Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2023-12-01 22:59:12

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Какой же Порретта всё-таки ух! :love: Меня очень забавляло как он старался немножко сутулится в роли Дарлинга, но все равно было заметно какие у него накачанные плечи.

А ещё нас похоже ждёт Новая игра+ в этом месяце?
https://twitter.com/alanwake/status/1730602736603779127
Скорее бы!

Отредактировано (2023-12-01 23:01:34)

#52 2023-12-03 07:31:20

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Выловил Алана из озера и прям так и хочется выдать ему плед, кружку чего покрепче и обнимашек.

Скрытый текст

#53 2023-12-03 08:18:40

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Выловил Алана из озера и прям так и хочется выдать ему плед, кружку чего покрепче и обнимашек.

Скрытый текст

#54 2023-12-03 22:14:42

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Меня очень забавляло как он старался немножко сутулится в роли Дарлинга

Мне дико понравился его костюм, прям видно как пытались создать образ плюшевого милого ученого, еще и жилеточка вязаная  :please: потом, конечно, очень удивился от видосов в трусах  :lol:

Анон пишет:

Порретта так здорово передает его эмоции 

Там дальше еще лучше будет! В одной тв записи меня прям пробрало до костей, надо же было так сыграть  :sadcat:

#55 2023-12-04 11:29:30

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Выловил Алана из озера и прям так и хочется выдать ему плед, кружку чего покрепче и обнимашек.

И отогнать Кейси, чтоб не подкалывал)

#56 2023-12-04 15:32:10

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Если вдруг кому не терпится - тут человек собрал видосы из длс и

Скрытый текст

из нг+. Смотреть на свой страх и риск, само собой жирные спойлеры. По видосам из длс понятно

мини-спойлер
ссылочка на канал

Он ничего не украл если что, все файлы уже лежат в игре, я и сам все это находил

Отредактировано (2023-12-04 15:52:07)

#57 2023-12-05 05:38:29

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

ПОЭТЫ БУДУТ НА ТГА
:heart2:

#58 2023-12-07 02:14:59

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Спасибо за тему. я с мороза и еще не читала ничего. Просто очень хочется немного покричать про огромную любовь ко всем этим прекрасным людям, которые приложили руку к играм. Про то, что давно меня так не затягивало в сюжет. Про замечательную музыку и отдельно про Старых Богов (самое смешное что Поэтов нашла и полюбила еще до того, как начала проходить игры. Тут скорее они меня к игре подтолкнули)
Прошлую неделю я проходила Первого Алана, Американский кошмар и Контрол. Сейчас играю во второго. На минималках к сожалению и текстуры иногда плывут. Но играть все же возможно. И даже красиво. Я сейчас хожу с Аланом в метро и кажется я попала. Зависаю у каждого плаката. Там не просто рандомная реклама. Один плакат открыто издевается над писательским талантом Алана. Есть реклама отеля Оушенвью. Страничка из первого Алана про то что Рендольфу нравится Роуз. .И страница из Американского кошмара, про то как на нефтяную вышку падает спутник под музон Касабиан.
Вот например про Синтию. И про Найтингейла. Кажется, это тоже страницы из первого Алана?

Скрытый текст

#59 2023-12-07 13:05:24

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Кажется, это тоже страницы из первого Алана?

Да, если не ошибаюсь цитаты на стенах прямиком из первой игры. Но я вообще от окружения в АУ2 тащусь. На граффити в Нью Йорке готов часами залипать, а Брайт Фоллс такой уютный и обжитый городок. Многих бесит что игра типа "медленный симулятор ходьбы", а мне нравится что я могу ходить спокойно и все все разглядывать  =D

К слову оч мне нравятся Сага и Алекс. Я ожидал что они будут стараться искать всему происходящему разумное объяснение, а они такие

Скрытый текст

#60 2023-12-08 00:11:29

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Да, если не ошибаюсь цитаты на стенах прямиком из первой игры

Мне тоже нравится как они оригинально решили проблему с текстовыми знаками/указателями. Кто-то может сказать «лениво», но я в восторге)

А насчет стойких агентов — меня больше удивляет

Скрытый текст

Олсо, Поэты приехали на ТГА без визы и ее дали в последний момент, очень в духе Богов  =D

Отредактировано (2023-12-08 00:16:57)

#61 2023-12-08 00:30:38

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Олсо, Поэты приехали на ТГА без визы и ее дали в последний момент, очень в духе Богов 

Пацаны ваще ребята! :D Но блин Хорошо что дали. А то я собралась не спать. Вот бы облом был :D

#62 2023-12-08 00:55:57

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Но блин Хорошо что дали. А то я собралась не спать. Вот бы облом был :D

Нене, все в порядке, будут) они переживали, что не получится и объявили о выступлении сразу как им дали визу, просто сейчас выяснились забавные обстоятельства  =D

#63 2023-12-08 02:31:06

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Я сейчас сижу и думаю, что если Марко своим голосом споет каталог из Икеи я все равно буду считать это очень клевой песней. Давно у меня такой любви к музыкальным группам не было :) Причем их музыка доставляет часть кайфа от игр.

#64 2023-12-08 05:31:33

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Тим 

Скрытый текст
Анон пишет:

Причем их музыка доставляет часть кайфа от игр.

Я без музыки от Поэтов себе игру Ремеди даже представить не могу  =D Наверное поэтому с QB у меня как-то не сложилось, хотя надо после AW2 снова попробовать в нее поиграть.

#65 2023-12-08 06:12:30

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Аааа! Безумцы! И Мэттью позвали, и Илкку!  :heart:

#66 2023-12-08 06:52:42

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Чочочо как выступили я сейчас не могу сам смотреть ;_;

#67 2023-12-08 11:09:17

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Выступили шикарно!  :rainbow:

#68 2023-12-08 13:44:29

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

ТО только это и нужно

Скрытый текст

Порретта кстати еще и танцевал со всеми  :sadcat:

Отредактировано (2023-12-08 13:44:52)

#69 2023-12-08 15:25:24

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Порретта кстати еще и танцевал со всеми 

Я был рад увидеть и его, и Илкку, всё-таки они оба Алан, но при этом не часто их увидишь вместе :heart: скорее бы NG+, судя по всему там будет что-то про Дарлинга и мне прям не терпится снова поиграть.

#70 2023-12-08 15:36:03

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Танцующий и счастливый Сэм на сцене это просто :heart: :sadcat:

#71 2023-12-08 23:55:28

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Как же я люблю всех этих парней. Они мне конец года просто вытащили на положительных эмоциях. А Илкка и Мэтью так отлично поработали что для меня Алан просто не может быть с другим голосом. Поэтому я не ставлю русскую озвучку на первую игру и кошмар. Хотя хотелось...

#72 2023-12-09 00:42:34

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Я дошла до "Вестника тьмы" в игре. И это настолько охрененно что я по долгу стою на одном месте. Слушаю музыку и смотрю на танцы.

#73 2023-12-09 09:44:49

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Я только сейчас всмотрелся в выступление на ТГА и заметил что танцоры одеты в прозрачные черные рубашки и кожаные штаны. Ну точно Том Зейн в написании этого выступления поучаствовал :cool:

#74 2023-12-09 11:14:02

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Я только сейчас всмотрелся в выступление на ТГА и заметил что танцоры одеты в прозрачные черные рубашки и кожаные штаны. Ну точно Том Зейн в написании этого выступления поучаствовал :cool:

А у Марко майка в сеточку :) Я от его прикида еще с клипа тащусь.
Вчера, кстати, когда рассматривала все эти танцы в игре, заметила, что что время когда Олли тот шикарный проигрыш выдает, Марко вокруг с гитарой скакал и чуть стойку с микрофоном не уронил :D
А еще Дэвид Хэрвуд в эти танцы круче всех вписывается. Не знаю почему но у него это так естественно выходит. :D
А Сэм такой счастливый а когда награды получал, мне казалось что сейчас заплачет...

Отредактировано (2023-12-09 11:19:06)

#75 2023-12-09 11:59:30

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

А у Марко майка в сеточку

А вот на это я внимание не обратил, надо пересмотреть клип :evil:

Анон пишет:

еще Дэвид Хэрвуд в эти танцы круче всех вписывается. Не знаю почему но у него это так естественно выходит. :D

Мне кажется ему реально это все в кайф было и учитывая что Мистеру Дору это наверное тоже все очень нравится, он может отрываться от души  =D

Анон пишет:

Сэм такой счастливый а когда награды получал, мне казалось что сейчас заплачет...

Учитывая что он столько лет хотел эту игру сделать да все не получалось, я думаю тот факт что он ее наконец то сделал, выпустил, да ещё и награды получил много для него значит. До сих пор помню то старое видео где он говорит что AW2 не будет и он там такой грустный был :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума