Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2024-03-26 22:08:55

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Анон пишет:

Никто не хочет писать с ним фики БЕЗ ЭЙСА.
Никто не хочет перекурить со мной разные мерзкие пейринги с ним.
И из-за этого меня не отпускает (

Эээ, в смысле не с Белоусом или Шанксом? Как так?

#27 2024-03-26 22:09:23

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Текущее.
- весна пришла, вылезли мужчины; не понравилось.
- поназаказывала пластикового говна; не понравилось моему кошельку, но зато хоть какое-то удовлетворение.
______________

Сказала работодателю, пусть сам разгребает то говно, которое она на меня скинула. Больше года без отпуска - имею право.
Выгребаем понемногу.

Впрочем, гладя на то, как некоторые люди себя закапывают, не могу перестать ахуевать.
(Самый плохой фандом, который можно было придумать - фандом, завязанный на деньги.)

Пришла шарника Ао Лея.
...нашла себя с логин-паролем от китайских оптовых площадок, выданных работодателем, и мыслю, что мне нужны наборы рук, ног, жопы одежды к нему.
Всегда ненавидела шарнирки, если что - кажется, ровно вот за это.  :smoke:
С другой стороны, теперь постоянно хочется носить его с собой и фотографировать. Это что-то психическое. Но при этом комфортное.
Я хз как это работает.
Но классический китайский халат очень нужен. Минус - на 1/12 ещё надо поискать, это не бжд. Что называется, тут вам не здесь.

___________
Чисто из интересных наблюдений - цены на Фрирен  :smoke:
При этом качество у них... Ну, пока Сега. Либо совсем скучно. Даже комплитки анонсированные очень скучные.

Необъяснимо нравятся прайзики на Кайдзю No.8
А ещё открыт предзаказ по Azur Lane с Кронштадтом - и что-то такое во мне шевелится с неё.
Но классная https://www.amiami.com/eng/detail/?gcod … paign=2309
Хотя, конечно, немножко заебало объяснять, что у них не бывает фигурок до 15-20к по предзаказу.
Очень проклятая игра.
Мы такое осуждаем (с)

#28 2024-03-26 22:17:33

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Анон пишет:

Эээ, в смысле не с Белоусом или Шанксом? Как так?

Я, может, долблюсь в глаза, но сплошь Марко/Эйс.
Меня даже твоё предположение про Шанкса само по себе порадовало.)
Накануне увидел Просперо/Марко - очень радовался, что кто-то тоже эту срань разглядел.
На АО3 на английском много Тэча, но я ленюсь читать не на русском(

#29 2024-03-26 23:49:28

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Понятно. Я даже сам ван пис целиком не смотрел, но химию с Шанксом все равно увидел  =D ну и Эйс как будто в другой возрастной категории, мне кажется, для Марко он как племянник или младший брат, Эйса лоукей шипперю с Сабо, хотя они даже не пересеклись во взрослом возрасте, но блин

#30 2024-03-27 11:24:55

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Анон пишет:

химию с Шанксом все равно увидел

Вызывает как минимум вопрос, почему Шанкс с укомплектованной командой зовёт к себе Марко ещё при живом-то Белоусе. Либо это очень хитрый подкат, либо Шанкс темнит и имеет виды конкретно на юзера фрукта Феникса (потому что, как нам рассказали, не все фрукты то, чем кажутся, а с некоторыми ещё всякое можно сделать). Можно по разному трактовать при желании. :cool:
А Эйс у меня в чёрном списке персонажей - не люблю его. (

#31 2024-03-27 12:47:53

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Анон пишет:

Можно по разному трактовать при желании. :cool:

Выбираю вариант, в котором Шанкс хочет и птичку съесть, и на... клюв сесть  =D в его команде ни с кем его шипперить не могу

Анон пишет:

А Эйс у меня в чёрном списке персонажей - не люблю его. (

А почему? если что, мне реально просто интересно, обычно его все любят вроде, а я приобщаться к канону полноценно не раньше лета буду, чтобы свое мнение составить

#32 2024-03-27 20:55:42

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Анон пишет:

Выбираю вариант, в котором Шанкс хочет и птичку съесть, и на...

Жердочку посадить :troll:
Я после Вано-арк топлю за Марко - убеждённого нижнего, потому что ужасная булка, лол.

Анон пишет:

А почему? если что, мне реально просто интересно, обычно его все любят вроде

Да, обычно любят.
Но я как бы не из тех хейтеров, которые бегают по пятам, просто позиция персонажа в корне непонятна и неблизка. Претензии родному папке вообще не могу осознать - хуйня какая-то. В Вано в Таксейдомаска из мема играл. И в Маринфорде просто пиздец ебануто вышло. Инфантильный и эгоцентричный петушок, который думал, что бойцовый, а оказалось, что просто бройлер.
Единственная история, в которую он у меня в фаноне вписывается: когда попал к Белоусу, привязался к Тэтчу, который его подкармливал, и люто ревновал первое время к Марко - с оговоркой, что не понимал природу их отношений, и что Марко с Тэтчем трётся рядом не за кусок пожирнее... а потом каааак понял :cool:

Отредактировано (2024-03-27 20:56:40)

#33 2024-03-27 21:14:11

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Блин, не играю в Персону, не фанат Пятёрки в принципе (визуально люблю-нимагу Тройку и Акихико - в частности), но тут кто-то наконец раздуплился на статую (давно пора) - и какой классный при всём минимализме Амамия.
Весь день хожу пырюсь.
Когда секс - он не в вываленном хуе.
kn19-Qsvh-Wcg.webp SNUNn1i-L418.webp

Отредактировано (2024-03-27 21:14:39)

#34 2024-04-01 19:24:13

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Когда же это прекратится, да где же этому конец?!
https://bucketandshovel.com/pre-order-l … in-statue/

Специалка на предзаказ - огнище.
Хочу отдельно пжялста :lol:
IMG-20240401-191837.jpg

#35 2024-04-01 19:30:25

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Анон пишет:

позиция персонажа в корне непонятна и неблизка.

Спасибо, любопытно было прочитать

#36 2024-04-01 21:42:19

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Не было у бабы забот - купила баба порося.
Что-то перемкнуло в моей голове, и я внезапно включилась в истерию по шарниркам из блайнд боксов.
Шарнирки вообще не моё, говорила она, ага.

Сама по себе тема блайндов прикольная, а в Китае - крайне бюджетная. Даже шарнирки стоят ну очень по божески. Конечно, есть разница - купить невскрытую рандомку из сета в 6-8 дизайнов за 1-2к или купить её же в два-три раза дороже за счёт конвертации валют,  комиссии посредникам и доставки. Отсюда и нежелание в российский среде брать в закрытую - мало кто готов отвалить по 3к и ещё месяц ждать. Хотя смотрю на Али - и есть там такие.

Но я не такая - я взяла сет ради трёх дизайнов из восьми, чтобы остальные загнать по спекулятивной цене, лол. Тем более, что после общего релиза цена поднимется ещё, а секретки-лимитки - СИЛЬНО поднимутся.
Но вот уже три дня я смотрю на взятый сет и думаю, что мне не хочется отдавать всех, кроме одной. И никакого спекулянтства)))

И самое ужасное - выходит всё больше симпатичных малышей.
А всех не купишь. И ставить некуда.
Ну, посмотрим, как долго они будут на волне популярности, и как долго меня будет держать.

#37 2024-04-03 15:46:09

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

В честь вчерашней хорошей погоды залез с утра в шкаф, выколупала 8 пар обуви более или менее подходящих погоди и примерно одинаковой степени убитости, которая на глаз оценивается как "ну в этом сезоне точно доношу и выкину", некоторые из которых живут в этом статусе не первый год.
Подумал, что надо выкинуть всё и купить одни нормальные кроссовки для выходов в пир и в мир.

Приехала на работу и заказала ещё несколько гашапоновых сетов.
В конце концов, 8 пар обуви можно носить ещё несколько лет, а японский пластик меня радует сейчас.  :hmm:

#38 2024-04-04 00:28:23

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

NB!
*хасподь, как же у меня скачут местоимения.
Если кто читает - очень прошу прощения.
Но я правда так думаю, без привязки к полу, гендеру и ориентации.
__________
В среднем раз в неделю-две хожу чекать сайт Ичибан Кудзи на предмет анонсов - лотерейный сегмент довольно велик.
В этот раз принесли анонс новой лотерейки по Нацуме, и, боюсь сглазить, но там будет Мисудзу. Хочется надеяться, что будет именно фигурка - потому что лежащий в такой позе Дядьлошадь достоин моей почки.
IMG-20240404-001513.jpg

А ещё в очередной кудзи по Куску эти полотенца, и у меня опять треснуло ебало от улыбки при виде Зоро с Чоппером.
IMG-20240404-001605.jpg

#39 2024-04-07 19:48:23

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

нытьё и вавки вне блога, надо просто выплеснуться

#40 2024-04-08 19:57:10

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Апдейтнули лотерею по Нацуме.
Хуй тебе в рыло, сраный урод, ха-тьфу! - буквально сказали Ичибан Куджи и выкатили второе полотенце с Мисудзу.
Господи, ну хоть бы акриловый стенд! Его бы спиратить можно было.  :wall:

Хотя, честно говоря, я не понимаю, зачем японцам СТОЛЬКО плюшевых Сенсеев.
И ведь на вторичке за тыщи нефти уходят.

Отредактировано (2024-04-08 19:58:48)

#41 2024-04-17 19:44:53

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Догнала Улицу Всех Святых (с кривым я.переводом, но што поделать - и ведь опять пойду).
Поймала себя на двух моментах:
1) пропустила, когда Кристал прям переехала к Момо
2) пропустила, когда Кристал у автора стала совсем твинком - вроде ж более феминная была
В общем и целом - квир-контент, которого я достойна. Спасибо, можно добавки.
________
Очень хочется почитать/посмотреть что-то новое, что бы вставляло как старое, но никакого праздника.
Мысленно бью себя по рукам, чтоб не пойти  перечитывать одну там плохую книжку в надежде на дофамины.
_________
Меня пытаются соблазнить бжд-драконы Penny Box Fantastic Creatures, но я пока сопротивляюсь, потому что здравый смысл напоминает про бюджет, зубы, небо и Аллаха.
К тому же, что-то мордочки не цепляют.
Хотя тела - очень.
https://aliexpress.ru/item/100500645753 … 7267760124

#42 2024-04-18 11:21:52

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Щас бы в 2024 году пояснять, что Люди Х - это радиоактивные люди.
Ну, ёпта :hmm:

#43 2024-04-18 15:05:02

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Чувствую в себе некое желание просить реков на гомоеблю в михуëверсе, в которую даже не играю.
Зато фандом большой, некоторые пейринги визуально доставляют, и может найдутся макси, которые можно читать кагоридж/с минимальным знанием лора.
А то совсем на безрыбье и рак.
Держусь из последних сил.

Алиса, это пуддинг. Пуддинг, это Алиса... ©

#44 2024-04-27 21:02:16

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Я по жизни регулярно чувствую себя не очень добрым и эмпатичным человеком, а когда болею - ненавижу всех вообще. А когда ещё и хронический синусит обостряется - вообще пизда.
Поэтому конец прошлой и начало этой недели прошли под грифом "дневник путевого камня в зачарованном лесу: проклясть бы кого, но никто мимо не ходит".

Сейчас меня немножечко попустило + я прошлась по врачам (ещё пойду), и у меня накопилось немного медицинского стендапа.
Не очень смешного, в общем, но достаточно идиотского, чтобы запечатлеть.

Скрытый текст

#45 2024-04-28 23:50:30

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Сегодня около часа слушала вводный инструктаж по падению Hypnosis Mic.
Звучало как "пойдём с нами - будет больно, но тебе понравится".
(Без иронии, но такая закрытость авторских прав - самая странная и ебанутая вещь из того, с чем я сталкивалась в индустрии).

А потом увидела этот анонс на статую, и у меня сразу подскочил окситоцин от уровня комфортности. :love: 
Msp-MLJmv5-A4.webp

#46 Вчера 17:42:25

Анон

Re: Японский пластик wins [фандомное][дыбр][работа][yescom]

Отвратительно проебываю эти чудесные выходные на просмотр сериалов.

Догребла до 5 сезона Дискавери и вспомнила, что я - сферическая мышь с кактусом и стикер с Роном "не могу на это смотреть" в одном флаконе.
Не знаю, сколько сценаристы и режиссёры будут пробивать это дно (ладно, последний сезон, вроде), но выглядит всё очень плохо. Причём есть ощущение, что проблемы не в каждом отдельном человеке, а в том, как всë это складывается. Потому что Нижние Палубы, Пикар и Новые Миры тоже с теми же багами снимаются теми же людьми, но только в Дискавери плохо ВООБЩЕ ВСЁ сразу + мне не нравится почти весь каст.
Ну, кроме Сару - он всё ещё лучший, не смотря ни на что. Не знаю, почему, но за пять сезонов его не смогли испортить в моих глазах.
Хотя, правды ради, новый старпом тоже нравится - лишь бы его совсем не перевоспитали силой дружбы. Они с адмиралом хороши - люблю седых мужиков.
В остальном - всё ужасно натянуто, квадратно и банально. Сюжет супер гнездовой, диалоги заметно надуманы. Отношения какие-то условные, химии не чувствуется вообще. И все, блядь, должны страдать по любовькам. Без этого ну никак нельзя. И доктор _опять_ выгреб свою вавку "но я умер, а потом воскрес", накинул на неё триллскую срань и начал загоняться... О чём? Зачем? А хуй знает.

5 серия немного додала фанона на шип Сару/Император. ❤
Если Сару с сопротивлением сбежал в обычную вселенную, а Император вернулась в Секцию 31, то они снова могли встретиться. Пусть Сару тоже миррорный, но у них с Императором классная динамика в обоих версиях. Опять хочу фичков, хочууууу!..
29c66226b01e118b8710d219f6f376ab2f24f280.gif

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума