Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2024-01-22 20:32:51

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Помню тащила на концерты Поэтов друзей, которые тогда отбивались чуть ли не ногами, а сейчас анону благодарны, потому что сами догнались их музыкой позднее))

#252 2024-01-22 20:58:02

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Сэм каждый день би лайк:

Анон пишет:

Илкка такой... такой! Ну просто вот такой!

Но я тебя прекрасно понимаю, анон. Меня бесконечно ломает с сочетания щенячьих грустных голубейших глаз, кудрей и почти 190 см красоты  :sadcat: про то какой он милый на всяких видосах и видео вообще молчу.

#253 2024-01-22 21:56:19

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Меня бесконечно ломает с сочетания щенячьих грустных голубейших глаз, кудрей и почти 190 см красоты

Ох, анон, лягу с тобой рядышком  :sadcat:
Причём, когда Илкка без роскошных ололоконов, с относительно короткой стрижкой такой плохиш, а уж в образе Скрэтча так вообще чресла поджигает

Скрытый текст

Но именно его милый и виктимный образ наповал влюбляет

Отредактировано (2024-01-22 21:56:49)

#254 2024-01-22 22:49:54

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Помню тащила на концерты Поэтов друзей, которые тогда отбивались чуть ли не ногами, а сейчас анону благодарны, потому что сами догнались их музыкой позднее))

Молодец анончик. К такому прекрасному нужно приобщать народ :) Люто завидую твоим друзьям и жалею что не твой друг. К счастью у меня есть своя подруга которая сказала что Carnival of Rust мне понравится и надо смотреть и слушать. Я сначала испугалась. Стилистика клипа мне показалась немного не моей. Но тут Марко запел и задвигал руками. И все :D я попала. А потом изучая что еще есть у группы, наткнулась на War. и это добило меня окончательно.

Я вообще в шоке от  себя и от того какое удовольствие ловлю от всех этих финских (и не только финских) мужчин связанных с играми Ремеди. Марко, Илкка, Сэм безмерно очарователен. Меттью, Дэвид, актер играющий Илмо и Яакко  (Если что, женщины там тоже огонь, но я люблю мужиков :D)

Отредактировано (2024-01-22 22:50:42)

#255 2024-01-22 23:19:56

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

а уж в образе Скрэтча так вообще чресла поджигает

Да кошмар, он так натурально переключается в харизматичного психопата что аж плохо  :sadcat: начинаю задумываться что было раньше: хорни ремарки в AW:AN о том что Скрэтч - ходячий секс, или Сэм просто сразу разглядел это в Илкке  :evil:

#256 2024-01-25 10:54:04

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

:sadcat: Да что ж за нафиг?  Я против Мелани ничего не имею. Она красотка и все такое, но дайте уже Илкке с Мэтью пучек наград, а то я чувствую какую то вселенскую несправедливость Т_Т

Отредактировано (2024-01-25 10:54:24)

#257 2024-01-26 17:05:54

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

AW2 фандом на твиттере и аккаунт Сэма там же, словно тихая гавань для меня. Глупо звучит наверное, но такой хаос сейчас, а потом заглянешь в фандом, а там арты рисуют, умиляются с Илкки, и Сэм пьет кофе. Мимими, пожалуйста, пусть все так и дальше останется :heart: :sadcat:

#258 2024-01-29 18:51:10

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

AW2 фандом на твиттере и аккаунт Сэма там же, словно тихая гавань для меня. Глупо звучит наверное, но такой хаос сейчас, а потом заглянешь в фандом, а там арты рисуют, умиляются с Илкки, и Сэм пьет кофе. Мимими, пожалуйста, пусть все так и дальше останется :heart: :sadcat:

Я ещё с другими поклонниками Марко в телеграмме познакомилась. И там могу попищать какой он милый. Все милые. Этот фандом вообще самый милый в моей жизни. Может пока просто на какую то жесть от фанатов не натыкалась... Но тоже надеюсь что так будет и дальше. Мне нравится мой душевный подъем и вдохновение. Хочу и дальше такого... Интересно надолго и это?

#259 2024-01-29 18:52:53

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Этот анон начал играть в Контрол. После AW2 всё такое непривычное, особенно геймплей, пока напоминает халф-лайф какой-то  =D Но мне безумно нравится, что можно поднимать и крушить абсолютно всё.

#260 2024-02-02 14:50:50

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Как перестать слушать Yoton Yo в клубе? Саге надо идти дела решать в страшном темном лесу, а я от песни оторваться не могу  :lol: Мне ещё нравится ходить туда сюда между клубом и комнатой уборщика, так круто песня переходит из живого исполнения в радио и обратно.

Вообще эта игра это просто сплошной вайб, иногда хочется просто стоять и впитывать в себя окружение. Музыку, визуал. Я наверное несколько минут тупо стоял и смотрел на Зеркальный пик на закате. Красота.

Отредактировано (2024-02-02 14:51:10)

#261 2024-02-02 19:54:51

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Как перестать слушать Yoton Yo в клубе? Саге надо идти дела решать в страшном темном лесу, а я от песни оторваться не могу  :lol: Мне ещё нравится ходить туда сюда между клубом и комнатой уборщика, так круто песня переходит из живого исполнения в радио и обратно.

Вообще эта игра это просто сплошной вайб, иногда хочется просто стоять и впитывать в себя окружение. Музыку, визуал. Я наверное несколько минут тупо стоял и смотрел на Зеркальный пик на закате. Красота.

Вот да. Я могу просто тупо по Брайт Фолс гулять. Или по окрестностям озера Колдрон и искать то что не нашла, и мне не скучно туда сюда ходить. Потому что красиво.

#262 2024-02-03 07:21:18

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Вот да. Я могу просто тупо по Брайт Фолс гулять. Или по окрестностям озера Колдрон и искать то что не нашла, и мне не скучно туда сюда ходить. Потому что красиво.

Я бы не отказался от режима без врагов, чтобы просто ходить и смотреть на игру ;D Мне вообще очень нравится стены разглядывать, граффити, постеры всякие, и то как они использовали манускрипты из AW1 в Темной обители. На мой взгляд креативно и намного лучше чем просто какой-нибудь lorem Ipsum лол.

Отредактировано (2024-02-03 07:21:47)

#263 2024-02-03 10:22:07

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Как перестать слушать Yoton Yo в клубе?

Я когда в первый раз пришел - встал перед сценой и... простоял полчаса потому что не понял что песня зациклена до бесконечности, просто слушал и кайфовал  :lol:  :facepalm: не, меня все устраивает, но какой же жирный фэйспалм я потом себе влепил  =D

#264 2024-02-03 13:34:22

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Я бы не отказался от режима без врагов, чтобы просто ходить и смотреть на игру ;D Мне вообще очень нравится стены разглядывать, граффити, постеры всякие, и то как они использовали манускрипты из AW1 в Темной обители. На мой взгляд креативно и намного лучше чем просто какой-нибудь lorem Ipsum лол.

Согласна, я когда обратила внимание на плакаты и граффити, не могла отипнуть. Ходила читала. Блин приду домой начну перепроходить. А то я ее прошла на пиратке потом только купить смогла. Мне ещё нг+ проходить. Приятно когда есть заначка...

#265 2024-02-09 11:02:47

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Кто-то ждал получасовую версию Вестника тьмы? А она есть :D не ну а чего материалу пропадать то? :D
https://youtu.be/I9q_ocrjWN8?si=e-frET5n4A-6Y3tF

Отредактировано (2024-02-09 11:03:31)

#266 2024-02-10 04:12:03

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Наткнулся на видео с Марко в твиттере
https://twitter.com/RedFlamiingo/status … 1017137599
То как она Сэма копирует это просто лол :lol:

#267 2024-02-10 14:32:01

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Наткнулся на видео с Марко в твиттере
https://twitter.com/RedFlamiingo/status … 1017137599
То как она Сэма копирует это просто лол :lol:

Спасибо анончик. Какой же он все таки милый :) Опять улыбаюсь :D

#268 2024-02-16 17:43:24

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

AW2 продала 1.3 млн копий. Немного, но к нее и бюджет сравнительно небольшой, думаю будет постепенно отбиваться. Видимо тот факт что это Эпик онли релиз сильно сказался, на Стиме продали бы побольше.

Охуеваю с тех кто сравнивает с продажами Человека Паука 2 (10 лямов или около того) :facepalm: Камон, где Марвел, а где Ремеди? Я люблю их конечно, но их игры гораааздо более нишевые и фанбаза меньше.

Вообще печалить что некоторые прям хейтят эту игру, кушать не могут. Хули пристали вообще? :bubu:

#269 2024-02-20 09:01:01

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон, понимаю твою грусть. Вот недавно тоже общалась с приятелем и он, услышав, что мне понравился второй Алан, скривил морду и говорит с эдакой снисходительной интонацией "а, ты из этих"
Из каких этих? Човаще? Причем объяснений я естественно не дождалась, мне только закатывали глаза и корчили многозначительные рожи.  :dontknow:

#270 2024-02-20 09:44:08

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Некоторые уверены что игра woke с гейщиной, причем в саму игру они не играли вообще, но стоит спросить почему хейтят, ответ: "Alan Woke и гейщина". :smoke: И это в игре где только у Киран Эстевез мимоходом упомянута бывшая жена, все остальные или состоят в самых что ни на есть традиционных отношениях или их отношения и ориентация не упоминается вообще.

Но может в фандом заглянули и испугались увидев как Ремеди репостят м/м арты, кто знает  :lol:

#271 2024-02-20 11:30:50

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Некоторые уверены что игра woke с гейщиной, причем в саму игру они не играли вообще

Ох, анон, я так спорил на реддите с игроком который прошел (!), и на серьезных щах доказывал что игра воукнутая и из всех щелей лезет лгбт. Я спрашиваю: "а где лгбт-то? В том, что Эстевез упомянула бывшую жену?". Таки да! Это и есть то самое ужасное выпячивание. Потому что Эстевез не надо было упоминать жену, эта пара слов сразу сделала ему некомфортно. 
Значит гетеро (а гетеро ли :cool: ) Кейси можно ныть про свою бывшую, а Эстевез упомянуть в подходящем контексте нельзя. Рептилоидная логика какая-то. Слава богу, народ на реддите меня поддержал и напихал этому ущемленцу. 

Я кстати больше ждал возмущений что Том какой-то подозрительный и вообще испортили старого-доброго Зейна, но я смотрю мальчиков все устраивает  :evil:

#272 2024-02-20 12:58:37

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Таки да! Это и есть то самое ужасное выпячивание.

Ну дела, мне казалось что нынче геймеров уже не должны шокировать такие вещи, особенно ж/ж отношения.  :really: Я понимаю если бы там Зейн и Дарлинг свою порнуху транслировали по телевизору Алану, ну а это-то. Или они долгое считали Ремеди оплотом скреп и традиций, а тут у второстепенного персонада женщины. Аж бывшая. Аж жена!!1 куда катится мир! :drama:

Анон пишет:

Я кстати больше ждал возмущений что Том какой-то подозрительный и вообще испортили старого-доброго Зейна, но я смотрю мальчиков все устраивает 

Это все магнетизм Илкки, у меня от него в ленте многие плывут =D :yeah:

#273 2024-02-21 10:14:40

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Я еще слышу нытье по поводу того что Сага женщина и черная... И видимо слова Другой Саги в обители разума в самом конце потоптались у кого-то по мозоли...

Анон пишет:

Это все магнетизм Илкки, у меня от него в ленте многие плывут

Илкка вообще что то невероятное. Мне приятно на него смотреть. Мне приятно играть за Алана :D  Но скажу честно он у меня на второй план отодвинулся сейчас. Я сама не заметила как по уши влюбилась в Марко. Это феномен какой то. Чисто внешне вообще не в моем вкусе  (был :D Сейчас меня вообще все устраивает :D), посмотришь на фото, ну обычный мужик. А начинаешь слушать песни, смотришь выступления и интервью и все :D Можно меня эта чудо трава подольше не отпустит? Очень уж кайфово :D С 16 лет такого не ощущала :D Можно сказать в игры он меня затащил за шкирку практически :D Типа ты че тут сидишь, смотри какой я в игре клевый в плаще, кожанных штанах и в майке в сеточку, а ты не видишь :D

#274 2024-02-21 10:38:26

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Меня тоже от Поэтов сейчас тащит во все стороны, уже их песни до дыр заслушал. Особенно прёт от Марко и Олли, недавно это в твиттере увидел аж поплыл весь
https://twitter.com/RedFlamiingo/status … 8428334344
И вообще восхищаюсь их гибкостью, я бы от мини альбомчика в таком блюзовом жанре от Поэтов не отказался бы

Надеюсь что в длц к AW2 и Контроле 2 снова будут Поэты/Боги, ну вот куда без них? :sadcat:

#275 2024-02-21 10:43:13

Анон

Re: Клуб фанатов игр Remedy(Alan Wake, Control, Max Payne, Quantum Break)

Анон пишет:

Особенно прёт от Марко и Олли, недавно это в твиттере увидел аж поплыл весь
https://twitter.com/RedFlamiingo/status … 8428334344

Ой анончик спасибо. У меня сейчас лицо от улыбки треснет :D Милота какая :D Они ещё так улыбаются  :heart:

Отредактировано (2024-02-21 10:44:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума