Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2017-04-17 02:39:13

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Эстонки на московском Евровидении были ещё ничего

Скрытый текст

Анон, за эстонок огромное спасибо! Мне ужасно эта песня тогда понравилась, а название и песни и группы забылось со временем. Сейчас слушаю и радуюсь.

#752 2017-04-17 05:25:54

Анон

Re: Евровидение

Я вообще не пониманию, почему столько плясок вокруг евровидения и исполнителей, ибо все равно большая часть народа в мире будет пырить на Гагу, Перри, Минаж , Сиа и других амеров в итоге. Или корейский поп, который тоже в трендике и  подростки его яростно хайпят. А кто щас помнит про Рыбака какого-нибудь или Лорде? То есть победа ничего не дает в принципе такого, чтобы жопу рвать...Причем, ладно бы хоть считался профдостижением этот конкурс. Одни визги про политику.

А я не понимаю, почему нелюбители об это бякаются. Ну,  по фану народу смотреть конкурс песенок и орать "засудили!", никому ж не мешают. Даже не громят ничего, как футбольные фанаты.

#753 2017-04-17 06:48:32

Анон

Re: Евровидение

А я паскудно хихикаю, потому что эта тупица затирала про вред прививок и про то, что именно после прививки у нее началась миопатия. Тогда как это - генетическая болезнь, и антипрививочный бред - откровенная ложь.

Прививка, а именно нагрузка на иммунитет, могла спровоцировать начало этой болезни. Не причину (она врождённая), а дебют (начало физического проявления) заболевания.
Причину почему в горах не кричат, знаешь? И здесь такая же, о паскудно хихикающий.

Отредактировано (2017-04-17 07:01:27)

#754 2017-04-17 07:03:19

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Прививка, а именно нагрузка на иммунитет, могла спровоцировать начало этой болезни.

у нее ноги отказали как раз в том возрасте, когда эта болезнь обычно проявляется так что :heh:

#755 2017-04-17 08:30:36

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Прививка, а именно нагрузка на иммунитет, могла спровоцировать начало этой болезни.

Нет. Не могла. Она генетическая, сука. ГЕНЕТИЧЕСКАЯ,

#756 2017-04-18 12:15:35

Анон

Re: Евровидение

Это ультиматум от EBU. Но уже неактуальный, наши окончательно отказались, отменив обязательную вечеринку Евровидения, а первый анал показывать не будет.


Не было никакого ультиматума от EBU. Это пранкеры фейк запустили.

#757 2017-04-18 12:18:07

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

ну это очень известные тетки, связанные (не совсем этот состав, оригинальная Вярттина) с озвучкой хоббитов, фактически флагманы этнорока мирового, это вот всё. Если это всё про песню Työlki elää )) Хотя она была 7 лет назад:))

Да, я знаю, до нас в Таллинн иногда долетает через пролив :)
Про нее, да. Уровень, безусловно, выше Евровидения, но не формат, к сожалению, хотя милота неимоверная.

#758 2017-04-18 12:36:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А кто щас помнит про Рыбака какого-нибудь или Лорде? То есть победа ничего не дает в принципе такого, чтобы жопу рвать...

Но Лорди ваще-т и вне Евровидения известны были о_о У меня в плейлисте есть пара песен с Евровидения-15 (Rhythm Inside, Heroes, Beauty Never Lies), c 2016 песня немецкой девочки. С 2014 тоже чот есть, помимо Кончиты. И датская Only teardrops с 2013 года  :love:

#759 2017-04-18 13:06:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А кто щас помнит про Рыбака какого-нибудь или Лорде? То есть победа ничего не дает в принципе такого, чтобы жопу рвать...

Но Лорди ваще-т и вне Евровидения известны были о_о У меня в плейлисте есть пара песен с Евровидения-15 (Rhythm Inside, Heroes, Beauty Never Lies), c 2016 песня немецкой девочки. С 2014 тоже чот есть, помимо Кончиты. И датская Only teardrops с 2013 года  :love:

Думаю, тут вопрос к тому, слушаешь ли ты остальную их дискографию после конкурса. Да, песни участников могут долго висеть в плейлисте, но кроме этих песен ты еще какие-то у них знаешь? Лично я только у Лорин послушала дискографию, благо, она тогда была не очень большая, добавила еще пару песен в плейлист, через месяц они и Euphoria меня задолбали, и я все удалила. На этом знакомство закончилось.

#760 2017-05-08 22:55:44

Анон

Re: Евровидение

Ну и?

#761 2017-05-08 23:04:24

Анон

Re: Евровидение

Завтра первый полуфинал.

#762 2017-05-10 10:35:58

Анон

Re: Евровидение

Завтра первый полуфинал.

Красивое было зрелище. Сцена - супер.

#763 2017-05-10 15:19:46

Анон

Re: Евровидение

Гы-гы

Скрытый текст

#765 2017-05-10 15:49:11

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Завтра первый полуфинал.

Красивое было зрелище. Сцена - супер.


Фаааак, я закрутился и забыл совсем, что началось.
Млиииин. Поскорее б вечер.

#766 2017-05-10 15:53:52

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Завтра первый полуфинал.

Красивое было зрелище. Сцена - супер.


Фаааак, я закрутился и забыл совсем, что началось.
Млиииин. Поскорее б вечер.

Первый полуфинал уже закончился, второй завтра.

#767 2017-05-10 18:04:15

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Красивое было зрелище. Сцена - супер.


Фаааак, я закрутился и забыл совсем, что началось.
Млиииин. Поскорее б вечер.

Первый полуфинал уже закончился, второй завтра.

Дык понятное дело, что закончился, в записи ж посмотрю.

#768 2017-05-10 20:31:42

Анон

Re: Евровидение

Аноны, а может кто объяснить, почему интернет ТАК пропёрся от португальца? У меня не особо с музыкальным слухом, мне казалось, что Португалия и раньше присылала милые песенки, которые мне нравились, но проваливались с треском в голосовании. Но тут хайпа выше крыши. Или дело всё только в том, что мужик потрясающе ведёт себя на камеру?

#769 2017-05-10 20:40:54

Анон

Re: Евровидение

А мемасики с ведущими уже есть?

#770 2017-05-10 20:51:47

Анон

Re: Евровидение

Эх, мне всегда Евровижн нравился ощущением лёгкой упоротости, соперничества и единства одновременно. Ну, все эти мимишные заставки, #JoinUs, Европа срётся за голоса, потом держится за руки на медляке, потом снова срётся...  :lol: Короче, приятно воткнуть было. Никогда не пропускал.

А с этими дрязгами как-то настроение подпорчено, уже не знаю, смотреть трансляцию или нет. Тут и наши бараны (как будто никто не знал, что певице, съездившей в Крым, не разрешён въезд в Украину - сюрпрайз, бля!), и хозяева Евровидения бараны (могли бы сделать красивый жест, тип, музыка превыше всего, но нет). В итоге уже нет того ощущения весёлого ёбнутого капустника, где все равны и дерутся только понарошку. Сволочи, эту отдушину, и ту отобрали  :pink:

#771 2017-05-10 20:54:49

Анон

Re: Евровидение

Ну и организаторы тогда уж тоже бараны, присудив в прошлом году первое место политической песне, сознательно ведь хотели Россию подъебнуть.

#772 2017-05-10 21:09:12

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ну и организаторы тогда уж тоже бараны, присудив в прошлом году первое место политической песне

Организаторы ничего не присуждают на Евровидении как бы. Голосуют жюри и зрители.

#773 2017-05-10 21:10:30

Анон

Re: Евровидение

Ну и организаторы тогда уж тоже бараны, присудив в прошлом году первое место политической песне, сознательно ведь хотели Россию подъебнуть.

Раз вещательный союз её пропустил, значит, она не такая уж политическая. Грузин вон в 2009 с We Don't Wanna Put In не пустили, хотя там проблема была только в этой строчке, к тексту уже не придерёшься.

#774 2017-05-10 21:17:23

Анон

Re: Евровидение

Интересно, зачем тогда переобуваться в прыжке раз все было законно :hmm:

Генеральный директор EBU (Европейского вещательного союза) Ингрид Дельтенре в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом призналась, что Джамала — украинская конкурсантка "Евровидения-2016" — не должна была победить.


На записи, которая имеется в распоряжении Лайфа, Дельтенре сетует о том, что нашумевшую песню украинской певицы "1944" она услышала слишком поздно. Если бы это случилось раньше, Дельтенре запретила бы исполнять эту композицию на главной сцене Европы, поскольку она нарушает главное правило конкурса "Евровидение" — аполитичность.

#775 2017-05-10 21:23:40

Анон

Re: Евровидение

У кого-то всё ещё бомбит от Джамалы? Да сколько ж можно. Победила и победила, нет, надо за ней год бежать и обсасывать. Нынешний скандал не она замутила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума