Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7901 2020-01-23 14:42:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон любит Скеллиге и музыку там.

Анон пишет:

Поля в Темноводьи. Дневной ужас как он есть

Анон пишет:

Яркое солнце, которое не отменяет гнетущего ощущения опасности и пиздеца

О да :friends: Там еще и музыка такая криповая, дайте два.

#7902 2020-01-23 14:45:35

Анон

Re: Ведьмакотред

И в 1 игре ведьмак похож на книжный канон.

#7903 2020-01-23 14:50:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И в 1 игре ведьмак похож на книжный канон.

Даже слишком. Фактически, они просто пересказали основную историю, переложив ее на своих ОЖП и ОМП, украсив фансервисом и присыпав цитатами. Правда, это не мешает мне его любить.
Сделали бы игру про какого-нибудь другого ведьмака, без политики, чародеек и эпического сюжета — я любил бы их неистово. Но увы.

#7904 2020-01-23 15:03:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И в 1 игре ведьмак похож на книжный канон.

Даже слишком. Фактически, они просто пересказали основную историю, переложив ее на своих ОЖП и ОМП, украсив фансервисом и присыпав цитатами. Правда, это не мешает мне его любить.
Сделали бы игру про какого-нибудь другого ведьмака, без политики, чародеек и эпического сюжета — я любил бы их неистово. Но увы.

Вообще было бы классно поиграть за разных персонажей - ведьмака, чародейку/волшебника, солдата, скоя'таэля

#7905 2020-01-23 15:14:37

Анон

Re: Ведьмакотред

О да, игра в мире Ведьмака, но не за Геральта - это прям мечта.
Столько всего можно наворотить же, можно не совсем за ноунеймов делать, а например за молодого Весемира, предысторию ведьмаков и т.д.

#7906 2020-01-23 15:23:37

Анон

Re: Ведьмакотред

За скоятаэля я бы поиграл в игруху в стиле биовар.
Как, значит, голожопый эльфийский юнец собирает себе банду нитаких снежинок, половину времени тратит на их личные квесты и головные проблемы, но для разнообразия он не спаситель человечества, а грабитель корованов, убийца и людей видел исключительно на суку, и чтоб их вороны клевали. Мрачняк! Чернуха! Сложные моральные выборы! Красивейшие горы и леса! Графичные пытки, рейтинг НЦ-столько-не-живут, несколько романсов один с рыцарем, полноценный райвал в духе второго ДА, в конце все умрут, потому что как еще в этом мире кончить эльфам. И много, много побочных квестов. Эх.

#7907 2020-01-23 16:15:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Велен во время заката/+дождя =  :yeah: Едешь, деревья скрипят, ветер листьями шуршит, где-то вдалеке накеры издают звуки, музыка ненавязчивая и зака-а-ат на фоне качающейся листвы  :heart:

#7908 2020-01-23 17:21:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Из рубрики "стыдные фэндомные секреты".
До сих пор люблю первого Ведьмака больше, чем третьего.

Я не скажу, что люблю первого сильнее, чем третьего. Я их люблю одинаково. Но первый какой-то невероятно душевный, его жалко заканчивать, хочется вернуться в городок в Вызиму, в Темноводье.

А какие локации во всех трёх частях вам вообще нравятся?

В первой всё, кроме болот (но отрицать не буду, есть в них мрачное обаяние) и Старой Вызимы. Больше всего, конечно, люблю локации четвертой главы, они чудесные (настолько чудесные, что я обычно эту главу тяну как могу, чтобы подольше там оставаться). И торговый квартал Вызимы милый.
Во второй - Флотзам и его окрестности is love. Если отбросить запутанность Лок Муинне (или тупо проходить столько раз, что уже не теряешься :lol: ), то там тоже прикольно.
В третьей части люблю все локации, вот прям все. Но Скеллиге, пожалуй меньше всего. А больше всего Туссент, конечно (люблю его так сильно, что впервые захотела стать нпс игры, и жить там :facepalm: :lol:) А еще мне дико зашли путешествия по мирам, хотелось бы их побольше (даже не знаю, какой мир круче - уничтоженый Белым Хладом или тот, где ядовитый туман).

#7909 2020-01-23 17:39:09

Анон

Re: Ведьмакотред

закадровая фотка

Скрытый текст

#7910 2020-01-23 18:04:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Сделали бы игру про какого-нибудь другого ведьмака, без политики, чародеек и эпического сюжета — я любил бы их неистово. Но увы.

Дадада, плиз! Ещё было бы классно без основного квеста (или с лайтовым и ненавязчивым типа поиска чего-то важного, но не в цейтноте как беготня за Цири), только с ведьмачьими заказами, поиском сокровищ и всякими просьбами от друзей, я бы из такой игры не вылезал

#7911 2020-01-23 18:24:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Играю сейчас первый раз третью часть и влюбился с первого взгляда в Скеллиге  :heart:  Но я такую местность ирл обожаю, так что ничего нового.
Но поскольку я не видел еще всего, любимок может добавится. Предвкушаю Каер Морхен (в полном обьеме, не огрызок во вступлении) - горный замок- любимый цвет, любимый размер  :heart:  (привет Скайхолду из ДАИ)

#7912 2020-01-23 18:27:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Дадада, плиз! Ещё было бы классно без основного квеста (или с лайтовым и ненавязчивым типа поиска чего-то важного, но не в цейтноте как беготня за Цири), только с ведьмачьими заказами, поиском сокровищ и всякими просьбами от друзей, я бы из такой игры не вылезал

+100500
Через силу почти продираюсь сквозь основной сюжет, постоянно отвлекаюсь на выполнение абсолютно всех доступных в локации по уровню побочек.
Пока что только из основного сюжета - только квест с спасением Лютика по-настоящему развлек, чистое наслаждение  :please:

Отредактировано (2020-01-23 18:28:09)

#7913 2020-01-23 21:14:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Жизнь ведьмака это бесконечный кошмар и нищета. Заказов мало, чудовища вымирают. А никаким светским профессиям ведьмаки не обучены.

#7914 2020-01-23 21:16:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Жизнь ведьмака это бесконечный кошмар и нищета. Заказов мало, чудовища вымирают. А никаким светским профессиям ведьмаки не обучены.

Пусть поменяет специализацию: разводит всяких нехов

#7915 2020-01-23 21:25:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны игроки - а где выгодно продавать мечи и доспехи? Даже кузнецы за них дают бесценок (
И ещё вопрос - есть ли смысл собирать комплект школ? Анон начал собирать кота и оно слабее чем моя экипировка

#7916 2020-01-23 21:26:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Как стать ведьмаком в реальной жизни?

#7917 2020-01-23 21:45:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Я в игре второй раз встретил Эмгыра и снова в печали, что нельзя его просто уебать. Как он меня бесит, ну пиздец. При том, что помощи от него вообще-то ровно нихуя. Империя у него, блеать. Даже Радовид меня не особо бесит, ну че с психа взять, а у этого чсв размеров с евонную империю. Извините, мне надо было поорать.(а вообще-то я анон-эмгыродрочер)

#7918 2020-01-23 21:57:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Эмгыра и снова в печали, что нельзя его просто уебать.

Большое упущение со стороны игроделов :lol:

#7919 2020-01-23 21:59:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Да ему даже нельзя как следует нахамить, вот в чем боль!

#7920 2020-01-23 22:05:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Аноны игроки - а где выгодно продавать мечи и доспехи? Даже кузнецы за них дают бесценок (
И ещё вопрос - есть ли смысл собирать комплект школ? Анон начал собирать кота и оно слабее чем моя экипировка

Ты на каком уровне? Стоимость лута растет пропорционально уровню, если за ржавый веленский меч 5 уровня дают три монеты, за него же 35 уровня дают сто минимум. Доспехи школ хороши, но ты должен их прокачать до мастерского уровня хотя бы. Продавай орудие кузнецам, броню бронникам и травы и прочее травникам. Чем выше уровень продавца, тем  выгоднее с ним торговать. Самый топ - гроссмейстер в Боклере, причем он без квестов доступен.

#7921 2020-01-23 22:09:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я в игре второй раз встретил Эмгыра и снова в печали, что нельзя его просто уебать. Как он меня бесит, ну пиздец. При том, что помощи от него вообще-то ровно нихуя

Я в осадок выпал, когда Эмгыр, распинавшийся как ему нужна дочь и на что он пойдет, чтоб ее защитить, бросает ее с Геральтом без войска, потому что Геральт против Воорхиса. А если б Цири убили случайно? Или Эредин исполнил мечту многих фикрайтеров и забрал Цири и выебал? Отец года, блять! :bull:

#7922 2020-01-23 22:14:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я в осадок выпал, когда Эмгыр, распинавшийся как ему нужна дочь и на что он пойдет, чтоб ее защитить, бросает ее с Геральтом без войска, потому что Геральт против Воорхиса. А если б Цири убили случайно? Или Эредин исполнил мечту многих фикрайтеров и забрал Цири и выебал? Отец года, блять!

Ебать! Я до этого места еще не дошел, а бомбит уже сейчас)
Ну я сразу решил, что хер ему, а не Цири. Если, конечно, она не изъявит такого желания.

#7923 2020-01-23 22:15:36

Анон

Re: Ведьмакотред

о, у меня тоже третья игра на перепроходе с лета. забрасывала, но после сериальчика - снова. всё-таки для меня это до сих пор самая красивая игра эвер  :heart: меньше всего люблю, наверно, самую первую веленскую часть - болота, этот гнетущий мрачняк с Бароном.  зато квесты хороши, особенно заказы. блин, я бы хотела целую игру из ведьмачих заказов  :lol: хоть с Геральтом, хоть просто с абстрактным ведьмаком. самая любимая часть - Новиград. вся эта светская движуха, спасение Лютика, старые знакомцы, ну и Новиград огромен и прекрасен. На островах Скеллиге красиво и снежок, но меня немножко побешивают бесконечные точки интереса в море) Туссент вообще слишком, слишком красив!) Да и Регис ван лав. Но сюжет мне показался немножко скомканным, хотя все равно хорош, что уж там. Как и квесты там)  Но все равно для меня самая любимая сюжетная часть - Каменные сердца, я в первый раз проходила это длс еще до финала - так он даже не особенно уже впечталил после такого-то длс. умеют же, черти.

#7924 2020-01-23 22:28:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, а вы просите розу у Ирис? Я всегда, просто не могу иначе. Однажды не взяла, чтоб другой диалог послушать, но так погано стало, что переиграла. Не заслуживает Ольгерд чтоб Ирис была рядом даже так! :lenin:

Отредактировано (2020-01-23 22:31:29)

#7925 2020-01-23 22:32:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Я всегда просила и брала. Читала альтернативу и не передумала - она мне с этой розой в своем нарисованном мире кажется мухой, застрявшей в паутине. Да и Ольгерду, честно говоря, симпатизирую. (Хотя и брала розу не ради него)

Отредактировано (2020-01-23 22:33:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума