Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4451 2019-05-19 12:21:11

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Бля, у нас с участником от Франции один фандом :lol:

Ты тоже зависаешь в тумблере?

#4452 2019-05-19 12:23:23

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Так же очень крутое шоу закатил Израиль, вероятно для них и правда это прям СОБЫТИЕ, Галь Гадот, Бар Рафаэли, Мадонна, Лиор Сушард - на одной сцене, я просто весь трепещу и чешусь  :love:

Все-таки Галь Гадот - это самое красивое, что родил Израиль. После Бар Рафаэли конечно  :trollface:

#4453 2019-05-19 12:25:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Все-таки Галь Гадот - это самое красивое, что родил Израиль. После Бар Рафаэли конечно

Но-но-но, самое прекрасное - это Аси Азар!

#4454 2019-05-19 12:28:08

Анон

Re: Евровидение

Не понимаю, чего все так ссутся от Галь Гадот. Её красота, как и у всех, зависит от ракурса.

#4455 2019-05-19 12:31:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Не формат же. Какие-нибудь со смищными песенками и никакой музыкой по типу ЖЩ могли бы ещё подойти, а серьёзный рок - нет.

ЖЩ это...? Не соображу. Насчёт остального — да почему нет? Хитовые песни в наличии, умение петь — в наличии, симпатичные парни в составе тоже, даже оттенок фриковатости был, один прикид вокалиста на Moscow Music Peace Festival чего стоит,

Скрытый текст

Кажется, я начала очередную серию ситкома "как нам обустроить Евровидение" :lol:

#4456 2019-05-19 12:31:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Исландию бы дисквалифицировать за демонстрацию палестинского флага >_<

Штрафанут небось. EBU был в курсе, что они едут с намерением протестовать, но раз не стали прикапываться и искать какие-то формальные признаки, чтоб не допустить, то часть ответственности на себя вещатель всё-таки взял.
Вообще забавно, что опасались про-палестинских демонстраций, что кто-нибудь на сцену выбежит. Не выбежали, зато Хатари с флагом (про которых было известно), Мадонна с призывом к мирному завершению конфликта и тоже с флагами (а этого организаторы не могли знать, т.к. она репетировала за закрытыми дверями).


Алсо, нидерландские зрители донесли реакцию на победу от девочки, которая объявляла баллы их жюри
https://twitter.com/kaIiopi/status/1129889301045612545
Уже верю, что Евровидение в Нидерландах тоже пройдёт на ура ;D

Отредактировано (2019-05-19 12:39:18)

#4457 2019-05-19 12:37:07

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Не понимаю, чего все так ссутся от Галь Гадот. Её красота, как и у всех, зависит от ракурса.

покажи мне неудачный ракурс божественной Галь. Она со всех сторон прекрасна  :awe:

#4458 2019-05-19 12:37:31

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Лол, не думал увидеть "самадуравиновата" в треде Евровидения 

А это тут причем?

Другой анон

#4459 2019-05-19 13:03:23

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, не думал увидеть "самадуравиновата" в треде Евровидения 

А это тут причем?

Другой анон

Ну типа а чо они за Палестину в Израиле топят, идиоты что ли, правильно им и звук испортили, и баллов недодали. Пусть еще и в аэропорту обшмонают :facepalm:
Кстати, я, наверное, слепошарый или невнимательно следил, но не увидел, где Исландия палестинским флагом трясла.

#4460 2019-05-19 13:06:48

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Кстати, я, наверное, слепошарый или невнимательно следил, но не увидел, где Исландия палестинским флагом трясла

На объявлении баллов, где их уже за эту хуйню дисквальнуть не могли
Протестанты мамкины

У танцора старой вешалки Мадонны тоже на куртка флаг Палестины усмотрели, кстати

#4461 2019-05-19 13:13:22

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

На объявлении баллов, где их уже за эту хуйню дисквальнуть не могли
Протестанты мамкины

А, ясно, я не досмотрел до объявления баллов.

Анон пишет:

У танцора старой вешалки Мадонны тоже на куртка флаг Палестины усмотрели, кстати

А у Мадонны помню, да.

#4462 2019-05-19 13:14:00

Анон

Re: Евровидение

Мадонна так фальшивила, я аж охуела.
И не надо про возраст. Педагогам сольфеджио обычно как раз около шестидесяти, в ноты попадать это не мешает.

#4463 2019-05-19 13:14:53

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

правильно им и звук испортили

Не удивлюсь, если это был обычный факап. На отборе Исландии после выступления Хатари вообще звук на ТВ вырубился нахрен ;D  Возможно, у кого из аутсайдеров тоже были какие проблемы, но к ним меньше внимания, поэтому так не шумят.
У Норвегии на прогоне для жюри была какая-то хрень с экраном (но вряд ли сильно сказалось на баллах, т.к. в полуфинале жюри их тоже невысоко поставило).

#4464 2019-05-19 13:18:16

Анон

Re: Евровидение

А слабо было с портретами Гитлера выйти или с плакатами "холокост выдумка"?

#4465 2019-05-19 13:19:39

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А слабо было с портретами Гитлера выйти или с плакатами "холокост выдумка"?

Ну сказали же уже - тоньше надо, тоньше.

#4466 2019-05-19 13:24:28

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:
Анон пишет:

А слабо было с портретами Гитлера выйти или с плакатами "холокост выдумка"?

Ну сказали же уже - тоньше надо, тоньше.

А я не троллю.

#4467 2019-05-19 13:27:10

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Мадонна так фальшивила, я аж охуела.
И не надо про возраст. Педагогам сольфеджио обычно как раз около шестидесяти, в ноты попадать это не мешает.

Согласна  по обоим пунктам :facepalm:
Та же Шер, вроде еще и старше, а петь ей это не мешает. Или Барбра Стрейзанд, той точно за 70, но попадать в ноты она еще может.
Надо уметь вовремя уходить, когда ты еще королева, а не тетка, вызывающая испанский стыд (хотя я ее вообще никогда не любила, и гениальным вокалистом она точно не была)

#4468 2019-05-19 14:02:01

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А слабо было с портретами Гитлера выйти или с плакатами "холокост выдумка"?

При чем дохера народа считает что Холокост выдумка.

По поводу «самадуравиновата», это не самадуравиновата, а просто не надо себя некрасиво вести. Лажал он наверняка по собственному недоразумению, а вот в аэропорту их обшмонают просто потому что нехер топить за палестину.

#4469 2019-05-19 14:04:06

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

По поводу «самадуравиновата», это не самадуравиновата, а просто не надо себя некрасиво вести. Лажал он наверняка по собственному недоразумению, а вот в аэропорту их обшмонают просто потому что нехер топить за палестину.

Нет, анон, это именно "самадуравиновата" и ты это прекрасно продемонстрировал. Из цикла "А что она пошла в мини на пьянку, сама наверняка спровоцировала, надо было быть сдержаннее, правильно ее теперь затравят, не надо было как шлюха себя вести".

#4470 2019-05-19 14:13:02

Анон

Re: Евровидение

Согласен, насчет сами виноваты. Потому что это все же не саммит, а песенный конкурс. Да, многие государства друг друга недолюбливают, где-то проблемы, где-то конфликты, но захрена это тащить в развлекательное шоу, одна из задач которого, порадовать людей и отвлечь от пиздеца?
Плюс, это ужасно по отношению к принимающей стороне. Это как прийти в гости и наследить на ковре грязными ботинками.
Так что раздражение вполне обосновано. Пиздить за это по почкам не стоит, конечно, но донести недовольство до "хулиганов" хозяева и другие гости вполне могут.

#4471 2019-05-19 14:17:28

Анон

Re: Евровидение

А почему "нехер топить за Палестину"? Делать это со сцены на Евро, действительно, не круто, как и любое другое примешивание политики, но это проблема оргов Евро. Во всем остальном они свободные люди, которые могут придерживаться любых политических взглядов. По мне реально любых, без исключений. По мне должны наказываться только действия, а никак не взгляды и слова. Но я в курсе, что многие государства со мной не согласятся.

Отредактировано (2019-05-19 14:18:31)

#4472 2019-05-19 14:17:57

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Нет, анон, это именно "самадуравиновата" и ты это прекрасно продемонстрировал. Из цикла "А что она пошла в мини на пьянку, сама наверняка спровоцировала, надо было быть сдержаннее, правильно ее теперь затравят, не надо было как шлюха себя вести".

Да никто им не подкручивал ничего скорее всего, господи
И это не "самадуравиновата" абсолютно
Ну и типа всё-таки если их обшмонают в аэропорту  - а кто виноват-то? Они приехали в страну, у страны есть моменты, за которые ты можешь огрести. И как бы любые протестующие обычно готовы огрести, так что ты либо готов к последствиям, либо не обостряй.

#4473 2019-05-19 14:21:40

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ну и типа всё-таки если их обшмонают в аэропорту  - а кто виноват-то? Они приехали в страну, у страны есть моменты, за которые ты можешь огрести. И как бы любые протестующие обычно готовы огрести, так что ты либо готов к последствиям, либо не обостряй.

Здесь в другом суть. Огрести то можно, но частные лица в лицах анонов точно так же могут отрицательно отнестись к тому, что кто-то огребет лишь за выражение своих взглядов. Причем, огребет не от устроителей конкурса, в правилах которых четко прописано отсутствие политоты и которые бы этих правил неизменно придерживались.

Отредактировано (2019-05-19 14:23:38)

#4474 2019-05-19 14:25:21

Анон

Re: Евровидение

Кстати, в 2009 в Москву приезжал еврейско-арабский дуэт от Израиля с явным таким посылом жить в мире. Тот случай тонкой политоты, когда на поверхности обычная песня, а когда смотришь на неё в контексте, тут же очевидно, на что намекают.

Скрытый текст

Разумеется, в Израиле тогда не все были довольны таким выбором :)

Было бы красиво, если бы в этом году хозяева выставили нечто похожее, но всё же конфликт этот слишком больная тема.

Отредактировано (2019-05-19 14:26:07)

#4475 2019-05-19 14:25:55

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Во всем остальном они свободные люди, которые могут придерживаться любых политических взглядов.

Вот +100500

Анон пишет:

Ну и типа всё-таки если их обшмонают в аэропорту  - а кто виноват-то? Они приехали в страну, у страны есть моменты, за которые ты можешь огрести. И как бы любые протестующие обычно готовы огрести, так что ты либо готов к последствиям, либо не обостряй.

А если ты выйдешь ночью в Южном Бутово с айфоном  и тебя побьют, а айфон отберут - это тоже ты виноват будешь? Ведь знал же, что есть свои моменты, зачем обострять было!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума