Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2016-05-15 18:46:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Еще раз. Роулинг написала "Loving the attitude from Georgia. 12 points for Ukraine, nothing for Russia and they sent a vampire to deliver the news".

Меня больше беспокоит, что несут наши депутаты. Роулинг в конце-концов лицо частное и может писать, что в голову прийдет и в ответ слушать то же самое, но когда срач в твиттере разводят депутаты - это ваще жесть. Хотелось бы, чтобы они о всяких конкурсах самодеятельности вообще не писали или в случае победы написали "От всей души поздравляем такого-то с победой". И этим ограничились.

#527 2016-05-15 19:01:05

Анон

Re: Евровидение

Ты прав. Наверное, меня должна больше огорчать та стыдная ебола, которую несут сейчас слишком многие из наших кхм народных избранников - и потому, что лицо страны, и потому, что мне мне в стране под управлением этого мудачья жить. Но тем не менее... наверное, сроляло то, что от депутатов я в принципе ничего хорошего не жду, а вот разочаровываться в Роулинг пришлось внезапно.

#528 2016-05-15 19:13:51

Анон

Re: Евровидение

Ахуеть олимпиада окупилась. Сочинский анон, могу сравнить пиздёжЪ по телемусорке с реальными "успехами".

То есть ты не улавливаешь разницы между затратами на олимпиаду с ее огромным строительством и просто песенным конкурсом? Ну что тут скажешь...
Олимпиада, кстати, окупилась с прибылью в 1,5 миллиарда.

#529 2016-05-15 19:16:18

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

а вот разочаровываться в Роулинг пришлось внезапно.

Вот так и приходит разочарование в авторе, которого с 10-летнего возраста нежно любил :pink:

#530 2016-05-15 19:20:20

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Олимпиада, кстати, окупилась с прибылью в 1,5 миллиарда.

Анон, ща тебя заклюют.

#531 2016-05-15 19:21:16

Анон

Re: Евровидение

И мы даже знаем, кто получил эти 1,5 миллиарда  :lol:

#532 2016-05-15 19:22:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

а вот разочаровываться в Роулинг пришлось внезапно.

А почему разочаровываться? Я не то чтобы следила за ее блогами и прочим, но разве она хоть когда-нибудь выказывала особую симпатию к России?
Ну а что в личном твиттере высказалась - ну ква, ее твиттер, ее дело.

#533 2016-05-15 19:23:52

Анон

Re: Евровидение

Роулинг умничка.
А ваша истерика, соседи, сведена к общему знаменателю в эпиграмме Саши Сотника.
Бьется /сами знаете, кто/ на полу,
Поздравляя Джамалу.
Отвечает Джамала:
/Сами знаете кто/ - лалалалала".

Про экономическую сторону вам уже анон выше все написал. Бабки отбиваются рекламой, голосованием, аттрибутикой.

Так что умейте проигрывать, что ли.
Вон с Лазарева берите пример. Достойно парень отреагировал, спокойно, без воплей и истерики.
Уважаю его.

Отредактировано (2016-05-15 19:26:41)

#534 2016-05-15 19:24:46

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А почему разочаровываться?

А Роулинг и 99% всех западных медийных личностей разочаровались в России, потому что [политота], так что, это взаимно.  =D

#535 2016-05-15 19:25:48

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

эпиграмме Саши Сотника.

:facepalm:

#536 2016-05-15 19:25:58

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот разочаровываться в Роулинг пришлось внезапно.

Вот так и приходит разочарование в авторе, которого с 10-летнего возраста нежно любил :pink:

Что, малоприятно?
Анон так разочаровался в коте Матроскине, дАртаньяне, гардемарине Корсаке, де Бюсси, Шерлоке Холмсе и прочих... верноподданых.
Да, это щас злорадство было.
Ловите ответку от дорогого мрзд.

#537 2016-05-15 19:29:18

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Роулинг умничка.
А ваша истерика, соседи, сведена к общему знаменателю в эпиграмме Саши Сотника.
Бьется /сами знаете, кто/ на полу,
Поздравляя Джамалу.
Отвечает Джамала:
/Сами знаете кто/ - лалалалала".
Про экономическую сторону вам уже анон выше все написал. Бабки отбиваются рекламой, голосованием, аттрибутикой.

как укр-анон очень прошу тебя, дорогой соотечественник, не вбрасывай.

#538 2016-05-15 19:30:39

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Вон с Лазарева берите пример. Достойно парень отреагировал, спокойно, без воплей и истерики.

Лазарев, вроде, вообще вроде не практикует идиотских лозунгов пиара ради, что ему только в плюс.

#539 2016-05-15 19:32:47

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

лалалалала

Вот это не понял.

#540 2016-05-15 19:35:05

Анон

Re: Евровидение

Роулинг умничка.
А ваша истерика, соседи, сведена к общему знаменателю в эпиграмме Саши Сотника.
Бьется /сами знаете, кто/ на полу,
Поздравляя Джамалу.
Отвечает Джамала:
/Сами знаете кто/ - лалалалала".

Про экономическую сторону вам уже анон выше все написал. Бабки отбиваются рекламой, голосованием, аттрибутикой.

Так что умейте проигрывать, что ли.
Вон с Лазарева берите пример. Достойно парень отреагировал, спокойно, без воплей и истерики.
Уважаю его.

Просто. Иди. Сразу. Нахуй. Сосед бля.
Ты даже не понял, почему мы придираемся к Роулинг.

#541 2016-05-15 19:36:58

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Роулинг умничка.
А ваша истерика, соседи, сведена к общему знаменателю в эпиграмме Саши Сотника.
Бьется /сами знаете, кто/ на полу,
Поздравляя Джамалу.
Отвечает Джамала:
/Сами знаете кто/ - лалалалала".

При чем тут Джамала? Ты всерьез полагаешь, что я охуел от Роулинг потому, что она болела за Джамалу, а не потому, что она не видит разницы между Грузией и грузинским профжюри, и в открытую радуется, что песенный конкурс политизировался по самое небалуйся?

Отредактировано (2016-05-15 19:37:32)

#542 2016-05-15 19:37:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Вот это не понял.

Усе нормально, это цэевропа вылезла.
Украинцы, без обид, то не про вас, то про отдельных дебилов безотносительно места жительства.

#543 2016-05-15 19:38:22

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А почему разочаровываться? Я не то чтобы следила за ее блогами и прочим, но разве она хоть когда-нибудь выказывала особую симпатию к России?
Ну а что в личном твиттере высказалась - ну ква, ее твиттер, ее дело

Ну лично мне тоже не очень приятно было её высказывание, что поделаешь.  :dontknow: и глупо её за это оскорблять, как делают некоторые набежавшие. но что поделать, се ля ви. У неё такая точка зрения, у других людей другая. Но от этого мне приятнее не становится, конечно.

левый анон

Отредактировано (2016-05-15 19:38:46)

#544 2016-05-15 19:39:53

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ты даже не понял, почему мы придираемся к Роулинг.

И я не понял. Потому что она не Мизулина, что ли?

#545 2016-05-15 19:40:14

Анон

Re: Евровидение

Мисткр Кей в тред заглянула или Листик?

#546 2016-05-15 19:41:51

Анон

Re: Евровидение

Укроанон с жопоболью, сначала проведите Евровидение у себя на должном уровне, а потом поговорим. Кабы не пришлось передавать право проводить конкурс Австралии, потому что у вас средств нет. (И это был бы неплохой вариант, кстати говоря, не думаю, что ты будешь отрицать - экономика щас в жопе и у нас, и у вас.) Если у вас получится пройти этот квест без особых проблем и замораживания пенсионных фондов, то я первая вас поздравлю, потому что в России такое магуйство не работает. А пока со стороны это бахвальство выглядит как желание устроить пир перед апокалипсисом.

#547 2016-05-15 19:42:08

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Вот это не понял.

Усе нормально, это цэевропа вылезла.
Украинцы, без обид, то не про вас, то про отдельных дебилов безотносительно места жительства.

Я имел в виду, что я не понял, что зацензурено словом "лалалалалала". Про сами-знаете-кто понял, а это нет :с

#548 2016-05-15 19:43:05

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты даже не понял, почему мы придираемся к Роулинг.

И я не понял. Потому что она не Мизулина, что ли?

Потому что политизированное представление ей норм, наверное? Потому что оценки обусловлены не талантливостью исполнителей (ну, не только ей), а политическими отношениями между странами? O_o

"Loving the attitude from Georgia. 12 points for Ukraine, nothing for Russia and they sent a vampire to deliver the news".

#549 2016-05-15 19:43:33

Анон

Re: Евровидение

Ахуеть олимпиада окупилась. Сочинский анон, могу сравнить пиздёжЪ по телемусорке с реальными "успехами".

То есть ты не улавливаешь разницы между затратами на олимпиаду с ее огромным строительством и просто песенным конкурсом? Ну что тут скажешь...
Олимпиада, кстати, окупилась с прибылью в 1,5 миллиарда.

Тебе рассказать, куда именно ухнула накопительная часть пенсии? Ололо, к нам пожаловал преставитель страны розовых пони. Не надо улавливать разницу, надо помнить про санкции, страсть к воровству и показухе. Ну потратили бы чутка поменьше, чем на Сочи, так и цены на нефть были другими.
Плюс у нас в 2018 чемпионат по ногомячу, сколько туда еще ухнет.

#550 2016-05-15 19:45:17

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Тебе рассказать, куда именно ухнула накопительная часть пенсии

А расскажи. Только со ссылками на источники поприличней Навального.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума