Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2017-04-14 03:02:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

эта тупица затирала про вред прививок и про то, что именно после прививки у нее началась миопатия. Тогда как это - генетическая болезнь, и антипрививочный бред - откровенная ложь.

Ну, возможно, про ужжжасные прививки ей папа с мамой рассказали, она и усвоила не задумываясь.
Но да, самое стремное в раскрутке этой девушки - это антипрививочная пропаганда.

#727 2017-04-14 09:52:48

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Но да, самое стремное в раскрутке этой девушки - это антипрививочная пропаганда.

- Хочу прояснить еще один вопрос: у вас - спинальная амиотрофия Верднига - Гоффмана. Писали, что проблемы со здоровьем у вас начались после укола вакцины от полиомиелита. Многие родители теперь боятся делать прививки детям...
- В 11 месяцев мне сделали прививку от полиомиелита. И на следующий день я перестала вставать на ноги. Нам говорят, что это просто совпадение - прививка и проявление болезни. Но листочки с записями о прививке из моей медицинской книжки были вырваны. Не нами - врачами. А прививок бояться не стоит. Все наши знакомые, мои племянники, крестницы, Лешины знакомые - все делали прививки. И все хорошо, слава богу.

http://www.chel.kp.ru/daily/26660.3/3680108/

#728 2017-04-14 10:20:35

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Но да, самое стремное в раскрутке этой девушки - это антипрививочная пропаганда.

- Хочу прояснить еще один вопрос: у вас - спинальная амиотрофия Верднига - Гоффмана. Писали, что проблемы со здоровьем у вас начались после укола вакцины от полиомиелита. Многие родители теперь боятся делать прививки детям...
- В 11 месяцев мне сделали прививку от полиомиелита. И на следующий день я перестала вставать на ноги. Нам говорят, что это просто совпадение - прививка и проявление болезни. Но листочки с записями о прививке из моей медицинской книжки были вырваны. Не нами - врачами. А прививок бояться не стоит. Все наши знакомые, мои племянники, крестницы, Лешины знакомые - все делали прививки. И все хорошо, слава богу.

http://www.chel.kp.ru/daily/26660.3/3680108/



а что, в ее детстве уже были уколы от полиомиелита?  O_o  нам в 97-ом еще капли давали.... сколько ей лет-то? если она в 89-го г.р, то врет...

Отредактировано (2017-04-14 10:21:43)

#729 2017-04-14 10:56:56

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

а что, в ее детстве уже были уколы от полиомиелита?

http://mhlife.ru/prevention/infections/ … story.html

#730 2017-04-14 12:24:09

Анон

Re: Евровидение

Пока нет, за что Украина получает не вечный, но долгий бан на все дальнейшее участие.

Какой бан? Ты о чем, анон?

#731 2017-04-14 12:26:51

Анон

Re: Евровидение

если щас не пустят, обещали в следующем году отправить, сбыть мечту девушки

Не факт. Если Россия не будет транслировать конкурс, то российского участника могут не допустить на Евровидение-2018. Такой прецедент был в 1999 г.

#732 2017-04-14 12:37:57

Анон

Re: Евровидение

У меня дальняя знакомая трется как раз в шоубизе, и рассказала, что несколько раз пересекалась с этой Юлией. Говорит, что девочка очень неприятная в общении, старается быть милой только на камеру. Двоюродная сестра у нее замужем за рэппером Жиганом, поэтому Юля хорошо ориентируется в тусовке и всячески там своей болезнью отсвечивает. Вообще, ведет себя как "я королева, вы говно" и считает, что все ей должны. Своего парня хуесосит по страшному и везде намекает, что как мужик он ее не привлекает (тут я верю, как-то натолкнулась на интервью, где это проскочило - типа, как мужчина не в моем вкусе, но общаться приятно). После истории с Евровидением играет трагический надлом и "я страдаю и не показываю виду... Э, ВЫ ЧО, НЕ ВИДИТЕ? Я СТРАДАЮ И НЕ ПОКАЗЫВАЮ ВИДУ!" и вообще пару раз попыталась намекнуть, что ей должны за пролет с Евровидением чуть ли не сольный концерт организовать, чтобы она перестала расстраиваться, но там уж сделали вид, что ее не понимают.
И да, везде намекает, что это грачи-убийцы виноваты, а она нищастная жертва.
Но что у нее не отнять - очень прошаренная в том, кому нужно вовремя мило улыбнуться, чтобы стали сразу мимимировать и жалеть.

#733 2017-04-14 12:41:40

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Своего парня хуесосит по страшному и везде намекает, что как мужик он ее не привлекает (тут я верю, как-то натолкнулась на интервью, где это проскочило - типа, как мужчина не в моем вкусе, но общаться приятно).

Анон, ее интервью выше с цитатой про грачей-убийц так и называется: "Увидев будущего мужа, я подумала: какой кошмар!"  =D

#734 2017-04-14 12:56:47

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Своего парня хуесосит по страшному и везде намекает, что как мужик он ее не привлекает (тут я верю, как-то натолкнулась на интервью, где это проскочило - типа, как мужчина не в моем вкусе, но общаться приятно).

Анон, ее интервью выше с цитатой про грачей-убийц так и называется: "Увидев будущего мужа, я подумала: какой кошмар!"  =D

Не, это другое интервью, и тут как-то все сглажено, даже с юморком. А в том, что я читал, еще до того, эта катавасия закрутилась, было пожестче - там напрямую было сказано, что мне нравятся мужчины другого типа, но Леша взял меня измором.

#735 2017-04-16 10:38:45

Анон

Re: Евровидение

Что меня радует, так это то, что в этом году поровну медляков и бодрых песен. А то я не люблю медленную попсу, а последние годы её прямо засилье было.

#736 2017-04-16 11:19:09

Анон

Re: Евровидение

Мой личный топ-10:
1. Tamara Gachechiladze - Keep The Faith (Georgia)
2. Dihaj - Skeletons (Azerbaijan)
3. Alma - Requiem (France)
4. Francesco Gabbani - Occidentali's Karma (Eurovision version)
5. Artsvik - Fly With Me (Armenia)
6. Hovig - Gravity (Cyprus)
7. NAVIBAND - Historyja Majho Zyccia (Belarus)
8. Slavko Kalezić - Space (Montenegro)
9. Valentina Monetta & Jimmie Wilson - Spirit Of The Night (San Marino)
10.  JOWST - Grab The Moment (Norway)
Что не влезло, но тоже зашло:
Jacques Houdek - My Friend (Croatia)
Svala - Paper (Iceland)
Norma John - Blackbird (Finland)
Koit Toome and Laura - Verona (Estonia)
А что вам понравилось, аноны?

#737 2017-04-16 12:13:15

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Koit Toome and Laura - Verona (Estonia)

Уй, а я так разочаровалась, когда выбрали этот унылый гнусавый пиздец...
У нас в том году был задорный кандидат, хотя тоже не прошел: https://www.youtube.com/watch?v=zdgF3L1JO08

#738 2017-04-16 13:27:29

Анон

Re: Евровидение

А что вам понравилось, аноны?

Больше понравились: Франция, Армения, Италия, Кипр, Хорватия, Македония, Эстония, Австрия.
Меньше, но понравились: Азербайджан, Беларусь, Норвегия, Украина, Финляндия, Швеция.

Черногория вне конкурса  =D
tumblr_omm6emMaC91u7uduwo2_540.gif

#739 2017-04-16 16:56:46

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Koit Toome and Laura - Verona (Estonia)

Уй, а я так разочаровалась, когда выбрали этот унылый гнусавый пиздец...

Я не из Эстонии, не видел остальных, может, там было ещё лучше  :lol:

#740 2017-04-16 18:29:55

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Какой бан? Ты о чем, анон?

Это ультиматум от EBU. Но уже неактуальный, наши окончательно отказались, отменив обязательную вечеринку Евровидения, а первый анал показывать не будет.

#741 2017-04-16 18:32:59

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

У нас в том году был задорный кандидат, хотя тоже не прошел:

Вау, какой задорный норкоман =D

Анон пишет:

Черногория вне конкурса

Это точно :wankerboy:

Анон пишет:

Нам говорят, что это просто совпадение - прививка и проявление болезни. Но листочки с записями о прививке из моей медицинской книжки были вырваны. Не нами - врачами.

И чо? Тебе все так же ставят спинальную амиотрофию Верднига - Гоффмана, то есть, генетическая бяка. Всеобщий заговор врачей-убивцев?

#742 2017-04-16 18:44:31

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

победы нашим я давно желать перестал именно потому что блядь, распил будет космический.

То же самое. Заебало уже, не хочу, чтобы нашим вонючим олигархам что-нибудь с этого Евровидения досталось.

#743 2017-04-16 18:48:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Вау, какой задорный норкоман

Анон нагуглил перевод песни и взорал.
http://lyricstranslate.com/en/parmupill … dness.html

#744 2017-04-16 20:32:30

Анон

Re: Евровидение

Я вообще не пониманию, почему столько плясок вокруг евровидения и исполнителей, ибо все равно большая часть народа в мире будет пырить на Гагу, Перри, Минаж , Сиа и других амеров в итоге. Или корейский поп, который тоже в трендике и  подростки его яростно хайпят. А кто щас помнит про Рыбака какого-нибудь или Лорде? То есть победа ничего не дает в принципе такого, чтобы жопу рвать...Причем, ладно бы хоть считался профдостижением этот конкурс. Одни визги про политику.

#745 2017-04-16 20:40:40

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А кто щас помнит про Рыбака какого-нибудь или Лорде?

Я помню
OAbIS7M0.jpg

#746 2017-04-16 23:31:21

Анон

Re: Евровидение

Я помню рыбака тоже, но скорее потому что это было наше евровидение и типа наш бывший певец, просто примелькался и запомнился) а так вобщем не большая потеря действительно, сейчас и телек то уже никто не смотри и евровидение никому нафик не сдалось.
Наша самойлова меня вобще вымораживает, я не знаю почему , но у меня к ней жуткая неприязнь,  при том что я о ней ничего не знаю и интерьвью ее не читала, но вот первое впечатление просто и все.
По наводке анонов посмотрела француженку, мимими, мне тоже она очень понравилась :lolipop:

#747 2017-04-16 23:55:31

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Да, что на своих не поют, очень грустно. Но такие редко когда выстреливают, тут уж ничего не поделаешь. Из всех только Молитва да нидерландские и израильские исполнители(про которых помнит полтора землекопа из-за древности).

Я протестую, я до сих пор преданный фанат финских теток с конями парулетней давности :)

ну это очень известные

Скрытый текст

#748 2017-04-17 01:05:39

Анон

Re: Евровидение

Эстонки на московском Евровидении были ещё ничего

Скрытый текст

На Западе, как я погляжу, ещё вполне помнят польскую лёгкую эротику. Потому что выступление было из разряда «тот самый пиздец, за который мы так любим Евровидение»

Скрытый текст

Станкович в 2010 из той же серии

Скрытый текст

Но по мне, наверное, нельзя замерять каких исполнителей ещё помнят - я и по самому Евровидению помню кучу бесполезной статистики. Ну, люблю этот весёлый капустник.

#749 2017-04-17 01:21:40

Анон

Re: Евровидение

О я вспомнил, мне еще израиль в 2008 очень понравился, хотя я вобще к той национальности никаким боком, но песня была очень красивая  :heart:

#750 2017-04-17 01:50:30

Анон

Re: Евровидение

честно говоря, я рад, что нас не пропустили, это был бы пиздец а не выступление

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума