Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2926 2018-09-19 15:37:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эльфкам - нет :D В понимании пана Сапека.

Менее тупым оно от этого не становится так-то :lol: Энивей, Аваллак'х, когда от него Лара ушла, вроде еще не в том возрасте был, шоб не стояло  :troll:

Что-то мне подсказывает, что Лару просто задолбало отношение к ней как к матке. Ситуация вообще была непонятная и мутная: Аваллакх-то ее любил, а саму Лару, вероятно, никто не спрашивал, так что к ней просто пришел батя и такой: я выдаю тебя за своего лучшего друга.
И Лара такая: пиздец.

Меня этот вопрос интересует в разрезе Цири/Аваллакх больше, так что :D

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, странно пиздец, не мог с Аваллакхом придумать, как надрочить спермы для ЭКО? Тоже мне, мудрые Знающие, блядь.

Наверное, там уже все очень печально было ;D

Ну или непосредственно из яиц достать. То есть вот как достать ген из неоплодотворившейся Цири - так это Аваллакх готов, а получить чутка спермы для дела  - это пиздец?
Хотя, возможно, эльфы, как адовые консерваторы, верили в святость соития, хуй знает.

Отредактировано (2018-09-19 15:38:28)

#2927 2018-09-19 16:36:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Меня кстати вот какой вопрос интересует: а мог ли у Ауберона не вставать именно потому что он видел в Цири призрак дочери?

#2928 2018-09-19 16:37:10

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Меня кстати вот какой вопрос интересует: а мог ли у Ауберона не вставать именно потому что он видел в Цири призрак дочери?

... и вот тут мы открываем новые грани хэдканонов

#2929 2018-09-19 17:57:41

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Меня кстати вот какой вопрос интересует: а мог ли у Ауберона не вставать именно потому что он видел в Цири призрак дочери?

Эм, дык так и было, нет? Там, вроде, жирные такие намеки на то, что Лара была дочерью Ауберона, плюс параллель с ситуацией с Эмгыром, и оба Цири назвали дочкой на старшей речи.

#2930 2018-09-19 18:23:48

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня кстати вот какой вопрос интересует: а мог ли у Ауберона не вставать именно потому что он видел в Цири призрак дочери?

Эм, дык так и было, нет? Там, вроде, жирные такие намеки на то, что Лара была дочерью Ауберона, плюс параллель с ситуацией с Эмгыром, и оба Цири назвали дочкой на старшей речи.

Не совсем. Ауберону возраст не позволял, импотенция, старость не в радость.
А про Лару - да, я думала, это как бы канон, что она его дочь.
Про Эмгыра: это Цири каждый раз триггерить будет?

#2931 2018-09-19 18:56:35

Анон

Re: Ведьмакотред

У меня тут возник вопрос. Что мешало Эмгыру и Вигельфорцу слегка переиграть свои планы, спасти Паветту и нарожать с ней столько замен Цири,сколько получится? Девочка-с-волшебной-пиздой могла быть только одна? Передача гена мерисьюшности прекращалась после рождения первенца?

#2932 2018-09-19 19:09:37

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

У меня тут возник вопрос. Что мешало Эмгыру и Вигельфорцу слегка переиграть свои планы, спасти Паветту и нарожать с ней столько замен Цири,сколько получится? Девочка-с-волшебной-пиздой могла быть только одна? Передача гена мерисьюшности прекращалась после рождения первенца?

Если ты о том, почему Вильгефорц вытащил только Эмгыра - потому что Эмгыр оставался в безопасной зоне корабля, тогда как Паветта за нее вышла.
Если о том, что мешало Эмгыру - он не знал о планах Вильгефорца, а когда узнал (и о планах, и о Гене Старшей Крови), Паветта уже скорячилась.
Но! Я прошу обратить ваше внимание на тот факт, что при взятии Цинтры Эмгыр хотел получить Калантэ живой и привезти ее к нему (на что Калантэ, смекнув, в чем дело, сказала "хуй тебе" и выпрыгнула с балкона, вот это я понимаю, вот это настоящие отношения тещи и зятя). Так что. Возможно. Он планировал после Паветты взяться за Калантэ (он же не знал о ее проблемах с родовспоможением). А потом, когда не выгорело, решил искать Цири.

#2933 2018-09-19 19:24:51

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Если о том, что мешало Эмгыру - он не знал о планах Вильгефорца, а когда узнал (и о планах, и о Гене Старшей Крови), Паветта уже скорячилась.

Но если там в принципе знают о наследовании он разве не должен был понимать что раз одна дочь с супер пиздой, то и последующие могут быть? В целом я помню что там что-то было связано с предсказанием будущего и это касалось только Цири, так что он вполне мог думать что все последующие ему супернаследника не родят.

#2934 2018-09-19 19:58:36

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если о том, что мешало Эмгыру - он не знал о планах Вильгефорца, а когда узнал (и о планах, и о Гене Старшей Крови), Паветта уже скорячилась.

Но если там в принципе знают о наследовании он разве не должен был понимать что раз одна дочь с супер пиздой, то и последующие могут быть? В целом я помню что там что-то было связано с предсказанием будущего и это касалось только Цири, так что он вполне мог думать что все последующие ему супернаследника не родят.

Он не знал, пока не стал императором, а к тому моменту Паветта была уже мертва.
С Цири было предсказание, что ее ребенок станет убернагибатором и мессией, так что Эмгыру захотелось быть отцом вот этого вот х)

#2935 2018-09-19 20:18:59

Анон

Re: Ведьмакотред

Я насколько помню книги, Паветта погибла случайно. И Эмгыр раскаивался, что не спас ее, хотя и не любил.

#2936 2018-09-19 20:20:53

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Я насколько помню книги, Паветта погибла случайно. И Эмгыр раскаивался, что не спас ее, хотя и не любил.

Они поругались, пока плыли на корабле, и  в итоге она вышла их безопасной зоны. Эмгыр не хотел ее смерти :(

#2937 2018-09-19 21:06:06

Анон

Re: Ведьмакотред

Анонцы, так кого Цири родила-то в итоге? Есть где-нибудь инфа?

#2938 2018-09-19 21:30:23

Анон

Re: Ведьмакотред

И кто папаша.
Но главное, что за Уберпупергиперсупернагибатор ее дитятко, и что он сделал.

Я не помню "Владычицу Озера" толком, но там что-то из будущего, то есть известно, что на тот момент уже произошло?
Помню, что открылись Ard Gaeth, то есть Врата, то есть эльфы все же добились своей цели.
В игре вампир Скрытый тоже говорил обб этом и упоминал примерно этот временной отрезок, двести-триста лет.

Кто помог открыть Врата, Цирина корзиночка кровиночка или чо?

#2939 2018-09-19 21:30:35

Анон

Re: Ведьмакотред

Вот да. Родила ли она кого-то? И таки стала она женой Морврана?

#2940 2018-09-19 21:55:20

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Анонцы, так кого Цири родила-то в итоге? Есть где-нибудь инфа?

Нет, только пророчество. Ну и во Владычице Озера спустя дохера лет все нормально, так что, скорее всего, пророчество сильно преувеличивало.

Анон пишет:

Вот да. Родила ли она кого-то? И таки стала она женой Морврана?

В книгах она ваще с Галахадом сыбалась шароебиться (ну, если учитывать рассказ про свадьбу; если нет - спасла Йен и Геральта, и с тех пор ееникто не видел). Морвран просто перманентно становится императором после Эмгыра.

Анон пишет:

И кто папаша.
Но главное, что за Уберпупергиперсупернагибатор ее дитятко, и что он сделал.

Я не помню "Владычицу Озера" толком, но там что-то из будущего, то есть известно, что на тот момент уже произошло?
Помню, что открылись Ard Gaeth, то есть Врата, то есть эльфы все же добились своей цели.
В игре вампир Скрытый тоже говорил обб этом и упоминал примерно этот временной отрезок, двести-триста лет.

Кто помог открыть Врата, Цирина корзиночка кровиночка или чо?

Ставлю на Шиадаль. Цири с временем особо не баловалась, а вот мамка Лары вполне могла бы открыть врата, красиво умереть, оставив дочурку, ну и... Вот.

#2941 2018-09-19 21:59:28

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Нет, только пророчество. Ну и во Владычице Озера спустя дохера лет все нормально, так что, скорее всего, пророчество сильно преувеличивало.

По этому поводу можно вспомнить эпиграф к одной из книг, про плохую гадалку.

#2942 2018-09-19 21:59:39

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ставлю на Шиадаль. Цири с временем особо не баловалась, а вот мамка Лары вполне могла бы открыть врата, красиво умереть, оставив дочурку, ну и... Вот.

Так как она их открыла, если давно умерла? :shock:

#2943 2018-09-19 22:05:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Еще вопрос.
1) лара была в этом мире
2) ауберон ее папаша
3) ауберон в том мире

так когда Аэн Элль ушли-то в тот мир? После смерти Лары?

#2944 2018-09-19 23:16:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Ща я все объясню

Aen Elle ушли в тот мир давно. Известно, что в тот момент основными действующими лицами среди них были Ауберон, Аваллакх, Эредин - про это говорят единороги. Причем Ауберон точно не был рожден в мире Aen Elle, про остальных неизвестно.
Но ни один из них не может открывать врата. С другой стороны, это могла сделать Шиадаль, мать Лары и гипотетическая жена Ауберона. Где она (мертва, жива) никто не знает, ее просто нет на момент, когда Цири прибывает в Тир на Лиа, тем не менее, было бы логично, если бы врата открывала именно она: ее отсутствие объясняется ее кончиной (все же возраст у Ауберона преклонный, она могла быть еще старше), а ген Старшей Крови у нее по-любому должен был быть.
Так вот, Шиадаль  умирает. Но у них остается Лара. Лара уже сама начала экспериментировать и шататься в измерение Aen Seidhe к Крегеннану. Ну и дошаталась.

#2945 2018-09-20 01:04:18

Анон

Re: Ведьмакотред

Ну и во Владычице Озера спустя дохера лет все нормально, так что, скорее всего, пророчество сильно преувеличивало.

Блэт, да где же все нормально, если Нимуэ говорит, что с каждым годом все холоднее становится, зимы длиннее, и какие-то растения даже не растут. Или типа если сразу не ебнуло, то норм? Врата в другой мир им все равно открыть некому.

#2946 2018-09-20 01:38:34

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ну и во Владычице Озера спустя дохера лет все нормально, так что, скорее всего, пророчество сильно преувеличивало.

Блэт, да где же все нормально, если Нимуэ говорит, что с каждым годом все холоднее становится, зимы длиннее, и какие-то растения даже не растут. Или типа если сразу не ебнуло, то норм? Врата в другой мир им все равно открыть некому.

Бж, глобальное похолодание, никогда такого не было, и вот опять

#2947 2018-09-20 01:45:09

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Бж, глобальное похолодание, никогда такого не было, и вот опять

:really:
У них? Такими темпами? Прикинь, не было. Или типа если там ледниковый период лет через 200 настанет, то норм, ачотакова?

#2948 2018-09-20 07:10:33

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бж, глобальное похолодание, никогда такого не было, и вот опять

:really:
У них? Такими темпами? Прикинь, не было. Или типа если там ледниковый период лет через 200 настанет, то норм, ачотакова?

Ледниковые периоды цикличны и происходят регулярно, так что да, норм

#2949 2018-09-20 10:01:44

Анон

Re: Ведьмакотред

Ледниковые периоды цикличны и происходят регулярно, так что да, норм

Во-первых, нехуй натягивать климатические условия Земли на сеттинг. В ПЛиО вон лето и зима длятся по несколько лет, а еще есть Долгая Ночь. А во-вторых, если у них там внезапно случится ледяной апокалипсис без возможности переехать на другой шарик, то им по-любому будет не норм, можешь не плясать.

#2950 2018-09-20 10:05:05

Анон

Re: Ведьмакотред

Анон пишет:

Ща я все объясню

Aen Elle ушли в тот мир давно. Известно, что в тот момент основными действующими лицами среди них были Ауберон, Аваллакх, Эредин - про это говорят единороги. Причем Ауберон точно не был рожден в мире Aen Elle, про остальных неизвестно.
Но ни один из них не может открывать врата. С другой стороны, это могла сделать Шиадаль, мать Лары и гипотетическая жена Ауберона. Где она (мертва, жива) никто не знает, ее просто нет на момент, когда Цири прибывает в Тир на Лиа, тем не менее, было бы логично, если бы врата открывала именно она: ее отсутствие объясняется ее кончиной (все же возраст у Ауберона преклонный, она могла быть еще старше), а ген Старшей Крови у нее по-любому должен был быть.
Так вот, Шиадаль  умирает. Но у них остается Лара. Лара уже сама начала экспериментировать и шататься в измерение Aen Seidhe к Крегеннану. Ну и дошаталась.

Анон, я про те Врата, которые открылись ПОСЛЕ сюжета. Про которые сказано во Владычице озера. Что эльфы ушли и забрали свои картины, поэтому их портретов В БУДУЩЕМ не осталось, только портреты по памяти или типа того.
вот я и спрашиваю, имеет ли к этому отношение Цири отпрыск.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума