Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4251 2019-07-20 13:04:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Умилило, что, узнав о планах Нетфликс, Кавилл побежал перетирать с Хиссрич еще до начала проб. Но неужели среди 207 кандидатов на роль кого получше не нашлось?

может кавилл согласился за еду работать вот и взяли его  :bubu:

#4252 2019-07-20 13:16:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял, где Трисс. Это та, которая спрашивает у Геральта, есть ли в его жизни что-то еще, кроме заказов на чудовищ?

да, она

:creepy:   :facepalm:
Я снимаю свои претензии по поводу Йен.

#4253 2019-07-20 13:19:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я снимаю свои претензии по поводу Йен.

ты не следил за новостями о кастинге?) и у тебя в лентах не было бомбежа "што они наделали взяли нигру на любимую вайфу"?

#4254 2019-07-20 13:22:54

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

какую-то ебанину в самом конце трейлера

Кажись, это кикимора, которую Геральт потом в Блавикен повезёт.

Отредактировано (2019-07-20 13:24:57)

#4255 2019-07-20 13:26:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я снимаю свои претензии по поводу Йен.

ты не следил за новостями о кастинге?) и у тебя в лентах не было бомбежа "што они наделали взяли нигру на любимую вайфу"?

Я видел кастинг, на кастинге показалось плюс-минус норм. Но тут... Тут... Тут вообще не в цвете кожи дело. Это не Трисс, это вообще не чародейка, это какая-то дебелая крестьянка, сильно потасканная жизнью. Они бы хоть бы волосы порыжее сделали, не знаю.  :facepalm:

#4256 2019-07-20 13:28:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Я чувствую себя говноедом, но мне зашло все, кроме Трисс (я бы даже не догадалась, что это она, если бы не аноны).
Цири и Йен очень годные. Цири прям в канон попала. Йен не слишком вканон, но энергетика у Ани очень сильная, сцены, где она горбунья, просто бомба имхо. Я думаю, сыграет она очень классно.
Паветта (как я понимаю) тоже в образ попала, мне нравится.
Геральт... Да, он далёк от игрового и ещё дальше - от книжного меланхолика. Да, он весь прилизанный и холёный. Но когда запачкан грязью и с глазами мутанта, мне прям зашёл. Дам ему шанс. Если сценарий не какашкой совсем уж будет, то есть шанс, что он вытянет (только лучше пусть его не раздевают).
Дриады норм. Ну, да, они чёрные, но лучше пусть чёрные дриады на заднем плане, чем чёрная Цири или Эмгыр. Но в целом они достаточно горячие и полураздетые, поэтому норм. Ну, почернели немного, но они же типа не люди, поэтому картинку мне лично не ломают.
Вот Трисс вышла совсем невнятной и непонятной, у меня осталось ощущение сплошного wtf. Тиссая шикарная. Точно в яблочко. Истредд (я так поняла, это был он с юной Йен) тоже понравился. Батальные сцены выглядят достаточно масштабно, надеюсь, не подведут с ними.
В общем, после отвратительных промо ко мне вернулся оптимизм.

#4257 2019-07-20 13:29:51

Анон

Re: Ведьмакотред

в отрыве от срачей про внешность и этническую принадлежность аня так или иначе лучше смотрится в роли йен, чем шаффер как трисс. зачем ей расчесали волосы и оставили этот странный волнистый пух? знаю что с природными кудрями тяжело работать в кадре и поэтому их сначала выпрямляют, а потом заново накручивают, но если вам лень было проделывать все эти манипуляции то взяли бы парик. и длина волос какая-то...  все еще голосую за парик.
и не знаю в чем дело, но в показанной секунде о да, критика по кадру она еще и выглядит старше и грубее чем есть. трисс ведь самая молоденькая из чародеек, а если сравнивать сериальную йен и трисс то получается наоборот.

Скрытый текст

ладно, диванная критика окончена, хочу перетереть за другое. как думаете, кадры с пустыней - это вброс на будущие сезоны? думаю, в сериале еще сильнее будут упирать на способности цири и будет больше всяких видений/выбросов силы.

#4258 2019-07-20 13:36:35

Анон

Re: Ведьмакотред

на комик коне показали еще какую-то сцену где йеннифер извиняется перед мертвым ребенком  :casper:

Scenes on a beach with Yennefer talking to a baby girl, apologising she hasn't had much of a life. "We're still just vessels for them to take and take until we're empty and alone... so count yourself lucky - you've cheated the game and won without even knowing it" she tells her.

#4259 2019-07-20 13:46:47

Анон

Re: Ведьмакотред

кажется, это борх

Скрытый текст

интересный выбор, хоть и не так представляла  :blabla:

#4260 2019-07-20 13:49:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Там и не отвратительных промо с Геральтом и Цири подвезли, но анон с тапка(

#4261 2019-07-20 14:18:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

кажется, это борх

Скрытый текст

интересный выбор, хоть и не так представляла  :blabla:

Совсем не так представляла, но как же горяч, сцуко  :wankerboy:

#4262 2019-07-20 14:28:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Дракон он или кто?  :yeah:

#4263 2019-07-20 14:49:54

Анон

Re: Ведьмакотред

лорен (сценаристка) сказала что генри был очень раздражающим и бесящим в первую встречу и все заебывал ее и прям напрашивался на роль, постоянно звонил и все такое. удивительно как его с такой назойливости не послали далеко и надолго.

#4264 2019-07-20 15:01:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

лорен (сценаристка) сказала что генри был очень раздражающим и бесящим в первую встречу и все заебывал ее и прям напрашивался на роль, постоянно звонил и все такое. удивительно как его с такой назойливости не послали далеко и надолго.

Как раз так обычно многие актёры (да и не только актёры) и пробиваются. Кейт Уинслейт, например, тоже Кэмерона заебала в своё время, чтобы он ее в Титаник взял. Всегда охотно берут того, кто готов разбиться в лепешку, чтобы его взяли - значит есть энтузиазм и желание работать. Если Кавилл бегал за ней, значит так сильно хотел роль, значит будет на съёмках выкладываться по полной. Иногда это означает намного больше всего прочего, потому что съёмки сложный и долгий процесс, и актёры со звездной болезнью или безалаберные лентяи (даже если они мега-талантливые или супер-популярные) его легче не делают. В таком ключе мне лично понятно, почему Кавилла взяли. Его парик, одежда или мышцы - это уже вопрос не к нему, а к гримерам, про мышцы тоже могли сказать «похудей/подсушись, чувак». Если не сделали этого, значит им такой Геральт и был нужен, зрительниц радовать, как минимум.

#4265 2019-07-20 15:16:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Дриады норм. Ну, да, они чёрные, но лучше пусть чёрные дриады на заднем плане, чем чёрная Цири или Эмгыр. Но в целом они достаточно горячие и полураздетые, поэтому норм. Ну, почернели немного, но они же типа не люди, поэтому картинку мне лично не ломают.

О, наконец-то адекват, а то заебали уже вопли про нигр не на месте ;D

#4266 2019-07-20 15:25:27

Анон

Re: Ведьмакотред

про цвет дриад в книгах разве говорилось? Зеленые из игры меня как-то сильно удивили.

#4267 2019-07-20 15:32:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

лорен (сценаристка) сказала что генри был очень раздражающим и бесящим в первую встречу и все заебывал ее и прям напрашивался на роль, постоянно звонил и все такое. удивительно как его с такой назойливости не послали далеко и надолго.

блин, походу его откровения, что он прям совсем задрот по фэнтези и играм, правдивы  =D неудивительно, что он так навязывался. После Ведьмака ему останется исполнить только две мечты: сыграть в Колесе Времени (хммм, Самаэль мейби?) и организовать экранизацию Дракона его величества

#4268 2019-07-20 15:50:26

Анон

Re: Ведьмакотред

Кавилл мне очень не нравился по промо - слишком молодой и смазливый-прилизанный, реально не Геральт, а Леголас после тренажерки. Но! В трейлере, помятый и зафактуренный грязью смотрится на удивление прилично. Вообще мне трейлер вернул веру в сериал)

https://dtf.ru/cinema/60161-serial-vedm … r-treylere
на дтф покадровый разбор для тех, кто не настолько знаток канона, чтобы выцепить все мелкие детальки самостоятельно.

#4269 2019-07-20 16:16:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

про цвет дриад в книгах разве говорилось? Зеленые из игры меня как-то сильно удивили.

Да, зеленая кожа чтобы сливаться с листвой

#4270 2019-07-20 16:22:26

Анон

Re: Ведьмакотред

Где это в книге?

Отредактировано (2019-07-20 16:22:43)

#4271 2019-07-20 16:26:23

Анон

Re: Ведьмакотред

В самом первом визите Геры в Брокилон.

#4272 2019-07-20 16:38:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Ммм, нет. Там у них раскрашенные маскировкой лица.

#4273 2019-07-20 16:45:38

Анон

Re: Ведьмакотред

В книге нет ничего о цвете их кожи, только говорится, что истинные дриады похожи на эльфок (видимо, они тоже изначальная раса, а не пришлая), а те, что обращены с помощью воды, выглядят как обычные люди.

#4274 2019-07-20 17:01:56

Анон

Re: Ведьмакотред

на самом деле наличие темнокожих дриад объясняется очень легко всякими зерриканскими/офирскими воинами, от которых рожали девочек с соответствующим оттенком кожи

Отредактировано (2019-07-20 17:02:15)

#4275 2019-07-20 17:04:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Про цвет кожи зеррикан и офирцев в книге тоже нет =D

Вообще, самый логичный для натуральных дриад раскрас - зеленый в коричневых разводах или коричневый в зеленых. Эволюция, приспособление, все дела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума