Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#17026 2024-04-29 23:25:13

Анон

Re: Евровидение

Раз уж тут у нас опять движуха, принесу еще немецких реакций.

Греция, Дания, Чехия, Австрия

Ну и к теме Чехии. У Айко вышел дуэт с Тейей (Австрия прошлого года)

По мне, так текст как-то слишком в лоб, но как песня - пойдет.
Надо будет поприсматриваться к Айко после Евро... А вдруг еще какой коллаб случится.

#17027 2024-04-29 23:33:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

которое с отбора? с тарелками?)

Да

#17028 2024-04-29 23:33:40

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я тут с инсайдом, что она в прошлом году работала в команде LOTL на Евро

Ого!

Анон пишет:


Aiko ft. Teya - Hunger

Тея все еще в своей демонской эре?) Неплохо спелись.

#17029 2024-04-30 10:13:56

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я тут с инсайдом, что она в прошлом году работала в команде LOTL на Евро, уж не знаю, с чем и как помогала

А мне вчера вот попалось, тоже теперь ее ещё больше люблю)
https://www.instagram.com/reel/C6UIEsTN … N1cHdwaXIy

#17030 2024-04-30 11:21:05

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А мне вчера вот попалось, тоже теперь ее ещё больше люблю)
https://www.instagram.com/reel/C6UIEsTN … N1cHdwaXIy

Ого, это ж какое у нее знание внутренней кухни должно быть за шесть-то лет. Минимум шесть!
И это в целом очень круто.

#17031 2024-04-30 20:49:10

Анон

Re: Евровидение

Продолжается парад сомнительных сценографических решений. Гигантский реквизит вроде и так у нас в дринкин-гейм был, но платформы и постаменты впору выносить в отдельный пункт. Четверки танцоров тоже вернулись, мы не скучали.
У Латвии самая скучная заявка. Не плохая, но скучная. Вайбы мужских баллад сосмыслом для пф. Зато гигантское кольцо:

Скрытый текст

У Грузии, видимо, Фурейра-стайл. Платье мне не нравится, но тут как с Грецией - на ней хорошо, номеру подходит. Обувь нравится и костюмы танцоров:

Скрытый текст

Сан-Марино сам по себе мне мимо, но вот сравнить, что у Швейки розовые шубы-сапоги, что у них. Тут все органично. И плюс одна обнаженка, кстати. Я не против, вокалистка роскошная, такую фигуру надо показывать))

Скрытый текст

У Бельгии еще один прозрачный топ: который съезжает и морщится

Скрытый текст

Израиль обмотался бинтами, но возможно, это концепция. Мегакольцо на месте, контемп-дерганья тоже:

Скрытый текст

Поддержка тоже в дринкин-гейи просится. Или как это назвать, когда на руках тащат? В этом году прям у многих)
Норвегов критиковать отказываюсь, они для меня идеальны :heart: Отмечу только, что пошли по пути Шума:

Скрытый текст

От Йоста пока ощущение детского утренника. Надеюсь, в деле будет лучше:

Скрытый текст

#17032 2024-04-30 20:51:43

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

От Йоста пока ощущение детского утренника

Мне кажется, что в этом как раз и основной смысл  :lol:

#17033 2024-04-30 21:03:05

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Мне кажется, что в этом как раз и основной смысл

картинки на задниках это не оправдывает, на мой вкус))
Мне вот он на препати понравился. Там чисто концертное выступление было - работа на публику, слэм, танцы. Лайвами Литл биг повеяло. Но с другой стороны, для ТВ-съемки надо искать что-то другое, наверно.

#17034 2024-04-30 21:05:04

Анон

Re: Евровидение

А что там у Италии? Или большая пятерка еще не репает?

#17035 2024-04-30 21:08:30

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А что там у Италии? Или большая пятерка еще не репает?

Пока не было.
Да у Италии то же самое будет, думаю. Певица будет скакать по сцене, никто ей там не нужен. Платье бы только нормальное выдали.

#17036 2024-04-30 21:09:48

Анон

Re: Евровидение

5-ка плюс хост будет только 2-го вечером...

#17037 2024-04-30 21:17:40

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Сан-Марино

Аааа  :heart2:
Все мои сердца этого года - ей. Ладно, одно оставлю Чехии и одно Португалии.
В прошлом году я так же любил Тейю с Саленой, а тут ее. Мне и группа заходит. И вайб. И вокалистка. Надеюсь, это не знак того, что никуда они не пройдут.

Вот я не знаю, как так получается, что какие-то номера с евро мне заходят в целом и просто уходят в плейлист, а вокруг каких-то я готов бегать вот так -  :panic2: - хотя они даже не обязательно в моем стиле.

#17038 2024-04-30 21:24:35

Анон

Re: Евровидение

Я тут вообще традиционно задумался о крашах сезона, и вот мужики по нулям, разве что хорват один за всех.
Но зато дамы :panic2: Словения и Сан-Марино, наверно, самые-пресамые, но Греция и Норвегия тоже класс. Австрия и Грузия хороши, а еще мне грешновато нравится бабулита Зорра =)

#17039 2024-04-30 21:25:10

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Платье бы только нормальное выдали.

Ну так главная интрига: во что оденут =D


А Европапа в таком варианте мне даже начинает нравиться. Есть что-то такое от беззаботного детства, когда всё здорово и радостно, но первые разочарования и печали уже на пороге.

#17040 2024-04-30 21:30:12

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Израиль обмотался бинтами, но возможно, это концепция

У них с Джерри Хейл одно платье на двоих что ли?  :lol:

#17041 2024-04-30 21:42:09

Анон

Re: Евровидение

О, немцы в реакциях похвалили номер Немо. =D Тут ждали, так что несу вне подборки.
Смесь всего со всем (как смыслов, так и жанров) - и при этом номер компактный и ничего не выбивается. "Ура, не баллада!" "Однозначно фаворит / для меня - топ3 / офигенный номер!"
Они столько раз за 5 минут сказали "Офигенно", что под конец выдали табличку "Официальная оценка голосующих: 8 раз "офигенно" =D
Я б даже заскринил, но видео опять под впн, и у меня грузится в шакальном качестве.

#17042 2024-04-30 21:45:17

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Израиль обмотался бинтами, но возможно, это концепция

У них с Джерри Хейл одно платье на двоих что ли?  :lol:

Точно! Натали Барбу сразу вспомнила, а еще одну с той же "концепцией" никак не получалось  ;D

#17043 2024-04-30 21:49:28

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

У них с Джерри Хейл одно платье на двоих что ли? 

не, ну там разные подходы, и у Украины своя фишка. Которую, правда, спиздили. А может, не спиздили, может, просто такая фэшн-повесточка сейчас в стране, но, короче, напоминает костюм на мисс Вселенная-22.
А еще мб, вдохновлялись библейской мифологией, херувимами и прочей стандартной хуергой с воинами добра и доспехами святости.
Но я бы, кстати, в таком случае какой-то андрогинности досыпал. И вообще Джерри в брюках интереснее смотрится. Впрочем, это уже из разряда вкусовщины и яхудожничества. Не нравится мне эта заявка, но надо отдать должное, по стилю там все хорошо. По сравнению с нацотбором вообще небо и земля.

#17044 2024-04-30 21:51:11

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Натали Барбу сразу вспомнила

а у этой вроде в сторону античности больше

#17045 2024-04-30 21:54:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Смесь всего со всем (как смыслов, так и жанров) - и при этом номер компактный и ничего не выбивается. "Ура, не баллада!" "Однозначно фаворит / для меня - топ3 / офигенный номер!"

А я вот это видел среди опасений, что средней аудитории Евровидения не зайдёт, потому что слишком много разных стилей во всего трёх минутах - предпочтут что-нибудь попонятнее :sadcat:

Но тут страшно будет зависеть от постановки. В клипе оно удачно смонтировано, что некогда задумываться, как это рэп соседствует с оперой. Если смогут так же хорошо подчеркнуть на выступлении, то у песни всё будет хорошо.

Анон пишет:

И вообще Джерри в брюках интереснее смотрится. Впрочем, это уже из разряда вкусовщины и яхудожничества.

Вкусовщина, да, но мне в костюме она тоже больше понравилась.

#17046 2024-04-30 21:55:27

Анон

Re: Евровидение

И все же бельгиец плох(
Максимум 8-10 место, если очень повезет

#17047 2024-04-30 22:03:46

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

и при этом номер компактный и ничего не выбивается

вот да. Смешать стили любой может, но чтоб было органично, надо постараться. Хотя слышал мнения, то солянка какая-то, ничо не понятно, но по-моему, это как раз та заявка, которую тянет переслушать, тк не заметил, как она пролетела. В то время как многие бридж-припев-бридж-припев дослушиваешь из вежливости.

#17048 2024-04-30 22:10:56

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

предпочтут что-нибудь попонятнее

Соглашусь в аноном выше, что в его случае солянка звучит единым целым. Это интересно и в первый раз слушать, и потом переслушивать.
Но многое зависит от номера, и если там будет треш НЕ в духе клипа и самой песни, это может помешать.((

Анон пишет:

В то время как многие бридж-припев-бридж-припев дослушиваешь из вежливости.

Вот это, кстати, в реакциях как раз очень хорошо видно, даже если сравнивать один условный евроденс с другим. Они сегодня еще реакцию на Мальту выпустили, и это прямо противоположность недавней реакции на Австрию, а казалось бы - что там, что там песня + танец.

#17049 2024-04-30 22:22:05

Анон

Re: Евровидение

Еще немного Сан-Марино:

Скрытый текст

В проход, правда, не верю. Если уж Акилле слили :sadcat:
Ну да ладно, как минимум у нас есть дорожка и пф)

#17050 2024-04-30 22:27:33

Анон

Re: Евровидение

Я очень переживаю, что казуальная публика не заценит небинарный костюм Немо и будет реакция как на Кончиту, в стиле "гыгы, мужик в розовом платье" :sadcat: С другой стороны, Кончите реакция скрепной публики не помешала победить. Главное чтобы прыжки не сбили вокал и чтобы съемку хорошо сделали :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума