Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-01-01 23:53:20

Старый Слоупок

Жырные Игры 2023

:slow1:
С небольшим опозданием мы объявляем о начале отборочного этапа Жырных Игр 2023!
Давайте дружно устроим мозговой штурм и вспомним, кто из пациентов, творческих коллективов или срачей сильнее всего впечатлил нас в минувшем году.

Ниже предварительный список номинаций, вы можете предлагать как участников, так и новые номинации, если мы что-то не учли.

Обсуждение продлится до 20 января включительно. С 21 января приступим к голосованию, а 31 января подведем и объявим итоги.

Предварительный список номинаций

И помни, анон! В твоих силах привести любимого пациента к победе! Только ты можешь назвать номинантов, которые достойны поучаствовать в гонке за звание "победитель ЖИ-2023", и помочь нам подвести итоги прошедшего года!


#151 2024-01-17 03:16:17

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

сумасшедшая девушка, которая в каждом чихе мироздания видит знаки от Джека.

Как же вы заебали, уже сто раз было доказано, что в большинстве случаев то реально Джек был, а в остальном у человека уже просто нервы сдали.
Идите вон над Джеком и её воображаемыми девушками ржите, которая вон сама на себе женилась и сама с собой до сих пор общается в Твиттере.
Затравили человека ни за что тупо

Помню твои "доказательства" как сейчас. "Этот юзер запостил стихи, а ведь Джек тоже могла бы писать стихи, значит, точно этот юзер ее твинк". "Какая-то девочка на форуме малолеток рассуждала о шизофрении, а один хер мне писал в личку, что у него шизофреноподобное расстройство - таких совпадений не бывает, это точно один человек, и этот человек Джек".

#152 2024-01-17 04:09:25

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:
Анон пишет:

сумасшедшая девушка, которая в каждом чихе мироздания видит знаки от Джека.

Как же вы заебали, уже сто раз было доказано, что в большинстве случаев то реально Джек был, а в остальном у человека уже просто нервы сдали.
Идите вон над Джеком и её воображаемыми девушками ржите, которая вон сама на себе женилась и сама с собой до сих пор общается в Твиттере.
Затравили человека ни за что тупо

Помню твои "доказательства" как сейчас. "Этот юзер запостил стихи, а ведь Джек тоже могла бы писать стихи, значит, точно этот юзер ее твинк". "Какая-то девочка на форуме малолеток рассуждала о шизофрении, а один хер мне писал в личку, что у него шизофреноподобное расстройство - таких совпадений не бывает, это точно один человек, и этот человек Джек".

Бля, иди пообщайся лично с Джек, и тогда тебе станет очевидно, что это она. Так же, как и станут очевидны её большиие беды с башкой. Заодно там доказательства её свадьбы попроси и посмотри, как она схлопнется (если, конечно, она там с фш подсуетиться не успела, что она делать любит, судя по приносимым в тред «её знакомой» (но ни в коем случае не ей самой и не одной из её субличностей!) отфш скриншотам её почты.
Это очевидно, это так очевидно любому вменяемому человеку. Если Джек патологически лжёт, если она уже представлялась Дарине своей бывшей девушкой (другие её субличности даже опустим), если она продолжает ей представляться в Твиттере, общаясь сама с собой и женясь сама на себе, хотя её девушка давно с другой и уже год не заходит в Твиттер (это даже по промежутку в полгода с её последних твитов и смене манеры письма видно), никакие мысли это не навевает? Что Дарина страдает ни за что просто из-за того, что однажды ей не повезло наткнуться на эту ебанутую психопатку, например?

#153 2024-01-17 04:13:51

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Дарина, а зачем ты говоришь о себе в третьем лице? Мы в курсе, что это ты.

#154 2024-01-17 04:23:42

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

Бля, иди пообщайся лично с Джек, и тогда тебе станет очевидно, что это она. Так же, как и станут очевидны её большиие беды с башкой

Дарина, я лично с тобой общался в твоей холиварочной теме, и мне очевидно, что большие беды с башкой у тебя. Как это очевидно и куче других анонов, которые там писали.

Отредактировано (2024-01-17 04:24:15)

#155 2024-01-17 04:28:50

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

если она продолжает ей представляться в Твиттере, общаясь сама с собой и женясь сама на себе, хотя её девушка давно с другой и уже год не заходит в Твиттер (это даже по промежутку в полгода с её последних твитов и смене манеры письма видно), никакие мысли это не навевает?

Навевает, конечно. О неадекватной обсессии, которая заставляет тебя выслеживать в твиттере и ее, и ее бывшую, и бегать на анонимный форум рассказывать об этом посторонним людям, и наплясать десятки страниц в твоей личной теме.

#156 2024-01-17 04:36:32

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:
Анон пишет:

сумасшедшая девушка, которая в каждом чихе мироздания видит знаки от Джека.

Как же вы заебали, уже сто раз было доказано, что в большинстве случаев то реально Джек был, а в остальном у человека уже просто нервы сдали.
Идите вон над Джеком и её воображаемыми девушками ржите, которая вон сама на себе женилась и сама с собой до сих пор общается в Твиттере.
Затравили человека ни за что тупо

Помню твои "доказательства" как сейчас. "Этот юзер запостил стихи, а ведь Джек тоже могла бы писать стихи, значит, точно этот юзер ее твинк". "Какая-то девочка на форуме малолеток рассуждала о шизофрении, а один хер мне писал в личку, что у него шизофреноподобное расстройство - таких совпадений не бывает, это точно один человек, и этот человек Джек".

И хер, и девятнадцатилетняя (а то тут любят вопить про «маленькую девочку, совсем ребёночка((» девушка, писали дословно о _шизофреноподобном_ _органическом_ расстройстве и ещё о паре сопряжённых с этой органикой диагнозах, в одно и то же время и в одном и том же контексте, и оба меня с нифига заёбывали как раз во время обидок и клеветы Джека, что как бы уже сужает вероятность совпадений. Факты не передёргивай.
Причём дальше я пробила зачем-то скинутые мне фото этого «хера» и нашла их на каком-то украинском сайте знакомств с другими данными, что как бы намекает, что как минимум кто-то спёр чьи-то фото с левого сайта и представился мне этим человеком, что вкупе с идентичной манерой письма и поведения ну очень в духе Джека.
Ладно, девушка — с ней я особо не взаимодействовала, но хер точно был Джеком, что он, кстати, сам и признал в ходе переписки, и что в доказательства, конечно же, не добавили, потому что зачем вообще слушать вторую сторону конфликта, когда можно просто всё передёргивать и гыгыкать, как умственно неполноценные. 

История с Богачёвой, которая и не такое подделывала, никого ничему не учит.

#157 2024-01-17 04:45:53

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

я пробила зачем-то скинутые мне фото этого «хера» и нашла их на каком-то украинском сайте знакомств с другими данными, что как бы намекает, что как минимум кто-то спёр чьи-то фото с левого сайта и представился мне этим человеком

А обычно-то дрочеры, которые лезут в личку, представляются своими паспортными данными и реальными фото.  :facepalm:

#158 2024-01-17 05:01:19

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:
Анон пишет:

если она продолжает ей представляться в Твиттере, общаясь сама с собой и женясь сама на себе, хотя её девушка давно с другой и уже год не заходит в Твиттер (это даже по промежутку в полгода с её последних твитов и смене манеры письма видно), никакие мысли это не навевает?

Навевает, конечно. О неадекватной обсессии, которая заставляет тебя выслеживать в твиттере и ее, и ее бывшую, и бегать на анонимный форум рассказывать об этом посторонним людям, и наплясать десятки страниц в твоей личной теме.

1) Раз в недели три-четыре заглядывать в Тви, чтобы проверить, чем закончилась история её болезни, параллельно ведя свою нормальную жизнь — не равно обсессия. Вообще, конечно, смешно читать об обсессиях от анонимов с форума, где только и делают, что круглосуточно в мельчайших подробностях обмусоливают жизнь каких-то левых для анонов людей (лол, там даже уже в моей теме какие-то фанатики посекундно выслеживают, когда я куда зашла и что закрыла), но да ладно. Субличности Джека мне тоже писали с нытьём типа «тебе кто-то пишет, ты что нашла кого-то другого и перестанешь со мной общаться, мне тоскливо((», можешь не беспокоиться.
2) Ну, бремя доказательств, как говорится, к сожалению, лежит на обвиняемом. Я вот дорожу своей репутацией и мне, как и любому человеку, неприятно, когда на меня клевещут. Кто ж знал, что здешние имбецилы обычное желание убрать эту херню обо мне отсюда нахуй и больше не упоминать меня на этой помойке всуе воспринимают как повод для «гыгыгы».

#159 2024-01-17 05:12:48

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

Субличности Джека мне тоже писали с нытьём типа «тебе кто-то пишет, ты что нашла кого-то другого и перестанешь со мной общаться, мне тоскливо((», можешь не беспокоиться.

Обсублайкался с тебя.

#160 2024-01-17 05:24:35

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:
Анон пишет:

я пробила зачем-то скинутые мне фото этого «хера» и нашла их на каком-то украинском сайте знакомств с другими данными, что как бы намекает, что как минимум кто-то спёр чьи-то фото с левого сайта и представился мне этим человеком

А обычно-то дрочеры, которые лезут в личку, представляются своими паспортными данными и реальными фото.  :facepalm:

Но и о своих бывших девушках, в точности совпадающих по именам и характеристикам с бывшими девушками Джека, не рассказывают.
Анон, уймись, «хер» точно был Джеком, он уже сам прямым текстом в этом признался, а вам всё что-то доказывать надо. Там даже манера вести диалог типично-джековская и как минимум не мужская (джек, видно, очень пыталась закосить под мужика, но «плавала» даже в мужской физиологии).
Может, в какой-то момент меня понесло, и на стрессе я реально пару норм человек посчитала Джеком (у тебя было бы то же самое, если бы тебе ежедневно писала какая-то психопатичная ебанашка с кучей субличностей и охуительными историями, от которой хер избавишься), но большая часть писавших — Джек. Сейчас резко все заглохли, кстати, после финального нытья про «ты перестанешь со мной общаться((».

#161 2024-01-17 05:54:16

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Дарина, слушай, давай лучше этот разговор в твою тему перенесём. Эта тема всё-таки не для такого обсуждения. Заранее спасибо!

#162 2024-01-17 06:19:11

Анон

Re: Жырные Игры 2023

поциент не позволит считать себя недостаточно жирным кандидатом  :evil:

#163 2024-01-17 07:12:46

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Это сильнейшая заявка на победу   :lol: Предлагаю сразу приз выдать

#164 2024-01-17 09:27:50

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Телемост прямо в играх? Ну это точно заявка на абсолютную победу пациента :troll:

#165 2024-01-17 10:14:53

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

Раз в недели три-четыре заглядывать в Тви, чтобы проверить, чем закончилась история её болезни, параллельно ведя свою нормальную жизнь — не равно обсессия.

Да, если тебя до сих пор ебет что она там женилась или нет на Фотошопе.
Ты сама только что призналась, что она тебя не преследует, а ты не до сих пор
Да, ты зациклена.
Нам похуй на ее свадьбу, выдуманную или нет, тебе же явно не, ты с ней постоянно носишься

#166 2024-01-17 10:23:12

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

Но и о своих бывших девушках, в точности совпадающих по именам и характеристикам с бывшими девушками Джека, не рассказывают.

Господи, ты реально помешана на ней и ее окружении

Анон пишет:

Анон, уймись, «хер» точно был Джеком, он уже сам прямым текстом в этом признался

Ты ж скрины приносила, не было там этого, человек сказал что считай кем хочешь, пусть он будет Джек, только дай подрочить.
Вот поэтому мы и считаем тебя нездоровой.
Ты натягиваешь все на свою обсессию.
Ты и в нас Джек ванговала

Анон пишет:

но большая часть писавших — Джек

Нет, увы нет.

Анон пишет:

Сейчас резко все заглохли

Может потому что ты перестала бегать и добываться до все и везде оставлять записочки про Джек?

Серьезно, зачсь ее везде, вообще везде.
И не ходи смотреть что там у нее, с кем она, не ищи фоток брака и ее девушек.

Зачсь, то же делай, молча, со всеми странными дрочерами и забудь о не, не упоминай, не думай не пиши ни ей, ни о ней.
И через пол года ее в твоей жизни не будет вообще.
И даже тема сдуется, как всегда сдувается в таких случаях.

#167 2024-01-17 10:36:52

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Аноны остановитесь  :lol: Я впервые вижу такое просачивание с телемостом прямо в тему игр  :lol:

#168 2024-01-17 13:17:11

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

Чтоб вы лучше понимали ситуацию, аноны, от этого треда последовательно отказались сразу несколько модеров
Был модер на дежурке, но он не выдержал и ушёл, оставив назидание анонам с ключами от соо никогда более в дежурке тред для бантаноанонов не заводить. Аноны тогда не отчаялись, сами завели другие треды в других соо на еле живых дайри, но энтузиастов и там доканали. Все треды были ликвидированы.
Так задолбаных модеров стало уже трое =D

Мил человек, ты наш местный или нет?
Мы себе поначалу даже относительно спокойно эдак с 17 года тусили в дежурке, модерации у нас первые годы не было выспче. Но с постепенным разрастанием раковника и появлением местных постоянных троллей нам назначили модеров. Один со временем слился, остался второй, который нередко модерил велением левой пятки и тер то, что хотелось тереть лично ему. В связи с постоянными терками по разным причинам между анонами и недовольством модером за несколько лет с 20-21 года предпринималось несколько попыток создания резерваций, в которые часть анонов периодически пыталась переехать ограниченным составом. Лишь некоторые из них - тред на холиварке и безблоги. Тред в дежурке существовал до последнего, пока год назад не пропал замдеж. Даже по сле его пропажи местный модер какое то время поддерживал нашу дежурку, потом таки прикрыл. А когда стало ясно, что тред на холиварке взлетел - просто написал, что обратно ее не откроет. Так мы оказались здесь. Вся остальная часть истории со сменяющимися модерами и 400 репортами (у нас это любят) в принципе верная.

Анон-старожил

#169 2024-01-17 16:15:59

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Последние новости: Дарина подала на холиварку в РКН.  :chearleader: У нас есть спец рубрика для закрывателей холиварки?

Отредактировано (2024-01-17 16:17:52)

#170 2024-01-17 16:18:19

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

Дарина подала на холиварку в РКН. У нас есть спец рубрика для закрывателей холиварки?

Прям по стопам Жони идет: и в теме ЖИ писала, и ХС закрывает.  :lol:

#171 2024-01-17 16:40:43

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:
Анон пишет:

Дарина подала на холиварку в РКН. У нас есть спец рубрика для закрывателей холиварки?

Прям по стопам Жони идет: и в теме ЖИ писала, и ХС закрывает.  :lol:

смотрим в будущее, не забывая о традициях  :troll:

#172 2024-01-17 16:46:06

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

есть спец рубрика для закрывателей холиварки?

Есть, "они написали в спортлото"

#173 2024-01-17 17:10:03

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Ок, номинирую Дарину в "Они написали в Спортлото"

#174 2024-01-17 17:13:59

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Этак она все номинации разом возьмёт  :lol:

#175 2024-01-17 17:15:37

Анон

Re: Жырные Игры 2023

Анон пишет:

Этак она все номинации разом возьмёт  :lol:

Нет, она же не Ялира.
Хотя Ялира, наверное, на 2024 пойдёт: раскрыли-то только сейчас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума