паны или вообще геи

#9674 2021-01-31 23:57:58

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

мне уже тупо любопытно зачем ток анон страстно пытается доказать бишность или пан- Геральта))) а главное, все его аргументы никак не работают на би- и пан- ориентацию :D

И вообще истории про "ну там же были одни парни они не могли не" мне кажутся как-то слишком уж придуманными с рукой в трусах. Такое  действительно может быть, но это не значит, что если запереть молодых пацанов в закрытое учебное заведение они тут же устроят гей-оргию, особенно когда их гоняют не в хвост а в гриву и они проходят болезненные мутации.

И если уж анон-искатель гомо в каноне так любит повторять что ведьмаки не люди, с чего у них вообще должен быть подростовый гормональный шторм, заставляющий хотеть трахаться? Возможно их гормональный шторм вызывает только жажду убивать. Тем более что преподам выгоднее сублимация в тренировки, чем романы среди подопечных.

Ну и ситуация эксперимента/вынужденных отношений не превращает в гея, в конце концов правило одного раза работает.

как один из тех анонов ответственно заявляю: я не ищу свидетельств гомо- би- или пан- ориентации именно в каноне, однако в качестве ХЭДА по вселенной допускаю возможность. и я не говорю, что Гера или его коллеги по цеху влюбляются по уши в случайных партнеров, но некоторые альтернативные авантюры горизонтального фронта иметь могут, причем параллельно с гетеро-романтикой. как, например, в В3 Эскель признался, что спал с суккубом, а суккубы вообще-то разумные монстры.

#9675 2021-02-01 00:03:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

что Гера или его коллеги по цеху влюбляются по уши в случайных партнеров, но некоторые альтернативные авантюры горизонтального фронта иметь могут

ты на мой пост ответил и вот в чем дело анон - я не спорил что другие ведьмаки могут спать с кем угодно и со всем что плохо лежит. Я лишь считаю что аргумент "ну там же были одни парни, значит Гера точно гей, он просто не встретил подходяшего мужика" или "прогнулся под Трисс, прогнется и под мужика" немного смешными и странными.

Может быть геем не равно обязательно канонично гей, а учитывая что разговор начался с того что раз Гере кто-то там угрожал его трахнуть, значит он наверняка не против, то как бы никто не спорил что ведьмаки в принципе вполне могут быть пансексуалами например и это отлично вписалась бы в картину мира. Прост не надо натягивать сову на глобус доказывая что в каноне непременно есть доказательства того что Гера стелется под все что движется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума