Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4901 2019-12-03 12:03:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

В отличие от Цири в самом начале она ведет себя робко и неуверенно. Она точно не знает, какими силами обладает. Она подвергалась гонениям даже от собственной семьи, поэтому мы создали для нее фермерский наряд: грязный и неопрятный

Они Йен типа в детстве покажут? Потому что в остальных случаях(я фанат книг, в игру не играла), она робкой точно не была. Расстроенной, гневной, но не вот это...
Чот лютый ООС

#4902 2019-12-03 12:08:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Они Йен типа в детстве покажут?

Попытку самоубийства, очевидно, покажут

#4903 2019-12-03 12:20:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Они Йен типа в детстве покажут?

В дочародейской молодости. В трейлере же было.

#4904 2019-12-03 12:22:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Он должен побеждать всех на своем пути и демонстрировать прекрасное тело.

- Геральт, а это ещё что, блять, такое?
- Это мои накачаные сиськи, Лютик.
- Да это две зенитки! Ну и нахрена ты их выставил напоказ, Геральт?
- Чтобы побеждать всех на своем пути, демонстрируя прекрасное тело!
- Да у всех инфаркт будет от твоих банок!

#4905 2019-12-03 12:26:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они Йен типа в детстве покажут?

В дочародейской молодости. В трейлере же было.

По идее она уже была в аретузе, когда порезалась, иначе откуда там была бы Тиссайя?

#4906 2019-12-03 12:35:06

Анон

Re: Ведьмакотред

По-моему, как раз перед Аретузой, а Тиссайя ее забирала. В Аретузе бы начали с исправления горба, наверное, плюс порезанные сухожилия  - Тиссайя о них говорила как о новом знании для Йен.

#4907 2019-12-03 12:36:49

Анон

Re: Ведьмакотред

интервью с костюмером сериала.

одна история охуительней другой :facepalm:  :lol:

Нашей задачей было сделать Геральта сексуальным и диким. Он должен побеждать всех на своем пути и демонстрировать прекрасное тело.

они по фанфикам что ли снимают?

#4908 2019-12-03 12:43:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

По-моему, как раз перед Аретузой, а Тиссайя ее забирала. В Аретузе бы начали с исправления горба, наверное, плюс порезанные сухожилия  - Тиссайя о них говорила как о новом знании для Йен.

А как Тиссайя вообще к ней попала? Позвали спасать горбатую суицидницу, которая по идее никому не нужна была?

#4909 2019-12-03 12:48:58

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

они по фанфикам что ли снимают?

Не знаю, по фанфикам ли, но явно для меня  :lol:

#4910 2019-12-03 12:49:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Как вообще попадают в Аретузу? За обучение надо было платить и не говорилось, что мать Йен была богатой (отец ее бросил). Если у Йен были выраженные способности, Тисайя могла и лично забрать.

#4911 2019-12-03 12:49:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Позвали спасать горбатую суицидницу, которая по идее никому не нужна была?

Она вроде пыталась коконадзорнуться после того, как Тиссая отказала ей в обучении.

#4912 2019-12-03 12:50:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Она вроде пыталась коконадзорнуться после того, как Тиссая отказала ей в обучении.

Это откуда?

#4913 2019-12-03 12:52:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Это откуда?

С вики:

Йеннифэр родилась горбуньей, и её родители отдали девочку для воспитания и обучения магии в школу чародеек в Аретузе, так как не видели возможности выдать её замуж в связи с уродством. Чародейка Тиссая де Врие отказалась быть её наставницей. Но после попытки суицида Йеннифэр, архимагистр взяла её в ученицы и исправила дефекты её внешности.

Сам подробностей не помню, дома посмотрю, что там в книге есть на этот счет.

#4914 2019-12-03 13:00:24

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Сам подробностей не помню, дома посмотрю, что там в книге есть на этот счет.

Ничего, там не сказано, из-за чего Йенифер решались. Про отказ Тисайи - додумки.

Скрытый текст

#4915 2019-12-03 13:09:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Нашей задачей было сделать Геральта сексуальным и диким. Он должен побеждать всех на своем пути и демонстрировать прекрасное тело.

Товарищ точно про Геральта? У которого "гнусная" рожа, жилистое телосложение и кожанки разной степени потертости? Какие тяжелые доспехи, откуда? Какая нахрен дикая сексуальность :lol:

#4916 2019-12-03 13:10:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Какая нахрен дикая сексуальность

– Боится, – хихикнула рыжая, – что мы уведем его хотя бы на сегодняшнюю ночь. Что ты на это скажешь, Сабрина? Попробуем? Парень привлекательный, не то что наши дохляки с их комплексами и претензиями…
– Говори тише, Марти, – прошипела Сабрина. – Не гляди на него и не лыбься. Йеннифэр за нами наблюдает. И держи стиль. Хочешь его соблазнить? Это дурно попахивает.
– Хм, ты права, – подумав, согласилась Марти. – А если, например, он подойдет и предложит сам?
– Ну тогда, – Сабрина Глевиссиг глянула на ведьмака хищным черным глазом, – я б дала ему не раздумывая, хоть на голом камне.
– А я, – хохотнула Марти, – даже на еже.

#4917 2019-12-03 13:27:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Не, я понимаю, что они отталкиваются от того, что у женщин он популярен. И я понимаю, что делать его мужиком с неклассической привлекательностью коммерчески невыгодно, но формулировки эти просто огонь.

#4918 2019-12-03 14:05:01

Анон

Re: Ведьмакотред

В восхищении от коммента:

В голос орнула после "Нашей задачей было сделать Геральта сексуальным и диким. Он должен побеждать всех на своем пути и демонстрировать прекрасное тело."
О да, именно для этого и нужен ведьмак. Рубить врагов и, будучи в крови и дерьме — оставаться неизменно сексуальным, демонстрируя свое...тело.
Прям представляю эту картину. Невольно вспоминаю ЖоЖо :D

#4919 2019-12-03 14:29:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Black leather armor never existed in medieval times...The heavy and spiky armor in the books has very cool touches, but in reality, it is quite unsuitable for use in life.
Речь о броне, а не о доспехах. Толстая, покрытая заклепками броня.
The challenge was to design a convincing armor for Geralt. The armor had to give Geralt a tough and dangerous look, but also allow Henry to move freely with his highly structured body and to perform the complex physical movements required by the series.
Our goal was to make Geralt look fierce and sexy. - Нормальная формулировка, по Геральту и так все текут.
We aimed for him to defeat every enemy he came across and to display his magnificent body. - два не параллельных действия
Cintra, inspired by the 1930s Film Noir and gothic sentiment. Blaviken blends oriental fishing towns and Japanese high fashion.

#4920 2019-12-03 14:43:40

Анон

Re: Ведьмакотред

But this is ultimately a fantastic series and everything is closely related to visuality.

Анон пишет:

The heavy and spiky armor in the books has very cool touches, but in reality, it is quite unsuitable for use in life.

Я видать туповат, но может мне кто-нибудь объяснит, почему в его пиздеже идет сначала "у нас тут фэнтези, поэтому важен визуал", а потом "шипастая броня - это круто, но совершенно неюзабельно ирл"? Или кто-то просто запизделся уже? :blabla:

Анон пишет:

Речь о броне, а не о доспехах. Толстая, покрытая заклепками броня.

Речь о том, что он несет хуйню. Я у Геральта в книгах помню только "кожаные курточки". Если кто-то переиграл в игры, кто ж ему доктор :troll:

Анон пишет:

Blaviken blends oriental fishing towns and Japanese high fashion.

???

Отредактировано (2019-12-03 14:44:16)

#4921 2019-12-03 14:47:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Или кто-то просто запизделся уже?

Или кто-то не умеет в логические связи. Визуал важен, отражает принадлежность героев к группе или раскрывает героев, но этот визуал должен быть юзабельным.

Анон пишет:

Речь о том, что он несет хуйню.

И это ты.
I think the hardest costume to design was Geralt’s costume. Expectations about Geralt’s appearance due to the games were quite high. Also, there was a certain image in the minds of those who read the books about how Geralt should look.

#4922 2019-12-03 14:50:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Визуал важен, отражает принадлежность героев к группе или раскрывает героев, но этот визуал должен быть юзабельным.

Поэтому у нильфов броня-мошонка? Ну, для большей юзабельности. Чтобы оружие не соскальзывало, металл под этими наслоениями быстрее ржавел, а уж как производить это все удобно.

Анон пишет:

И это ты.

No u. Мне нравится, как у любой хуйни найдется свой защитник :lolipop:

#4923 2019-12-03 14:52:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Продолжай дальше нести хуйню по напевам Рабиновича.

#4924 2019-12-03 14:53:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Продолжай дальше нести хуйню по напевам Рабиновича.

По каким напевам, болезный? Или переобуться не получилось, когда тебя носом в пример юзабельности ткнули? :popcorn:

#4925 2019-12-03 15:00:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Анончики, а кто это? Жалко, что не Йен. :sadcat:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума