Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9601 2021-01-28 22:13:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

почитал новости про приквел о людях-колонизаторах, истребляющих черных эльфов (при чем тут первый ведьмак...), и про аниме про Весемира, охуел и никак не разохуею  :lol:

......чо?

#9602 2021-01-29 00:37:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

оттрахаем, только мешок на голову

Это не про ориентацию а установление власти ведь.

Может и так, но и не так просто. С теми же чародейками Геральт пытается героя-трахмэна изображать, а по факту его просто используют, причем все подряд. И он знает, но ему типа норм. Так и тут, он-то, может, и не проявил инициативу, но кто его спрашивал. Не настаиваю, просто как вариант :smoke:

#9603 2021-01-29 08:04:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

а по факту его просто используют, причем все подряд.

По игре не выглядит что его прям используют все подряд, скорее как обоюдное желание приятно провести время)

Анон пишет:

Так и тут, он-то, может, и не проявил инициативу, но кто его спрашивал

Это надо очень хотеть натянуть сову)) но если тебе так удобно.

Вообще Геральт прекрасен как раз вечной уверенностью и относительной психологической стабильностью. У него нет надрывной драмы, он не ведомый и он четко понимает что делает и зачем. По крайне мере по 3 части выглядело так. Поэтому скрывание гейских чуйств и робость не вписываются никак в характер. Я понимаю фанфики - на здоровье, но в каноне этого нет, со стороны бандюков это пресловутые тюремные принципы и доминирование.

Да и больно уж активно он общается с чародейками а не чародеями какими-нибудь.

Вот что Йеннифер гоняет его в хвост и гриву это да так ему вроде и по приколу. Он любитель сильных дамочек. Других женщин легко очаровывает и устанавливает контакт, а тут такая стервочка которая перед ним не дрожит и не млеет.

Но я допущу что по канону к него могли быть эксперименты юности или нейтральное отношение как минимум, но имхо если б он хотел с мужиками спать он бы спал.

#9604 2021-01-29 09:47:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Но я допущу что по канону к него могли быть эксперименты юности или нейтральное отношение как минимум, но имхо если б он хотел с мужиками спать он бы спал.

Имхо, не в чувствах или активном хотении дело, а в том, что если кому-то приспичит его хером потыкать, то он возражать не будет, равно как и заморачиваться по этому поводу. Мы приравниваем ведьмаков к людям, переносим на них социальные стереотипы поведения, а если учесть, что они выросли в изоляции от обычного общества, то и стандартных человеческих реакций на ситуации и события они могут не испытывать, интерпретировать все по-своему или вообще удивляться, что в конкретном случае людям полагается чувствовать то или другое. Ну, то есть, наблюдая за людьми они могут научиться демонстрировать адекватную реакцию, не важно, тупо копируя или действительно прочувствовав, но как минимум изначально они вписываются с трудом.

#9605 2021-01-29 10:03:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну, то есть, наблюдая за людьми они могут научиться демонстрировать адекватную реакцию

Геральт среди людей тусит уже хрен знает сколько и что-то нелюбви к своему телу и подстраивания под других за ним не заметно.

Анон испытавший изоляцию в детстве может тебе сказать что адаптируешься к обществу очень быстро. Да, любовь ко времени поведённому наедине с собой остаётся, но не такого чтобы ты годами тусил среди людей но при этом до сих пор оставался отчуждённым. Плюс они были в изоляции от большого общества а не от лбдей вообще то есть морально это как кадеты или ребята из закрытой военной академии. Что-то остаётся с ними на всю жизнь но давать поиметь своё тело каждому встречному поперечному это всё-таки немного другое. Даже если ты свободно относишься к сексу есть такая тема как личные границы и у Геры с ними нет проблем.

#9606 2021-01-29 11:29:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Имхо, не в чувствах или активном хотении дело, а в том, что если кому-то приспичит его хером потыкать, то он возражать не будет, равно как и заморачиваться по этому поводу.

Но, может, он просто гетеро? =D Зачем заниматься сексом с кем-то, кто тебя физически не привлекает (независимо от пола), по принципу "жалко, что ли"?

#9607 2021-01-29 11:31:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

по принципу "жалко, что ли"

Я давно читал, но помню, у меня именно такое впечатление было от его похождений иногда  ;D

#9608 2021-01-29 11:41:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я давно читал, но помню, у меня именно такое впечатление было от его похождений иногда 

Анон, ну Геральта очевидно  привлекают женщины, заводят его и у него нет опасных последствий вроде нежеланных детей и венерички, то когда женщина ему более менее понравилась и предложит переспать - он не дурак отказываться. Он почти везде проездом, последствий никаких а время приятно провёл


Это не то же самое что стелиться под каждого кто попросит.  И это не равно би и пансексуальности. Он кстати  со всякими иными расами вроде не спал? Или было дело? 
Скажем если я люблю жрать пирожные и выиграл в генетическую лотерею и не толстею от этого это не значит что я буду жрать любую другую еду с такой же, кхм, страстью.

Каноничный Гера подвижек к мужикам не проявлял. Фанфики то понятно, но в каноне вроде не замечен) иначе бы к чародейкам уже давно прибавились чародеи, не то чтобы Гера боялся осуждения и упускал случай хорошо отдохнуть, чтобы быть би в клозете или уж тем более геем который просто позволяет женщинам с собой спать ведь ему больше нечем заняться

Отредактировано (2021-01-29 11:42:33)

#9609 2021-01-29 11:51:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Кмк, Геральт просто готов на эротические приключения с приятными ему личностями. Будет ему приятен некто с хером, он отбиваться вряд ли будет. Вон групповушка с драконом и зерриканками вполне удалась, хоть и не сказать, что Гера склонен к групповушкам

#9610 2021-01-29 12:06:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я давно читал, но помню, у меня именно такое впечатление было от его похождений иногда 

Ну вот с Глазком, по моим ощущениям, вся эта трахомундия у Геральта была именно потому, что он, во-первых, тоже не всегда в восторге от того, что его воспринимают как экзотический ведьмачий хуй, к которому приделан какой-то там Геральт, во-вторых, не хотел мимоходом трахнуть девушку, которая создана для красивого серьезного романа (что может случиться только в балладах Лютика). Так что он сильно человек настроения и в целом даже скорее сентиментален.

#9611 2021-01-29 13:37:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Ведьмаки изначально растут в такой ситуации, когда кроме братьев-ведьмаков нет вообще никого. Так что там не в ориентации дело, а скорее в том хочешь ли ты просто расслабиться с более-менее приятным человеком. Геральт все же гетеро и, выйдя в большой мир, тусит таки с женщинами, но я думаю. что если особого выбора не будет, он может и лечь с симпатичным парнем.

Отредактировано (2021-01-29 13:38:05)

#9612 2021-01-29 13:54:21

Анон

Re: Ведьмакотред

У книжного Геры, кмк, вообще особой тяги нет к этому делу  :lol:
Не смотря на Йолю, Йен, Трисс и зерриканок, с кем он еще трахался, не помню.
То есть он ебется, когда ему предлагают, но если не предлагают, он прекрасно тусит с тем же Лютиком или совершенно один и не ищет в каждой деревне, кто б ему снял недоебит.
Игровой Гера в этом смысле несколько другой, особенно в первой игре (о, эти карточки и валяния с девицами на каждом углу  =D )

#9613 2021-01-29 14:25:46

Анон

Re: Ведьмакотред

с кем он еще трахался

С Фрингильей, Литтой Нейд, ее служанкой, какой-то девицей по пути к Йеннифэр... чего ему напрягаться, когда бабы сами вешаются?

Отредактировано (2021-01-29 14:34:03)

#9614 2021-01-29 14:27:00

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

С Литтой Нейд

я чот даже вспомнить не могу, кто это

#9615 2021-01-29 14:34:41

Анон

Re: Ведьмакотред

Героиня Содденской битвы, подружка Трисс Меригольд.

#9616 2021-01-29 14:37:25

Анон

Re: Ведьмакотред

если кому-то приспичит его хером потыкать, он возражать не будет

В "Сезоне гроз" активно и мордобойно возражал.  =D

#9617 2021-01-29 15:47:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

если кому-то приспичит его хером потыкать, он возражать не будет

В "Сезоне гроз" активно и мордобойно возражал.  =D

в тюрьме, которая в ДЛС Кровь и вино тоже возразил.

#9618 2021-01-29 16:53:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну типа а он что там прям мечтать должен про секс? У него вполне отношения мужика-одиночки, приятно провести время не прочь но вообще чего он там не видел. У него и без секса впечатлений хватает по жизни, после суток верхом в принципе до секса немного лениво

Плюс дофига физ нагрузок вся энергия сбрасывается )))

#9619 2021-01-29 16:59:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну типа а он что там прям мечтать должен про секс?

Ну вон в первой игре можно двадцать с чем-то карточек собрать, там Герыч буквально под каждым кустом трахается.  =D
Да и первая книга, которую Сапек из ранних рассказов собрал, начинается прям со сцены траха.

#9620 2021-01-29 17:44:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Забавно, как некоторые пытаются натянуть сову на глобус и обосновать бишность Геральта относительно канона (раз уж с гейскостью не выходит)  :lol:

#9621 2021-01-29 17:55:58

Анон

Re: Ведьмакотред

никогда не видел в Геральте бисексуальных вайбов, у него были сплошные тянки без намеков
а вот Ламберта я почему-то сразу в пидорасы бисексуалы записал, хотя его не сказать чтобы много было в книжках

#9622 2021-01-29 18:06:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

никогда не видел в Геральте бисексуальных вайбов, у него были сплошные тянки без намеков
а вот Ламберта я почему-то сразу в пидорасы бисексуалы записал, хотя его не сказать чтобы много было в книжках

Плюсую. Геральт настолько гетеро, что гетерее героя сложно найти.

#9623 2021-01-29 23:01:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

если кому-то приспичит его хером потыкать, он возражать не будет

В "Сезоне гроз" активно и мордобойно возражал.  =D

Значит, те херы ему не приглянулись, но, заметь, активно предлагали судя по возникшему мордобою ;D Где-то там же, кстати, говорилось о том, что он думал, что некрасивых женщин не бывает, но когда встретился с пердящими стражницами, передумал. Так что весьма возможно, что он будет действовать по ситуации, но сам первый не побежит искать ни женщину ни парня.

#9624 2021-01-29 23:06:07

Анон

Re: Ведьмакотред

Тоже думаю, что Гера абсолютный гетеро.

Анон пишет:

хотя его не сказать чтобы много было в книжках

А в книжках Ламберт чо такого делает что кажется бишным?

#9625 2021-01-30 01:15:48

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Забавно, как некоторые пытаются натянуть сову на глобус и обосновать бишность Геральта относительно канона (раз уж с гейскостью не выходит)  :lol:

По-моему, мы о разном говорим :think: Бишность/гейскость это ориентация как осознанный выбор с прилагающимися пиздостраданиями, а трах с рандомными партнерами без обязательств и загонов это чисто ситуативное. На самооценку Геры вон даже его подкаблучное состояние относительно Йеннифер не влияет, так что если найдется непротивный мужик (или даже НЕХ), который чутка проявит властность, то вай нот?

Я почему-то в принципе не вижу Геральта в продолжительных отношениях, только в сбежались-разбежались. В таком случае какая разница, с кем? Да хоть с разумным растением ради великой цели сохранения редкого вида.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума