Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2751 2018-05-15 10:11:40

Анон

Re: Евровидение

Анон рад победе израиля ещё и потому что португалец со своим нытьём о "настоящей музыке" выкусил

#2752 2018-05-15 10:12:18

Анон

Re: Евровидение

Я наоборот Toy не могу из головы выкинуть, уже который день крутится. Причём так смешно, последние строчки припева плавно перетекают в припев The roof is on fire. И никаким другим ушным червём не вытравишь, даже витенадовыйти не помогает.

#2753 2018-05-15 10:18:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

даже витенадовыйти не помогает.

попробуй фаейнетвайфая

#2754 2018-05-15 10:33:00

Анон

Re: Евровидение

У кого-то из тытубовских блоггеров встретил мнение, что на Меловине отыгрались за прошлый год. В смысле, за спор с оргкомитетом. Не знаю, то ли натягивание совы, то ли что-то в этом есть?

#2755 2018-05-15 10:33:31

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

У меня еще Албания и Польша)
Нетта да, прикольно посмотреть, слушать не хочется

у меня Франция и Меловин, ну ничего - годный улов, были года коглда все исполнители мимо.

#2756 2018-05-15 10:36:57

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

У кого-то из тытубовских блоггеров встретил мнение, что на Меловине отыгрались за прошлый год. В смысле, за спор с оргкомитетом. Не знаю, то ли натягивание совы, то ли что-то в этом есть?

очень даже может быть, в победителях я его конечно не видела, но имхо на первую пятерку он точно наплясал, а то и даже не тройку лидеров. Щас пересмотрела его выступление - огонь же  :love: И песня, и голос и сам номер яркий. Ну чо он хуже киприотки с негром что ли был? Взяли и засунули вампирчика такого сладкого в задницу топа  :pink:

#2757 2018-05-15 10:43:38

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

У кого-то из тытубовских блоггеров встретил мнение, что на Меловине отыгрались за прошлый год. В смысле, за спор с оргкомитетом. Не знаю, то ли натягивание совы, то ли что-то в этом есть?

Сто процентов, сначала же за все выебоны(не пущать и жопа на сцене) хотели вообще дисквалифицировать, потом не стали и в этом тупо зарубили жюри. При этом, народу норм и зашло, и похрену на политоту и голую жопу в прошлом году.

#2758 2018-05-15 10:44:00

Анон

Re: Евровидение

Убрать бы это жюри вообще нафиг и оставить только зрительское  :heh: они своей политикой и какими-то закулисными вздрязгами только хуже делают

#2759 2018-05-15 10:50:41

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Убрать бы это жюри вообще нафиг и оставить только зрительское  :heh: они своей политикой и какими-то закулисными вздрязгами только хуже делают

У меня есть опасения, что тогда вернётся полный треш и угар нулевых с херовым английским, когда не так важно, что и как поют, сколько то, что творится на сцене. Сейчас-то хоть для жюри стараются.

#2760 2018-05-15 10:52:41

Анон

Re: Евровидение

Нет, ну не совсем убирать, а сделать что то типа как Шоу талантов, где сидит каких нибудь 4-5 профи по определенным кретериям, они баллы накидывают, а зрители добивают.

#2761 2018-05-15 10:53:52

Анон

Re: Евровидение

Жюри ввели, когда поняли, что принцип кумовства слишком сильно влияет на голосование. Нихера только не ясно, по какому принципу это жюри голосует.

#2762 2018-05-15 10:55:32

Анон

Re: Евровидение

Его заменили на телефонное в 2000х, потом в 2010х ввели гибридное, потому что типа зрители голосовали за соседей и жюри должно было нивелировать эти соседские голоса. Как мы видим по последним конкурсам, нивелируют они буквально, вытавляя 0 тому, кто получил от зрителей 12, и наоборот.

#2763 2018-05-15 11:00:10

Анон

Re: Евровидение

Это типа деятели шоу-биза из каждой страны голосуют, а потом их голоса суммируются?
Ну зная хотя бы наших светил эстрады, ничего удивительного, что получается херь  :trollface:

#2764 2018-05-15 11:07:27

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Как мы видим по последним конкурсам, нивелируют они буквально, вытавляя 0 тому, кто получил от зрителей 12, и наоборот.

Никак они не нивелируют, они тупо натягивают голоса стране, куда хотят привезти евро в следующий раз (так лоханулись когда тянули австралийку, которая не зашла европейцам совсем, и Джамалу, которая вместе со зрительским взяла и победила.) Но норот голосует все одно по-своему, вот и выходит, что побеждают внезапные кадры.

#2765 2018-05-15 11:08:29

Анон

Re: Евровидение

Вообще история возмущения зрительским голосованием со стороны смотрится как "да как эти восточные свиньи смеют занимать первые места на моем конкурсе!?

Скрытый текст

#2766 2018-05-15 11:11:15

Анон

Re: Евровидение

Это очень нервно и неприятно для участников и обидно для голосовавших зрителей. Получается, успех зависит не от вылизанного номера и/или усердного голосования, а от левой пятки какого-то евро-дяди.

#2767 2018-05-15 11:22:54

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Никак они не нивелируют, они тупо натягивают голоса стране, куда хотят привезти евро в следующий раз (так лоханулись когда тянули австралийку, которая не зашла европейцам совсем, и Джамалу, которая вместе со зрительским взяла и победила.)

1) Евровидение бы НЕ уехало в Австралию, потому что по условию участия Австралии в случае её победы выбиралось бы какое-то место в Европе.
2) У Австралии была тогда очень крутая песня и номер.
3) По зрительскому победила Россия, но у зрителей Австралия была на 4 месте (не зашла совсем, ага). У жюри победитель - Австралия, Россия на 5 месте (тоже не сказать, чтоб топили). Украина оказалась на втором и там, и там, потому в сумме вышло первое место.

На том Евро самый эпичный разрыв был у Польши. Помните поляка в красном пиджаке? Жюри его опустило, а телезрителям жуть как зашёл, они его вытащили на итоговое 8 место.
Что конспирологи тут скажут, кому Польша насолила?

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-15 11:26:04)

#2768 2018-05-15 11:32:44

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

по итогу только "Мерси" и осела в плей-листе

Она крутая, но франкознающий анон, к сожалению, приблизительно понимает её на слух и не может перестать сквикаться об то, как в песне старательно отпиливают одноногой собачке последнюю лапку  :facepalm:

#2769 2018-05-15 11:39:24

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

1) Евровидение бы НЕ уехало в Австралию, потому что по условию участия Австралии в случае её победы выбиралось бы какое-то место в Европе.

Я в курсе, потому ее и тянули.

Анон пишет:

2) У Австралии была тогда очень крутая песня и номер.

Не сказал бы, Лазарев попизжее был, один из немногих участников от Этой Страны, который вообще зашел, я даже Дебила не считаю достойным победы.

Анон пишет:

3) По зрительскому победила Россия, но у зрителей Австралия была на 4 месте (не зашла совсем, ага). У жюри победитель - Австралия, Россия на 5 месте (тоже не сказать, чтоб топили). Украина оказалась на втором и там, и там, потому в сумме вышло первое место.

Там разрыв мнений был колоссальный. 320 Австралии от жюри, но всего 191 от зрителей, у России от зрителей 361, но всего 130 от жюри.

Анон пишет:

Что конспирологи тут скажут, кому Польша насолила?

В тот год активно выступления были против мигрантов, которых так и не пускают до сих пор, и евросоюза. Плюс протесты оппозиции масштабные. Короче, они нехило так посрались с остальной Европой, из-за чего их сразу и зарубили, чтоб точно не прошли.

#2770 2018-05-15 11:44:10

Анон

Re: Евровидение

Мне интересно, что думают о ситуации те же Ирландия с Британией, которые во времена оны были ого-го, а сейчас никому не уперлись. Да и Франция тоже, несколько лет назад их Вася был фаворитом букмекеров, а по результатам слился

#2771 2018-05-15 11:48:26

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Мне интересно, что думают о ситуации те же Ирландия с Британией, которые во времена оны были ого-го, а сейчас никому не уперлись.

Судя по тому, что они посылают, им тупо не вперлось принимать Евровидение, поэтому они просто угорают. Британия вечно откапывает каких-нибудь ископаемых или ноунеймов, а Ирландия всяких геев(да, я все еще помню их электроников)

#2772 2018-05-15 11:55:44

Анон

Re: Евровидение

Бля, меня уже тошнит от I won't break, записей с микрофонов и дебилов с ЭтоПервый, но все френды за это перетирают . Что я понял по итогам - Самойлова плохо даже говорит, даже на русском, у неё невнятная дикция, словно мешает язык или вставная челюсть, нет  я не знаю, почему именно, но это факт.
Так какому же придурку пришла в репу идея продавливать кандидатуру настолько больного человека?

#2773 2018-05-15 11:57:48

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Мне интересно, что думают о ситуации те же Ирландия с Британией, которые во времена оны были ого-го, а сейчас никому не уперлись.

Ирландия ещё что-то пытается, а Британия, по-моему, уже много лет шлёт на отъебись. BBC ещё долгое время выбирало конкурсанта внутренним отбором, пока это самих британских зрителей не задолбало и они начали ныть, что дайте уже поучаствовать.

Анон пишет:

Я в курсе, потому ее и тянули.

Чё-т Великобританию ту же никогда не тянут, даже когда она шлёт не полнейший треш.

Анон пишет:

Там разрыв мнений был колоссальный. 320 Австралии от жюри, но всего 191 от зрителей, у России от зрителей 361, но всего 130 от жюри.

Колоссальный - это тот поляк, где 7 (семь) баллов от жюри и 222 от зрителей. Это 200 с копейками разницы. У России и Австралии и то по 130 дефицит.

Анон пишет:

В тот год активно выступления были против мигрантов, которых так и не пускают до сих пор, и евросоюза. Плюс протесты оппозиции масштабные. Короче, они нехило так посрались с остальной Европой, из-за чего их сразу и зарубили, чтоб точно не прошли.

Интересно, конечно, как ты представляешь себе подкуп 42 национальных жюри, где далеко не по одному человеку сидит, чтобы неугодной стране отдали мизер баллов. Из-за того полит.кризиса же не только Польша ругалась с Западной Европой.

Более простая версия: те, кого жюри опустило, заметно налажали на генеральной репетиции, которая идёт на день раньше. Жюри её оценивает, а не то, что транслируют зрителям.

***

Посмотрел 2017 год. Анон с "тянули Австралию", ты точно про тот год, когда Лазарев был, а не 2017? Тогда жюри как раз дохрена баллов отсыпало Австралии, а зрителям вообще было никак, на самом дне у них оказалась Австралия.
Я даже напомню, что там было, а то этого мальчика уже наверняка все забыли.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-15 12:07:55)

#2774 2018-05-15 12:00:50

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

Судя по тому, что они посылают, им тупо не вперлось принимать Евровидение, поэтому они просто угорают. Британия вечно откапывает каких-нибудь ископаемых или ноунеймов

Вот хрен знает. Я в британской прессе долгое время видел цикл:
До Евровидения: Евровидения - говно, но в этот раз у нас вроде нормальная песня.
Евровидение: слушайте, хорошая песня, давайте болеть, вдруг выиграем.
После Евровидения: нас опять опустили, всё виновато соседское голосование и особенно Россия. И вообще наша песня в этот раз говно и Евровидение тоже говно.

#2775 2018-05-15 12:06:13

Анон

Re: Евровидение

Анон пишет:

И вообще наша песня в этот раз говно и Евровидение тоже говно.

У нас почти так же, с тем отличием, что Евровидение, конечно, говно, но мы должны "заявить о себе", а когда проигрываем, Евровидение стопроцентное говно, но нас все равно засудили падлы  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума