Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3626 2018-12-26 11:21:55

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Альвин сам обучился юзать силу старшей крови. А Цири не может даже с помощью эльфского знающего, какого хрена?

Альвин не обучился, она у него проявлялась чисто спорадически, как у Цири в начале. И, судя по всему, именно она его с ума и свела. Цири учится, чтобы эту силу вызывать по собственному желанию, а не абы как.

А первого Ведьмака страшно люблю :heart:  Винсент Мейс и Кармен! Зигфрид из Денесле! Мастер Гервант из Рыблии! Калькштейн! Крипово-красивые баргесты! Болота! И управление боем мне тоже очень зашло, удобно.
Единственное, что не нравится в первом Ведьмаке - Трисс. Не надо было делать из нее Йеннифэр.

#3627 2018-12-26 11:46:59

Анон

Re: Ведьмакотред

А мне в первом ведьмаке, хоть убейте, графон глаза выедает. Все прекрасно, но рожи страшны как смертный грех... Вот, мертвые лица персонажей крипуют

#3628 2018-12-26 13:14:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Все прекрасно, но рожи страшны как смертный грех...

Дааа, особенно у Герванта. Всю игру ржал с этого пучеглазого губошлёпа.

Анон пишет:

Вот, мертвые лица персонажей крипуют

Примечательно, что самое красивое лицо в игре как раз у мёртвой полуденницы  :lol:

#3629 2018-12-27 07:05:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Блин, вы так годно говорите про первого ведьмака  :lol: Я после трёх часов геймплея слилась, натурально нервы сдали. Не мое, наверное. Но теперь захотелось ещё раз попробовать одолеть.

#3630 2018-12-27 07:08:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Мне в первом Ведьмаке больше всего нравится музыка и тмсфр. Особенно в локации, где деревня и поля. Поля, имхо, даже более криповые днем, чем ночью.

#3631 2018-12-27 09:23:43

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Блин, вы так годно говорите про первого ведьмака  :lol: Я после трёх часов геймплея слилась, натурально нервы сдали. Не мое, наверное. Но теперь захотелось ещё раз попробовать одолеть.

Я тоже, а потом через год сел ещё раз и ПРОШЁЛ.

#3632 2018-12-27 10:25:29

Анон

Re: Ведьмакотред

Я после трёх часов геймплея слилась,

Я первый раз прям на прологе и дропнула. А потом кааак взяла и аж три раза прошла. Хотя первое полное прохождение меня ломало в первые три главы (особенно на болотах), но потом началась четвертая, и всё, любовьсирдца  :heart:

#3633 2018-12-27 10:40:58

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

(особенно на болотах)

У меня особенно, когда в конце второй главы сломался квест  :fury: Но потом я починил его через редактор сейвов и Djinni. И хорошо, а то опять бы дропнул игру.

#3634 2018-12-28 22:10:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, как по-вашему, сколько Роше лет? Он мне кажется достаточно молодым, но и не юнцом. 35? Ближе к сорока? За сорок?
Пыталась высчитывать возраст Фольтеста по книжным датам, остановилась на промежутке 48-53.

#3635 2018-12-28 22:17:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Хэдканоню 35-36, без особых на то оснований.

#3636 2018-12-28 22:48:57

Анон

Re: Ведьмакотред

Роше, по ощущениям, в диапазоне между 35 и 40.

Анон пишет:

Пыталась высчитывать возраст Фольтеста по книжным датам, остановилась на промежутке 48-53.

Ну да, там получается, что Адде Второй примерно 30 на момент первого ведьмака, а Фольтест ее заделал, когда только-только в брачный возраст вошел.

#3637 2019-01-30 19:46:32

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, я к вам с мороза. На ФБ были фики Геральт/Лютик?

#3638 2019-02-01 21:10:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А мне в первом ведьмаке, хоть убейте, графон глаза выедает. Все прекрасно, но рожи страшны как смертный грех... Вот, мертвые лица персонажей крипуют

Ты пробовал выставить настройки на максимум? Мне стало выедать чуть меньше. Хотя персонажи, конечно, всё равно ад. Гервант вообще какой-то бомжеватый Ревва. Мне, впрочем, ни одна его игровая реализация не нравится

И люто бесит то, что даже не на всех персонажей сделали свой дизайн. Ладно неписи, им можно быть одинаковыми, но почему у Одо, травника из первой главы, Леуваардена и половины купцов один и тот же скин? Кажется, только у Леуваардена халат отличается по цвету. Харен и Могила вообще идентичны. Ещё куча второстепенных персонажей с кем-то дублируется, но так сходу не вспомню.

#3639 2019-02-01 23:10:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

И люто бесит то, что даже не на всех персонажей сделали свой дизайн. Ладно неписи, им можно быть одинаковыми, но почему у Одо, травника из первой главы, Леуваардена и половины купцов один и тот же скин?

Потому что это дешевле.

#3640 2019-02-01 23:49:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Анончики, а есть те, кому Гвинт дико зашел в ведьмаке, но совсем никак  отдельной игрой?

#3641 2019-02-01 23:51:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анончики, а есть те, кому Гвинт дико зашел в ведьмаке, но совсем никак  отдельной игрой?

Я. И в отдельной игре, и в Тронбрейкере это не гвинт, я отказываюсь признавать это гвинтом. Это какой-то недохартстоун.

#3642 2019-02-01 23:55:16

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анончики, а есть те, кому Гвинт дико зашел в ведьмаке, но совсем никак  отдельной игрой?

И я.
Потому что мне не нравится, что надо фармить на нужные карты, не нравится вечно меняющаяся мета, под которую надо подстраиваться. Не играл три месяца? Тоби пизда, иди играй с ботами и фарми на нужные карты для колоды, которая не будет сосаити делать всем подряд. Мне лично такое не заходит.

#3643 2019-02-02 00:00:12

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анончики, а есть те, кому Гвинт дико зашел в ведьмаке, но совсем никак  отдельной игрой?

Еще один такой анон. В Ведьмаке очень любил Гвинт, прошел все возможные мини-игры с ним, но отдельная игра сделала мне больно. Это совсем не то, к чему я привык и что мне нравилось(

#3644 2019-02-02 00:28:58

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И люто бесит то, что даже не на всех персонажей сделали свой дизайн. Ладно неписи, им можно быть одинаковыми, но почему у Одо, травника из первой главы, Леуваардена и половины купцов один и тот же скин?

Потому что это дешевле.

Да это понятно. Но почему-то всё остальное пилилось достаточно детально. Та же куча карточек с девушками будь они неладны — когда их делали, выходит, не думали о том, что дешевле было бы сделать 1-2 партнёрш, участвующих в сюжете? Нет, бля, их аж 24. Зато важные сюжетные персонажи — театр одного актёра.

#3645 2019-02-02 00:51:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Та же куча карточек с девушками

просто поляки не придумали другого способа завлекать в игру спермотоксикозных подростков

#3646 2019-02-02 01:20:48

Анон

Re: Ведьмакотред

Анончики, а есть те, кому Гвинт дико зашел в ведьмаке, но совсем никак  отдельной игрой?

Мне дико нравился в Ведьмаке, нравился отдельно, когда было ОБТ. Но то,что сейчас,- мне совсем не заходит. Мне тяжело понять какие карты синергируют, тяжело со всеми этими приказами/зарядами/рвением/размещением, заебало, что я собираю колоду, отыгрываю на ней недельку, а потом оказывается, что её пересобирать надо (сегодня вот оказалось, что няшную колоду нильфов с Воорхисом надо переделывать), благо неанимированные карты у меня все собраны, но все равно буээээ.
в общем, да, лучший гвинт был в Ведьмаке.

#3647 2019-02-02 01:52:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон, плюс миллион тебе, те же мысли. В Ведьмаке я прямо как в комиксах Айеля за всеми бегаю "сыграем в гвинт?!!расрас!" :lol:  Начала играть отдельно, пиздец. К тому же такое откровенное пэй ту вин, что и азарта нет, сразу понятно, без доната нахуй.  :wall:

#3648 2019-02-02 02:08:52

Анон

Re: Ведьмакотред

И меня принимайте. Мне даже в раннем ОБТ нравилось, а потом они в дополнение к механике еще и дизаен сменили два раза (последняя итерация была чуть приличнее), и вообще мне как-то совсем фу стало.

#3649 2019-02-02 14:39:57

Анон

Re: Ведьмакотред

и меня! играл в збт и даже в обт, но после хоумкаминга гвинт не просто скатился, его уничтожили. ох уж эти времена с краснолюдами со стойкостью, с командным рогом который увеличивал силу отрядов в два раза и прочие чудесные вещи... молчу про отвратительный новый дизайн, анимации и тд - у меня новые игры без глюков идут, а этот обновленный гвинт так тормозит, что ну нахуй.

#3650 2019-02-02 14:55:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

играл в збт и даже в обт, но после хоумкаминга гвинт не просто скатился, его уничтожили. ох уж эти времена с краснолюдами со стойкостью, с командным рогом который увеличивал силу отрядов в два раза и прочие чудесные вещи...

бочонок Сангреаля этому анону

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума