Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3176 2018-10-28 23:49:07

Анон

Re: Ведьмакотред

Из всех спутников меня люто бесит Исбель. И почему она не излечит Хавьера? Она мертвых разбойников оживляла, а тут вавку заживить не может?
А так нравится как собачатся Рейнард и Гаскон. Нравится как Рейнард виляет хвостом перед королевой. Как Гаскон пытается доминировать (быстро поумоляла меня чтобы я тебя вытащил из тюрьмы!). Нравится Хавьер потому что он няша и его надо комфортить. Райла горяча как раскаленный котел. Ими всеми хочется обмазываться)) Но Гаскон вне конкуренции все же :3
Еще бы к моему гарему моей свите разрешили бы присоединить того предводителя эльфов из Синих чего-то-там и я была бы счастлива))
А! Да! Панталончик! Мое лохматое чудо. Официально заявляю, что королева берет его спать к себе в палатку)

Отредактировано (2018-10-28 23:50:33)

#3177 2018-10-29 00:20:04

Анон

Re: Ведьмакотред

Ими всеми хочется обмазываться)) 

Анон, а ты сейчас на какой карте?

#3178 2018-10-29 00:21:41

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ими всеми хочется обмазываться)) 

Анон, а ты сейчас на какой карте?

я только в Махакам прибыла) Самое начало карты. как перешла на нее так сразу вышла. завтра продолжу :3

#3179 2018-10-29 00:23:51

Анон

Re: Ведьмакотред

я только в Махакам прибыла)

Сколько открытий тебя еще ждет  :cool:

#3180 2018-10-29 00:26:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

я только в Махакам прибыла)

Сколько открытий тебя еще ждет  :cool:

а еще вкусные персы будут? или это все?

#3181 2018-10-29 00:38:50

Анон

Re: Ведьмакотред

а еще вкусные персы будут? или это все?

В Махакаме твой проводник, Габор, может присоединиться, он клевый бро (и карта его полезная, особенно прокаченная). Там же можно прикольного гнома заиметь, он немножко безумный изобретатель. Потом в Ангрене могут скеллигцы к тебе попроситься, если ты на первой (или второй, не помню точно) карте их стравила с нильфами, но с их главарем особо диалогов нет, хотя он в таверне со всеми тусуется. А в последней главе, судя по всему, можно взять в отряд

Скрытый текст

, но у меня не получилось.
Я жалею, что не дали взять в компашку ведьмака из школы Медведя, он был крут.

#3182 2018-10-29 00:44:31

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон, а сколько у тебя заняло прохождение?

#3183 2018-10-29 00:56:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анон, а сколько у тебя заняло прохождение?

Оно у меня еще не закончилось, час-два осталось где-то. А так наиграно 24 часа.

#3184 2018-10-29 01:03:49

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Из всех спутников меня люто бесит Исбель. И почему она не излечит Хавьера? Она мертвых разбойников оживляла, а тут вавку заживить не может?
А так нравится как собачатся Рейнард и Гаскон. Нравится как Рейнард виляет хвостом перед королевой. Как Гаскон пытается доминировать (быстро поумоляла меня чтобы я тебя вытащил из тюрьмы!). Нравится Хавьер потому что он няша и его надо комфортить. Райла горяча как раскаленный котел. Ими всеми хочется обмазываться)) Но Гаскон вне конкуренции все же :3
Еще бы к моему гарему моей свите разрешили бы присоединить того предводителя эльфов из Синих чего-то-там и я была бы счастлива))
А! Да! Панталончик! Мое лохматое чудо. Официально заявляю, что королева берет его спать к себе в палатку)

С Исбель много факторов. Она не поднимала разбойников из мертвых, а просто возвращала им работоспособность. С Хавьером такая ситуация:
1) его осцелить очень сложно, магия способна на многое, но все ж не на все
2) запас медицинских заклинаний очень ограничен (в книгах маги даже в анестезию не могли), отращивание глаза у Вильгефорца заняло пару лет, а он был уникумом, коим вряд ли является Исбель
3) целительство чародеев чаще строится на околомагических медицинских навыках, а не заклинании; возможно, у Исбель просто нет необходимых трав/камней/эликсиров
Хотя, когда она появилась, я тоже подумала, что она для того в сюжете и есть, чтобы исцелить Хавьера.

Гаскон и Рейнард просто великолепны <3
Райла радикалка, но тоже великолепна
Я вот разрываюсь между Мэва/Гаскон, Мэва/Рейнард и Мэва/Райла *О*
Панталончик просто ЧУДО КАК ПРЕКРАСЕН
КАЖДОЙ КОРОЛЕВЕ НУЖЕН ПЕСЕЛЬ
ПЕСЕЛЬ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕ

Эльф с Синих Гор, наверное
Мне он показался интересным, но я бы не рискнула брать его в команду: мы не за ведьмака играем, а за человеческую королеву, и доверять мизантропу-человеконенавистнику было бы очень глупо

#3185 2018-10-29 01:05:35

Анон

Re: Ведьмакотред

Господи, аноны, я вам так завидую
Я застрял на карте Махакама с постоянными вылетами игры и физически не могу идти дальше по сюжету ттОтт
От техподдержки ни слуху, ни духу

А что за ведьмак из школы Медведя?

Отредактировано (2018-10-29 01:14:36)

#3186 2018-10-29 01:15:57

Анон

Re: Ведьмакотред

А что за ведьмак из школы Медведя?

Он в Ангрене встречается, присоединяется на одну битву, рассказывает про лютую НЁХ, а на вопрос Мэвы "Не присоединишься?" говорит "У меня нет эмоций, а не мозгов". И сваливает.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-29 01:16:15)

#3187 2018-10-29 01:43:03

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А что за ведьмак из школы Медведя?

Он в Ангрене встречается, присоединяется на одну битву, рассказывает про лютую НЁХ, а на вопрос Мэвы "Не присоединишься?" говорит "У меня нет эмоций, а не мозгов". И сваливает.

Скрытый текст

Да что за херня. Есть у ведьмаков эмоции, есть =/ это Геральт такой особенный, да и то по факту нихуя

#3188 2018-10-29 01:55:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

это Геральт такой особенный, да и то по факту нихуя

Геральт просто пиздит для собственного удобства, имхо, разве какой-нибудь кмет или рыцарь знает, как оно на самом деле. Типа сказал, что у ведьмаков эмоций нет, и вроде как в домике :troll:

#3189 2018-10-29 07:53:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я вот разрываюсь между Мэва/Гаскон, Мэва/Рейнард и Мэва/Райла

Я разрываюсь между Мэва/Гаскон и Гаскон/Рейнард  =D Когда они ругаются так и хочется сказать "нау кисс!". Почему нет никаких фанфикв по этой игре?

#3190 2018-10-29 08:30:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот разрываюсь между Мэва/Гаскон, Мэва/Рейнард и Мэва/Райла

Я разрываюсь между Мэва/Гаскон и Гаскон/Рейнард  =D Когда они ругаются так и хочется сказать "нау кисс!". Почему нет никаких фанфикв по этой игре?

Так рано еще :D
А Гаскон/Рейнард это очень хорошо, да
А Гаскон/Мэва\Рейнард - идеально

#3191 2018-10-29 08:53:41

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

А Гаскон/Мэва\Рейнард - идеально

чот я тройничок даже и не представляла. а вообще горячо. как фанфиков дождаться теперь?  =D

#3192 2018-10-29 09:09:45

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Гаскон/Мэва\Рейнард - идеально

чот я тройничок даже и не представляла. а вообще горячо. как фанфиков дождаться теперь?  =D

> фиков нет
> пишешь фики
> они появляются ВОУ МАГИЯ

#3193 2018-10-29 09:10:13

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А Гаскон/Мэва\Рейнард - идеально

чот я тройничок даже и не представляла. а вообще горячо. как фанфиков дождаться теперь?  =D

> фиков нет
> пишешь фики
> они появляются ВОУ МАГИЯ

я не хочу говнофанфики, анон. я хочу нормальные)

#3194 2018-10-29 09:44:38

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну блин. Жебровскому предлагали роль в нетфликсовском ведьмаке.
https://www.mirf.ru/news/mihal-zhebrovs … paign=SNAP

#3195 2018-10-29 09:59:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну блин. Жебровскому предлагали роль в нетфликсовском ведьмаке.
https://www.mirf.ru/news/mihal-zhebrovs … paign=SNAP

Я с этого проорал знатно
Типа
ПРИГЛАШАЕШЬ АКТЕРА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ & НЕ ПРИНИМАЕШЬ ЕГО ВИДЕО НА КАСТИНГ ИЗ-ЗА ОПОЗДАНИЯ НА ОДИН ДЕНЬ

#3196 2018-10-29 10:00:30

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

чот я тройничок даже и не представляла. а вообще горячо. как фанфиков дождаться теперь?  =D

> фиков нет
> пишешь фики
> они появляются ВОУ МАГИЯ

я не хочу говнофанфики, анон. я хочу нормальные)

Ух какие ценители собрались
Ну и сиди, жди
Тебе с таким подходом любой фик говнофиком будет

#3197 2018-10-29 10:03:17

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Жебровскому предлагали роль в нетфликсовском ведьмаке.

Не Геральта же.
Предполагаемая структура 1 сезона

Отредактировано (2018-10-29 10:06:27)

#3198 2018-10-29 10:09:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Я с этого проорал знатно
Типа
ПРИГЛАШАЕШЬ АКТЕРА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ & НЕ ПРИНИМАЕШЬ ЕГО ВИДЕО НА КАСТИНГ ИЗ-ЗА ОПОЗДАНИЯ НА ОДИН ДЕНЬ

Я вот тоже не поняла их политику. Если вам не нужен был актер, нафига и звать было. И отшить можно было покрасивее.

Не Геральта же.

Да без разницы.

#3199 2018-10-29 10:14:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жебровскому предлагали роль в нетфликсовском ведьмаке.

Не Геральта же.
Предполагаемая структура 1 сезона

Херня какая-то. Последнее желание - 1х2, представление Лютика - 1х4? Ват?
Если б не Лютик, Геральт и Йен никогда бы не встретились.

А Истредда очень жду :( один из любимых второплановых персонажей

Анон пишет:

Я с этого проорал знатно
Типа
ПРИГЛАШАЕШЬ АКТЕРА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ & НЕ ПРИНИМАЕШЬ ЕГО ВИДЕО НА КАСТИНГ ИЗ-ЗА ОПОЗДАНИЯ НА ОДИН ДЕНЬ

Я вот тоже не поняла их политику. Если вам не нужен был актер, нафига и звать было. И отшить можно было покрасивее.

Не Геральта же.

Да без разницы.

За Жебровского обидно пиздец, он талантливое солнышко

#3200 2018-10-29 13:34:01

Анон

Re: Ведьмакотред

Мне заранее очень жалко создателей сериала: с одной стороны давят СЖВ и политкорректность, с другой - псевдопуристы-дрочеры с "Видьмак лучшая игра! истинно славянское фэнтези! дайте мне мою нужное подставить из Дикой охоты! кяяяяя!" , а сверху плюются читавшие книжки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума