Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3251 2019-02-24 00:32:38

Анон

Re: Евровидение

Чувака в костюме енота можно.

Анон пишет:

я чессговоря не знаю что сейчас может удивить, уже все было, и бородатые женщины и транс и одноногие собачки хз сейчас что-то милое и невинное типа дании взлетит скорее

да кто знает, скорее-не скорее. Сейчас бы сравнить победителей Португалии и Израиля, совсем разные вещи же.

#3252 2019-02-24 00:34:18

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

зря, лучше бы творилась херня)

Да ну вас с вашей херней, дайте хоть на парней симпатичных посмотреть  =D

#3253 2019-02-24 00:41:04

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Да ну вас с вашей херней, дайте хоть на парней симпатичных посмотреть 

а чего, в этом году и так цветник. Чехия особенно)

#3254 2019-02-24 00:44:55

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Чувака в костюме енота можно

То есть, когда они так эротишно "кам ту ми, кам ту ми" выходит чудо мохнато-полосатое? Ок, тогда пусть ро крым и поёт)

#3255 2019-02-24 00:47:13

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Чехия особенно

Это которого раньше олененком обозвали? Не этот вяленький цветочек, божий одуванчик прямо :lol:

#3256 2019-02-24 00:48:23

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Марув едет.

вот это уныние и едет? чот печаль совсем

#3257 2019-02-24 00:50:32

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

То есть, когда они так эротишно "кам ту ми, кам ту ми" выходит чудо мохнато-полосатое?

ты щас подаешь идеи пранкстерам))

#3258 2019-02-24 00:51:36

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

ты щас подаешь идеи пранкстерам))

Ну вот тот мужик с голой жопой у джамалы был бы тут как родной, да :lol:

#3259 2019-02-24 01:13:20

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Сейчас бы сравнить победителей Португалии и Израиля

Я до сих пор вспоминаю, как услышал Сальвадора в полуфинале, подумал, опять Португалия прислала симпатичную песню, которая никуда не пройдёт. А потом он прошёл, я посмотрел буков и понял, что ещё никогда так не ошибался :lol: Ну, там, конечно, история его сыграла, и то, что они с сестрой были ну такие няшные котики и т.д.

С Неттой мне наоборот задолго до конкурса было понятно, что выиграет, я ей конкурентов не видел до самых репетиций, когда вдруг выяснилось, что Кипр в кои-то веки поставил эффектный номер.

А вот сейчас пока фаворита не могу выбрать. Француз, может, высоко заберётся, но за одну принадлежность к ЛГБТ баллов не дают, у той же Кончиты в паре с бородой шла охуенная песня (+ еврофаны её приметили ещё в 2012, когда Австрия непонятно как вообще проголосовала за трек про двигать попой).
Исландцы перспективны, если Hatari пройдёт отбор, но я не уверен, удастся ли выжать из WTF-эффекта все соки или их в ахуе потопят ещё в полуфиналах.
С учётом того, что пока только половину песен отобрали, надеюсь на ещё что-нибудь внезапное от Сан-Марино

#3260 2019-02-24 01:20:16

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

А вот сейчас пока фаворита не могу выбрать.

Победит Россия, тычо =D Хотя если у Лазарева и правда баллада будет... Ну посмотрим.
Так-то в фаворитах Италия пока. Француз, наверное, будет в десятке.

#3261 2019-02-24 04:37:32

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

я чессговоря не знаю что сейчас может удивить, уже все было, и бородатые женщины и транс и одноногие собачки хз сейчас что-то милое и невинное типа дании взлетит скорее

Поискал статистику, пришёл к выводу, что сейчас самым удивительным была бы победа исполнителя старше 35 лет. Такие и в истории конкурса случай тоже нечастый. Хотя вот в 90-х прям шквал был.

1990: Тото Кутуньо (46) поёт про единую Европу
к вопросу о том, что раньше в конкурсе было меньше политики - да в том году некоторые чуть ли не открытым текстом пели про падение Берлинской стены, а если не про неё, так про свободу  =D

Скрытый текст

1992: Линда Мартин (42) выиграла со второй попытки

Скрытый текст

1994: тут вообще смешно, потому что про этот дуэт ходит байка, что Ирландия его выставила лишь бы не побеждать в третий раз подряд на этом проклятом Евровидении; как вы понимаете, план не удался
Одному из исполнителей 40 лет.

Скрытый текст

1997: последняя победа Великобритании, солистке 37 лет

Скрытый текст

2000: братья Ольсены, обоим за 40

Скрытый текст

В следующем году победила Эстония, где одному участников дуэта 50 лет, а затем все победители не старше 35, кроме Сертаб (это турчанка, которая обошла Татушек). Тут я офигел, что ей было 38 в год победы, я бы десятку лет скинул.

Что-то даже интересно стало, почему в 90-х средний возраст победителя поднялся. На новые страны не списать, потому что побеждали-то всё давние участники. Сейчас-то заметно, что многие отборы переформатировались на поиск молодых талантов, а вот тогда что было? У молодёжи пропал интерес к Евровидению, что приходилось искать хоть кого-то, кто хочет спеть песенку?

#3262 2019-02-24 10:01:57

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Поискал статистику, пришёл к выводу, что сейчас самым удивительным была бы победа исполнителя старше 35 лет.

Я ни на что не намекаю, но Сережа как раз 83-го г.р. :lol:

#3263 2019-02-24 13:13:41

Анон

Re: Евровидение

Анна Корсун (Maruv) активно выступает на различных мероприятиях в России и даже анонсировала первые сольные концерты, которые состоятся весной, как раз перед началом "Евровидения". В частности, 6 апреля она выступит в "Известия Hall" (Пушкинская площадь, Москва), а 12 апреля состоится выступление в Санкт-Петербурге.

В связи с этим Общественное вещание, которое выбирает представителя Украины на песенном конкурсе Евровидение, несмотря на победу в национальном отборе певицы MARUV, примет окончательное решение в течении 48 часов.

правда? :really:

Букмекерам и народу, кстати, нравится, хотя кто-то уже жалуется на objectifying. К разговору о наших распутных временах))

#3264 2019-02-24 13:25:27

Анон

Re: Евровидение

Блять, почему они просто не могли прописать в правилах отбора что-то типа "к участию не допускаются артисты, выступающие у агрессивного агрессора"? :facepalm: Выбрали бы спокойно свою безголосую Плакалу и не было бы этого цирка с конями.
Как белорусы в том году, только хуже :lol:

#3265 2019-02-24 13:32:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Блять, почему они просто не могли прописать в правилах отбора что-то типа "к участию не допускаются артисты, выступающие у агрессивного агрессора"?  Выбрали бы спокойно свою безголосую Плакалу и не было бы этого цирка с конями.
Как белорусы в том году, только хуже

Да ну ты чо, а как тогда агрессор узнает что из-за него кого-то там не пустили, инфоповода же не будет, а без инфоповода ж никуда, сам панимаишь :hmm:

#3266 2019-02-24 13:38:09

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Да ну ты чо, а как тогда агрессор узнает что из-за него кого-то там не пустили, инфоповода же не будет, а без инфоповода ж никуда, сам панимаишь

Да, точно, я чет забыл, что вы обсираетесь ради создания инфоповодов :lol:

#3267 2019-02-24 18:50:17

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анна Корсун (Maruv) активно выступает на различных мероприятиях в России и даже анонсировала первые сольные концерты, которые состоятся весной, как раз перед началом "Евровидения". В частности, 6 апреля она выступит в "Известия Hall" (Пушкинская площадь, Москва), а 12 апреля состоится выступление в Санкт-Петербурге.

В связи с этим Общественное вещание, которое выбирает представителя Украины на песенном конкурсе Евровидение, несмотря на победу в национальном отборе певицы MARUV, примет окончательное решение в течении 48 часов.

Анон сегодня гулял и к нему с компанией приебалось телевидение с вопросом "А как вы считаете, правильно ли, что нашу страну представляет артист, выступающий в стране-агрессоре" х)

#3268 2019-02-24 19:24:44

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анон сегодня гулял и к нему с компанией приебалось телевидение с вопросом "А как вы считаете, правильно ли, что нашу страну представляет артист, выступающий в стране-агрессоре"

Ты им сказал, что без "Чей Крым?" этот вопрос неполный? :lol:

#3269 2019-02-24 19:34:31

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Анон сегодня гулял и к нему с компанией приебалось телевидение с вопросом "А как вы считаете, правильно ли, что нашу страну представляет артист, выступающий в стране-агрессоре" х)

Чо ответил? Иди нахуй? =D

#3270 2019-02-24 19:43:43

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Ты им сказал, что без "Чей Крым?" этот вопрос неполный?

и самое главное: был ли с ними енот?

#3271 2019-02-24 20:03:52

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Чо ответил? Иди нахуй?

Анон пишет:

Ты им сказал, что без "Чей Крым?" этот вопрос неполный?

Сказал, что пофиг, лучше бы про митинг против меха спросили х)

#3272 2019-02-24 20:04:14

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

и самое главное: был ли с ними енот?

Енота не было, была обезьяна Габбани. Она до сих пор в Киеве.

#3273 2019-02-24 20:15:30

Анон

Re: Евровидение

Вспоминаю начало десятилетия; тогда годы, когда Украина могла выбрать своего исполнителя без лишней драмы, можно было считать успешными  :facepalm:
В 2010 вообще два отбора было, а потом комбо слухи про плагиат+ранний релиз песни.

#3274 2019-02-24 20:34:38

Анон

Re: Евровидение

Самое смешное, что как раз в прошлом году все расхваливали украинский отбор, а над Беларусью с их плясками больше всего угорали как раз украинцы.

Анон пишет:

Вспоминаю начало десятилетия; тогда годы, когда Украина могла выбрать своего исполнителя без лишней драмы, можно было считать успешными

Так тогда отбор делал другой канал, а когда СТБ за дело взялся, все начали нахваливать и радоваться.

#3275 2019-02-24 20:43:43

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

а над Беларусью с их плясками

А чо там было, батька что ли сам отбирал? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума