Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2017-12-08 19:35:23

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И очень не хватило их взаимоотношений с Йенифер.

я не очень понял, почему она к Авалакху относилась лучше чем к Йен. и вообще из взаимодействия пару раз рядом постояли и все.  O_o

Вот-вот! Насколько эмоциональной была их встреча с Геральтом, а с Йен так мимоходом. На контрасте еще и отношашек с Авалакхом для меня это серьезный минус Дикой охоты.

#652 2017-12-08 19:37:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И намекает, что если Цири будет кобениться, то восстановит против себя всех, как в книге Эмгыр, отвергнувший нильфгаардских высокородных дев.

Это ты хэдканонишь, имхо. В том разговоре Воорхис только сказал, что Цири подберут подходящего жениха, с прозрачным намеком на себя. Шантажа там не было. Кроме того, Эмгыр, который отвергал всех нильфгаардских дев, кажется, плевал с высокой колокольни на их неодобрение.
Морвран Воорхис персонаж своеобразный, но на самом деле чувак неплохой, такой шантаж не в его духе. Он бы скорее поэтически-витиевато затроллил.

#653 2017-12-08 19:40:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Нет, Паветта не была императрицей, потому что Эмгыр на тот момент не был император. А посмертно не титулуют.

Но признанной и законной женой, анон. Признанной как будущая императрица, по крайней мере. У меня вообще сложилось мнение по книге, что Эмгыр, несмотря на свои слова Геральту, все-таки был привязан к Паветте и не рад ее смерти.
И мучает меня вопрос один. Когда Эмгыр начал планировать жениться на своей дочери?
Не я понимаю, старшая кровь, пророчество, но блять! Вот он держит на руках дочку, вот смотрит на ее первый зуб, первый шаг, первый синяк первый косяк и думает такой "вот еще подрастешь и я тебя трахну" :wall:  Ну ебана! :bubu:

#654 2017-12-08 19:40:56

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Морвран Воорхис персонаж своеобразный, но на самом деле чувак неплохой, такой шантаж не в его духе. Он бы скорее поэтически-витиевато затроллил.

он клевый) вопрос другой - достойна ли цири такого  :lol:

#655 2017-12-08 19:42:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Это ты хэдканонишь, имхо.

А это и не Воорхис говорит. Это говорит посол Вар Аттре, Филиппа и камердинер, если с ними поговорить отдельно во время миссий :lolipop:

#656 2017-12-08 19:44:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

несмотря на свои слова Геральту, все-таки был привязан к Паветте и не рад ее смерти.

он ведь прямо об этом говорит. да, не любил, но умереть она не должна была и он бы ее не убил

– Интересно, – холодно спросил ведьмак, – как чувствует себя человек, прикончивший собственную жену?
– Паршиво, – немедленно ответил Эмгыр. – Я чувствовал и чувствую себя паршиво и чертовски отвратительно. И тут ничего не меняет тот факт, что я ее никогда не любил. Цель оправдывает средства. Однако я искренне сожалею о ее смерти. Я этого не хотел и не планировал. Паветта погибла случайно.
   – Лжешь, – сухо сказал Геральт, – а императорам лгать не пристало. Паветту нельзя было оставлять в живых. Она бы тебя разоблачила. И никогда б не допустила того, что ты намеревался сделать с Цири.
   – Она жила бы… – возразил Эмгыр, – где-нибудь… далеко. Есть достаточно замков… Хотя бы Дарн Рован… Я не смог бы ее убить.

#657 2017-12-08 23:43:59

Анон

Re: Ведьмакотред

анон внезапно охуел узнав что адда стала женой радовида

#658 2017-12-08 23:49:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

анон внезапно охуел узнав что адда стала женой радовида

И самый прикол, что во время событий дикой охоты жива-здорова и даже управляет провинцией от имени мужа. Ну если ее Геральт игрок в живых раньше оставил.

#659 2017-12-08 23:52:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И самый прикол, что во время событий дикой охоты жива-здорова и даже управляет провинцией от имени мужа. Ну если ее Геральт игрок в живых раньше оставил.

аж захотелось побольше инфы. что с ней стало после того как радовида убили? ее тоже вырезали или отправили в ссылку?
простите, анончики, просто в гвинте презентовали ее карту и она такая красивая  :love:

Скрытый текст

а еще меня ужасно веселит эта парочка - принцесса-стрыга и ебнутый садист  :lol: почти как красавица и чудовище, только чудовище и чудовище

Отредактировано (2017-12-08 23:53:22)

#660 2017-12-08 23:57:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

аж захотелось побольше инфы. что с ней стало после того как радовида убили? ее тоже вырезали или отправили в ссылку?

Пока в официальном лоре инфы нет, так что все хедканон. Но раз ее не убил сам Радовид, и не просто не убил, но и не отправил в ссылку, не заточил в замке в глуши, а оставил в Темерии как регента... думаю, у нее все в порядке более-менее. Прям хоть фанфик пиши о безумной любви садиста-короля к расколдованной королеве. :yeah:  :love:

#661 2017-12-08 23:59:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

а оставил в Темерии как регента

А это откуда?

#662 2017-12-08 23:59:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Прям хоть фанфик пиши о безумной любви садиста-короля к расколдованной королеве.  

аноООООН
DxgIdrrpPrI.jpg

#663 2017-12-09 00:01:40

Анон

Re: Ведьмакотред

вообще интересно получается. чародеек и чародеев радовид ненавидит, а жена-стрыга под боком его никак не напрягает?  :yeah:

#664 2017-12-09 00:04:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А это откуда?

В одной из книг о судьбе Темерии и Редании в игре.
Да, я все их читаю :lol:  :facepalm:

#665 2017-12-09 00:10:58

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

вообще интересно получается. чародеек и чародеев радовид ненавидит, а жена-стрыга под боком его никак не напрягает? 

Ну во первых, она была заколдована, а не сама колдунья. Сама она же обычная девушка. Во-вторых, она дочь Фольтеста, пусть и от сестры родной. Ланнистеры одобрили бы. И возможно Радовид ее полюбил, почему нет то, ведь во втором ведьмаке если он женится на Адде, то женится с большой охотой и не только потому что брак выгодный.
К тому же Радовид действителльно ненавидит одну чародейку - Филиппу и есть за что. И его травля чародеев весьма рациональна, это как изгнание евреев Католической четой или сожжение тамплиеров Филиппом Красивым. Передел сфер влияния.

#666 2017-12-09 00:16:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

К тому же Радовид действителльно ненавидит одну чародейку - Филиппу и есть за что. И его травля чародеев весьма рациональна, это как изгнание евреев Католической четой или сожжение тамплиеров Филиппом Красивым. Передел сфер влияния.

А еще он больной на голову ублюдок.

#667 2017-12-09 00:22:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну во первых, она была заколдована, а не сама колдунья. Сама она же обычная девушка. Во-вторых, она дочь Фольтеста, пусть и от сестры родной. Ланнистеры одобрили бы. И возможно Радовид ее полюбил, почему нет то, ведь во втором ведьмаке если он женится на Адде, то женится с большой охотой и не только потому что брак выгодный.
К тому же Радовид действителльно ненавидит одну чародейку - Филиппу и есть за что. И его травля чародеев весьма рациональна, это как изгнание евреев Католической четой или сожжение тамплиеров Филиппом Красивым. Передел сфер влияния.

Ну, анон, у него не совсем рациональная травля. Он магию не любил с самого детства, охота на ведьм больше похожа на истерию, чем на методичное "изгнание". К тому же многие персонажи подтверждают, что психикой он немножечко так тронулся. И его политика относительно магии не похожа на что-то разумное, там именно неадекватная ненависть.
Плюс учитывая что после того как чародеи бегут из Новиграда следующими жертвами становятся низушки/эльфы/нелюди и Радовид никак этому не мешает.. это либо лицемерие - иметь не очень человечную жену (да, она проклятая, но все же) и охотиться на нелюдей, либо это уже кукушечка окончательно съехала

#668 2017-12-09 00:24:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

это либо лицемерие - иметь не очень человечную жену (да, она проклятая, но все же) и охотиться на нелюдей

Ты будто вчера родился... Такое сплошь и рядом.

#669 2017-12-09 00:32:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ты будто вчера родился... Такое сплошь и рядом.

Я это анону который доказывал что Радовид адекватно относится к чародеям и искренне любит жену

#670 2017-12-09 13:40:46

Анон

Re: Ведьмакотред

http://geekcity.ru/serial-vedmak-nashel-shourannera/ - нашли шоураннера. Работала над Сорвиголовой и Защитниками в качестве сценариста, с тапка неудобно гуглить, какие именно эпизоды она писала, ибо качество там пипец неровное местами, но в целом норм вариант вроде. С ней ещё создатели Экспансии и тот чувак, который трейлеры к игре делал все равно будут.

#671 2017-12-09 13:53:55

Анон

Re: Ведьмакотред

ну на сорвиголову все дрочат вприсядку, защитники, конечно, гораздо хуже(
мамкины сексисты уже прочесали ее твиттер и увидели что она левачка-сжв и ждут черного Геральта

#672 2017-12-09 14:00:47

Анон

Re: Ведьмакотред

Комментарии на гиксити  :facepalm:

Девушка во главе сериала про обножонку и угнетение девушек? отлично!

Чего, блядь? Мы с автором коммента точно одни книги читали?

#673 2017-12-09 14:03:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

и ждут черного Геральта

Угу
65XBrXwYEn0.jpg

#674 2017-12-09 14:13:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

и ждут черного Геральта

Угу

Кстати, вариант неплох. Понимаю, что стеб, но если всерьез рассматривать чернокожего, то очень даже.

#675 2017-12-09 14:27:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

и ждут черного Геральта

Угу

блин, мне зашло :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума