Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4526 2019-05-19 17:10:47

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

И, извините, опять про Хатари. В российском жюри была тётенька 65 лет, которая поставила их на первое место А пятёрка у неё выглядела так: Исландия, Франция, Испания, Азербайджан, Беларусь. Я прям не знаю, то ли человеку впервые показали Евровидение, то ли она, наоборот, отнеслась со всей серьёзностью и как следует изучила конкурсантов. Италия ей не понравилась, правда :(

Тетенька вот - https://ru.wikipedia.org/wiki/Квинт,_Лора_Геннадьевна
Она руководитель спецпроектов Института современного искусства. Должно быть, Хатари с французами ее не шокировали, а уметь петь для современного искусства не обязательно.

#4527 2019-05-19 17:14:51

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Сан-Марино охрененно высоко по зрительскому голосованию, и я вангую турков-экспатов, которым наконец-то появилось, за кого проголосовать помимо Азербайджана.
Очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь прошёлся по всем оценкам и составил статистику, ставили ли женщины-члены жюри Северную Македонию существенно выше, чем мужчины.

Я не знаю насчет Македонии, но за Сан-Марино точно голосовали не турки, а целевая аудитория Стаса Михайлова. Это я могу сказать даже без подсчетов. хД

#4528 2019-05-19 17:15:54

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Должно быть, Хатари с французами ее не шокировали, а уметь петь для современного искусства не обязательно.

У тебя что-то личное к Исландии, да?  :comfort:
Кстати, а француз-то что, он неплохо спел, все лучше чем Лазарев, англичанин или голландец.

#4529 2019-05-19 17:18:23

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я не знаю насчет Македонии, но за Сан-Марино точно голосовали не турки, а целевая аудитория Стаса Михайлова. Это я могу сказать даже без подсчетов. хД

Я не целевая аудитория Стаса Михайлова, но за Сан-Марино я б сама голоснула =D  ну очень почему-то зашел мне Сериал и песню запомнил  =D

#4530 2019-05-19 17:18:35

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Она руководитель спецпроектов Института современного искусства. Должно быть, Хатари с французами ее не шокировали, а уметь петь для современного искусства не обязательно.

Да, я тоже её загуглил, но объяснения такому порядку так и не нашёл. Твоё предположение неплохо выглядит.
Интересно, как бы ей был Конан, а то он жюри вообще не понравился. Я думал, зрителям он как раз хуже зайдёт, потому что слишком всё странное.

#4531 2019-05-19 17:21:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Кстати, а француз-то что, он неплохо спел, все лучше чем Лазарев, англичанин или голландец.

С чего в твоем ряду возник англичанин, он как бы на победу и даже на место в пятерке и не претендовал?
На мой вкус француз все еще безголос, но он производит сам по себе довольно приятное впечатление и точно заслужил место повыше, чем Македония например

#4532 2019-05-19 17:23:28

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

С чего в твоем ряду возник англичанин, он как бы на победу и даже на место в пятерке и не претендовал?

С того, что я с ходу вспомнил, кто мне не очень зашел? О_о

Анон пишет:

На мой вкус француз все еще безголос, но он производит сам по себе довольно приятное впечатление и точно заслужил место повыше, чем Македония например

Хз, анон. Мне Македония тоже зашла.

Отредактировано (2019-05-19 17:24:24)

#4533 2019-05-19 17:26:39

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

С того, что я с ходу вспомнил, кто мне не очень зашел? О_о

Сорян, я просто удивился, что его в принципе кто-то вспомнил =D
Я соглашусь кстати с аноном, который сказал, что стоит великолепную пятерку в полуфиналы выселять, а то вот эта хуйня невнятная место кого-то приличного занимает, а по факту ее слушать невозможно

#4534 2019-05-19 17:29:47

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я не знаю насчет Македонии, но за Сан-Марино точно голосовали не турки, а целевая аудитория Стаса Михайлова. Это я могу сказать даже без подсчетов. хД

Так вот каким образом ему накапало 5 баллов от российского жюри :lol:

10 баллов от зрителей в Албании, Азербайджане и Грузии ;D
https://eurovision.tv/event/tel-aviv-20 … san-marino

#4535 2019-05-19 17:35:08

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я соглашусь кстати с аноном, который сказал, что стоит великолепную пятерку в полуфиналы выселять

Пятёрка даёт деньги на конкурс :( Собственно, они стали такими особенными после того как Германия однажды пролетела мимо финала и охренела, как так может быть.

Но Италию можно оставить, она хрени не шлёт! Испания тоже через раз-два присылает норм песни. Этого года вполне задорная была, хотя в отборе у их остались ещё две получше.
Франция в принципе дала шоу в этом году, Францией я вполне удовлетворён ;D Недавние песни у них тоже ничего так были, тот же "Реквием".
Кто реально не старается, так это британцы. У них уже собственные зрители стонут, сколько можно, блин. Выбирали внутренне - слали старперов, отдали выбор народу - но выбор сильно ограничен.
Upd: А, забыл ещё такой фактор, что Великобритания убеждена, что её не любят на Евровидении и поэтому опускают на дно ;D

Что касается их отбора, то мне там вот эта песня понравилась. Если её не с серьёзной мордой ставить, а повалять дурака, вполне бы получилось годное выступление для Евро

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-19 17:39:15)

#4536 2019-05-19 17:43:49

Анон

Re: Евровидение

Я топил за Австралию и Исландия, но после того, что последние учудили, надеюсь, Исландию дисквалифицируют на следующий год.

#4537 2019-05-19 17:47:04

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

кстати, а почему Украины в этом году не было? У них же вроде была сексапильная кандидатка Марув? Ее не пустили в Израиль что ли?

Она не согласилась подписывать контракт. А так бы выиграла.

#4538 2019-05-19 17:49:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А так бы выиграла.

Потому что Украина?

#4539 2019-05-19 17:50:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

А так бы выиграла.

Потому что Украина?

Ты видел, какой там секс? :cool:

Скрытый текст

#4540 2019-05-19 17:57:54

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ты видел, какой там секс?

Посмотрел. Не знаю, мне как-то не оч  :dontknow:

#4541 2019-05-19 17:59:45

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Upd: А, забыл ещё такой фактор, что Великобритания убеждена, что её не любят на Евровидении и поэтому опускают на дно

ага, ее вообще никак не пиарят.
я последние несколько лет не помню вообще, разве вот что Хампердинка

#4542 2019-05-19 18:05:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты видел, какой там секс?

Посмотрел. Не знаю, мне как-то не оч  :dontknow:

Мужикам наверняка бы понравилось. И кому из девушек тоже. И мы бы поимели много вкусных срачей, эмпауэрмент ли это или объективация.

Анон пишет:

ага, ее вообще никак не пиарят.
я последние несколько лет не помню вообще, разве вот что Хампердинка

Я не уверен, что и с пиаром бы запомнил. Испанские, французские, немецкие песни со дна помню и некоторые держу в плеере, а британцы мне стабильно никакущие.

#4543 2019-05-19 18:06:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Что касается их отбора, то мне там вот эта песня понравилась. Если её не с серьёзной мордой ставить, а повалять дурака, вполне бы получилось годное выступление для Евро

Мне он по звучанию чет напомнил Panic!atd и My chemical romance  ;D

#4544 2019-05-19 18:08:15

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Мужикам наверняка бы понравилось. И кому из девушек тоже. И мы бы поимели много вкусных срачей, эмпауэрмент ли это или объективация.

Это да. Но мне не по внешности, не в целом не очень зашло.
Вот киприотка в финале была огонь  :heart2:

#4545 2019-05-19 18:15:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Я не уверен, что и с пиаром бы запомнил. Испанские, французские, немецкие песни со дна помню и некоторые держу в плеере, а британцы мне стабильно никакущие.

А, вру. Я запомнил коробки из 2010 года, потому что выступление было феерически дурацким =D

Скрытый текст

И Electro Velvet из 2015. Вот это те, кто у британцев за последние 10 лет мне реально понравился

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-19 18:17:24)

#4546 2019-05-19 18:26:50

Анон

Re: Евровидение

Лучшее от Испании эвар  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=wfeCIvOxXBo

#4547 2019-05-19 18:45:29

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ты видел, какой там секс?

Как минимум номер нужен другой. Это простенько-бюджетненько выглядит.

#4548 2019-05-19 18:46:28

Анон

Re: Евровидение

А что слышно про флаги на выступлении Мадонны? Это она сделала? Какие будут последствия?

#4549 2019-05-19 18:49:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Лучшее от Испании эвар  ;D

Каждый раз с грустью думаю, что если бы испанцы не решили приколоться, мог бы поехать этот славный парень с закосом под ретро. Уж кому засветиться на всю Европу было бы полезнее, чем местному комику =D

Скрытый текст

Одно радует, что он до сих пор песни пишет, а не сгинул в неизвестность, как иные однодневки с Евровидения.

#4550 2019-05-19 19:25:58

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ты видел, какой там секс?  ▲Скрытый текстhttps://www.youtube.com/watch?v=po5NQ4OzzzI



Стрип-клуб дешевый. Это даже не пошлость, это похабщина. Они бы еще деревянный член облизывали по очереди. Не надо такого на большой сцене. Но у Украины плохо со вкусом всегда было. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума