Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2017-10-29 22:44:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Потому что здесь сеттинг вокруг ГГ, а не ГГ довесок к сеттингу. Геральт центр этого мира, все вращается вокруг его личности. Так было у Сапковского, так и в игре. Игра и называется "Ведьмак".

Терпеть не могу книжного Геральта и спокойно прочитал все семикнижие, так как и других интересных героев и событий полно. Какой-то особой значимости Геральта в "Саге о Ведьмаке и Цири" не почувствовал.

#402 2017-10-29 22:47:40

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Какой-то особой значимости Геральта в "Саге о Ведьмаке и Цири" не почувствовал.

Толстовато.

#403 2017-10-30 18:37:26

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон вчера с интересом читал дискуссию на тему "Дедуля ли Геральт, или еще ничего такой", и сегодня расчехлил фотошоп. ИМХО, ему цвет волос возраста прибавляет, аноновы скиллы фотошопера очень так себе, но вот что получилось: https://imgur.com/a/hVnfq

#404 2017-10-30 19:04:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Пепельный хаер все-таки круче.

#405 2017-10-31 03:27:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон вчера с интересом читал дискуссию на тему "Дедуля ли Геральт, или еще ничего такой", и сегодня расчехлил фотошоп. ИМХО, ему цвет волос возраста прибавляет, аноновы скиллы фотошопера очень так себе, но вот что получилось: https://imgur.com/a/hVnfq

интересно выглядит! кого-то напоминает, но не могу понять, кого

#406 2017-10-31 09:39:52

Анон

Re: Ведьмакотред

Квай Гон какой-то =D

#407 2017-10-31 19:38:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, растолкуйте. Вот второй "Ведьмак" и его последствия в 3-м... Я  все так понимаю:

Скрытый текст

#408 2017-10-31 19:49:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Мне ка

Анон пишет:

Анон вчера с интересом читал дискуссию на тему "Дедуля ли Геральт, или еще ничего такой", и сегодня расчехлил фотошоп. ИМХО, ему цвет волос возраста прибавляет, аноновы скиллы фотошопера очень так себе, но вот что получилось: https://imgur.com/a/hVnfq

Мне кажется, в любом случае каждый дрочит на что хочет. Даже если убедительно, справедливо и с обоснуями доказать, что Геральт весь такой в самом расцвете сил и называть его дедулей полный эйджизм,  это не заставит тех, кому он кажется неаппетитным, резко его полюбить и начать считать не дедулей.
А еще почему-то Геральт не встречается с так же возрастно выглядящими дамами,  а норовит залезть на кого молодоже разика в два на вид, что с моей точки зрения реалистично, но как-то meh. В то же время игра назойливо заставляет меня думать, что это нормально, точно старые дебильные голливудские фильмы с красотками выглядящими раза в три младше их мордатых мужиков. Да, феминизм победил, заборол и подавил бедненькую игровую индустрию, окей-окей, спорить не буду. Но вот мне чот еще не попадалось игры про главгероиню - возрастную бабень в шрамах, скачущую на юных медиках и хорошеньких молоденьких ведьмачках, крестьянчиках, дворянчиках и гладеньких эльфиках.  ;D  Да здравствуют штампы и однобокий эйджизм, ураааа!

#409 2017-10-31 19:53:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Но вот мне чот еще не попадалось игры про главгероиню - возрастную бабень в шрамах, скачущую на юных медиках и хорошеньких молоденьких ведьмачках, крестьянчиках, дворянчиках и гладеньких эльфиках.

В Tyranny Эб проявляет интерес к Баррику (который моложе её в полтора-два раза), а он в её сторону. Хотя последний, конечно, далеко не модельной внешности. Да и не заходит это никуда. И это единственный пример, который приходит на ум.

Отредактировано (2017-10-31 19:53:16)

#410 2017-10-31 19:56:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Даже если убедительно, справедливо и с обоснуями доказать, что Геральт весь такой в самом расцвете сил и называть его дедулей полный эйджизм,  это не заставит тех, кому он кажется неаппетитным, резко его полюбить и начать считать не дедулей.

Да не обращай внимания, анон. Здесь просто фангерл за своего хасбандо топит. Таких припизднутых ничто не убедит в обратном, если их любимку "оскорбить".

#411 2017-10-31 23:50:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Аноны, растолкуйте. Вот второй "Ведьмак" и его последствия в 3-м...

Скрытый текст

#412 2017-11-01 00:30:41

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Даже если убедительно, справедливо и с обоснуями доказать, что Геральт весь такой в самом расцвете сил и называть его дедулей полный эйджизм,  это не заставит тех, кому он кажется неаппетитным, резко его полюбить и начать считать не дедулей.

Да не обращай внимания, анон. Здесь просто фангерл за своего хасбандо топит. Таких припизднутых ничто не убедит в обратном, если их любимку "оскорбить".

Эээ я ващет ни за кого не топлю и ниибу, почему мне приписывают какие-то обвинения кого-то в эйджизме и попытки в чем-то убедить. Я просто зацепился за идею и потратил пять минут в Фотошопе на ее воплощение.

#413 2017-11-01 01:19:42

Анон

Re: Ведьмакотред

Хотя последний, конечно, далеко не модельной внешности.

Оффтоп, простите, но учитывая, что в новом дополнении его портрет перерисовали с фоточки Мохиндера Суреша из Героев (подкрутив суровости), я бы сказал, что еще какой модельной :lol:  :troll:

Но вот мне чот еще не попадалось игры про главгероиню - возрастную бабень в шрамах, скачущую на юных медиках и хорошеньких молоденьких ведьмачках, крестьянчиках, дворянчиках и гладеньких эльфиках.

:yeah:

Отредактировано (2017-11-01 01:21:34)

#414 2017-11-01 01:25:02

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Даже если убедительно, справедливо и с обоснуями доказать, что Геральт весь такой в самом расцвете сил и называть его дедулей полный эйджизм,  это не заставит тех, кому он кажется неаппетитным, резко его полюбить и начать считать не дедулей.

Да просто пошло называть людей дедулями, бабулями, а также деточками и заиньками.

#415 2017-11-01 01:37:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

    Но вот мне чот еще не попадалось игры про главгероиню - возрастную бабень в шрамах, скачущую на юных медиках и хорошеньких молоденьких ведьмачках, крестьянчиках, дворянчиках и гладеньких эльфиках.

А книги про такое попадались?

#416 2017-11-01 01:49:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Но вот мне чот еще не попадалось игры про главгероиню - возрастную бабень в шрамах, скачущую на юных медиках и хорошеньких молоденьких ведьмачках, крестьянчиках, дворянчиках и гладеньких эльфиках.

На ум пришла обергрупенфюрер Ирен Энгель и её сладкий Буби  :lol:

Отредактировано (2017-11-01 01:53:41)

#417 2017-11-01 20:16:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А книги про такое попадались?

Нет, но в общем-то пэйринг, так сказать, "дама старше любовника (ов) и это ОК" встречался. Не сказать, что в шедеврах, конечно.

Анон пишет:

На ум пришла обергрупенфюрер Ирен Энгель и её сладкий Буби 

ЫЫЫЫ!

Анон пишет:

Эээ я ващет ни за кого не топлю и ниибу, почему мне приписывают какие-то обвинения кого-то в эйджизме и попытки в чем-то убедить. Я просто зацепился за идею и потратил пять минут в Фотошопе на ее воплощение.

никто не обвинял и пальцОм не тыкал, ты чо! К тебе вообще претензий никаких. (я анон, бубнивший про возраст). Это не про тебя было, а про игры  в целом. Надо было бы мне с тобой сраться - так бы и было сказано: ты, мол, конкретно анон с картинкой, чего-то не то гнешь. Я вообще не учу, кого любить, кого не любить, и абсолютно ничего не имею против тех, кому нравится Геральт или даже кажется безумно сексуальным, просто имею свое мнение. Это тут уже кто-то сам придумал, сам обиделся.
анон,

Скрытый текст

Спасибо!
С одной стороны - жаль, мне оба этих яйцезвона в общем-то уже нравятся, как и их отношения а ля "папаша-лис и такса Максимилиан", и думалось, что выбор критичен, с другой - ну и пофиг тогда.

Анон пишет:

В Tyranny Эб проявляет интерес к Баррику (который моложе её в полтора-два раза), а он в её сторону. Хотя последний, конечно, далеко не модельной внешности. Да и не заходит это никуда. И это единственный пример, который приходит на ум.

О. Спасибо.

#418 2017-11-01 20:57:22

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

никто не обвинял и пальцОм не тыкал, ты чо! К тебе вообще претензий никаких. (я анон, бубнивший про возраст). Это не про тебя было, а про игры  в целом. Надо было бы мне с тобой сраться - так бы и было сказано: ты, мол, конкретно анон с картинкой, чего-то не то гнешь. Я вообще не учу, кого любить, кого не любить, и абсолютно ничего не имею против тех, кому нравится Геральт или даже кажется безумно сексуальным, просто имею свое мнение. Это тут уже кто-то сам придумал, сам обиделся.

Да там кто-то начал так рьяно с голосами в голове говорить, используя цитирование, что я чот как-то охуел и растерялся. Так-то я с твоим комментом согласен )
Анон с фш

#419 2017-11-01 22:04:17

Анон

Re: Ведьмакотред

О. Спасибо.

Ты только учти, анон, что это в паре левых диалогов. Особо на что-то рассчитывать не стоит.

#420 2017-11-05 21:27:35

Анон

Re: Ведьмакотред

аноны, поясните мне кто-нибудь за авалакха в третьем ведьмаке

Скрытый текст

#421 2017-11-05 21:36:45

Анон

Re: Ведьмакотред

а еще авалакх/цири вполне попадают в мой кинк, но что-то не шипперится

#422 2017-11-05 22:09:43

Анон

Re: Ведьмакотред

А меня триггерит вот этот намек на Аваллакх/Цири.  :shock:

Скрытый текст

#423 2017-11-05 22:43:18

Анон

Re: Ведьмакотред

аваллакх

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-05 22:45:54)

#424 2017-11-05 22:50:11

Анон

Re: Ведьмакотред

Аваллакх

Скрытый текст

#425 2017-11-05 22:58:02

Анон

Re: Ведьмакотред

аваллакх и не только

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума