Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3476 2018-11-21 23:22:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и чот тоже вспомнила второй ведьмак. Позвольте попищать от связанного (мной лично два раза :3) Йорвета. И от его эпичной стойки спина к спине с Геральтом на барке.

О да. Я еще так ржал, когда они на эту барку шли и мой Гера разрешил стражникам Йорвету по ебалу прописать, и тот потом такой "О молодец что не заступился, очень естественно вышло, они нас не будут теперь подозревать". Ну камон, чувак, мы тут дело пришли делать, а не кинки твои стремные чесать, с этим давай к Филиппе пожалуйста :lol:

Чочочо вы предлагаетп Йорвету делать с Филиппой

#3477 2018-11-21 23:25:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Наверное, подставить жопку под ремень?  :evil:

#3478 2018-11-21 23:25:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

никогда не понимал чем всем нравятся эти сраные эльфы
два раза проходил игру и вообще не хотелось ветку за эльфов брать

А ты вообще пробовал? Может и понял бы, чем эльфы игрокам нравятся.

#3479 2018-11-21 23:26:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Наверное, подставить жопку под ремень?  :evil:

Оу да
А вообще у него явно кинк на ограничение движения, да только, видать, никто подходящий не находится, чтобы его связать

#3480 2018-11-21 23:26:35

Анон

Re: Ведьмакотред

А чо Филиппа еще может? Ремнем по попке пройтись)

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, подставить жопку под ремень?  :evil:

Оу да
А вообще у него явно кинк на ограничение движения, да только, видать, никто подходящий не находится, чтобы его связать

И тут появился Геральт! Роше-то хрен заставишь

Отредактировано (2018-11-21 23:27:15)

#3481 2018-11-22 02:37:08

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

никогда не понимал чем всем нравятся эти сраные эльфы
два раза проходил игру и вообще не хотелось ветку за эльфов брать

Ну и ссзб? Я вот не скажу, что мне эльфы нравятся (дроч на внешность Йорвета - это не то :troll: ), но вторая (и часть третьей) глава меняется целиком, в зависимости от выбранного пути, раскрывая сюжет с другой стороны. Я вообще со стороны своего Герыча мотивирую, что он присоединяется к белкам, потому что Золтан с ними, а бросать друзей нехорошо.
А так мне ветка Роша тоже нравится, хотя вот если присоединиться к белкам, он будет постоянно вытаскивать задницу Геры из передряг (даже за белок, ага) и ворчать при этом, что Гера мудак :lol:

Отредактировано (2018-11-22 02:43:26)

#3482 2018-11-22 10:53:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Разные взгляды на жизнь и поступки других. Мне вот люди вообще никак не близки в ведьмаке. И в Вергене я чувствовала себя как дома, а вот в лагере Хенсельта ощущалось как в выгребной яме.

Меня еще во Флотзаме стойко потянуло блевать от этих МуДэобразных уебищ.

#3483 2018-11-28 10:26:28

Анон

Re: Ведьмакотред

А между тем миграция актеров из ИП продолжается. В "Ведьмаке" поучаствует Король Ночи!
http://sorozatwiki.hu/hirek/magyarorsza … szereploje

Отредактировано (2018-11-28 10:32:34)

#3484 2018-11-28 10:31:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А между тем миграция актеров из ИП продолжается. в "Ведьмаке" поучаствует Король Ночи!
http://sorozatwiki.hu/hirek/magyarorsza … szereploje

Интересно, Жонэ Сноу не собираются пророчить на Эмгыра  :trollface:

#3485 2018-11-28 18:02:16

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А между тем миграция актеров из ИП продолжается. в "Ведьмаке" поучаствует Король Ночи!
http://sorozatwiki.hu/hirek/magyarorsza … szereploje

Интересно, Жонэ Сноу не собираются пророчить на Эмгыра  :trollface:

Тут я понял, что игровой Кагыр на него похож... Блядь...

#3486 2018-11-30 08:26:29

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А между тем миграция актеров из ИП продолжается. в "Ведьмаке" поучаствует Король Ночи!
http://sorozatwiki.hu/hirek/magyarorsza … szereploje

Интересно, Жонэ Сноу не собираются пророчить на Эмгыра  :trollface:

Имхо не самый плохой вариант.

#3487 2018-11-30 18:45:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон нечаянно открыл способ, как сделать графику первого Ведьмака богически шикарной.
До него поиграл в первый древний Невервинтер Найтс, теперь в Ведьмаке просто глаза отдыхают.

#3488 2018-11-30 19:18:50

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон нечаянно открыл способ, как сделать графику первого Ведьмака богически шикарной.
До него поиграл в первый древний Невервинтер Найтс, теперь в Ведьмаке просто глаза отдыхают.

а боевка тоже становится удобоваримой?

#3489 2018-12-02 12:21:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон нечаянно открыл способ, как сделать графику первого Ведьмака богически шикарной.
До него поиграл в первый древний Невервинтер Найтс, теперь в Ведьмаке просто глаза отдыхают.

а боевка тоже становится удобоваримой?

Нормальная там боевка, всяко интереснее дикой охоты, где можно просто закликать противника вихрями.

#3490 2018-12-03 00:37:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

а боевка тоже становится удобоваримой?

Боевка мне в целом норм, но бесит, что Гера такой тормоз. Кидает противника аардом и пока дууумает, прежде чем ударить, тот уже встает.
Ведьмачьи реакции, ебеныть.

Аноны, кто-нибудь прошел до конца Свадьбу? Фан-мод к первой части, входит в Золотое издание. Он оч ржачный, но оч глючный. В драке Ярпен взял и исчез, что твой Регис. Гера так и бегает между гостями с кулаками наготове, а Ярпена нигде нет.

#3491 2018-12-03 09:21:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

а боевка тоже становится удобоваримой?

Боевка мне в целом норм, но бесит, что Гера такой тормоз. Кидает противника аардом и пока дууумает, прежде чем ударить, тот уже встает.
Ведьмачьи реакции, ебеныть.

Аноны, кто-нибудь прошел до конца Свадьбу? Фан-мод к первой части, входит в Золотое издание. Он оч ржачный, но оч глючный. В драке Ярпен взял и исчез, что твой Регис. Гера так и бегает между гостями с кулаками наготове, а Ярпена нигде нет.

Есть он там, води мышкой по полу, где зеленый/желтый круг увидишь - вот и он
Скорее всего, сверху еще глаза и челюсть парят

#3492 2018-12-03 09:42:35

Анон

Re: Ведьмакотред

Свадьба, имхо, лучшее длс из всех, что есть к первому Ведьмаку
Особенно мне нравится то, что все стебут Геральта за его гейскую рубашку, но от самого Геральта мы видим только голову х) ну и да, Ярпен решил, что Геральт женится на Лютике, спасибо, вселенная

#3493 2018-12-05 10:12:15

Анон

Re: Ведьмакотред

Так. Я не понял.
Сдпр не пофиксили баг, из-за которого игра с концами вылетала на главе Махакама?

#3494 2018-12-07 23:03:25

Анон

Re: Ведьмакотред

Сэм Маркс сыграет в третьей серии Сегелина (капитан дворцовой стражи Фольтеста). Упырица, по ходу, будет.

#3495 2018-12-08 12:39:19

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Сэм Маркс сыграет в третьей серии Сегелина (капитан дворцовой стражи Фольтеста). Упырица, по ходу, будет.

Мое воображение больше будоражит Фольтест

#3496 2018-12-09 17:47:27

Анон

Re: Ведьмакотред

Есть фотки со съемок, видно массовку, декорации и герб Цинтры: https://kanobu.ru/news/amp/posmotrite-n … ix-409459/

#3497 2018-12-09 19:28:21

Анон

Re: Ведьмакотред

Вроде как на польской странице Netflix есть примерный сценарный план по 1 сезону: "Меньшее зло", перед титрами - бой с кикиморой, флешбэки юности Ренфри, потом "Край света", потом "Ведьмак" (стрыга, поездка к Нэннеке и флешбэками - "Последнее желание"). Дальше - "Осколок льда" (флешбэки Йеннифэр об Аретузе), "Глас рассудка", "Вопрос цены" и "Меч предназначения", 8 эпизод - падение Цинтры и, возможно, "Нечто большее".

Отредактировано (2018-12-09 19:29:37)

#3498 2018-12-09 19:35:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну... Вроде звучит неплохо. А на фотках ничего толком не видно, кроме люстры. Люстра мощна, если правильно помню, кому-то ею там должно прилететь по сюжету ;D

#3499 2018-12-09 20:06:46

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, проходившие кровь и вино, у меня к вам вопрос. Там есть очень красивый квест про турнир и историю Вивиенны де Табрис. Так вот, я все никак не могу решить этот квест, потому что этот ее обожатель меня конкретно подбешивает. Ну он реальный придурок, восторженный и туповатый, говорит рыцарскими речевками. Не пара он Вивиенне. И она кмк его не только не любит, он ее раздражает. Вот как вы этот квест решали? Я хочу чтобы она жила, она просто охуенный персонаж, славная и умница. Но этот Гильом лезет сука!! :fury:

#3500 2018-12-09 20:19:14

Анон

Re: Ведьмакотред

Аноны, проходившие кровь и вино, у меня к вам вопрос. Там есть очень красивый квест про турнир и историю Вивиенны де Табрис. Так вот, я все никак не могу решить этот квест, потому что этот ее обожатель меня конкретно подбешивает. Ну он реальный придурок, восторженный и туповатый, говорит рыцарскими речевками. Не пара он Вивиенне. И она кмк его не только не любит, он ее раздражает. Вот как вы этот квест решали? Я хочу чтобы она жила, она просто охуенный персонаж, славная и умница. Но этот Гильом лезет сука!! :fury:

спойлер

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума