Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5026 2020-05-16 22:00:57

Анон

Re: Евровидение

#5027 2020-05-16 22:13:46

Анон

Re: Евровидение

Я чет не понял, они по одному куплету будут петь или что?

#5028 2020-05-16 22:14:57

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я чет не понял, они по одному куплету будут петь или что?

А песни целиком уже транслировали во вторник и четверг вместо полуфиналов.

#5029 2020-05-16 22:36:18

Анон

Re: Евровидение

На Ютуб залили концепт выступления Австралии для Евровидения. Не знаю, откуда выловили ролик, но раз там сама певица, а не графика, то непохоже на фанатский концепт.

Скрытый текст

Видео не проигрывается при вставке, кликайте по ссылке.

Отредактировано (2020-05-16 22:40:02)

#5030 2020-05-17 22:35:02

Анон

Re: Евровидение

Сейчас на Ютубе идёт повтор Евровидения-1974

Скрытый текст

#5031 2020-09-29 13:09:54

Анон

Re: Евровидение

Может быть, все и так следят за новостями, но внесу, чтобы было.
Четыре варианта провести Евровидение в 2021 - https://eurovision.tv/story/the-4-ways- … 021-happen

В самых худших случаях разрешат выступить по интернету тем, кто не сможет приехать, или вообще весь конкурс проведут онлайн. Детское Евровидение в ноябре, например, уже точно будет онлайновым.

Окончательное решение в начале 2021.

Отредактировано (2020-09-29 13:11:15)

#5032 2020-09-29 13:14:48

Анон

Re: Евровидение

Спасибо, что внес. Я не слежу за новостями, было интересно узнать.

#5033 2020-11-28 21:21:06

Анон

Re: Евровидение

И первая замена: Кипр отправит новую участницу, песню выпустят позднее - https://eurovision.tv/story/elena-tsagr … ision-2021

19 декабря у Албании отбор. Остальные неопределившиеся или уже в следующем году, или объявят внезапно.
Россия до сих пор не подтвердила, согласны ли отправить Little Big снова или выберут кого другого.

Кто не помнит, какие участники переходят из 2020 года, на официальном сайте в середине главной удобная табличка - https://eurovision.tv/

Доп.: Кстати, завтра детское Евровидение, которое полностью онлайн. Можно глянуть, чтобы представить, как всё будет во взрослом, если не его не решатся проводить вживую.

Отредактировано (2020-11-28 21:25:35)

#5034 2020-12-07 23:46:56

Анон

Re: Евровидение

Захотелось вдруг узнать, а чем сейчас занимается Бенджамин Ингроссо. У него за это время была одна неплохая песня, оказывается. Но такой кринж, в песне лирический герой весь такой гангста наркоман с батей в тюрьме, а в реале-то Бенджи золотой мальчик с богатыми и знаменитыми родителями. Пел бы уж лучше про любовь-морковь, хоть аутентичнее бы смотрелось :lol:

Скрытый текст

#5035 2021-01-17 00:12:38

Анон

Re: Евровидение

Каждый раз забываю про албанский отбор, так что сезон всегда открываю с запозданием. Сегодня начали отбирать норвежцы и литовцы.

Во-первых, у норвежцев возвращаются KEiiNO. Сегодня не участвовали, просто в перерыве представили новую песню.

Также рекомендую lyric video - там три минуты показывают норвежские пейзажи и оленей.

Остальные видео выложены неофициально, так что выбираю ссылки, надеясь, что будут работать хотя бы неделю.

Ещё один участник из тех, что автоматом в финале. Этот из тех, кто понимает, что для Евровидения чем безумнее внешне, тем лучше.  =D

И кто сегодня участвовал. Пара слов про систему: будет пять отборов, где участвуют четыре песни. Сначала их делят на пары, победители пар поют ещё раз и кто-то один отправляется в финал. В этом году также будет "второй шанс", похожий на шведский вариант: все непрошедшие снова встретятся и будут петь на вылет.

По трекам мне больше всего понравилась эта песня, но выступление совсем никакое :( Вылетела сразу.

Beady Belle – Playing with Fire

Также на первой стадии вылетел метал. Мне в общем-то понравилось, весьма качественно и никак не для маленькой сцены без зрителей. Но осталось ощущение, что такое я уже сто раз слышал.

Jorn – Faith Bloody Faith

В итоге в финальной паре оказалась миленькая, но не более, баллада. Вроде это ещё проходит по части баллад?

Stina Talling – Elevate

Но прошли в итоге саксофон, тромбон, труба и вокалистка. И здесь я в смешанных чувствах, потому что выступление меня очень порадовало, инструментальная часть. Вокал, по-хорошему, лишний, но без вокала их не пустят на Евровидение в принципе. Норвежцы знают, конечно, как побеждать с песней из 24 слов, но то было в далёкие времена, когда ещё не запретили играть вживую на сцене ;D

Blåsemafian feat. Hazel – Let Loose

Литву попытался смотреть, но у меня падает трансляция. Буду ждать ютуба и тоже сюда принесу.

#5036 2021-01-23 02:35:43

Анон

Re: Евровидение

Посмотрела видос Рамина про предложение отправить Моргенштерна от РФ, и чот мне поплохело.
Надеюсь, оно так предложением и останется.

#5037 2021-01-23 09:25:27

Анон

Re: Евровидение

Да это же даже не предложение, это Пригожин вякнул в надежде хайпануть. Пока что нет никаких предпосылок к замене Литтл Биг.
Но я б отправил Моргенштерна, чисто поржать.

#5038 2021-01-23 09:28:21

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Да это же даже не предложение, это Пригожин вякнул в надежде хайпануть. Пока что нет никаких предпосылок к замене Литтл Биг.
Но я б отправил Моргенштерна, чисто поржать.

Ну, не последнее евровидение  :trollface:

#5039 2021-02-01 15:22:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Но я б отправил Моргенштерна, чисто поржать.

Нифига.
Только хардкор, только Джигурду (получи Европа гранату за все плохое)
Но нужна принципиально новая концепция.
Значит привозим это дело в Роттердам, и говорим комиссии, что оно небинарный орангутан. Ну то есть по четным числам считает себя человеком, а по нечетным - нормальным (из переноски доносится рык: я норрррмальный!!!, комиссия испуганно вздрагивает, и крестится)
Такую карту ни одна Кончита не перебьет.

#5040 2021-02-01 15:41:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Только хардкор, только Джигурду (

Да кто эту джигурду помнит? А Морген мог бы и выиграть, пожалуй

#5041 2021-02-01 21:18:50

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А Морген мог бы и выиграть, пожалуй

Не, не вштырит европублику. Там таких гламурных недофриков вагон и две тележки. Вот был бы он при этом гей-негр с витилиго, тогда да, еще можно было бы на толерантности выехать.
А от буйных зверообразных эстрада поотвыкла.

#5042 2021-02-06 19:41:47

Анон

Re: Евровидение

Печальные новости: https://eurovision.tv/story/aws-lead-si … klosi-died

#5043 2021-02-06 21:28:30

Анон

Re: Евровидение

Блин, ну как так-то :( Эта группа была одна из немногих, кто в последние годы мне там понравился и запомнился :(

#5044 2021-02-21 01:20:55

Анон

Re: Евровидение

Всё-таки не получилось в этот раз упороться отборами так же, как в прошлом году. Тогда я много интересных песен нашёл (которые к тому же не прошли :pink:), а сейчас почти ничего не попадается, чтобы загнать в плеер и слушать на повторе. Так что смотрю, что уже выбрали.

Норвегия сегодня определилась и, внезапно, едет не KeiiNO. Ну, может, не совсем внезапно, потому что отобравшийся парень в стране тоже весьма известен, так что в финале была вполне равная заруба.

Скрытый текст

Изначально песня была на норвежском

Скрытый текст

Финляндия тоже сегодня выбрала. Порадует тех, кто любит на Евровидении что-нибудь потяжелее.

Скрытый текст

Литва ещё в начале месяца определилась, что поедут The Roop, там в голосовании вообще никакой интриги не было.

Скрытый текст

Но, кстати, у Литвы мне понравился этот жизнерадостный мужик с дурацкой песенкой. Надеюсь, ещё поучаствует.

Скрытый текст

И ещё был грустный парень с медляком. Не будь The Roop, они бы с предыдущим наверняка посоревновались за первое место.

Скрытый текст

Франция приостановила эксперименты и выбрала ну очень французскую балладу.

Скрытый текст

Хорватия мне вдруг ну очень понравилась. Только бы не перемудрили с номером.

Скрытый текст

Израиль, Чехия и Украина тоже определились с песнями, но пока нет живого выступления, только клип.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Албанию, по-моему, постили, но пусть будет для комплекта.

Скрытый текст

Вроде все, кто уже известен. У остальных в лучшем случае только исполнитель и название песни обнародованы.

#5045 2021-02-21 01:39:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

внезапно, едет не KeiiNO.

мда. такого убогого решения не принималось с прошлого года, когда в Финляндии вместо Эрики Викман выбрали какого-то унылого жиробаса. теперь у Норвегии абсолютно никаких шансов не будет.

#5046 2021-02-21 01:57:04

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

такого убогого решения не принималось с прошлого года, когда в Финляндии вместо Эрики Викман выбрали какого-то унылого жиробаса.

Финские зрители как раз с небольшим перевесом предпочли Эрику. Это из-за международного жюри итог вышел немного другим. А Норвегия сама, всё сама. У них даже голосование в этом году не факапнулось =D

Но я отношусь философски: возвращения после хорошего первого результата редко бывают удачными, так что я не буду трястись, что вдруг в этот раз KEiiNO зашло бы хуже на Евровидении, хотя песня мне намного больше понравилась.

Отредактировано (2021-02-21 01:58:43)

#5047 2021-02-21 04:23:04

Анон

Re: Евровидение

Мне неплохо зашёл Каретуш с португальского отбора. И вроде один из фаворитов у них, но боюсь теперь сглазить  :cool:

#5048 2021-02-21 10:24:52

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Но, кстати, у Литвы мне понравился этот жизнерадостный мужик с дурацкой песенкой. Надеюсь, ещё поучаствует.

О, мне тоже Волдемарс понравился) А в норвежском отборе - Emmy c Witch Woods.

#5049 2021-02-21 20:19:34

Анон

Re: Евровидение

У украинцев охрененный коллектив :heart: Но каюс, я народников и около предпочитаю всем другим :please:

#5050 2021-02-25 15:29:06

Анон

Re: Евровидение

https://panikmusic.gr/eldiablo-kikloforia-video/

Кипр в этом году роскошный!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума