Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9626 2021-01-30 01:18:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Забавно, как некоторые пытаются натянуть сову на глобус и обосновать бишность Геральта относительно канона (раз уж с гейскостью не выходит)  :lol:

По-моему, мы о разном говорим :think: Бишность/гейскость это ориентация как осознанный выбор с прилагающимися пиздостраданиями, а трах с рандомными партнерами без обязательств и загонов это чисто ситуативное.

Нет, анон, бишность и гейскость, это просто желание/возможность иметь секс с людьми своего пола, все прочее - опционально.

Отредактировано (2021-01-30 01:19:30)

#9627 2021-01-30 01:18:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я почему-то в принципе не вижу Геральта в продолжительных отношениях, только в сбежались-разбежались. В таком случае какая разница, с кем?

Сексуальная ориентация работает не так O_o

Отредактировано (2021-01-30 01:19:34)

#9628 2021-01-30 03:41:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я почему-то в принципе не вижу Геральта в продолжительных отношениях, только в сбежались-разбежались. В таком случае какая разница, с кем?

Сексуальная ориентация работает не так O_o

Так то люди, а то мутанты. Психика у них тоже работает иначе, не так ли?

#9629 2021-01-30 03:47:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Психика у них тоже работает иначе, не так ли?

:facepalm: Ты, ну это, книжки вообще читал? Или играл играл, не суть?

Отредактировано (2021-01-30 03:49:49)

#9630 2021-01-30 04:18:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Значит, те херы ему не приглянулись, но, заметь, активно предлагали судя по возникшему мордобою

Знаешь, анон, ты мне одного моего знакомого напоминаешь, я про него в треде заблуждений как-то писал: он очень агрился, что вокруг геев так до фига, что руку при знакомстве пожать страшно, а вдруг пидору пожмешь? А определял он их очень просто: на кого у него привстал, тот и гей, потому что не на пидора у мужика же не встанет! Вот и ты так: раз ему предлагали, значит, он не против. А если тебе в спину толпа гопов свистит, так что, ты сто процентов не против гэнгбенга, прост вот именно эти тебе не приглянулись?

#9631 2021-01-30 05:48:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Так то люди, а то мутанты. Психика у них тоже работает иначе, не так ли

Не так, лол. Нравится тебе хэдканонить Геру би или геем - ради бога, но ты надоел тут тянуть сову на глобус, ещё и с хуйней какой-то "какая разница, с кем".

#9632 2021-01-30 07:51:10

Анон

Re: Ведьмакотред

кто бы тут не откопался, мне ох как зашел хэд о Геральте-пансексуале и убежденном холостяке. с девушками он настроен на романтику по канону, а с мужиками, нелюдями и особенно нёхами вариант why not? могу представить легко. как и романс в йуности с приятелями ведьмачатами  :wankerboy:

#9633 2021-01-30 08:47:44

Анон

Re: Ведьмакотред

его подкаблучное состояние относительно Йеннифер

Анон, она все-таки любовь всей жизни, ей позволено многое, чего Гера не потерпел бы от рандомной партнерши без обязательств.  А "непротивные мужики (или даже НЕХи)" канают лишь при наличии кучи бап, да и властности по отношению к себе от мужиков Гера не любит ни под каким соусом.

#9634 2021-01-30 10:57:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну я щитаю, если дракон подкатывал к Гере в той бадье, Гера вряд ли убежал оттуда с криками ужаса. Тем более что чисто по-человечески они друг другу были симпатичны

#9635 2021-01-30 11:11:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну я щитаю, если дракон подкатывал к Гере в той бадье

это чо там за дракон подкатывал?

#9636 2021-01-30 11:14:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Бишность/гейскость это ориентация как осознанный выбор с прилагающимися пиздостраданиями, а трах с рандомными партнерами без обязательств и загонов это чисто ситуативно

ээээээ анон, ты как-то проспал тот факт что ориентация ну... существует? И если гетеро человек - гетеро, его не заведет свой пол, также как если гей - гей, то с женщинами он спать не будет.

Особенно если речь о трахе без обязательств и только ради удовольствия. Гей, который любит хорошо потрахаться не будет спать с женщиной, даже если подвернется очень клевая, даже если он подумает "ну не а может попробовать" - просто не выйдет.

То что ты описываешь это пансексуал, это отдельная ориентация, а не выбор ради потрахаться.

#9637 2021-01-30 11:15:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

могу представить легко.

представить-то можно, зачем доказывать что это канон ещё и про ориентации пороть чушь)

#9638 2021-01-30 11:19:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

На самооценку Геры вон даже его подкаблучное состояние относительно Йеннифер не влияет, так что если найдется непротивный мужик

во-первых Йеннифер это любовь, а что позволительно в отношениях, не работает в промискуитете.
во-вторых "подкаблучное состояние" он терпит просто потому что у него нет проблем с тем чтобы доказывать всем какой  он маскулинный маскулин. Уверенные в себе мужики спокойно относятся к командующим женщинам и даже умиляются. Как раз прелесть их химии в том, что она не смотрит на него снизу вверх котячьими глазами, и дает ему ту обратную связь, которую мало кто может дать.

Но это вовсе не значит что если мужик поведет себя как Йеннифер Гера с радостью побежит с ним спать. Это какая-то странная логика.

Анон пишет:

Я почему-то в принципе не вижу Геральта в продолжительных отношениях, только в сбежались-разбежались. В таком случае какая разница, с кем?

большая, когда люди трахаются для удовольствия, они трахаются с тем, с кем хотят.

#9639 2021-01-30 11:56:58

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

это чо там за дракон подкатывал?

Да не подкатывал, но мог бы. Кто знает, чем они в той бадье вчетвером занимались  :lol:
Борх Три Галки, не помню, как его на драконий манер

#9640 2021-01-30 12:16:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

это чо там за дракон подкатывал?

Да не подкатывал, но мог бы. Кто знает, чем они в той бадье вчетвером занимались  :lol:
Борх Три Галки, не помню, как его на драконий манер

Ну это уже просто фантазьки какие-то.

#9641 2021-01-30 12:29:05

Анон

Re: Ведьмакотред

чем они в той бадье вчетвером занимались

Вели философские диспуты о судьбах мира!

#9642 2021-01-30 12:35:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну это уже просто фантазьки какие-то.

А мы тут что обсуждаем?  O_o

#9643 2021-01-30 12:36:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

чем они в той бадье вчетвером занимались

Вели философские диспуты о судьбах мира!

О внешней политике Зеррикании :cool:

#9644 2021-01-30 14:01:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну это уже просто фантазьки какие-то.

ну так-то в книжке недвусмысленно намекнули, что "Геральт, ты нравишься девочкам" (про Тею и Вею) и в бадье они все-таки плескались, но я вангую там все-таки было все строго гетеро

#9645 2021-01-30 14:08:32

Анон

Re: Ведьмакотред

А уж учитывая автора, который в своем эссе стебался с ГГ-пидора в фэнтези, наделяя самых  отмороженных обмудков нестандартной ориентацией, так и тем более!

#9646 2021-01-31 00:17:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон, она все-таки любовь всей жизни, ей позволено многое

эм, а ничего, что они с Геральтом связаны желанием, загаданным джинну после пяти минут знакомства, за которые Йеннифер успела использовать Геру в интересах своей мести? вангую, он поперся ее выручать исключительно по зову долга, после ее помощи Лютику. и заверте—

#9647 2021-01-31 00:20:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Судя по их встрече, Гера сразу же запал навсегда. Потому и загадал такое джинну.

#9648 2021-01-31 00:23:22

Анон

Re: Ведьмакотред

эм, а ничего, что они с Геральтом связаны желанием, загаданным джинну после пяти минут знакомства, за которые Йеннифер успела использовать Геру в интересах своей мести?

слышу звуки триссоеба, бгг

#9649 2021-01-31 00:24:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это уже просто фантазьки какие-то.

А мы тут что обсуждаем?  O_o

Фантазьки и обсуждаем, неужели нельзя  :heh: Просто анону с любовью всей жизни, видимо, сильно припекает от посягательств на гетеросексуальную жопку. :bu: Расслабьтесь))

#9650 2021-01-31 00:36:35

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

эм, а ничего, что они с Геральтом связаны желанием, загаданным джинну после пяти минут знакомства, за которые Йеннифер успела использовать Геру в интересах своей мести?

слышу звуки триссоеба, бгг

не, я анон фапнувший с утреца на пансексуальность :timid: а Трисс слишком няшная, она заслуживает настоящей любви, а не вот этого всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума