Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4901 2020-03-06 14:42:54

Анон

Re: Евровидение

Блин, Павлони эта скулящая столько радости принесла на отборе, смеялись всей маршруткой)

#4902 2020-03-07 15:22:45

Анон

Re: Евровидение

Аноны, айда выбирать песню для Сан-Марино! https://www.senhit.com/eurovision
Голосование закроется вечером воскресенья по центральноевропейскому.

#4903 2020-03-07 20:24:22

Анон

Re: Евровидение

какие-то обе песни унылые, проголосовал за правую)

#4904 2020-03-07 22:46:12

Анон

Re: Евровидение

Если Финляндия взбрыкнёт и не отправит Эрику с медведями, это будет худший сезон отборов. Так много нравящихся мне песен ещё ни в одном году не сливали.

Скрытый текст

#4905 2020-03-07 23:52:03

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Если Финляндия взбрыкнёт и не отправит Эрику с медведями, это будет худший сезон отборов. Так много нравящихся мне песен ещё ни в одном году не сливали.

Сцук, да что ж за хрень такая :sadcat: Кажется, в этом году я жоско за Исландию, потому что больше никто не выбрал песню, за которую я собирался болеть на Евровидении.

А от Финляндии будет ещё один поющий мальчик

Скрытый текст

Охереть, у Швеции тоже пролетел номер с эффектной постановкой :o Я был готов за него кинуть голос, если отправят

Скрытый текст

Поедут девушки, бывшие на подпевке в прошлом году

Скрытый текст

Одумайтесь, у вас так ж Литва выиграет! Или Исландия! Или вообще Россия!

Отредактировано (2020-03-07 23:58:18)

#4906 2020-03-08 00:08:56

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Охереть, у Швеции тоже пролетел номер с эффектной постановкой

Ну справедливости ради там была разница в один балл и хоть не опять однотипный мальчик с одной и той же песней, это было бы уж совсем. :puke:

#4907 2020-03-08 00:24:51

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ну справедливости ради там была разница в один балл и хоть не опять однотипный мальчик с одной и той же песней, это было бы уж совсем.

Да, сейчас глянул таблицу, а то на трансляции проглядел финальные баллы, думал, там хоть разрыв больше. Ваще обидно :sadcat: Меня Швеция утомила не только мальчиками, но и слишком безопасной постановкой песен. Хотелось уже чего-нибудь необычного.


Дания тоже весьма обычную песню шлёт, но у них в целом в отборе было без китча.

Скрытый текст

Я был бы не против эту песню увидеть на Евровидении, но это уже больше потому, что страшно хочется чего-нибудь не сливающегося с общей массой.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-08 00:33:15)

#4908 2020-03-08 03:16:39

Анон

Re: Евровидение

Забавно, в Португалии жюри дало высший балл этой песне (понравилось им что ли отправлять странно одетых мужиков?)

Скрытый текст

Зрители топили за ретро

Скрытый текст

В итоге поедет та, кого и жюри, и зрители ставили на второе место, поскольку в оценках фаворитов кардинально разошлись

Скрытый текст

#4909 2020-03-08 05:15:46

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Забавно, в Португалии жюри дало высший балл этой песне (понравилось им что ли отправлять странно одетых мужиков?)

Мне тоже нравится.)

#4910 2020-03-08 09:50:57

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Забавно, в Португалии жюри дало высший балл этой песне (понравилось им что ли отправлять странно одетых мужиков?)

О, мой ван лав.

#4911 2020-03-08 10:18:13

Анон

Re: Евровидение

Блин, ретро единственная, кто тупо попадала в ноты. Что у португальского жюри вообще со слухом? Жюри же как раз должно за ноты и чистоту исполнения топить, в первую очередь. Украинское как раз срезало и давало мало баллов за фальшь, аргументируя, что "Поскольку евровидение песенный конкурс, то вы должны в первую очередь уметь нормально петь".

#4912 2020-03-08 10:19:19

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Украинское как раз срезало и давало мало баллов за фальшь

например безупречному Аксельроду?) *без шуток безупречному*

#4913 2020-03-08 11:05:49

Анон

Re: Евровидение

Украинское в полуфиналах поставило вышки Круть и Творят, емнип. Безупречный вокал, о да!

#4914 2020-03-08 11:07:00

Анон

Re: Евровидение

*Творчи

#4915 2020-03-08 11:20:36

Анон

Re: Евровидение

Круть абсолютно норм в плане вокала, даже интересна весьма. Творчи и Джерри Хеил поставили на последние места из-за вокала, Хотя Творчи зрители ставили на 4 место. Но Творчи весьма фальшивят. Как раз их за это и зарубили судьи.

Анон пишет:

например безупречному Аксельроду?) *без шуток безупречному*

Слишком безупречному и дико унылому из-за этого. Ну и устаревшему. Какой-то исполнитель "красивых песен" конца 80х, начала 90х. Жюри его поставило на 4 место, зрители на 5-е.

#4916 2020-03-08 11:32:26

Анон

Re: Евровидение

В украинском отборе удручает то, что из-за прошлогоднего отжига жюри, его проигнорировали хоть сколько-то известные и популярные украинские артисты. Поэтому едет "лучшее из худшего".

#4917 2020-03-08 12:18:55

Анон

Re: Евровидение

Л - логика. Если проблема в прошлогоднем отжиге, то в прошлом году популярных должно было быть как грязи, они ж ещё не шарахались от отбора? Что-то я помню только Казку, и также отлично помню, что у неё с вокалом в лайве

#4918 2020-03-08 12:20:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Украинское в полуфиналах поставило вышки Круть и Творят

Джерри Хейл тоже у них прошла, прошу заметить.

Анон пишет:

Круть абсолютно норм в плане вокала, даже интересна весьма.

петухи и сипение, извините O_o

Анон пишет:

Слишком безупречному

ну так значит "в первую очередь"(с) все же не вокал роляет, так? ;) Потому что будь дело только в вокале, Аксельрод был бы в лидерах.

Впрочем, к француженке у меня лично претензий нет, она молодец. Просто не считаю, что раз победил тот, кто второй у зрителей, это типа утопили. Имхо, ситуация, когда победитель первый по жюри, второй по зрителям или наоборот, первый по зрителям, второй по жюри вполне укладывается в понятие "сошлись во мнениях". ну не всегда же 1-1 будет.
Вот когда, опустим, как на самом Евро - победитель с двумя пятыми местами или зрительский фаворит оказывается на 6-м месте, тут да, возникают вопросы.

#4919 2020-03-08 13:03:12

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Украинское как раз срезало и давало мало баллов за фальшь

То-то же у них в полуфиналах бандуристка и фармацевты получили вышки.

Анон пишет:

Поэтому едет "лучшее из худшего".

Да ладно, прикольная песня, запоминается. Солистке бы только лицо попроще сделать, а то когда она поет, у меня сразу рисуется картина, как где-то в поломанной калине лежит бездыханный Ванюша. А неподалеку матуся. И соловей с откушенной головой :lol:

#4920 2020-03-08 14:25:44

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

где-то в поломанной калине лежит бездыханный Ванюша. А неподалеку матуся. И соловей с откушенной головой

Анооон! Как теперь избавиться от этого образа!!  :lol:

#4921 2020-03-08 16:03:44

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

петухи и сипение, извините

Петухов не услышал, голос сипловатый, но не ужас-ужас, в ноты попадает, сам по себе трэк прикольный и бандура очень приятно и интересно звучит. И вообще неожиданно услышать данный инструмент (помесь лютни с арфой\гуслями) в таком, крайне современном треке, в котором он ещё звучит вполне приятно, органично, современно, без всяких закосов под фолк.

Анон пишет:

ну так значит "в первую очередь"(с) все же не вокал роляет, так? ;) Потому что будь дело только в вокале, Аксельрод был бы в лидерах.

В первую очередь, а потом уже всё остальное, потому как, если бы не ролял вокал, на Евровидение вполне могли бы поехать TVORCHI. И уж точно они были бы в лидерах. Очень уж у них хороший трек, в формате Евровидения как раз, но вокал... Вот и срезали их в финале за вокал, т.к. не задрочились и не подтянули.
Анон смотрел отбор, и насколько понял, в полуфиналах выбирались жюри в первую очередь лучшие и наиболее интересные треки (по крайней мере со стороны Данилко), так сказать сам контент, а в финале уже смотрели больше на качество исполнения и срезали на вокале.

#4922 2020-03-08 16:27:11

Анон

Re: Евровидение

Про трек Крути никто ничего не говорил, он хороший, бандура хорошая. Но вокалистка вживую петь не умеет. Поставить ее на 2е место, а Хаята на 3е ну такое. Он тоже не идеален, но и поет, и держится на сцене лучше.

Украинское жюри смотрит на все подряд, как им приспичит. Джерри Хейл вообще нечего было делать в финале, она как впервые на сцене была, но популярна, взяли. Гарне прямым текстом сказали: про вас в интернете ничего нет, это несерьезно, приходите в следующем году. Почему не взяли Фо Шо - хуй знает, и голоса есть, и трек современный.
Это я к тому, что укржюри не какой-то эталон и вокал для них не неоспоримый аргумент, не знаю, откуда ты это взял. Судят как придется, как и в Португалии, как и везде,

#4923 2020-03-08 18:08:15

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анооон! Как теперь избавиться от этого образа!! 

А фсе, никак! Теперь только так, только хардкор ;D

#4924 2020-03-08 18:51:51

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Это я к тому, что укржюри не какой-то эталон и вокал для них не неоспоримый аргумент, не знаю, откуда ты это взял. Судят как придется, как и в Португалии, как и везде,

Но блин, не пропускают на песенный конкурс фальшиво поющих исполнителей, от которых в трубочку сворачиваются уши. Те, кого выпускают на Еврови от Украины, поют более-менее чисто и без серьёзных косяков таки.  Но Португальское жюри на первое и второе место поставило полную фальшь. Исполнители не просто не попадают в ноты и лажают, они ЛАЖАЮТ. И при этом зарубило тян, которая поёт чисто и без особых косяков. Если бы от Украины на первом месте по голосованию жюри оказались, к примеру, Творчи, я бы точно так же сказал, что жюри дали ёбу.

#4925 2020-03-08 19:10:59

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Те, кого выпускают на Еврови от Украины, поют более-менее чисто и без серьёзных косяков таки.

Яремчук, видимо, какую-то другую страну представляла :lol:

Анон, ты пойми: отбор - это тоже шоу, ему тоже нужный рейтинги и обсуждения в инете и реале. У судей наверняка есть какой-то сценарий или хотя бы рекомендации, как сделать шоу и спровоцировать обсуждения. Так везде, во всех странах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума