Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2024-05-08 23:23:57

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Выздоравливай, анон!

#402 2024-05-09 14:11:03

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Сегодня два года со дня моего посвящения.

IMG-9948.jpg

викка

Вот, цацку себе сделала, отметить новую годовщину. Кусочек сорняка, присыпанный искрами танучьего "Трикстера". Люблю сорняки, люблю искры, люблю всё живое, красивое и изменчивое, а другого не люблю.

:great:

#403 2024-05-09 14:27:09

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Очень красивый кулон :heart: Поздравляю с посвящением!

#404 2024-05-09 15:55:23

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Очень красиво.  :heart:

#405 2024-05-09 16:42:26

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

с посвящением!

* с годовщиной посвящения :facepalm: Совсем что в невменозе писал, извини.

#406 2024-05-09 17:50:45

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Кулон очень красивый и про живое. Поздравляю с годовщиной!

#407 2024-05-09 20:21:44

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

очень медленная рука Шивы отвечает на комменты скопом

:great:

#408 2024-05-09 20:45:07

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Ещё покажу самодельный горшок. Давным-давно его сделала, изначально на одну весну, но он, что удивительно, до сих пор не развалился. Вдохновлялась египетскими жрецами Осириса. Те чествовали его ежегодное воскрешение так: в ящик, сколоченный в форме саркофага, насыпали землю, высаживали семена и ухаживали за всходами. Чёрное становилось зелёным, мёртвое — живым, Осирис возрождался и становился снова царём, все радовались и пили пиво (последнее не точно, но я бы пила).

И вот у меня есть горшок, слепленный по мотивам. Не очень похож на саркофаг, конечно, но семена я в него каждую весну сыплю. В этот раз насыпала микрозелень рукколы (страсть как люблю рукколу), полила, как водится, замотала в пакет для парникового эффекта. А потом заболела, и стало не до него. Сегодня думаю: надо хоть проветрить, вдруг плесень заведётся.

Разматываю пакет, а там.

IMG-9949.jpg

:great:

#409 2024-05-09 21:49:26

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Какая прелесть там :"D хотелось лайк машинально поставить хд

#410 2024-05-09 23:15:38

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Какой огробенный горшок!  :heart:

#411 2024-05-10 21:58:55

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Какая прелесть там :"D

Да, и я всю её съем!

Анон пишет:

Какой огробенный горшок!  :heart:

Хорошо эпитет подобран))

:great:

#412 2024-05-10 23:00:08

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

крокодил не ловится, не растёт кокос; переезжаюсь из-за творчества

:great:

#413 2024-05-10 23:14:50

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Это не комплексы

Анон пишет:

Просто что-то во мне не верит в положительные ответы в принципе.

Вот это, анон, как раз и есть комплексы :pink:  :comfort: Не знаю, чем тебе помочь, ибо состояние мне крайне чуждое, поэтому просто поглажу *отсыпает обнимашек*

#414 2024-05-11 12:29:55

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анончик, а в дацане таки побывала в итоге?

Я прнс тебе мем на отчасти похожую тему.

Скрытый текст

А также лучи сочувствия. А также простыню, о которой никто не просил, но я всё равно её тут расстелил.
Первое: это не комплексы, это когнитивное искажение. И даже твои рассуждения на тему того, насколько этот механизм разумен, правилен и полезен — это когнитивное искажение. Вообще, когда что-то начинает казаться настолько ясным, разумным и понятным, стоит задуматься, а не оно ли это самое.
Второе: я положу тут пару идей, а ты, ну, прост посмотри на них.
Третье: если что, вот тебе рогатина, чтоб гнать анона с его простынями ——<

НЕ ПРОСТО ПРОСТЫНЯ А СЕМЕЙНЫЙ КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

#415 2024-05-13 01:08:33

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Кто дочитал эту простыню до конца, тот истинный кшатрий духа и имеет право получить ездового мамонта.

Наконец улучил минутку и прочитал. Огонь стори, конечно =)
Пс. Картины эти помню, у меня дальняя родственница в начале десятых упарывалась по славянским ведам, и у неё вот это было по квартире расставлено =)

Хде мой ездовой мамонт? :evil:

#416 Вчера 00:36:14

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Не знаю, чем тебе помочь, ибо состояние мне крайне чуждое, поэтому просто поглажу

Спасибо!

Анон пишет:

Анончик, а в дацане таки побывала в итоге?

Нет  :lol: Я периодически им снаружи любуюсь, когда на Старой Деревне бываю, но внутрь так и не заходила. Всё-таки 100500 правил поведения на меня действуют, как на кота — апельсиновая шкурка.
Спасибо за простыню, я прям очень ценю, что ты столько сил и времени на меня потратил, серьёзно. Буду думать. Мы с психологом эту тему вскользь затрагивали, на самом деле, но до серьёзного разбора не дошли.

Анон пишет:

Картины эти помню, у меня дальняя родственница в начале десятых упарывалась по славянским ведам

Ооо. Скажи, охуенное было бы фэнтези, если б на серьёзных щщах не толкалось?)

Анон пишет:

Хде мой ездовой мамонт? :evil:

Выслан авиакомпанией SvarogAirways, ориентировочное время прибытия — до конца нынешней маха-юги. Спасибо, что выбрали нас!

:great:

#417 Вчера 00:46:47

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Краткое описание моих последних изделий:
— хуй знает, что это, но что-то в этом есть.

IMG-9955.jpg

Жасмин, гипсофила и, э, не знаю, цветочек наподобие дикой фиалки.

:great:

#418 Вчера 01:21:07

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Видела сегодня белое море.

Море состояло из цветов ветреницы. Их были тысячи, без преувеличения. Я шла по закатному лесу, а вокруг были цветы — впереди цветы, сзади цветы, слева и справа, всюду. Мир, захваченный цветами.

11 секунд изнутри белого моря

Я шла, а в голове было только: "Наконец-то я дома". Потом сбоку тропинки я увидела сидящих на поваленном стволе людей, мужчину и женщину, и сперва мысленно цокнула языком. Но потом увидела, какие у них лица, как молча они сидят, и догадалась, что они тоже дома, и раздражение ушло.

Собрала ветреницу, лесные фиалки, папоротник и новорожденную кленовую поросль (в тени больших деревьев они всё равно не жильцы, пусть хоть для украшений послужат). Вот как бы так устроить свою жизнь, чтобы каждый день был похож на этот?

:great:

#419 Вчера 02:15:25

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Ооо. Скажи, охуенное было бы фэнтези, если б на серьёзных щщах не толкалось?)

Та да, оно красивенькое, пыщ пыщ ололошное. Вот если бы каким-нибудь условным честным "Волкодавом" или его аналогом издавалось...

Анон пишет:

Краткое описание моих последних изделий:
— хуй знает, что это, но что-то в этом есть.

Очень красивые, ябносил)

И белое море тоже очень красивое :heart:

#420 Вчера 17:49:29

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Всё-таки 100500 правил поведения на меня действуют, как на кота — апельсиновая шкурка.

О, там, оказывается, есть правила...  :facepalm: Я не знал, только сейчас ознакомился и словил тревожность.  =D Я там был на хуралах, было классно, никто слова плохого не сказал, думал, что правил особо нет.
Я рад, что ты написал, анончик, потому что подумал — я чот в твои границы своей простынёй залез, боялся, что ты поэтому не пишешь, что я тебе неприятно сделал. Извини, в общем, что полез с непрошенными советами. :pink:

#421 Сегодня 00:00:42

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Очень красивые, ябносил)

И белое море тоже очень красивое :heart:

Спасибо! Беру от мая всё, что могу, пока дают)

Анон пишет:

О, там, оказывается, есть правила...

А я вот сразу прочитала и смутилась!
Не, мне в целом окнорм, что в храме есть определённые правила (тем более, буддизм во многом индуизму наследует, а тот вообще мега-бюрократическая религия, где всё расписано: кому где стоять и какой ноздрёй дышать). Просто я реально по жизни рассеянная и неловкая, и у меня не было уверенности, что смогу выйти, например, из дацана спиной вперёд, чтобы не оскорблять видом своей задницы Будду  =D

Анон пишет:

я чот в твои границы своей простынёй залез

Да штош такое. Анон, пиши свободно, мои границы не в комментах в безбложике проходят) Парадокс: люди, которые извиняются, что влезли в твои границы, и люди, которые РЕАЛЬНО в них влезают — это обычно два непересекающихся множества  =D Я просто иногда долго с мыслями собираюсь.

:great:

#422 Сегодня 07:12:20

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Ещё один анон догнал твой безблог и пользуется случаем сказать, что ты замечательная и тебя очень интересно читать.

И какие ты чудесные разные штуки делаешь. До чего у тебя Луна стала живая девочка, не узнать совершенно! И подвески, и мелочь всякая.

А мне ещё отдельно занятно видеть вот эту эпоксидную кухню.

про себя в эпоне ))

#423 Сегодня 09:54:12

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон, а ты аквариум повторить не планируешь? Просто по цветам прямо очень заметно, насколько ты прокачался и теперь интересно, как оно будет. Такое сравнение до/после.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума